Jump to content

Recommended Posts

ara takogo nikogda ne budet vse budet xorosho i vse jivi i radyusa

Ара, я живу и радуюсь даже с мыслью о Конце Света)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 64
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ара, я живу и радуюсь даже с мыслью о Конце Света)

Speechlesssss!!!! Я с тобой не разговариваю! :angry: Почему поменяла аватарку? Разбила мне сердце, я был уже влюблен по уши в эту девочку... кррррасивая.... :inlove:

Ндааа, теперь надо чё-нить про конец света придумать, чтоб не оффтопили....

О! Конец Света - это плохо...

Link to post
Share on other sites

Speechlesssss!!!! Я с тобой не разговариваю! :angry: Почему поменяла аватарку? Разбила мне сердце, я был уже влюблен по уши в эту девочку... кррррасивая.... :inlove:

Ндааа, теперь надо чё-нить про конец света придумать, чтоб не оффтопили....

О! Конец Света - это плохо...

Да мне разнообразия захотелось...мне тоже что-то не особо радует этот аватар...думаешь стоит вернуть?

А о Конце Света лучше меньше думать)

Link to post
Share on other sites

Да мне разнообразия захотелось...мне тоже что-то не особо радует этот аватар...думаешь стоит вернуть?

А о Конце Света лучше меньше думать)

Дааааа, это-же любоффффь!! :inlove: Все! Пока не вернешь, не разговариваю! :angry:

А Конец Света...-это грустно...

П.С. Можно в конце года предложить номинацию: самые ярые и шустрые оффтоперы! Троих знаю точно! :lol:

Link to post
Share on other sites

Дааааа, это-же любоффффь!! :inlove: Все! Пока не вернешь, не разговариваю! :angry:

А Конец Света...-это грустно...

П.С. Можно в конце года предложить номинацию: самые ярые и шустрые оффтоперы! Троих знаю точно! :lol:

Для вида продолжим тему о Конце Света....

Это так печально...не хочу Конца Света)

А кто трое?Я только двоих вижу :lol:

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites

Для вида продолжим тему о Конце Света....

Это так печально...не зочу Конца Света)

А кто трое?Я только двоих вижу :lol:

Дааа, не говори, как подумаю о Конце Света, аж мурашки по коже... :(

Как, я в список и Айку включил, по-моему она тоже достойна этого почетного звания :lol:

Можем и ее пригласить на наш огонек ;)

Брррр, Конец Света - ужас!

Link to post
Share on other sites

Верите ли вы что будет конец света ?

Не бойся, малыш, я рядом) :cool:

И Айку возьмем...я без своей цыпы никуда)

Конец Света...не так уж и страшно, пожили и хватит)

Link to post
Share on other sites

Не бойся, малыш, я рядом) :cool:

И Айку возьмем...я без своей цыпы никуда)

Конец Света...не так уж и страшно, пожили и хватит)

Я тоже рядом! Все будет хорошо!

Опа! Нас застукали! Львица, а как ты относишься к Концу Света??? :hehe:

Мою девочку вернула :inlove: (аватар, не Айку :hehe: ), молодец... Мир и дружба, до Конца Света конечно, дольше не получится. Слушай, а отправь фотку покрупнее, буду ее обожать потихоньку... :inlove:

Попрошу многоМногоБезумноБесконечно уважаемых модераторов заметить, что мы больше всех обсуждаем проблему Конца... :hehe:

Слышали и Нострадамус чё-то говорил об этом...

Link to post
Share on other sites

Я тоже рядом! Все будет хорошо!

Опа! Нас застукали! Львица, а как ты относишься к Концу Света??? :hehe:

Мою девочку вернула :inlove: (аватар, не Айку :hehe: ), молодец... Мир и дружба, до Конца Света конечно, дольше не получится. Слушай, а отправь фотку покрупнее, буду ее обожать потихоньку... :inlove:

Попрошу многоМногоБезумноБесконечно уважаемых модераторов заметить, что мы больше всех обсуждаем проблему Конца... :hehe:

Слышали и Нострадамус чё-то говорил об этом...

Мы вместе умрем, так что рядом будем)

Вернула девочку, знать как ты её любить будешь в крупном виде, не хочу....но выслать могу, только скажи куда и когда)

Все говорят про Конец Света...значит он все-таки будет, так ведь?)

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites

Мы вместе умрем, так что рядом будем)

Вернула девочку, знать как ты её любить будешь в крупном виде, не хочу....но выслать могу, только скажи куда и когда)

Все говорят про Конец Света...значит он все-таки будет, так ведь?)

Да уж всем скопом, прямо туды...

Слушай, но какие мысли у тебя пошленькие! Точнее мыслишки пошлые! Что лучше в мелком виде?? Вот те раз! Я воспылал к этой сударыне наичистейшей платонической любовью, а ты... :inlove: А как ты мне ее скинешь? Сюда прям? Давай, я ее скачаю, потом сотри, и все тип-топ. А Львица думаю не выдаст. :hehe:

Ну раз все говорят, значит что-то есть... Интересно, а что по поводу Конца Света говорит философия?

Link to post
Share on other sites

Львица, а как ты относишься к Концу Света??? :hehe:

Полажительно :)

P.S Может открыть новый топик special for VahagS & Speechless (и для её ревнивого мужа ? не хочу чтобы он вас тут застукал)

Link to post
Share on other sites

Да уж всем скопом, прямо туды...

Слушай, но какие мысли у тебя пошленькие! Точнее мыслишки пошлые! Что лучше в мелком виде?? Вот те раз! Я воспылал к этой сударыне наичистейшей платонической любовью, а ты... :inlove: А как ты мне ее скинешь? Сюда прям? Давай, я ее скачаю, потом сотри, и все тип-топ. А Львица думаю не выдаст. :hehe:

Ну раз все говорят, значит что-то есть... Интересно, а что по поводу Конца Света говорит философия?

Философия...там почитаешь и жить не захочешь)Сам себе Конец Света устроишь)

Мысли у меня нормальные, сюда скидывать не буду...дай майл....хотя ты скрываешься....надо придумать другой вариант?)

Эх, Конец Света...ты мне во сне сниться будешь...

Link to post
Share on other sites

P.S Может открыть новый топик special for VahagS & Speechless (и для её ревнивого мужа ? не хочу чтобы он вас тут застукал)

Он может здесь и не застукает, а вот с такой темой, точно застукает) :lol:

Link to post
Share on other sites

а можно вопрос, а почему вы боитесь конца света?

Я не боюсь)

Link to post
Share on other sites

Потому что я еще не взяла от жизни тот максимум, за которыми пришла в этот мир, иными словами, моя миссия еще не выполнена triniti.gif

а в чем ваша миссия если не секрет? :)

Link to post
Share on other sites

aha :) и + неведомость, что будет после смерти

Львица джан, все таки думаю что неведомое не может пугать, вызвать любопытство скорее всего может, думаю что только смерть вызывает боязнь! :flower:

Link to post
Share on other sites

Ну, выйти замуж, родить сына, вырастить дерево входит в женские обязанности? :hm: :D

посадить сына и родить дерево :hehe: , ну допустим, но так бесцельно, хочется думать что для чего-то более лучшего созданно человечество:rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...