Jump to content

Летние каникулы


Recommended Posts

Хочу спросить у всех форумчан: Кто как собирается провести эти летние каникулы? .......Еще, самое главное: кто едет в Ереван ?

...Не знаю, есть ли такая тема, поэтому создала, если есть , пожалуйста перенесите мой вопросик туда..

Link to post
Share on other sites

Это лето для будет слишком насыщенным: грядущая сессия, нужно обставлять квартиру, выучиться на права, очень хотела поехать в Ереван, но загран делать лень :/ Cкорее всего в августе поеду на море, в Краснодар, опять же не знаю наверняка, все будет зависеть от обстоятельств :)

Link to post
Share on other sites

Ох лето...сперва экзамены, потом отдых небольшой, попытки выбраться куда-нибудь,ремонт домика,сдача прав, курс грузинского, по возможности и армянского...вспомнить англ. и пойти на работу...перевести документы в универе на выходной день...а потом опыть отдыхнуть и уже конец лета)

И все это в моей любимой и уже надоевшей Москве)

Link to post
Share on other sites

Ой, два раза получилось :blush:

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites

Эх хотела поехать в Россию но не получится :( . Придется сидеть в этой... Голландии.

Сначала экзамены, потом работу поищу. И на море буду каждый день ездить :hehe:

Link to post
Share on other sites

Слушай, а у вас правда все обкуренные ходят, Малинка?=)......Простите не в тему, просто оч интересно!

Link to post
Share on other sites

Слушай, а у вас правда все обкуренные ходят, Малинка?=)......Простите не в тему, просто оч интересно!

:lol: оооой. Ну откуда такие мысли, а Fansy джан? Столько я в России жила никогда о таком не слышала. А тут натебе. Здесь для обкуренных специальные кафе есть :yes: , где они могут курить, хоть закурится. И в Амстердаме иногда можно увидеть. Но большая часть населения Голландии нормальные люди, которые с утра до вечера работают. Здесь даже после 5-и часов никого неувидешь на улицах, все дома со своими семьями.

Link to post
Share on other sites

На меня фильм "Евротур" подействовал....еще парродия Гарика Мартиросяна на президента Голландии на Новый год в "Комеди клаб". Я просто подумала, что если траву в Россиии легализовать......... :blink: :blink: :blink: .........!...А из таких кафе никто бы не выходил!...

Ладно , а если по теме: "Я все еще в надежде узнать кто поедет куда летом, а особенно кто в Ереван?!" :)

Edited by fancy
Link to post
Share on other sites

Если удасться грамотно набиться в гости, то, может быть, и поеду в Ереван... :hehe: Но по последним данным с фронтов это мало вероятно...

А так сначала экзамены, потом август, вроде, свободен... Наверное, поеду в свежеобустроенную комнатку на даче. А в сентябре (подожди-ка универ) отправлюсь в Египет. Типа в спортивный лагерь... :blush: - и это не смущение, а загар!! :p

Link to post
Share on other sites

Что-то меня не радует такой расклад! :hm: ....Что никто в Ереван не поедет?! :angry:

Link to post
Share on other sites

Поедут, если получится. И я может поеду...если успею)

Ох уж это "если.." :lol:

А ты едишь?)

Link to post
Share on other sites

Конечно, я без Родного Еревана и года прожить не могу! :) Причем в этом году останусь подольше! :)

Link to post
Share on other sites

О, класс, постепенно набираются люди , которые едут в Ереван, давайте , кто еще? :)

Link to post
Share on other sites

Да?!!!!!!!!!Клево, я тебе даже по-белому завидую :) .......тоже так хочется уже купить белетики и уехать!!

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Ну , кто еще надумал летом уехать и главное, куда? :)

Link to post
Share on other sites

fancy, у тебя чемодан большой? Забери меня...)

Link to post
Share on other sites

fancy, у тебя чемодан большой? Забери меня...)

Да, есть такой один :hm: :hm: :hm: , ты согласна лететь в другом самолете с багажом? :huh: ....если согласна, договариваемся о времени и месте встречи :)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

слушайте,а много кто в Ереване будет в июле и августе? можно было бы встретиться где-нить в центре, погулять вместе..я лично где-нить в 20 числах июня еду на два месяца. я армянский так се знаю,т.ч знокомых у меня в Ереване не очень много.

Edited by Ivish
Link to post
Share on other sites

Я еду с семьей в Хорватию...

А в Ереван не хочется... С родственниками не хочу жить - никакой свободы... Вот если бы я там сама жила, или хотя бы с подружкой, с удовольствием поехала бы :)))))

Edited by Forget-me-not
Link to post
Share on other sites

слушайте,а много кто в Ереване будет в июле и августе? можно было бы встретиться где-нить в центре, погулять вместе..я лично где-нить в 20 числах июня еду на два месяца. я армянский так се знаю,т.ч знокомых у меня в Ереване не очень много.

Заходи в General , в Meetings , в Kargin handipum 2006!

, там все есть об этом ;)

Или пиши в личку! :D

Edited by fancy
Link to post
Share on other sites

Я еду с семьей в Хорватию...

А в Ереван не хочется... С родственниками не хочу жить - никакой свободы... Вот если бы я там сама жила, или хотя бы с подружкой, с удовольствием поехала бы :)))))

В Хорватии классно, мне оч понравилось! :)

С семьей тоже неплохо, все зависит от тебя, захочешь, отдохнешь замечательно, не захочешь..... :/

А в Армению без семьи никак ....кто ж защищать от назойливых поклонников будет?! :)

Link to post
Share on other sites

В Хорватии классно, мне оч понравилось! :)

С семьей тоже неплохо, все зависит от тебя, захочешь, отдохнешь замечательно, не захочешь..... :/

А в Армению без семьи никак ....кто ж защищать от назойливых поклонников будет?! :)

А я не против с семьей в Хорватию. Главное, что без папы :brows: :lol:

Все-таки хочется в Армению не к родственникам... А с поклонниками сама как-нибудь справилась бы, не привыкать ведь :lol: :)))))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...