Jump to content

Евреи помогут азерам в захвате


Recommended Posts

/PanARMENIAN.Net/ Еврейский евроазиатский совет (ЕЕС) намерен содействовать ликвидации 907-ой поправки, а также поправки Джексона-Веника, принятых Конгрессом США в отношении Азербайджана. Об этом заявил в Баку глава ЕЕС Иосиф Зисельс. «Мы хотим привлечь Израиль и еврейское лобби помочь Азербайджану в устранении этих поправок. Только сообща мы сможем достигнуть поставленной цели», - подчеркнул он.

По его словам, по инициативе ЕЕС страны-члены ГУАМ в ходе саммита в мае примут обращение к Конгрессу США с призывом ликвидировать все дискриминационные поправки в отношении входящих в организацию Азербайджана и Молдовы. И.Зисельс также подчеркнул, что еврейское лобби с пониманием относится к идее объединения Азербайджана с расположенным в Иране Южным Азербайджаном, и Еврейский евроазиатский совет готов поддержать эти стремления, сообщает Day.az

http://panarmenian.net/news/rus/?nid=17976

Хах, а эти красавцы откудо взялись, потом евреи обижаются на Ахмади Нежада, мол не признает Израиль и тому подобное, хотя не исключено что это бакинская утка, что вы думаете

Link to post
Share on other sites

/PanARMENIAN.Net/ Еврейский евроазиатский совет (ЕЕС) намерен содействовать ликвидации 907-ой поправки, а также поправки Джексона-Веника, принятых Конгрессом США в отношении Азербайджана. Об этом заявил в Баку глава ЕЕС Иосиф Зисельс. «Мы хотим привлечь Израиль и еврейское лобби помочь Азербайджану в устранении этих поправок. Только сообща мы сможем достигнуть поставленной цели», - подчеркнул он.

По его словам, по инициативе ЕЕС страны-члены ГУАМ в ходе саммита в мае примут обращение к Конгрессу США с призывом ликвидировать все дискриминационные поправки в отношении входящих в организацию Азербайджана и Молдовы. И.Зисельс также подчеркнул, что еврейское лобби с пониманием относится к идее объединения Азербайджана с расположенным в Иране Южным Азербайджаном, и Еврейский евроазиатский совет готов поддержать эти стремления, сообщает Day.az

http://panarmenian.net/news/rus/?nid=17976

Хах, а эти красавцы откудо взялись, потом евреи обижаются на Ахмади Нежада, мол не признает Израиль и тому подобное, хотя не исключено что это бакинская утка, что вы думаете

Ты знаешь мне кажется это всё бред. Евреи и так увязли в полистинском конфликте. Я думаю что это всё как ты уже сам и заметил "азеровская утка".

Edited by MAG OVERRIDE
Link to post
Share on other sites

Во пербых давайте поймём это что такое "Еврейский евроазиатский совет " , где оно существует , где зарегестрированно. Вот я например могу зарегистрировать НПО Совет Евреев вселенной и делать какие то заявление и при этом не иметь ничего общего с евреями. Из заявление видно что они хотят привлечь Израиль и лобби .... те желание а не реальность. Иногда надо игнорировать некоторые вещи и в этом случае наверно надо игнорировать. так что можно попросить у панАрмении чтоб они как то выяснили что это такое перед тем как печатать.

Link to post
Share on other sites

У евреев с иранцами взаимная неприязнь, так что не удивлюсь если это правда. А нам надо задумываться о причинах того почему они с некоторых пор поют дуэтом с азерами. И делать выводы.

Link to post
Share on other sites

Եթե խելոք լինենք, մենք էլ հրեաներին կընկերանանք՝ դա հնարավոր բան է, որը մեզ շատ մեծ օգուտ կբերի:

Link to post
Share on other sites

Почему же?

Link to post
Share on other sites

Kompot.sys V1.02, никакого еврейско- турецкого братства нету. :no: И дело тут даже не в евреях, некоторые из-них были бы не прочь, впрочем некоторые относятса к этому отрицательно, но к Армении ни те, ни другие, не имеют ни малейшего отношения, но это уже оффтоп.

А дело тут в турках. Как исламистские, так и ультра-националистические круги в Турции страдают довольно таки антисемитизмом. :) Хороших отношений с Израилем желают только высокообразованные кемалисты, в основном это- военные. Тоже не из личных симпатий, а из военно-технических и политических интерессов.

По поводу статьи, мне кажется правда где-то в середине. Во первых для Израиля (и Америки) безусловно есть интересс в поддержке Азербайджана именно из-за иранской проблемы. (дестабилизация в настоящем Азербайджане Ирана) Меня даже удивляют медленные темпы этой поддержки, тут Американцы действуют гораздо смелее. Опять же наверно потому, что американские интерессы в турках не ограничиваются только Ираном, а тут ещё и фактор России и Средней Азии.

Во вторых кажется некоторые круги евреев обеспокоены совершенно логичными обвинениями армян в адресс Израиля и еврейского лобби, и возмозность обвинить армян в антисемитизме им нужна как воздух, только вот паразиты эти армяне... всё никак...

И тут еврейские организации Азербайджана довольно трезво оценивают ситуацию и действуют в соотвествии с (мнимой?) политикой метрополии. :hm:

Link to post
Share on other sites

Мне кажется что и Израило Иранская грызня это блеф. С какой стати Иран например будет бомбить Израиль? Что это ему даст? Усиление арабского мира, а надо ли ему это ? Они же прямые конкуренты во всех отношениях. так что накричать это одно а бомбить это совсем другое. Зачем бомбить Израилю Иран? чтоб кроме арабов приобрести как врагов и других мусульман иранского происхождения? А вот накричать и чтоб другим стало не по себе можно и заодно сказать всему мира нас угрожают мы иначе не можем как воевать против палестинцев. Мне кажется это просто игра для арабов а цены на нефть продолжают расти и без войны. Так что не думаю что из стратегических соображений еврейство сделало такое заявление. Это просто некоторые хитроумные люди заработали немного денег или привилигей местного значения.

так что пока не знаем что за организация ничего сказать нельзя. И в заявление только обещание - угрозы а не реальное заявление ... лающая собака не кусает и очень похож на почерк наших соседей.

Link to post
Share on other sites

в Новом Орлеане сидит негр и читает еврейскую газету. К нему подходит еврей

- извините, вам мало того что вы негр?

Link to post
Share on other sites

Kompot.sys V1.02, никакого еврейско- турецкого братства нету. :no: И дело тут даже не в евреях, некоторые из-них были бы не прочь, впрочем некоторые относятса к этому отрицательно, но к Армении ни те, ни другие, не имеют ни малейшего отношения, но это уже оффтоп.

Это не оффтоп, это анекдот.

Link to post
Share on other sites

http://www.regnum.ru/news/armenia/640186.html

"Израиль поддерживает справедливую позицию Азербайджана в нагорно-карабахском конфликте и понимает его стремление отстаивать свою территориальную целостность", - заявили 15 мая на пресс-конференции находящиеся с визитом в Азербайджане бывший бакинец, депутат израильского Кнессета (парламента) Йосеф Шагал и председатель Генерального совета Евразийского конгресса евреев Йосеф Зиселс. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, Шагал в свое время был главным редактором республиканской газеты "Молодежь Азербайджана", а потом переехал в Израиль, где вскоре в качестве ведущего русскоязычной телепередачи завоевал большую популярность и стал депутатом Кнессета.

Link to post
Share on other sites

Я вот что не понимаю... сами они окупировали кучу территорий и теперь хотят якобы "помоч" своим братьям по разуму и крови?

скажу прямо - дебилизм!

а что это за "Северный Азыристан"? неужели их любимый Ераз?

Link to post
Share on other sites

Kompot.sys V1.02,

составьте пожалуйста список дебилов в Армении, тех самых, которые своих врагов в упор не видят. Ведь нация должна знать своих дебилов.

Link to post
Share on other sites

Иосиф Шагал состоит в партии "Исраел бейтейну" правой партии Авигдора Либермана,который сидит в оппозиции,и там и останется. особенно после речи главы партии. как вы догадались ничего не решает, он наверное просто кайфует от того что в кнесете сидит, вот и разкудахтался, я даже уверен что этот эмбрион говорил так , только из-за того что бывший азербаджанец!

Я вот что не понимаю... сами они окупировали кучу территорий и теперь хотят якобы "помоч" своим братьям по разуму и крови?

Израиль вернул свои территории , потерянные 2000 лет назад!

Edited by karik
Link to post
Share on other sites

Иосиф Шагал состоит в партии "Исраел бейтейну" правой партии Авигдора Либермана,который сидит в оппозиции,и там и останется. особенно после речи главы партии. как вы догадались ничего не решает, он наверное просто кайфует от того что в кнесете сидит, вот и разкудахтался, я даже уверен что этот эмбрион говорил так , только из-за того что бывший азербаджанец!

Да этот усатый кекс (Шагал) трёх слов на иврите связать не может, шагал бы он куда подальше идиот, какая ещё поддержка Азербайджану? Вы чего, ребята, акститесь, тут свои бы штаны поддержать, а то последнее время сползли, что дальше некуда.

Link to post
Share on other sites

вот я поговорил с некотоырми политологами по этому вопросу..

все однозначно говорят лишь одно, что:

Израиль знает, что рано или позно арабы все же попытаются уничтожить их государство. для этого тот же Израиль способствует (хоть и на словах) развитию пантюркистских идей, создание единого государства тюркских народов, которая в вою очередь будет саперничать с арабскими странами...

ведь впринцыпе это логично: если оба гиганта будут грысть друг-друга, то арабам до Израиля будет до лампочки...

и евреи будут жить себе спокойно, рулить конфликты и ржать на мусульман...

Edited by Adlenus
Link to post
Share on other sites

Եթե խելոք լինենք, մենք էլ հրեաներին կընկերանանք՝ դա հնարավոր բան է, որը մեզ շատ մեծ օգուտ կբերի:

Կարմիր ջան, ա ռազվե մի վրագի՞ յեվրեյամ։ Կտո՞ սկազալ տակոյե։ Միակ բանը, որում քեզ հետ համաձայն չեմ, դա այն է, որ այս պահին մեզ ձեռնտու չէ հրեաների հետ կապված հարցերում չափից դուրս մեծ ներգրավվածությունը ընդհանրապես` լինի դա դրական կամ բացասական նշանով։ Մենք շատ թշնամիներ ուենք, որոնք մեր ամեն մի քայլը կարող են իրենց ուզած անկյան տակ ներկայացնել ու աշխարհով մեկ ծնգլահան անել… Դրա համար ավելի լավ է զուսպ լինել էս տիպի հարցերում…

Link to post
Share on other sites

ՄիԳ, բացարձակ համոզված եմ, որ "զսպված" լինելը, այստեղ խիստ սխալ է:

Մինչև երբ՞: Ընդհակառակը, պետք է փորձել աղմուկ բարձրաձնել, որպիսի դրանք վեջապես իրենց "կլուբը" էտ գ... մաքրեն: Եվ դա կլինի դաս ուրիշ գ..., որոնք համոզված եմ և՛ Ադրբեջանում և՛ Իսրաելում կան, բայց դեռ ձեն չեն հանել: Նաիր այստեղ՝

http://www.day.az/news/society/48603.html

http://www.day.az/news/politics/45196.html

ազերները շարունակելու են տպել իրենց "ջեբի հրեաների" փորի գազերը, եթե դրանց թողել:

Ախր փաստ է, որ թուրքերը սկսել են բավականին կազմակերպված մամուլաին կամպանիա, հայ-հրեական և հայ-իսրաելական թշնամություն ստեղծելու համար: (Որի առաջին արդյունքները նկատվում են այս ֆորումում:) Այն որ դա ճիշտ է, հաստատում են

1- ը՝ հասարակ խորամիտությունը, նուինիսկ զարմանալի է, թե որքան ուշ են գլխի ընկել խիարները

2- ը՝ ժամանկը. Այս բաները լույս են տեսնում, կտրուկ միաժամանակ ադրբեջանական-իսրաելական կապերի խորանալու հետ. Իսրաելի դեսպանությունը Բաքվում բացելը http://www.day.az/news/politics/48805.html և այլն...

Հայերի միակ, բայց չնչին, օգուտը տեսնում եմ Ադրբեջանի և մուսուլմանների միջև կարճատև պրոբլեմների առաջանալու մեջ: Բայց դա նորից Ամերիկայում հաստատում է, "ադրբեջանցիք մեր տղեքն են" կերպարը: :/

Link to post
Share on other sites

прокомментирую интервю этого эмбриона

"Еврейского евроазиатского совета (ЕЕС), главой которого является Иосиф Зисельс. И сейчас Еврейский евроазиатский совет (ЕЕС), имеющий большое влияние на еврейское лобби в США"

На еврейское лобби в США имеет влияние только Израиль, и больше никто, еврейских организаций много, и ниодна из них не имеет никакого влияние на еврейское лобби, этот эмбрион настолько загордился попав в кнесет, что думает что он уже на всех влияет!

" В моем лице, израильский парламент будет оказывать поддержку ЕЕС в этом вопросе. "

Он никто, его партия валяется в оппозиции, и не выйдет оттуда, не верю я что Израиль будет пользоватся услугами этого эмбриона чтоб где-то что-то продвигать!

не удивлюсь если он туда припёрся по собственному желанию, а гонора напустил , без пяти минут президента!

"В Израиле большое скажем, этническое предубеждение к выходцам из бывшего СССР и это мы поняли тогда, когда моя партия репатриантов не смогла войти в коалицию при распределении министерских портфелей."

Опять лжёт, его партия не прошла в коалицию по решению суда , поскольку на главу их партии заведено пару дел в полиции, по израильскому законодательству, не может быть назначен на какой-либо руководящий пост!

"Мы пришли к выводу, что 11 мандатов нашей партии не способны обеспечить нас министерскими портфелями"

11 мандатов были полученны из-за лживости которую они расспространили, что можно поменятся территориями и населением с арабами, что неоднократно экспертами доказывалось что такое невозможно никак!

"Израиль очень хочет мира. Я очень уважаю свою страну за то, что когда в ней происходят теракты, ее население не обозляется."

Еще как обозляется, и это говорит представитель ультраправой партии, Либерман бы это услышал, он бы его зачмирил бы!

"Граждане моей страны продолжают относиться ко всем мусульманским странам, в том числе членам СНГ, с большим почетом и уважением."

На лицо, лизание задницы, к мусульманам здесь относятся мягко говоря нехорошо, да стоит почитать коментарии на новости, если где в мире мусульмане что-либо творят!

"- Ни разу официальные лица Израиля не сделали ни одного заявления относительно угроз в адрес Ирана"

Ну да конечно, Шимон Перес не официалное лицо, а он еще какое сделал заявление, тут я думаю что этот эмбрион достиг апогея лизания задницы своей родине!

"Мне политика нужна не для славы, которая у меня скажу, без ложной скромности и так была, не для денег, скорее я больше потерял в финансовом плане."

Ага слава среди 60 летних бабулек смотрящие 9 канал с вечными мексиканскими сериалами это много, умереть не встать!

"Если бы Азербайджан четко указал свое отношению к израильско-палестинскому конфликту и сказал, бы, что мы готовы объединиться против террора и не более того, то нам было бы легче сделать заявления в пользу Азербайджана."

Прошу все это дерьмо что вылезло из рта этого жополиза, относить к его личному мнению!

Израиль абсолютно этим конфликтом не интересуется АБСОЛЮТНО!

Edited by karik
Link to post
Share on other sites

Слишком много внимание мы даём этому пустому заявлению. Если на самом деле кто то решил проводить работу по этому поводу то он бы не заявил а действовал и когда получил бы результат то тогда и заявил бы.

А когда заявляют такое это просто лай собаки чтоб напугать нас или посеять вражду.

такого рода заявления имеют одну цель надавить на нашу психику. Сначало говорят что у нас сильная Армия и мы начнём войну и решим вопрос. потом говорят Евреи нас поддерживают значит мы намного сильнее во всех планах те мы сильны не только у себя но и за рубежом так как еврейское лобби там нас поддержит. Вот и всё ребят попытки надавить на нашу мораль и дух. В этом деле самое главное мораль и дух если у нас в этом плане всё будет в порядке то проблем у нас не будет.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...