Jump to content

И СНОВА ОБ АРМЕНИИ НА ЕВРОВИДЕНИИ. ВРЕМЯ НЕ ЖДЁТ!


Recommended Posts

А кстати мне не чень понравилось выступлеие Андре, мне кажется под такую красивую музыку можно было подобрать Красивый танец. А не то что с этими резинками.... слов нет...

Голланцы здесь даже издевались над ним типа вот первый раз и решил начать с резинок :( :down:

а с веревками как раз креативный момент. парень просто нервничал и был скован.

песня была про любовь и парень бился в путах любви. весьма символично.

Edited by Armen__
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Фины запомнились всем своей неповторимой индивидуальностью, а за что у Боснии и Герцоговины такие высокие результаты, не понятно ?

Украинцы молодцы, выступили очень достойно.

Link to post
Share on other sites

На следущий год на манер финов посылаем System of a Down с Арто Тунчбояджаном (правда они совсем не монстры) песню делаем типа ихней Aerials с дудуком и побеждаем!!! :cool:

Ара никакого хардрока. Сейчас этих фиников ругают все, кому не лень.

Хотя, если чесно сказать, если б они были без костюмов и просто спели бы про хардрок - получилось бы тоже неплохо. Хотя кто знает, может благодаря этим костюмам они и выиграли...

Link to post
Share on other sites

а с веревками как раз креативный момент. парень просто нервничал и был скован.

песня была про любовь и парень дился в путах любви. весьма символично.

На мой взгляд безвкусно :(

Link to post
Share on other sites

ДА УЖ, ТАК И ЕСТЬ.

НЕ КАКАЯ-ТО, А САМАЯ ОБЫКНОВЕННАЯ. ПОЛИТИЗИРОВАННАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПОЛИТИКА. :)

(Да, слушай, я так и не узнал - ты из какого города? :rolleyes: )

Там кажется написано Москва

Link to post
Share on other sites

Да уж.... Результат Евровидения показал, насколько много в Европе шизоидов, больных на голову людей! Это ж какую психику нужно ненормальную иметь, чтобы за такое голосовать!

А лучший конечно же Билан!

А нас можно поздравить, что мы попали таки в десяточку!!! Андре тоже молодец!!!

Да не больные они...Просто попса приелась всем, а тут монстры, энергия, эмоции...впечатления, вот и голосовали за них...)

Link to post
Share on other sites

СЛУУУШАЙТЕ, ЛЮДИ! ..... А Я И САМ ТОГО НЕ ПОДОЗРЕВАЛ............ МОЙ ПРОГНОЗ СБЫЛСЯ!

Я СЕГОДНЯ ТУТ David-Mavid-у ГОВОРИЛ, ЧТО АНДРЕ БУДЕТ ЛИБО ГДЕ-ТО МЕЖДУ СЕРЕДИНОЙ И КОНЦОМ, ЛИБО ВОЗЬМЁТ ОТ 1 ДО 5 МЕСТА, В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ - 7-8.

ДА-А, СПРОГНОЗИРОВАТЬ В СОБСТВЕННОМ ТОПИКЕ, ДА ЕЩЁ ЧТОБЫ ЭТО СБЫЛОСЬ........... :unsure: .

ПЕРЕГОРЕЛ Я СЕГОДНЯ, РЕБЯТКИ.......

Edited by Nick
Link to post
Share on other sites

Хотя, если чесно сказать, если б они были без костюмов и просто спели бы про хардрок - получилось бы тоже неплохо. Хотя кто знает, может благодаря этим костюмам они и выиграли...

Каким еще костюмам????? Если б за это еще и ценили...

Link to post
Share on other sites

На следущий год на манер финов посылаем System of a Down с Арто Тунчбояджаном (правда они совсем не монстры) песню делаем типа ихней Aerials с дудуком и побеждаем!!! :cool:

Дав, ты у нас самый мозговитый генераторщик идей, ари ми хат пачеееееем post-22552-1133309882.gif

Link to post
Share on other sites

Короче, в следующий раз надо показать именно реально офигенную песню. А то в этот раз достаточно "продвинутые" страны просто были в попище... Каких-то соплежуев и хнытиков понабирали....

Link to post
Share on other sites

Да не больные они...Просто попса приелась всем, а тут монстры, энергия, эмоции...впечатления, вот и голосовали за них...)

Я понимаю, если бы песню оценивали, хотя не вокальными данными они отнюдь не блистали. Я тоже не фанатка попсы, но такие намордники и символы сатанизма, нацепленные на них, нормальных людей оттталкивают

Link to post
Share on other sites

Таааак, ребята, предлагаю всем разойтись по койкам, а то вы щас тут отпишите еще 30 страниц, а мне завтра все это перечитывать придется!!!!!!!!

Встали и отошли от компа все!!!!!!!

:lol: :lol: :lol:

ВОТ И Я ВСЕМ ГОВОРЮ........ АН-НЕТ, ОТ КОМПА НЕ ОТЛИПАЮТ

Link to post
Share on other sites

Я понимаю, если бы песню оценивали, хотя не вокальными данными они отнюдь не блистали. Я тоже не фанатка попсы, но такие намордники и символы сатанизма, нацепленные на них, нормальных людей оттталкивают

Было зрелищно, согласна?За это и голосовали)Зрелищно и необычно)

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites

Я спать, всем огромное спасибо и сладких снов)

Целую, обнимаю.

Link to post
Share on other sites

Всех поздравляю все таки 8ое место-почет!

Всем спасибо и спокойной ночи! :) Увидимся :hi:

Edited by Карине Гямджян
Link to post
Share on other sites

Ну всё, молодец Андре, не опозорил. 8 место нормально. Вы бы слышали сколько яда было в коментариях немецкого коментатора, типа в первый раз и как они посмели нас обойти (немцы на 17-ом :p ).

А Lordi рулес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Когда они выйдут из под маски весь мир увидит, что это пьяные в жопу Арам Асатрян и Бока !!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...