Jump to content

И СНОВА ОБ АРМЕНИИ НА ЕВРОВИДЕНИИ. ВРЕМЯ НЕ ЖДЁТ!


Recommended Posts

Монстры, бааалин!!!! :down: Россия на втором... :huh:

ДиБилан на втором - это ж хорошо.. мне сказали, что он пел хорошо, но с акцентом... кажись, из российских тока Алсу до второго добиралась, остальные ниже...

Кста, слышала идею, что Россия заняла бы 1 место, если б Валерия поехала...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Интересно что есть у Армении такое матное на 4 буквы? :D

Щас серьезно. Во смотрите успел услышать разные мнения... Что никакие СМС-ки не помогут, распределение пунктов происходит на другом уровне.... Что Армения получила столько очков за счет всех армян разбросанных по европе... ну и тому подобное.

Давайте обсудим. Если первый вариант правельный, то молодец Армения, а не никакой Анрде или его композитор...

Если второй вариент, то я с этим вариантом не согласен... ЗНачит столько финов разбросоно по европе? Русских еще да, понимаю... Да и я сам тоже и за Россию голосовал... Значит если голосование честное, то песня понравелась не только армянам, но многим европейцам тоже... В Бельгии на пример больше Турков, чем Армян...

По любому как бы не было, все хорошо...

Песня финов могла понравиться не только финам,разбросаным по Европе, но и остальным европейцам. К примеру, все мои студенты от нее были в восторге... :)

А у Андре все равно голоса нет, что бы кто ни говорил...

А как вам то, что Франция дала 10 Армении и 12 Турции? :))) Это типа "и нашим и вашим" :))))

Link to post
Share on other sites

для первого раз Армения молодец и Андре тоже :D

Конечно во основном тут политические голосование были и голосовали те народы которые друг друга симпотичны (исторически близкие народы).

А то что Турция нам дала 10 баллов. я чуть не офигел их подлизастью...

Типа видите Европа мы даже любим Армению...

Link to post
Share on other sites

FIneri klip@ nor tesa... hard rock haleluyaaaa , grox sataneq !! :angry:

Apri Andren 8 i hamar eli lav a ) arajin angamva hamar... Rusastani erg@ shat durs ekav :) Bilan to molodca ... lol. en nkar@ turqiayi ergchuhu het katastrofik a. ed azg@ nerkayacnelu pahin vor patatvum en arji jxaynanal) karvor@ halala. edqan anhangstutyan depqum, karox eynq verjinnel chlinel. isk FIner@>. yes es erg@ 1angam em lsel u verjin :) chnshum a. katarum@ chem tesel. erevi lav kazmakerpvac ergel en, parayin xmberov :) , Andre molodec![/b]

Link to post
Share on other sites

ДиБилан на втором - это ж хорошо.. мне сказали, что он пел хорошо, но с акцентом... кажись, из российских тока Алсу до второго добиралась, остальные ниже...

Кста, слышала идею, что Россия заняла бы 1 место, если б Валерия поехала...

Не знаю как Алсу, но Тату заняли второе место когда выступали на Евровидении года 3 назад

Link to post
Share on other sites

Не знаю как Алсу, но Тату заняли второе место когда выступали на Евровидении года 3 назад

на первое место Россию не пускают, т.к. боятся ехать в Россию на следущее Евровидение;) скинхедов и проч криминала бояЦЦа;)))

Link to post
Share on other sites

Интересно, Армения готова организовать такую фигню?

Тату были не 2-ые, а 3-ие... Второе место тогда Бельгийцы заняли, уроды!

Кстати о Бельгии... ВСЕГДА, когда песню выберает Фландрия (даже если песня хорошая), то ни хрена у них не получается. Когда выберает Валония, то занимают хорошие места. Парадокс!

Link to post
Share on other sites

Кстати насчет песни финов.

Все эстонцы которых я знаю и которые сидели с нами в баре за соседними столиками были просто в восторге от этой песни. Хотя крики пятерых армян оглушали крики всех посетителей бара вместе взятых, все равно было заметно , как они тащились от этой песни.

И в правду, нам их не понять.

Link to post
Share on other sites

И в правду, нам их не понять.

Вот! Поэтому не надо никого критиковать. Хочешь выиграть, подстаивайся под вкус большенства.

Link to post
Share on other sites

Я УБЕДИЛСЯ ЧТО ТУРЦИЯ- САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ПОДЛИЗА, ТЕМ САМЫМ ПОЛИЗАВ **** У АРМЕНИИ!!!!!!

!!!!!!!!!

!!!!!!!!!

!!!!!!!!!

Пока армяне правильную политику и дипломатию называют "подлизством" ничего хорошего у нас не будет.

Они подлизы? Может быть. Называйте как хотите, НО не забывайте, Турки создали великое государство на пустом месте и продолжают его строить.

Link to post
Share on other sites
Кстати насчет песни финов.

Все эстонцы которых я знаю и которые сидели с нами в баре за соседними столиками были просто в восторге от этой песни. Хотя крики пятерых армян оглушали крики всех посетителей бара вместе взятых, все равно было заметно , как они тащились от этой песни.

И в правду, нам их не понять.

Угу, мы только рабис можем прекрасно понимать...

Ладно, хорошо хоть турков обошли, а то было бы точно обидно

Link to post
Share on other sites

Пока армяне правильную политику и дипломатию называют "подлизством" ничего хорошего у нас не будет.

Они подлизы? Может быть. Называйте как хотите, НО не забывайте, Турки создали великое государство на пустом месте и продолжают его строить.

Не хочется комментировать о "великом государстве турков", но что у нас с политикой и дипломатией не очень, даа, есть правда.

Link to post
Share on other sites

Вот! Поэтому не надо никого критиковать. Хочешь выиграть, подстаивайся под вкус большенства.

А мы так и сделали кстати.

Link to post
Share on other sites
Не хочется комментировать о "великом государстве турков", но что у нас с политикой и дипломатией не очень, даа, есть правда.

Де хима... :) Главное на пустом.

Кстати, самое ужасное в этой истории, не то, что многие армяне политику и дипломатию называют подхалимством, а то, что прощение подаяния для многих армян "патриотов" стало обычным и даже престижным делом. И самое грустное, что они всё это представляют от всего армянства. :( http://www.hayastan.com/eurovision/

Link to post
Share on other sites

Пока армяне правильную политику и дипломатию называют "подлизством" ничего хорошего у нас не будет.

Они подлизы? Может быть. Называйте как хотите, НО не забывайте, Турки создали великое государство на пустом месте и продолжают его строить.

турки построели великое государство не на пустом месте, а на крови и костях невинно убитых армян, греков и курдов.

Link to post
Share on other sites

А американцы где построели? Они хуже турков... Мочи всеееех! Ураааа! :D

Напоминаю тема посвещается Евровидинии. )))))

Link to post
Share on other sites

Я рада 8 ому месту! Мы в следущем году уже точно в финале , а туркам бороться надо будет! :)

Link to post
Share on other sites

А еще я была очень приятно удивленна голосами Голландии и Бельгии=).......А вообще Андре молодчина!Просто там главную роль политика играет!..Было где-то 7 стран Скандинавии вот фины и выиграли!

Link to post
Share on other sites

Итоги «Евровидения»

Прекрасно выступила украинка Тина Кароль, шансы которой первоначально оценивались критиками невысоко Фото: REUTERS

Победителями конкурса «Евровидение» в этом году стали «горячие финские монстры» из группы Lordi с песней «Hard Rock Hallelujah». Эксперты говорят, что голосование носило протестный характер, так как песня-победитель совершенно не вписывается в формат конкурса. Исходя из этого, в России уже высказали мнение, что если отправить на конкурс вице-спикера Владимира Жириновского, то первое место обеспечено.

Вот , только что нашла!

И вот еще:

На "Евровидении-2006" Россия предпочла Армению

Read in English

На "Евровидении-2006" Россия и Армения обменялись максимальной оценкой - в 12 баллов. Примечательно, что страны СНГ продемонстрировали заметную сплоченность. Украина также не поскупилась и отдала России 12 баллов, а россияне присудили украинцам 10 баллов. Белоруссия наградила Армению 8 баллами, Украину - 10, а России дали максимум - 12 баллов. Интересно также, что армянскому певцу досталось 10 баллов от турецких поклонников поп-музыки.

Как уже сообщалось, 52-й конкурс "Евровидение" пройдет в Финляндии в 2007 году. Группа Lordi, представляющая эту страну, победила на 51-м конкурсе, завершившемся в Афинах. Их песня "Hard Rock Hallelujah" набрала в общей сложности 297 баллов. Второе место занял Дима Билан из России с 243 баллами. Украина заняла седьмое место, набрав 145 баллов. На третьем - группа "Хара Мата Хари" (Босния и Герцеговина) с песней "Лейла". Певец Андре из Армении на 8 месте. За победу в "Евровидении-2006" сражались представители 24 стран мира. 14 из них стали участниками конкурса автоматически, а еще 10 были определены в результате голосования телезрителей в ходе полуфинала. Красочное финальное трехчасовое шоу проходило на закрытом стадионе в Афинах, за ним наблюдало 14 тысяч человек в зале и миллионы телезрителей по всему миру.

Edited by fancy
Link to post
Share on other sites

И что? Если наш сосед отсталый то и мы должны быть такими? :blink:

причем здесь это? я просто реакцию привел.

А как вам то, что Франция дала 10 Армении и 12 Турции? :) )) Это типа "и нашим и вашим" :) )))

а ничего странного, не Фарцния же решает, а зрители. Турков там много плюс мусульмане Франции (арабы) проголосовали хором за Турцию.

Link to post
Share on other sites

вОт еще по теме :

Армяно-азербайджанская интернет-война: взломан сайт певца Андре

Read in English

Работа сайта единственного соискателя на конкурсе Евровидение из Южного Кавказа - армянского певца Андре приостановлена из-за взлома со стороны азербайджанских хакеров. Вместо фотографий певца злоумышленники разместили фотографии событий Ходжалинской трагедии 14-летней давности с комментариями на пяти языках: "Мы не простим варварства по отношению к нашим соотечественникам, не простит им и Бог", - сообщает "Зеркало.аз". Как убедился корреспондент ИА REGNUM, на данный момент страничка www.andre.am действительно не функционирует.

Отметим, что министерство культуры и туризма Азербайджана направило письмо протеста организаторам конкурса "Евpоведение", в котором говорится, что министерство, чрезвычайно обеспокоенное тем, что на официальном сайте конкурса певец из Армении - Андре в автобиографических данных отмечает, что родился в Нагорно-Карабахской Республике, и этот факт следует расценивать как неуважение территориальной целостности Азербайджана и провокацию, и можно истолковать как "поддержку организаторами конкурса агрессивной политики Армении". Оргкомитет конкурса снял с сайта эту информацию, но на сайте самого Андре, ссылка на которую оставлена на странице Евровидения, информация о происхождении певца оставалась.

Link to post
Share on other sites

Предлагаю еще вот что на след. год отправляем Андре в маске.

:wow: :

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...