Jump to content

И СНОВА ОБ АРМЕНИИ НА ЕВРОВИДЕНИИ. ВРЕМЯ НЕ ЖДЁТ!


Recommended Posts

Вы посмотрите как Монако зажигает!!!) Так и тянет потанцевать....плохи наши дела...Мне уже впадать в истерику?

Ну ничё) у Монако только тянет:) а у Анде мы тут плясали во всю:) :dance:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Блин, я ужасно разочарована в этом Андре... Ни голоса, ни диапазона, ни черта! Неужели не было кого-то по-голосистее? :ermm:

Но все равно буду за Армению голосовать! :)

Link to post
Share on other sites

Вааг, знал бы ты, что теряешь, не имея телик ))))))))))

Такое зрелищееее, такая дэвушка :wow:

Что ты в ней увидела? Ничего особенного)

Мне вон киприянка понравилась больше)

Link to post
Share on other sites

Турка...вы её видели?Я чуть со тула не упала...)

А Дима умчника, хорошо выступил)

Link to post
Share on other sites

Украина...откуда они таких теток берут)

Опааааа

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites

Ребят вы чё?совсем до нельзя опустили..критиковать все умеют..а покажите свою оптимистическую гордость..все же умеем орать Армения а потом только и гнить её своими нюлями,и нытьём ...и вот так оскорблять своюю родину...а н выступил не очень хорошо зато он много двигался поэтому голос был таким..ну дато и сё...критика это легко но ребята у нас был кто-то достойнее..неужели вы не знаете как он поёт??я не его фанат да и вообще музыки просто не надо вот блин не знаю как дети..если вы патриоты зрите в корень до конца а то собрались тут критики с помидорами,своей помощью показывайте патриотизм а не оскорблением иначе вы никакой не патриот!

Мне глубоко наплевать как он вытсупил,я знал что он старался,я знаю какой он на самом деле,и для меня счастье видеть армянский флаг и представителя под моим родным флагом!

Я горд уже этим!

ВПЕРЁД АРМЕНИЯ!

Link to post
Share on other sites

Вы посмотрите как Монако зажигает!!!) Так и тянет потанцевать....плохи наши дела...Мне уже впадать в истерику?

Да ладно, погоди ты!

В конце концов, Кирку Кркоряну позвоним - он им пару миллионов отстегнёт. Шутка.

Просто стыд, если смелые армяне покроют робкое выступление соотечественника только лишь смс-ами. В смысле: выступление не отвечает "армянским стандартам".

Андре не виноват - с ним работали плохо!

Козел этот Андре, такой шанс упустил, готовим гнилые помидоры и яйца!

А ещё меня пессимистом обзывал. Андре не козёл, он просто очень скромный для таких "культурных мероприятий" и для такой зажигательной песни. Надо было что поспокойнее спеть, и похитрее поступить, как поляки, к примеру - на нескольких языках - многих к себе расположили. А мы в первый раз - и сразу - Хайкакан Еражештакан Мшакуйт - на сцену. Понейтральнее надо было. Просто факт - то, что не справился Андрюша.

Link to post
Share on other sites

Ангел, успокойся, у него и телика-то нет, чтобы он мог критиковать кого-то, не терять же нам чувство юмора, на худой-то конец? Ну, съязвил парень, посмеялись и забыли, спокойствие господа, все от нас зависящее мы сделаем после сигнала! :)

Link to post
Share on other sites

ХАЕР!!!ХАЕР!!!ХАЕР!!! :up: :up: :up:

(Я громко свистнул на весь северо-запад)

:flag: :flag: :flag: :flag: :flag:

Кто пессимист???Я!!????

хе)) на северо-запад он свистнул)))) а ну свисти так,чтобы там в Греции тоже услыхали наш призыв))))

Link to post
Share on other sites

Тихо, спокойствие...

Сейчас мы ему поможет смс-ками, а в финале он будет поуверенее и выступит как надо, дадим ему шанс...

АНДРЕ, держись, армяне идут!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...