Jump to content

И СНОВА ОБ АРМЕНИИ НА ЕВРОВИДЕНИИ. ВРЕМЯ НЕ ЖДЁТ!


Recommended Posts

Так, ребята; я туту почитал все ваши высказывания......... впечатление, мягко говоря, нечёткое. Кто-то удивляется 10 баллам "соседки", кто-то Турцию подлизой называет, кто-то чуть ли не до мата доходит. Я не понял, нам, что, так уж они помешали? Я про баллы.

Политика? - Понятно. Я вообще назвал бы это "Политвидением", разве нет? Югославия за себя проголосовала, скадинавы за скандинавов; а Армения, Россия и Украина? Так что давайте не будем. Если подходим к вопросу объективно, то давайте - сразу все и одновременно.

Жаль, что не по песням судят, а по геополитическому положению. Но касательно турков - надо определиться - либо действительно (хотя вряд ли) мы можем воспринять это как попытку к примирению и признать это (хотя тоже вряд ли), либо вообще не смотреть в сторону Турции. Но есть одно "Но". Вот оно:

Смысл-то смыслом, но........... тогда, несмотря на всё остальное, 8-го места мы не увидели бы. Что скажете? Надо либо признать победу с 8-ым местом, которое оторвало нас от турков на 3 ступени благодаря их же баллам, и менять с ними отношения, либо продолжать "дышать" в том же духе.

Приманка-то, конечно, приманка...... но надо турков той своей же приманкой........

Причем тут турки?! 8 место можно расценивать не только как победу над турками!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Этого? Неужели ТАК не понятна его ирония? :unsure:

Ирония?а по-моему больше , как бы это сказать, безвыходность что ли.......

К тому же проигравшему больше нечего делать , как только искать причины проигрыша !

Edited by fancy
Link to post
Share on other sites

What! Ten points for Armenia?

http://www.turkishweekly.net/baris.php?id=164

Second one is, Armenian cell phone users can use Turkish mobile operators, but Turkish cell phone users can not use Armenian operators. Hmm, I have no idea about this theory, but this is the beauty of being a journalist. If you have a reliable source, it becomes news, if you do not have, it becomes newsiction (news+fiction)

:lol:

Link to post
Share on other sites

Причем тут турки?! 8 место можно расценивать не только как победу над турками!

Не только. Но тут речь о турках и о реакции нашего форума на их поведение, а, точнее, о том, что без их десятки - ну не было бы у нас восьмого места :unsure:

Link to post
Share on other sites

Не только. Но тут речь о турках и о реакции нашего форума на их поведение, а, точнее, о том, что без их десятки - ну не было бы у нас восьмого места :unsure:

Да , возможно, но для меня их голос вообще ничего не меняет ,и я не считаю, что к ним нужно менять свое отношение!

Link to post
Share on other sites

Не только. Но тут речь о турках и о реакции нашего форума на их поведение, а, точнее, о том, что без их десятки - ну не было бы у нас восьмого места :unsure:

Ну и что Было бы 9, после греков )

Link to post
Share on other sites

:rolleyes: Хорошо поиздевался...

Кто? Журналист? ......Да прям!

Link to post
Share on other sites

Вы что здесь все умниками стали чтоли??? Ван ли решать кто на Евровидение поедет??? Нашли чем голову забивать.... :/

Малин,в том числе и нам решать. Ведь кандидатуру кажется выбирают слушатели, или нет? :)

Link to post
Share on other sites

Такая мордашка милая на 1ой фотке=)

Link to post
Share on other sites

Малин,в том числе и нам решать. Ведь кандидатуру кажется выбирают слушатели, или нет? :)

C каких это пор?? Никогда не слышала о таком.... У них там кроме политики ничего нету....если бы они еще и со слушателями считались.....

Link to post
Share on other sites

Украинка. Мммм :)

Кому что :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Да , возможно, но для меня их голос вообще ничего не меняет ,и я не считаю, что к ним нужно менять свое отношение!

Ты не считаешь.... так надо Армении это решать - менять своё отношение к Турции, пересматривать его или нет. Ладно, проехали. Сейчас по ОРТ про А-320 показывают. Турция с 10 баллами как-то забывается при таких вещах.........

Link to post
Share on other sites

Так они же вроде новую песню спели.

Он имел ввиду , что они нарушили правила не в плане песни, а вообще своим стилем

Link to post
Share on other sites

Благодарствую.. ;)

:D

Слушай, а ты не знаешь, откуда можно скачать видео-файлы выступлений всех артистов? Только кроме Андре; я его уже скачал с www.andreforarmenia.com

ЛЮДИ, КТО В КУРСЕ?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...