Jump to content

И СНОВА ОБ АРМЕНИИ НА ЕВРОВИДЕНИИ. ВРЕМЯ НЕ ЖДЁТ!


Recommended Posts

Далеко, но я доберусь... :rolleyes:

Слушай, ты что гарем набираешь в России? :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Почему только в России? )))))

Я прям чувствовала, что ты так ответишь! :)

Нэ, ДоРоГой , так не пойдет! :/

Edited by fancy
Link to post
Share on other sites

Я прям чувствовала, что ты так ответишь! :)

Нэ, ДоРоГой , так не пойдет! :/

Ладно, вернись, я все прощу. :)

Link to post
Share on other sites

Ладно, вернись, я все прощу. :)

Вот наглец! :angry: ...........Но ладно , я тебя так люблю(хотя не знаю, когда успела), что согласна :) :) :) :inlove:

Link to post
Share on other sites

Ты в курсе, что Инга тебя убъет? :D Но умереть ради любви не жалко. Но если че, я тебя постараюсь защитить. ;)

А щас держись, дорогая, мне на работу пора. Вечером продолжим наш роман. :)

Link to post
Share on other sites

Ты в курсе, что Инга тебя убъет? :D Но умереть ради любви не жалко. Но если че, я тебя постараюсь защитить. ;)

А щас держись, дорогая, мне на работу пора. Вечером продолжим наш роман. :)

Ок, насчет Инги не беспокойся, дорогой :) .......А пока иди зарабатывай на нашу долгую и счастливую совместную семейную жизнь :) :) :)

Link to post
Share on other sites

Artjom, fancy :lol:

Паразиты)

Link to post
Share on other sites

Там все песни различного качества, скажи? А песня Андре вообще прыгает. Или у тебя всё отлично проигрывается?

да может некоторые не очень хорошего качества, просто у них там на сайте эти песни появились за месяц до Еврвоидения, видать как то достали тв версии. Андре вроде не прыгает, просто качество немного не то, но зачем его оттуда качать если на армтв.ком есть :)

Link to post
Share on other sites

А вот и наши победители :lol:

Красавчики)

[attachmentid=25647]

[attachmentid=25648]

[attachmentid=25649]

[attachmentid=25650]

post-23227-1148305920.jpg

post-23227-1148305972.jpg

post-23227-1148305995.jpg

post-23227-1148306019.jpg

Link to post
Share on other sites

Итоги Евровидения - 2006

А мы разве не на 8 ?!

Link to post
Share on other sites

Artjom, fancy :lol:

Паразиты)

Оскорблять не обязательно......! :angry: .......... :lol:

Прости , Инга :kiss:

Link to post
Share on other sites

Тема про Евровидение плавно перетекла в знакомство между Артемом и Фэнси :)

Раз уж будете чистить тему, то я хочу добавить кое-что. Сегодня, разговаривая в универе со своим другом армянином я спросила у него, считает ли он что Турция дала Армении 10 баллов чисто по политическим соображениям? На что он мне ответил: конечно нет! В Турции полнаселения занимают армяне, они и голосовали за Армению, ни о каких политических дебрях и речи быть не может. Вообщем он просвятил меня немного в этом деле и его речь была настолько убедительна, что у меня просто не осталось никаких сомнений, так что ребята, 10 баллов от Турции - чисто наша заслуга!

Link to post
Share on other sites

ты имеешь право на свое мнение, спорить не буду... но мой знакомый курд, который живет в Стамбуле... еще до начала конкурса говорил, что Турция даст 12 баллов по одной причине... хотят зайти в ЕС... турки знают какова ургоза от Армении и сделают всё, чтобы Геноцид не был признан... такова их натура... а наших там не так уж много по сравнению с 60-ти милионным населением...

Я тоже говорил, что турция даст 12. С самогшо начала. На 2 ошибся. Именно потому, что наших там полно.

Мне кажется, что вы немного не учитываете контенгент голосующих.. Зачем обычному турку вообще голосовать? За Турцию он ведь не может отдать голос.. Только деньги тратить. Я думаю делали это единицы. И не только в Турции. Во всех странах. Голосовали в основном диаспоры! Если посмотреть на результаты можно это четко уследить. Диаспорам не жалко эти 0.6$ за свою страну. А коренному населению жалко, т.к. они отдают их во благо чужой (хоть и понравившейся) страны.

А в Стамбуле в данный момент очень много армян, армяно-турков и просто людей, которых что-то связывает с нашей страной. Никакого "подлизывания" не было. По поводу курдов - возможно и так, но только как составляющая..

Я так думаю :victory:

Link to post
Share on other sites

Тема про Евровидение плавно перетекла в знакомство между Артемом и Фэнси :)

Раз уж будете чистить тему, то я хочу добавить кое-что. Сегодня, разговаривая в универе со своим другом армянином я спросила у него, считает ли он что Турция дала Армении 10 баллов чисто по политическим соображениям? На что он мне ответил: конечно нет! В Турции полнаселения занимают армяне, они и голосовали за Армению, ни о каких политических дебрях и речи быть не может. Вообщем он просвятил меня немного в этом деле и его речь была настолько убедительна, что у меня просто не осталось никаких сомнений, так что ребята, 10 баллов от Турции - чисто наша заслуга!

:yes: :flower:

Link to post
Share on other sites
А вы знаете почему Израель получил так мало баллов? Ведь евреев очень много по всему миру.. :)

это просто мы так фанатично относимся ко всему своему, а они может и всерьез особо не воспринимают этот конкурс, а нам лишь бы повод :D

Link to post
Share on other sites

А вот и наши победители :lol:

Красавчики)

Смотря на этих монстров невольно вспоминается фантастический фильм "Гайвер", снятый еще в 1991 году и будучи очень популярным по тем временам, те кто еще не видел очень рекомендую, помимо фантастических зрелищ можно получить еще порцию хорошего юмора :lol:

Эти монстры из фильма и эти монстры-победители очень красиво дополняют друг друга :wow:

Link to post
Share on other sites

А что стыдно-то? Наезжают - отвечает. А что, Артур МАЛО ДЛЯ *8 МЕСТА НА КОНКУРСЕ СДЕЛАЛ? :hm:

Я тоже не понимаю, почему ему должно быть стыдно? Я понимаю другое - у него эмоции, вполне оправданные, если он админ - это не значит, что он не может испытывать чувств, присущих человеку.

Вообще не понимаю обвинений в его адрес, мол, почему Англия дала Армении так мало баллов :blink: А он-то здесь причем? Можно подумать он единственный человек, который составляет всё население Англии, право, звучит бредово. Англия - многомиллионная страна, и пускай Артур привлек к голосованию 100, 200, пусть 300 человек - это погоды не меняет, возможно именно эти люди и определили 3 балла Армении.

Я до того как попала на этот форум знала очень мало армяней, которые настолько сильно любили и уважали бы свою Родину, здесь же таких людей большинство, только половина из них безустали твердит о своей любви, а другие наглядно это демонстрируют, что и делал на протяжении всего этого времени Артур, Ник и другие...

Link to post
Share on other sites

Я тоже говорил, что турция даст 12. С самогшо начала. На 2 ошибся. Именно потому, что наших там полно.

Мне кажется, что вы немного не учитываете контенгент голосующих.. Зачем обычному турку вообще голосовать? За Турцию он ведь не может отдать голос.. Только деньги тратить. Я думаю делали это единицы. И не только в Турции. Во всех странах. Голосовали в основном диаспоры! Если посмотреть на результаты можно это четко уследить. Диаспорам не жалко эти 0.6$ за свою страну. А коренному населению жалко, т.к. они отдают их во благо чужой (хоть и понравившейся) страны.

А в Стамбуле в данный момент очень много армян, армяно-турков и просто людей, которых что-то связывает с нашей страной. Никакого "подлизывания" не было. По поводу курдов - возможно и так, но только как составляющая..

Я так думаю :victory:

Так может и за Финляндию диаспора голосовала? :))))) Это нам может быть 60 центов жалко, а для Европы это копейки - почему бы не отдать за понравивушюся песню... :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...