Jump to content

И СНОВА ОБ АРМЕНИИ НА ЕВРОВИДЕНИИ. ВРЕМЯ НЕ ЖДЁТ!


Recommended Posts

нет с этим все ок, просто неохота качать зря :)

Ну, во-первых, поздравляю с 10 000-ым постом!

Во-вторых - не зря скачаешь; и, в-третьих - не насосом же ручным качаешь :lol:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Певец Андре, придя на встречу с журналистами с опозданием на 20 минут, попросил говорить не столько о прошедшем, сколько о планах на будущее. Тем не менее беседа касалась участия Андре в конкурсе «Евровидение-2006».

Андре признался, что его выступление на самом деле было с недостатками. «Зритель вряд ли мог заметить, что я чуть не проглотил микрофон от волнения», - говорит Андре.

На его взгляд, в данном конкурсе оцениваются не вокальные данные певца, а песня и организованное шоу.

«Евровидение» - непредсказуемый конкурс. Если в предыдущие годы ценился этническо-модернистский стиль, то в этом году произошла революция и предпочтение было отдано року. Я очень люблю рок-музыку, однако что касается финляндской и литовской групп, то они, казалось, приехали насмехаться над «Евровидением», - сказал Андре.

Что же касается результатов голосования, то для Андре не были неожиданными 10 баллов, поставленные Турцией, а странным было, что не 12 баллов дали. «Турецкая сторона постоянно говорила, что хорошо настроена по отношению к нам. Более того они были знакомы с многими моими песнями, которые слышали по нашим телеканалам», - говорит певец.

Андре не отрицает, что свой вклад в нашу победу внесла и Диаспора. Особенно велика заслуга французской армянской общины в том, что там более активно смотрели этот конкурс, не пользующийся особой популярностью.

Армения была одной из активно голосующих стран. Более 250 тысяч человек участвовали в голосовании.

Link to post
Share on other sites

:cool: Народ, скажите мне, ГДЕ?? можно скачать песни Андре????Ну нигде не могу найти!! :hm: В России его диски не продаются :( , хочу из Интернета скачать, но ГДЕ?Подскажите сайт, ссылку.. :)

Link to post
Share on other sites
:cool: Народ, скажите мне, ГДЕ?? можно скачать песни Андре????Ну нигде не могу найти!! :hm: В России его диски не продаются :( , хочу из Интернета скачать, но ГДЕ?Подскажите сайт, ссылку.. :)
Продаются здесь:

http://music.armeniaonline.ru/product.php/1066

А скачать можно к примеру из армянского файлообменного oDc хаба (см. ниже):

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=16607

Link to post
Share on other sites

Продаются здесь:

http://music.armeniaonline.ru/product.php/1066

А скачать можно к примеру из армянского файлообменного oDc хаба (см. ниже):

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=16607

О, Кармир, живой!

"Доцент, здорово!" :wow:

Да не, oDc, это, конечно, хорошо, но с настройками замучиться можно; блоки всякие, потом мейл ещё отправлять......

Stranger, вот - зайди на http://www.hayfilm.net/music/ , там найдёшь 2 альбома Андре. Качай на здоровье!

Link to post
Share on other sites

Где же ты был раньше, Ник! :wow:

Я тоже скачаю и попробуйте мне только возразить! :p :hehe:

Как - где? Я тут. А этой ссылкой я всю тему прожужжал; вот, смотри:

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=24709&st=25

И ПОПРОБУЙ МНЕ ТОЛЬКО ВОЗРАЗИТЬ! :wow: ;)

.....и вспоминается мне, как госпожа Айка мне недавно что-то должна была............ :hehe: :p

Link to post
Share on other sites

Люди, у кого-нибудь если не видеоролики, то хотя бы фотки участников более или менее крупным планом есть? :hm:

На данном этапе интересует Босния и Андорра.

Link to post
Share on other sites

Люди, у кого-нибудь если не видеоролики, то хотя бы фотки участников более или менее крупным планом есть? :hm:

На данном этапе интересует Босния и Андорра.

Фотки, так же как и видеоролики я вам к сожалению предложить не могу, но вот недавно нашёл сайт, со всеми песнями с Евровидения.... мошт кому пригодится ;)

Eurovision 2006

Link to post
Share on other sites

Фотки, так же как и видеоролики я вам к сожалению предложить не могу, но вот недавно нашёл сайт, со всеми песнями с Евровидения.... мошт кому пригодится ;)

Eurovision 2006

Песни-то уже скачал, но всё равно спасибо. Вот с роликами - ну никак! Неужели ни одни форумчанин не знает? :hm:

"Какой позор, чесслово, какой позор!

На весь район, на весь район!" :wow:

В данном случае подразумевался форум :p :lol:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

ерехек джан если кто то не любит андрэ то не выражайтес он не урод!эт 1 2 если бы не он пошел а типо тата сирушо инга и ануш то мы вааше в 10 не вошли бы!артур не суди другого а то судимым будеш!андрэ артист и все артисты перед выступлением волнуються!андрэ я раньше сама к нему никак не относилась но сяш я его уважаю!!!!!!!!

post-24735-1151408695.jpg

post-24735-1151408705.gif

Link to post
Share on other sites

А ВОТ ТАК!!!

Ты знаешь что с ним будет если он не споет нормально в финале???!!! Слухи о том, что он питух станут фактом!!!!

Понимаешь, это недопустимо!!!! Просто недопустимо!!!! все армяне молятся у экранов, а этот урод позволяет фальшивить??? Что он делал всё время??? По Афинам гулял????

атрур советую взглянуть на последние странницы именно этот человек дал нам шанс попасть в 10 и что бы Армения представляла нас в 2007 году смогла участвовать в евровидении!у ет ор асумес петух бан ет нахандзутюнниц ес асум потому что ты не стал таким как он!

Link to post
Share on other sites

ерехек джан стех 74 75 еджа бан чем асцнум кардам байц аскаца ор стех шатера андрэиц бохогумен чгитем ов ер грел ор инч азгенк поханак ураханнанк кннадатуменк ес иранц ет амадзайнем!!!артурн у ника асумен ор мека шоу бизнеси ета связанни миюснел музыкальный образования уни!у кннадатум ен андрэин мияйн нахандзиц ор иранк ет иранц муз образованияев андрэи нман чен тарел иранц мот андрэи нман лик еркрпагуннер чка плюс иранц андрэ нман чен аргум у сирум!ерехек ми нахандзек да лав бан чи!амен мард ира кянк уни !каждому судьба доет свое!тохек ет тхенел ира кянков ангист апри!эт 1 2 екек ашви арненк ор ереванум национальный музыкальный премияум андрэн лучший певец 2004 2005 тви!ес ел арадж к нему никак не относилось когда он с народного артиста вылетел !байц има инка индз тура галис орпеси ла ергич еш шат аргумем нран! :) байц ес верджерс вахумем ор арганги згацмунка преврашаеется в болле большое чувство :inlove:

лав има ес асем дук пти индз тенаик москваюм полуфинали вахт енц ергец 1 гнаци смс хркеци грец ор хла чи сксвел голосованиян лас спасеци ето ми ат ел твеци похс кич ер мнацел те че шат кар ор асин туркия ес арден узум еи лац линеи сиртс дохдохумер папас кохкс нстацер асум ер ми анангстаци етхан!ес ененц еи анангстанум он цвор ес ентех ира теха линеи енц ор арден арцункнерс пти етаин у вор часин Армения гишерва 2 сах москваев горацинк ууууууууууурррррра!ба финалум ор амен ми еркир мез оок ер талис аменочокиц ето асумеинк джан джан байц финалум похс шат ер мобильникис вра плюс сах им семьяи сотовинеров дзайн твецинк!у андрэн амена лав кандидатна миюс тарва амар это мое личное мнение!кянка! :inlove: мекел кстати ов ор иран сирума заранее информация улис 8ин нра цнндян орна!ов узума каранк ира форумум айастани открытки и пожелания с поздравлениями ставить и писать!мрут! :inlove:

Link to post
Share on other sites

Только бури улегли и вот тебе пожалуйста :wow:

Новые вихревые потоки и тема для дальнейшего развития дискуссии :lol:

Лусине джан, если бы вы всё же прочли все эти 74 - 75, в моем случае 46 страниц, вы бы поняли, что Андре называли уродом, козлом и идиотом только на эмоциональной почве :yes: а вовсе не потому что он таковым является, мы не меньше него волновались за то, выйдет он в финал или нет и прикладывали для этого максимум усилий, и в 10 он вошел не только благодаря своему таланту и выступлению (в полуфинале, на мой взгляд, не столь удачному, чем в финале), но и благодаря всем тем, кто за него голосовал и поддерживал ;)

Link to post
Share on other sites

Только бури улегли и вот тебе пожалуйста :wow:

Новые вихревые потоки и тема для дальнейшего развития дискуссии :lol:

Лусине джан, если бы вы всё же прочли все эти 74 - 75, в моем случае 46 страниц, вы бы поняли, что Андре называли уродом, козлом и идиотом только на эмоциональной почве :yes: а вовсе не потому что он таковым является, мы не меньше него волновались за то, выйдет он в финал или нет и прикладывали для этого максимум усилий, и в 10 он вошел не только благодаря своему таланту и выступлению (в полуфинале, на мой взгляд, не столь удачному, чем в финале), но и благодаря всем тем, кто за него голосовал и поддерживал ;)

я не понимаю как если можешь на армянском обьясни как будет на эмоноциональной почве я из всех прочла почти тоже 46 48 страниц а дальше не смогла тут очень много написанно плюс меня раздражало что каждый издевается над андрэ называет уродом козлом и тд а не обясняет почему они так считают!и вообще лучше всего не приставать к человеку!он не такой как думают остальные!а тем кто его так называет могут позвонить и ему самому сказать это но у них 1 духа не хватит а во 2 ответ будет таков спасибо и ты такой же!конечно он в душе будет нехвел байц так он этого не покажет засмеется и ответит спасибо за коммплимент ты тоже такой!и вообще советую к андрэ не приставать и пусть этот парень живет своей спокойной жизнью!

Link to post
Share on other sites

я не понимаю как если можешь на армянском обьясни как будет на эмоноциональной почве я из всех прочла почти тоже 46 48 страниц а дальше не смогла тут очень много написанно плюс меня раздражало что каждый издевается над андрэ называет уродом козлом и тд а не обясняет почему они так считают!и вообще лучше всего не приставать к человеку!он не такой как думают остальные!а тем кто его так называет могут позвонить и ему самому сказать это но у них 1 духа не хватит а во 2 ответ будет таков спасибо и ты такой же!конечно он в душе будет нехвел байц так он этого не покажет засмеется и ответит спасибо за коммплимент ты тоже такой!и вообще советую к андрэ не приставать и пусть этот парень живет своей спокойной жизнью!

Да никто к нему не пристает и не издевается, ну что ты вбила себе в голову ерунду какую-то :/

Я тебе еще раз говорю, все слова вроде тех, что ты перечислила, были сказаны в адрес Андре на эмоциях! :cool:

Ты не знаешь, что такое эмоции и как они могут проявляться? Это состояние, когда человек испытывает всякого рода переживания, душевное волнение, неудовлетворение своих потребностей и желаний и тд. Это чувство присуще всем людям, наверняка и тебе тоже :yes:

Мы очень переживали за выступление Андре, боялись за то, что он не пройдет в финал, так как его первое выступление было не на высоте, понимаешь? И наряду с этим у нас возникли эмоции (из-за волнения и ожидания результатов голосования), поэтому и были сказаны все эти слова.

Всё, разговор окончен! :cool:

Link to post
Share on other sites

Да никто к нему не пристает и не издевается, ну что ты вбила себе в голову ерунду какую-то :/

Я тебе еще раз говорю, все слова вроде тех, что ты перечислила, были сказаны в адрес Андре на эмоциях! :cool:

Ты не знаешь, что такое эмоции и как они могут проявляться? Это состояние, когда человек испытывает всякого рода переживания, душевное волнение, неудовлетворение своих потребностей и желаний и тд. Это чувство присуще всем людям, наверняка и тебе тоже :yes:

Мы очень переживали за выступление Андре, боялись за то, что он не пройдет в финал, так как его первое выступление было не на высоте, понимаешь? И наряду с этим у нас возникли эмоции (из-за волнения и ожидания результатов голосования), поэтому и были сказаны все эти слова.

Всё, разговор окончен! :cool:

из за переживания не говорят такие слова когда человек волнуется за кого то то наоборот долженн поттдерживать другого и хорошимы словами!взять бы если я не люблю сирушо и она бы туда поехала

иона точно бы не то что в 10 в финал не вышла бы я бы за нее точно волновалось бы так как она представляла мою страну но я бы на своих эмоциях не стала говорить что сирушо козлиха и тд!во 2 какие вы тут все музыкальные у меня папа был танцором плюс певцом в ансамбле и мама учительницой музыки и от них мне это точно перешло в полуфинале он выступал 1 танец сложный был его тянули во все 4 стороны так что голос немного дрожжал!а ты иди вйди первой на сцену посмотрим волноваться не будеш!но все равно он выступил оооооооочччччеееееееееенннннннньььь хорошо а в финале тем боллллле!да многое зависило от нас но 98 процентов из 100 завивило от него!ладно теперь тема точно закрыта только у меня вопрос тут в форуме написсано был что когда он прошел в финал стал на столе кочари танцевать!не знаешь кто это писал?и на какой страннице !а то пока пройдусь по всем странницам нервы уйдут!

Link to post
Share on other sites

Lusin, po-moemu on ne tanceval na stole, prosto kakie-to veselie dvijeniya delal :)

да я тоже не видела чтоб танцевать!просто шат урахацелер ор иран дзайннерен талис!а ты как к андрэ относишься надеюсь с позитивом!и вообше то я его уважаю очень но боюсь ор чувство уважения перерастает в болле большое чувство в любовь!так что необижайте моего андрюшика!!!кстати ет ника ткая те ахчик? :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:

post-24735-1151436194.jpg

Link to post
Share on other sites

и вообше то я его уважаю очень но боюсь ор чувство уважения перерастает в болле большое чувство в любовь!так что необижайте моего андрюшика!!! :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:

:lol: :lol: :lol:

PS: Ему-то по большому счету фиолетово, одной поклонницей больше, одной меньше kez_06.gif

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol:

PS: Ему-то по большому счету фиолетово, одной поклонницей больше, одной меньше kez_06.gif

что озночает фиолетово и о 2 я боюсь влюбиться не как поклонница а по настояшему потому что я однажди влюблялось как поклооница!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...