Jump to content

Восток, дело тонкое.


Recommended Posts

Восток, дело тонкое. Об этом ещё давно говорил товарищ Сухов, но это правило применимо и к настоящему. На выставке в Дубаи, ОАЭ, появился Mercedes SL. Ничего особенного, никакого тюнинга, просто весь покрыт... бриллиантами! При чем специалисты одной очень маленькой компании готовы оказать подобную услугу для любого клиента, если у него хватит средств, конечно. Данный SL скоро уедет к своему законному хозяину, который, что не удивительно, держится в секрете. Как маленький штрих - хромированные колеса и меховые спортивные сиденья. Проще говоря, самое дешевое в данной программе - сама машина. Ну а о стоимости такой игрушки можно только догадываться...

1147807526_2may15diamond.jpg

1147807651_1may15diamond.jpg

1147807720_3may15diamond.jpg

Link to post
Share on other sites

Ааааааа, какая класснаяяяяяяяя :wow:

Link to post
Share on other sites

Хехе, а слабо им было какой-нить Майбах так украсить!

Повезло однако этим сволочам, кто бы мог подумать, что нефть так изменит мир. Миллионеры...я тоже хочу!

Баку брать надо друзья! (с) Жирик

Link to post
Share on other sites

Интересно, сколько такое чудо стоит, я от восторга даже прикинуть не могу :wow:

Аааа, хочу такую бибику :cry:

Link to post
Share on other sites

Не пугайте меня, я все равно её хочу...)

И у меня она будет, даже лучше :lol:

Link to post
Share on other sites

Не пугайте меня, я все равно её хочу...)

И у меня она будет, даже лучше :lol:

Давай возьмём какую н ибудь "шестёрку" жигули, наломаем много много зеракал на мелкие кусочки и приклеим к кузову супер клеем!!! :)

Link to post
Share on other sites

Давай возьмём какую н ибудь "шестёрку" жигули, наломаем много много зеракал на мелкие кусочки и приклеим к кузову супер клеем!!! :)

Издеваешься...)

Link to post
Share on other sites

Да ладно вам ! Машинка симпотичная , но это просто бесполезная трата огромных денег!

Link to post
Share on other sites

Да ладно вам ! Машинка симпотичная , но это просто бесполезная трата огромных денег!

Ты что...

Есть пару вещей, на что денег не жалко тратить никогда: нижнее белье, очки, драгоценности, недвижимость и машины :lol:

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites

Красиво конечно очень, но вот я думаю куда на такой машине выезжать то можно, по нормальным дорогам не поездиешь, где поставишь на стоянку, глазом неморгнешь, останешься без брилликов. :wow:

Link to post
Share on other sites

Если у тебя нашлись деньги на такую бибику, то и куда на ней ездить и куда её ставить- место найдется)

Link to post
Share on other sites

Хм...я как прикинула, сколько таких бриллиантиков уйдет чтоб джип обклеить, сразу передумала...)

Но какая красотка...она мне уже и во сне снилась))

Link to post
Share on other sites

Стоит на минуту где не будь парковатся от этой красоты нечего не останется. Хотя покупатель такой машины может спокойно позволить пару дюжин охраны для своей телеги.

Link to post
Share on other sites

Верно, такая машина( а не телега, это что за название бибики?) есть, значит и охрана для неё будет)

Link to post
Share on other sites

:blink:

Я бы даже охране не доверял. Охранники сами должны быть милионерами, иначе слишком большой сооблазн... отковырять пару каратов где-то из под бампера! :rolleyes:

Пускай так украсят вот этот Меcedes. Тогда зауважаю. :cool:

[attachmentid=25671]

Link to post
Share on other sites

:blink:

Я бы даже охране не доверял. Охранники сами должны быть милионерами, иначе слишком большой сооблазн... отковырять пару каратов где-то из под бампера! :rolleyes:

Пускай так украсят вот этот Меcedes. Тогда зауважаю. :cool:

[attachmentid=25671]

Я про джип говорю, что это большие мани-мани и уже не то, а Вы грузовик, который больше дома моего предлагаете...)

Да и с точки зрения красоты, это никуда не пойдет...Смотреться совсем не будет)

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites

Восток, дело тонкое. Об этом ещё давно говорил товарищ Сухов, но это правило применимо и к настоящему. На выставке в Дубаи, ОАЭ, появился Mercedes SL. Ничего особенного, никакого тюнинга, просто весь покрыт... бриллиантами! При чем специалисты одной очень маленькой компании готовы оказать подобную услугу для любого клиента, если у него хватит средств, конечно. Данный SL скоро уедет к своему законному хозяину, который, что не удивительно, держится в секрете. Как маленький штрих - хромированные колеса и меховые спортивные сиденья. Проще говоря, самое дешевое в данной программе - сама машина. Ну а о стоимости такой игрушки можно только догадываться...

Оригинальное покрытие, но слишком кричащее о себе, я даже могу предположить, что заказчик этой брильянтс машинки таким образом решил обеспечить себе безбедное будущее, когда деньги будут на исходе, он будет сдаваь по одному бриллиантику в амбар, за что будет получать немалые зелененькие баксы :)

По мне, так лучше бы он был черного или красного цвета, смотрится куда стильнее, чем этот вычурный вариант ;)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...