Jump to content

Recommended Posts

Хочу узнать ваше мнение по этим трем вопросам:

1. Почему люди любят смотреть на звёзды?

2. Почему люди любят смотреть на огонь?

3. На что ещё любят смотреть люди или на кого?

Если затрудняетесь ответить сами, можете воспользоваться цитатами мудрых людей, чье мнение полностью отражает ваше :)

Пишем, что думаем ;)

Link to post
Share on other sites

О! Девчонка вылезла с новой темой, пройти безразлично просто не могу! :hehe:

1. Потому-что это кррррррасиво.... (сам придумал)

2. Потому-что не представляют как это происходит... да и потом китайцы сказали - можно бесконечно смотреть, значит нужно! Их больше, всех не перебьешь!

3. Нууууу, есть такие места знаешь.... на некоторых представительницах Земной фауны... с разумом (не всегда).... они еще такие круглые...тьфутык! Пошлить начал!

А список цитат (мудрых желательно) почему не прилагается?

Link to post
Share on other sites

О! Девчонка вылезла с новой темой, пройти безразлично просто не могу! :hehe:

1. Потому-что это кррррррасиво.... (сам придумал)

2. Потому-что не представляют как это происходит... да и потом китайцы сказали - можно бесконечно смотреть, значит нужно! Их больше, всех не перебьешь!

3. Нууууу, есть такие места знаешь.... на некоторых представительницах Земной фауны... с разумом (не всегда).... они еще такие круглые...тьфутык! Пошлить начал!

А список цитат (мудрых желательно) почему не прилагается?

Ара, спанецир :lol: ты меня скоро своими интеллектуальными шутками задавишь э :lol:

Я вообще девочка не мудрая, я только учусь, думала от тебя парочки мудростей нахвататься, а ты сразу стрелки переводишь, давай же, блесни умом, головастик джан ;)

Link to post
Share on other sites

Ара, спанецир :lol: ты меня скоро своими интеллектуальными шутками задавишь э :lol:

Я вообще девочка не мудрая, я только учусь, думала от тебя парочки мудростей нахвататься, а ты сразу стрелки переводишь, давай же, блесни умом, головастик джан ;)

Наивная простота!!! Какая прелесть! От меня? Мудрое? Да еще и в тему? Ты не знала, что включена (вместе со мной и Спичлесс) в список "Самых ярых и шустрых оффтоперов форума"?

П.С. Сорри... Но смайлик изображающий "головастика блестающего умом" я не нашел... :hehe:

Link to post
Share on other sites

Наивная простота!!! Какая прелесть! От меня? Мудрое? Да еще и в тему? Ты не знала, что включена (вместе со мной и Спичлесс) в список "Самых ярых и шустрых оффтоперов форума"?

П.С. Сорри... Но смайлик изображающий "головастика блестающего умом" я не нашел... :hehe:

Такой смайлик еще не изобрели, но если ты возьмешься за его воссоздание, то тебе грозит как минимум Нобелевская премия и максимум - занесение в книгу Гиннеса ;)

Наивная простота, это как раз про меня, дурочкам жить проще :)

Про оффтоперов читала, думаю модеры должны задуматься над еще одной номинацией - "Оффтопер года 2006" - в которой тебе не будет равных :kiss:

Link to post
Share on other sites

1. Почему люди любят смотреть на звёзды?

2. Почему люди любят смотреть на огонь?

3. На что ещё любят смотреть люди или на кого?

Ладно, попробую пораскинуть мозгами, авось и народ подтянется :)

1. Звезды. В Москве, к сожалению, за счет высоких зданий, наблюдать за звездами - невозможно, потому что их практически не видно на небосклоне, другое дело Севан, каждый вечер, когда все ложились спать я выходила к озеру, садилась на берег и смотрела на звездное небо (затем подтягивались другие лунатики, но суть не в этом :) ) Смотря на звезды ты сам того не замечая, успокаиваешься, становишься умиротворенным, под мерцание звезд очень хорошо думается, всплывают какие-то приятные воспоминания, зарытые очень далеко, звезды - это просто романтично и красиво :rolleyes:

2. Огонь. Огонь - это одна из стихий, а стихии я люблю, огонь излучает тепло, наблюдать за языками пламени, которые принимают различные хаотические очертания во время дуновения легкого ветерка - очень заворажительно. Всегда приятно погреться вдвоем у костра, под пледом (так, нельзя углубляться, еще музыка релаксовая в наушниках, непорядок!)..

3. Люблю смотреть на морской бриз, на закат, на рассвет, на воду, на огонь, долго могу смотреть в глаза человеку и просто люблю смотреть в одну точку :)

Вот, собственно и всё, жду ваших мнений ;)

Link to post
Share on other sites

Хочу узнать ваше мнение по этим трем вопросам:

1. Почему люди любят смотреть на звёзды?

2. Почему люди любят смотреть на огонь?

3. На что ещё любят смотреть люди или на кого?

Если затрудняетесь ответить сами, можете воспользоваться цитатами мудрых людей, чье мнение полностью отражает ваше :)

Пишем, что думаем ;)

- :hm: 1. Когда сморишь на звезды то по-иному себя ощущаешь...

становиться понятно что кроме нашей Земли есть Вселенная а ты - пищинка, пусть и разумная...

и становится грустно, потому что понимаешь что человек - не вечен...

2. огонь - это яркая непредсказуемая стихия, этим думаю он и привлекает людей...

3. ... за всех не могу говорить, но я больше всего на Свете люблю смотреть в родные глаза...

от которых исходит Свет, Любовь и Тепло... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

1. Почему люди любят смотреть на звёзды? когда смотришь на звезды, ощущаешь вечность :rolleyes:

2. Почему люди любят смотреть на огонь? на огонь, ощущаешь силу:)

3. На что ещё любят смотреть люди или на кого? на красивую женщину, потому,что как справедливо сказанно, разве есть в этом мире что-либо прекраснее красивой женщины

Link to post
Share on other sites

1. чтоб о узнать, завтра хорошая погода будет или нет.

2. это улучшает зрение

3. на людей в метро, особенно с утра.

(*гы, и кто я после этого?)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...