Jump to content

Акварели и рисунки Адольфа Гитлера


Recommended Posts

Bravo BIBAR, y gracias por la poesia/

Si, tienes rason, en Mexico hablan tambien castellano, pera para que sepas hay las 2 diferencias:

1/ No utilisan la forma de verves en vosotros, en vez de esto utilizan Ustedes/

2/ se pronuncian S, C de la manera mas simple (para mi!)

en resto es el mismo castellano!

Hoy compre el manual del armenio, pero cuales letras!!! horor!!! :help:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 83
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1. Гитлер -

а) падла.

б)я его в гробу видал

в) рисовать умел, но на первые 2 пункта это не влияет.

2. Есть ещё прямые потомки Багратуни. и не только, про Мамиконянов Би сказала, я тоже знаком с прямыми потомками этого рода. И уверен что не только в этих родах существуют прямые потомки.

Link to post
Share on other sites
hargeli mecapativ aznvazarm aristokratner, es iharke urax em vor hay aznvakanutyan shun4n a tevacum aystex, bayc mi hat harc, ete doktor Nazimy kam Abdul Hamidy nkarein, iranc el esqan kgovayiq?

sure man, sure .. :cool:

ha, es amerikacineric , vor mi hertakan debiln er asel "Hi Hitler" ?? :lol:

Link to post
Share on other sites
1. Гитлер -

а) падла.

б)я его в гробу видал

в) рисовать умел, но на первые 2 пункта это не влияет.

2. Есть ещё прямые потомки Багратуни. и не только, про Мамиконянов Би сказала, я тоже знаком с прямыми потомками этого рода. И уверен что не только в этих родах существуют прямые потомки.

Не хочу защищать Гитлера, но всетаки:

1) Независимо от того как мы о нем думаем - он гениальный человек, у которого многому стоило бы поучится

2) Он напрямую не убил ни одного человека(разве что в годы 1-й мировой войны), все убийства были совершены не им, а его подчиненными, которым он дал волю - делать "что хотят"!

3) Мне нравятся его рисунки

4) Только не принимайте меня за фашиста

5) Я ни сколько не оправдываю фашистов и их деяния!

Link to post
Share on other sites
Не хочу защищать Гитлера, но всетаки:

1) Независимо от того как мы о нем думаем - он гениальный человек, у которого многому стоило бы поучится

2) Он напрямую не убил ни одного человека(разве что в годы 1-й мировой войны), все убийства были совершены не им, а его подчиненными, которым он дал волю - делать "что хотят"!

3) Мне нравятся его рисунки

4) Только не принимайте меня за фашиста

5) Я ни сколько не оправдываю фашистов и их деяния!

Вы может быть и правы, но чему именно стоило бы поучиться у Гитлера? Второй пункт улыбнул, конечно..

Link to post
Share on other sites
Вы может быть и правы, но чему именно стоило бы поучиться у Гитлера? Второй пункт улыбнул, конечно..

Рисовать..... :)

На самом деле Гитлер был гениальным оратором!

Перед каждым выступлением на требуне он продумывал свою речь до мелочей. Он мог ноч не спать - только заниматься подготовкой к выступлению перед людьми!

Edited by sogojan
Link to post
Share on other sites

Я же не говорю, что он был очень плохим оратором.. Но и не таким хорошим, чтобы учить своим примером кого-то; куда ему до Мартина Лютера или хотя бы Йозефа Геббельса?.. : )

Но если Вы действительно хотите научиться говорить так убедительно, опять же, могу предложить бесплатный мастер-класс по языку третьего рейха, от которого Герман почему-то отказался... : )

Link to post
Share on other sites
Я же не говорю, что он был очень плохим оратором.. Но и не таким хорошим, чтобы учить своим примером кого-то; куда ему до Мартина Лютера или хотя бы Йозефа Геббельса?.. : )

Но если Вы действительно хотите научиться говорить так убедительно, опять же, могу предложить бесплатный мастер-класс по языку третьего рейха, от которого Герман почему-то отказался... : )

Давайте! :)

Link to post
Share on other sites
Но и не таким хорошим, чтобы учить своим примером кого-то;

Знаете, немцы во время правления Гитлера так не думали. Для них он был примером.

Я не защищаю Гитлера. Я просто восхищаюсь тем что он смог сделать(не тем что он уничтажал людей) чудо с Германией - экономическое чуду и не только!

Link to post
Share on other sites
Знаете, немцы во время правления Гитлера так не думали. Для них он был примером.

Я не защищаю Гитлера. Я просто восхищаюсь тем что он смог сделать(не тем что он уничтажал людей) чудо с Германией - экономическое чуду и не только!

Народ может многое не понимать. Скажем, немцы средневековья постоянно сжигали евреев, потому что думали, что они по ночам пьют кровь христианских младенцев.

А последствия гитлеровских чуд, экономические и не только, видны по сей день.. Так что лучше восхищаться более.. другими людьми.

Link to post
Share on other sites

Почему все темы, не имеющие абсолютно никакого отношения к политике так быстро политизируются?

Stefi открыла прекрасную тему о художественном искусстве Гитлера. Мне, лично, очень интересно было посмотреть на его акварель, хотя я мало понимаю в изобразительном искусстве, и оценить не могу.

А тут пошли посты типа: "Гитлер - падло", и пр. Это уже несерьезно и глупо.

Мартирос Сарьян, как человек, тоже был падлом - сталинистским. Будучи известным стукачом в Союзе художников Арм.ССР, он угробил много хороших жизней очень хороших людей. Между прочим, вы знали, что в его произведениях больше фигурируют портреты Сталина, чем его известные и разрекламированные пейзажи Армении и Египта?

Но мы ведь ценим Сарьяна за его искусство, а не за его предательство и убийства!

Так что, политизация этой темы - глупо и тупо.

Link to post
Share on other sites
Мартирос Сарьян, как человек, тоже был падлом - сталинистским. Будучи известным стукачом в Союзе художников Арм.ССР, он угробил много хороших жизней очень хороших людей. Между прочим, вы знали, что в его произведениях больше фигурируют портреты Сталина, чем его известные и разрекламированные пейзажи Армении и Египта?

Но мы ведь ценим Сарьяна за его искусство, а не за его предательство и убийства!

Так что, политизация этой темы .- глупо и тупо.

Nikak nelzya sravnivat gitlera s Martirosom Saryanom, potomu chto gitler ne prosto bil poddonkom ili plokhim chelovekom ili ubiitsoi, on bil monsterom kotorii ubival milionov lyudei i sovershil genocide. Nikak ne vozmozhno govorit ob etoi satane i ne politizirovatsya...

Kakovo budet reaktsiya foruma esli kto-to stanet govorit s voskhishcheniem o tom kakim khoroshim khudozhnikom bil taleat pasha? stanem li mi pisat slova voskhishcheniya o nem ???

Chtobi bit talantlivim dyavolom (satanoi), konechno nuzhendyavolskii talant, chtobi obmonut i pokotyat lyudei, no etot talant ne dolzhen bit khvalen...

Link to post
Share on other sites

Блин ну и тема. Откапали урода и сравнивайте….

Д вы посмотрите на него. Оно не сечем не сравнится. Он же был обижен на вес мир. В звании ефрейтора случайно получил власть и начал мстить всех. Даже мыслями не могу собраться, что вспомнить этого урода. Просто Муссолини написал и разжигал нацизм, а Гитлер исполнял. 6-орка :down:

picture.jpg

Link to post
Share on other sites
Nikak nelzya sravnivat gitlera s Martirosom Saryanom, potomu chto gitler ne prosto bil poddonkom ili plokhim chelovekom ili ubiitsoi, on bil monsterom kotorii ubival milionov lyudei i sovershil genocide. Nikak ne vozmozhno govorit ob etoi satane i ne politizirovatsya...

Kakovo budet reaktsiya foruma esli kto-to stanet govorit s voskhishcheniem o tom kakim khoroshim khudozhnikom bil taleat pasha? stanem li mi pisat slova voskhishcheniya o nem ???

Chtobi bit talantlivim dyavolom (satanoi), konechno nuzhendyavolskii talant, chtobi obmonut i pokotyat lyudei, no etot talant ne dolzhen bit khvalen...

Видно, до некоторых не доехало...

Разумеется, мне было бы очень интересно посмотреть в интернете на рисунки, автором которых был Талаат.

vy no tak domaete miko xota telleet pasha bil ubivcom no hetaqrqir da budet smotret emu akvorel?

Link to post
Share on other sites
Не хочу защищать Гитлера, но всетаки:

2) Он напрямую не убил ни одного человека(разве что в годы 1-й мировой войны), все убийства были совершены не им, а его подчиненными, которым он дал волю - делать "что хотят"!

Я просто восхищаюсь тем что он смог сделать(не тем что он уничтажал людей)

:ermm: Когда человек противоречит сам себе, это уже говорит о том что он не прав.

Почему все темы, не имеющие абсолютно никакого отношения к политике так быстро политизируются?

Stefi открыла прекрасную тему о художественном искусстве Гитлера. Мне, лично, очень интересно было посмотреть на его акварель, хотя я мало понимаю в изобразительном искусстве, и оценить не могу.

А тут пошли посты типа: "Гитлер - падло", и пр. Это уже несерьезно и глупо.

Мартирос Сарьян, как человек, тоже был падлом - сталинистским. Будучи известным стукачом в Союзе художников Арм.ССР, он угробил много хороших жизней очень хороших людей. Между прочим, вы знали, что в его произведениях больше фигурируют портреты Сталина, чем его известные и разрекламированные пейзажи Армении и Египта?

Но мы ведь ценим Сарьяна за его искусство, а не за его предательство и убийства!

Так что, политизация этой темы - глупо и тупо.

Демагог.

1. Если ты считаешь что моё утверждение о том что "Гитлер был падлой" (это очень мягко сказано) это глупо...

ну тут просто без комментариев... зиг хайль!

2. Ты когда сравнивал, ты вообще задумался кого с кем сравниваешь? Ты сравнил банального подлеца с самим сатаной во плоти, ДЕМАГОГ.

P.S. я конечно понимаю, что красивые фразы говорить и называть историческую и моральную правду глупостью - это "красиво", но демагогией увлекаться не стоит. можно споткнуться. а про всё остальное МИКО очень точно выразился.

Nikak nelzya sravnivat gitlera s Martirosom Saryanom, potomu chto gitler ne prosto bil poddonkom ili plokhim chelovekom ili ubiitsoi, on bil monsterom kotorii ubival milionov lyudei i sovershil genocide. Nikak ne vozmozhno govorit ob etoi satane i ne politizirovatsya...

Kakovo budet reaktsiya foruma esli kto-to stanet govorit s voskhishcheniem o tom kakim khoroshim khudozhnikom bil taleat pasha? stanem li mi pisat slova voskhishcheniya o nem ???

Chtobi bit talantlivim dyavolom (satanoi), konechno nuzhendyavolskii talant, chtobi obmonut i pokotyat lyudei, no etot talant ne dolzhen bit khvalen...

БРАВО! в яблочко! :clap: :up:

Видно, до некоторых не доехало...

Разумеется, мне было бы очень интересно посмотреть в интернете на рисунки, автором которых был Талаат.

ага..и так же восхишяться. флаг тебе в руки с твоими поверхностными взглядами на личностей. точнее на МУ-ДА-КОВ.

:) Удачи!

P.S. <edited> при заворачивании в красивый фантик - конфетой не становится

P.P.S. Хотя находятся такие, что верят, и едят :D приятного аппетита! :lol:

Edited by Stefi
Link to post
Share on other sites

Мефистофелес, ты по-моему горячишься не по делу.

Согоян неправ, я согласен.

Ну а к примеру разве Карс сказал что Гитлер непадла? разве он сказал что Талаат хороший человек?

Он просто указал что неверно смешивать всю в кучу, искусство есть искусство каким бы подонком не был Гитлер (а он конечно именно им был без сомнений), но ведь любопытно посмотреть на него и с неожиданнной стороны, это отчасти может помочь объяснить как и почему он пришёл к нацизму и шовинизму. Ведь в Турции если знаешь, первыми поддержали геноцид именно турецкая интелегенция, эта сволота в очочках и с газеткой в руках.... Ведь судя по всему Г. не был таким уж заурядным как нам его часто рисовали, а оказывается он когда-то был художником. Просто неплохо порой узнать что бывают ведь и такие художники...Сначала неплохо рисуют, а потом начинают мнить себя гениями человечества находя в этом моральное оправдание вершить судьбами целых континентов....

Link to post
Share on other sites
Ну а к примеру разве Карс сказал что Гитлер непадла? разве он сказал что Талаат хороший человек?

Я же сказал, что «до некоторых недоехало»? Сказал! :yes:

Ну, ладно Бог с ними. До некоторых всё равно не доедет, хоть разрывайся ты тут.

Я, как вроде истиный христианин, прощаю уважаемого MEFistofeles-а за личные оскорбления. Проехали.

Stefi ջան, а есть другие рисунки Гитлера? Или Талаата? Интересно бы было просмотреть. Прекрасная тема! :flower:

Link to post
Share on other sites

Ծանոթ երգ էր , 5 + նստեք : :)

P>S>

Կարս ջան , ես համոզված եմ , որ դուք ամեն ԲԱՑԱՍԱԿԱՆՈՒՄ կարող եք գտնել տեսանելի ԴՐԱԿԱՆԸ , բայց ես խիստ կասկածում եմ , որ մեր "հումորից" հեռու որոշ անձիք , կկարողանան վերջ տալ իրենց մսուր-մանկապարտեզ "քննադատությանը" մարդկանց մասին, որոնք կարիք էլ չունեն ներկայացվելու : Չեմ հասկանում , տաղանդը գնահատելուց , էդ քա՞նի տոկոս հավանականության տեսությամբ է ՈՒՂԵՂՆ ու մարդու ՄԱՐԴ լինելը ՀԱՍՏԱՏՎՈՒՄ : Կամ ասենք , որ գրվում է ՀԻԹԼԵՐ - արժի՞ ինչ որ "կամենտարիաներ" , թե՞ պիտի ծամվի ոմանց համար , իրանց տեղն էլ մարսվի , ողջ 20-21 դարը : :)

:flag:

Link to post
Share on other sites
Мефистофелес, ты по-моему горячишься не по делу.

Согоян неправ, я согласен.

Ну а к примеру разве Карс сказал что Гитлер непадла? разве он сказал что Талаат хороший человек?

Он просто указал что неверно смешивать всю в кучу, искусство есть искусство каким бы подонком не был Гитлер (а он конечно именно им был без сомнений), но ведь любопытно посмотреть на него и с неожиданнной стороны, это отчасти может помочь объяснить как и почему он пришёл к нацизму и шовинизму. Ведь в Турции если знаешь, первыми поддержали геноцид именно турецкая интелегенция, эта сволота в очочках и с газеткой в руках.... Ведь судя по всему Г. не был таким уж заурядным как нам его часто рисовали, а оказывается он когда-то был художником. Просто неплохо порой узнать что бывают ведь и такие художники...Сначала неплохо рисуют, а потом начинают мнить себя гениями человечества находя в этом моральное оправдание вершить судьбами целых континентов....

Знаешь, я вообще-то не говорил что тема плохая... Стефи создала очень интересную тему, и мне самому было интересно посмотреть на них, если ты этого не заметил, суть моих высказываний заключалась в том, что не смотря ни на какие "таланты", не надо забывать кем он был и что он сделал и НЕ НАДО ВОСХВАЛЯТЬ ЭТОГО ПАДОНКА и называть его ГЕНИАЛЬНЫМ человеком!!!! Но некоторым демагогия ближе чем суровая правда. им только дай повод из себя умников покорчить...

Стреляя в воздух словами типа "политизация" и глупо ставя знак равенства между ГИТЛЕРОМ и Сарьяном!!! Это же смешно!!!! Вот где действительно тупость!

Я же сказал, что «до некоторых недоехало»? Сказал! :yes:

Ну, ладно Бог с ними. До некоторых всё равно не доедет, хоть разрывайся ты тут.

Я, как вроде истиный христианин, прощаю уважаемого MEFistofeles-а за личные оскорбления. Проехали.

Stefi ջան, а есть другие рисунки Гитлера? Или Талаата? Интересно бы было просмотреть. Прекрасная тема! :flower:

Оскорблений не было. ДЕМАГОГ - не оскорбление, а призвание :hi:

P.S. (обращение ко всем "умникам", кто считает Гитлера гениальным человеком)

Вас бы отправить в прошлое с этими работами, чтобы вы прошлись по фронту, по Советским окопам, и показывали солдатам эти работы и рассказывали про гениальность Гитлера. А ещё лучше по концлагерям тур устроить, Асвенсен например, чтобы вы устроили показ работ и лекцию о великом гении для заключённых идущих по пути в газовую камеру или печку.

:down::angry:

очнитесь

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...