Jump to content

Попытка взлома форума


Recommended Posts

Наши любимые соседи опять попытались влозмать наш форум. Всё было востановлено за исключением нескольких тем в некоторых разделах. Прошу не нагнетать панику, продолжаем дискуссии.

Мы делаем всё от нас зависящее, чтобы предотвратить такие вылазки. С вашей же стороны вы должны показать, что нас это не волнует... по сути, так оно и есть... по крайней мере администрацию точно... это беспомощные люди, цель которых просто навредить мирному общению... давайте покажем им, что такими методами они лишь доказывают свою беспомощность и вызывают в нас ничто иное как жалость...

:)

Артур

Edited by Vagr
Link to post
Share on other sites

Ах вот оно что, мать ихнюю!! Блин я вчера как в воду глядел, даже в шутку оставил сообщение, типа "азерботы атакуют, админ спасай!"

Хехе, все равно Андрюха выиграет на Евровижон!

Link to post
Share on other sites

Ребята ваши посты неизчезли, сломали движок форума Invision Power Board v2.1.5, который выводит из базы все посты иль темы когда вы наних кликаете.

Если попробуете открыв ваш профиль вызвать поиск всех ваших постов увидете все ваши посты, проблема в том, что IPB неможет пока правильно определять какие посты показывать, когда открывают ту или иную тему.

По моим догадкам стёрта информация о постах после 16 Мая, но сами посты остались. В худшем случае придёться всем немного COPY PASTE сделать и самим навести порядок в своих постах если админам неудастся сегодня это сделать.

Пока надо потерпеть

Link to post
Share on other sites

Админ, я не нашел топик "Азербайджанцы" в которой разместил некоторые материалы об угнетении коренных народов - аварцев, лезгин и талышей в Азыстане...

есть ли этот топ или эти мелкие сошки ее удалили? ох уж какие они ура-пОютриоты они....

Link to post
Share on other sites

У меня было 2000 сообщений :( :cry:

Они все и остались.

Ребята просто пишите новые посты в темах, где невидны посты за 3 дня и будете удивлены, когда с новым постом, старые за тоже востанут из небытия и тема сразу увеличиться :cool:

Link to post
Share on other sites

Они все и остались.

Ребята просто пишите новые посты в темах, где невидны посты за 3 дня и будете удивлены, когда с новым постом, старые за тоже востанут из небытия и тема сразу увеличиться :cool:

Кстати, правда :yes: , в Игровой Зоне так и произошло, восстановились странички. после того как я отправила сообщение. :) Будем надеяться, что и всё остальное по-тихонечку вернётся. :)

Потяфкали, нагадили и в кусты, трусливая шакалья порода, :angry: извините меня за эмоции.

Edited by jerus
Link to post
Share on other sites

Уважаемый Voter, а что же делать если целая тема пропала, где писать то??project10.gif

Это конечно тоже может быть, о попробуйте выйти "на след" темы просмотрев свои сообщения Find members posts который находиться в вашем профиле в кнопке Options...

А пока будем надеяться, что админы найдут и эти "пропажи"...

Link to post
Share on other sites

Кстати, правда :yes: , в Игровой Зоне так и произошло, восстановились странички. после того как я отправила сообщение. :) Будем надеяться, что и всё остальное по-тихонечку вернётся. :)

Потяфкали, нагадили и в кусты, трусливая шакалья порода, :angry: извините меня за эмоции.

Давайте ребята сами себе помогайте, всё намного проще - просто делайте то, что делали - пишите новые сообщения и всё вернёться незаметно, ну почти всё :cool:

Link to post
Share on other sites

Это конечно тоже может быть, о попробуйте выйти "на след" темы просмотрев свои сообщения Find members posts который находиться в вашем профиле в кнопке Options...

А пока будем надеяться, что админы найдут и эти "пропажи"...

Так неполучится, так как в том окне всего 5 тем сохраняются, в которых я была...

Будем надеяться...

Link to post
Share on other sites

Давайте ребята сами себе помогайте, всё намного проще - просто делайте то, что делали - пишите новые сообщения и всё вернёться незаметно, ну почти всё :cool:

Так понимаете в чем проблема то, посты то возвращаются, но количество сообщений нет :no:

Link to post
Share on other sites

Երեխեք, ես առաջարկում եմ բոլորին հենց այստեղ հինգ-վեց հարկանի հայհոյանքներ թափել թուրք-ազերիների գլխին: Գոնե մի քիչ սրտներս հովանա...

Սկսում են աղջիկները: :wow:

Հ.Գ. Մոդերատորներին խնդրում եմ չջնջել և բան-ման չանել: :)

Link to post
Share on other sites

Սկսում են աղջիկները: :wow:

Բեարնս բացել մի տվեք, խայտառակ կլինեմ ամբողջ ֆորումով էտ ********** ***** ************** ** ***************** ******************* ********* ************* ***-երի պատճառով

Link to post
Share on other sites

Երեխեք, ես առաջարկում եմ բոլորին հենց այստեղ հինգ-վեց հարկանի հայհոյանքներ թափել թուրք-ազերիների գլխին: Գոնե մի քիչ սրտներս հովանա...

Սկսում են աղջիկները: :wow:

Հ.Գ. Մոդերատորներին խնդրում եմ չջնջել և բան-ման չանել: :)

:wow: :)

Link to post
Share on other sites

Բեարնս բացել մի տվեք, խայտառակ կլինեմ ամբողջ ֆորումով էտ ********** ***** ************** ** ***************** ******************* ********* ************* ***-երի պատճառով

Arm_Lionne,

լրբացի՛ր՝ այսօր կարելի է: Համ էլ առիթ է՝ կվերհիշես... :wow:

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites

Не стоит удивляться: трусливые шакалы в очередной раз показали свою трусость и шакалью породу.

Link to post
Share on other sites

Не стоит удивляться: трусливые шакалы в очередной раз показали свою трусость и шакалью породу.

Да опоздали маленько. Мы уже касательно Андрюшки ой-как подготовились! :)

Link to post
Share on other sites

Ara, es shnic cnvacnery inch en uzum?

А пёс их знает...........

Все равно Андре чемпион!!!!!

Ну..., кто-кто, а мы "БУДЕМ СТАРАТЬСЯ, ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ ДЖАБРАИЛ!" :lol:

Link to post
Share on other sites

Уважаемый Voter, а что же делать если целая тема пропала, где писать то??project10.gif

Угу, темы попропадали, Inbox полностью сдох; я опять Newbie-ем стал.

И кому это нужно было? Всё равно ничего же не добьются...........

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...