Jump to content

фото вашей 2ой половинки


Recommended Posts

  • Replies 387
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

а щас серьезно....я действительно его половинка...в прямом смысле этого слова, тока и могу что в пупок дышать

post-3253-1116939551.jpg

Link to post
Share on other sites

Оххх Мнацакановна :kiss: Люблю я ее, елки-палки :rolleyes:

Айкуш джан, японские платформы- и Армен дышит в твой пупок

Link to post
Share on other sites
Оххх Мнацакановна :kiss: Люблю я ее, елки-палки :rolleyes:

Айкуш джан, японские платформы- и Армен дышит в твой пупок

:lol: а что неплохая идея, остается японские платформы найти :brows: тебе ближе, так что с тебя на свадьбы платформы :kiss:

Link to post
Share on other sites

А вот и мы: Сергей (Lamps) и Армине.

post-10786-1117091498.jpg

Link to post
Share on other sites

Жить вообще вредно((( Дышим выхлопами, едим нитраты и всякие концентраты, пьём тоже нечто непонятное, хлор, слегка разбавленный водой... и не видим солнца по 7-8 месяцев в году (те кто в Москве)

Естесственно, когда дорываюсь до моря и солнца, валяюсь на пляже до опупения) "Кто не курит и не пьёт и НЕ ЗАГОРАЕТ, тот здоровеньким помрёт" слабое утешение)

солнце, воздух и вода

наши лучшие друзья.

водка , секс и пироги

наши лучшие враги

Link to post
Share on other sites
Перец, а ты мой вкус не трошь! Самой какие-то липреконы нравятся :p

:lol: не знаю таких зверюшек,

к тому ... все в прошлом :p но твой вкус все таки .. это что то) Кироваканци чес, Нвард?

ПС- Йоську показать :brows: :brows:

Link to post
Share on other sites

да что знаешь хоть про Мефистофеля... ты.. :p

он мой БРАТ) ба) земляк) и вообще)один из лучших тут) :flower:

да и кто тут тебя трогает, блин, :ermm:

Link to post
Share on other sites

Ну прямо радуюсь когда на Ваши фоты смотрю. мило.

ну во порвых. я не леприкон.

краткое пояснение моего ника для незнающих:

Мефистофель (Mophistopheles, Mephisto) - взятое из народных сказаний название дьявола или злого, всеотрицающего началаФормы Mephostophilus или Mephostophiles напоминает греческое mephostophiles, "не любящий света"; форма же Меphistophiles может быть производима от латинского mephitis и греческого philos (в сложности - "любящий адский серный запах"). По толкованию проф. Slydel'я, слово М. получилось от слияния двух еврейских причастий: mephiz (разрушитель) и tophel (лжец). М. у Гёте не имеет ничего или почти ничего общего с дьяволом народных сказаний. В особенности в так называемом "первоначальном Фаусте" (Urfaust) и в "Отрывках Фауста" (Faust-Fragment) 1190 г. М. является совершенно индивидуальной личностью, которая лишь настолько удерживает черты средневекового народного дьявола, на сколько это совместно с человечески возможной индивидуальностью: М. постоянно думает о грубой действительности и с цинической иронией относится к Фаусту, с его порывами к небу и излияниями. Только в более позднем продолжении и в переработки первого юношеского очерка дерзко юмористическая личность М. сделалась метафизически глубже; только здесь он является как "ein Teil von jener Kraft, die stets das Bose will und stets das Gute schafft", как "der Geist, der stets verneint" или, говоря словами русского поэта, как "дух отрицания и сомнения", который все в мире ненавидит и презирает.

Короче "Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо"

А во вторых....кто Бибарика обидет, будет иметь дело с её большим братом :lol:

(слово БРАТ, прочесть 7 раз)

Link to post
Share on other sites

пока мой Брат :girlkiss: Брат :girlkiss: Брат :girlkiss: Брат :girlkiss: Брат :girlkiss: Брат :girlkiss: Брат :girlkiss:

рассказывал вам о том что НЕ он леприкон. я .. не знаю где была, но не важно, я вернулась, и подтверждаю, письменно если Йоьска и Нвард этого хотят, Гевор не леприкон! леприкон не Геворг!

наши с ним братские чувства вам простым армянам нелорийцам не понять :cry: :p

так что- как сказал Меф- кто меня тронет- сразу в ад пойдет :cool:

Link to post
Share on other sites

Mefisto jan, тебе официальное приглашение в Мер кштин выписать, или как? Заходи, эли, ай мард. Тем более, что Геворгом зовут. Тёзка. Nstenq mardavari!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...