Jump to content

Азербайджанцы устроили погромы в Иране


Recommended Posts

Что будет? В чем не сомневаться ?

Что Иранский Азербайджан отделится, такое вполне может быть, при активной поддержке США.

А что будет дальше не задумывались ? Думаете, с вами объединятся ?

Ни чего подобного, у них в планах четверть Ирана отхватить со всей его нефтью и газом, при таком раскладе вы им совсем не нужны.

И ни когда большинство(25.000000 человек) не будет подчиняться меньшинству(5.000000 человек в Кавказском Азербайджане).

Да дело даже не в этом, вы забываете, что Иранский Азербайджан это понятие географическое а не этническое, там проживает много тюркских народностей: туркмены, афшары, кызылбаши, карапапахи, карадагцы, инанлу, бахарау, нафар, хоросони, пичагчи, карайи, байаты, карагозлу ...

Они очень разные по менталитету, обычаям, культуре, единственное, что их объединяет и чем они с вами похожи так это тюркский язык, а по культуре они больше персы, чем тюрки.

Я их очень хорошо знаю, со многими у меня был совместный бизнес, так вот я хочу сказать, что большинству из них совершенно безразличен Азербайджан и тем более Карабах, у них совсем другие жизненные интересы.

Bigoss, mne ponravilas' fraza kotoruyu ya prochel v kakom-to topike(nepomnyu)...'' kto dumal v '85 chto cherez kakieto 5/6 let soyuz razvalitsya?'' Teper' i mi brosaemsya v dogatkax chto budet........?

kto znaet?????? a k prisoedineniyu yujnogo k severnomu ya toje neveryu........ skorei vsego naoobarot.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Видео с массовых демонстраций в Тебризе:

http://video.google.com/videoplay?docid=23...420269&q=tabriz

Привет всем !!!

Меня заинтересовали следующие моменты, на протяжении всего фильма раздаются апплодисменты, крики и свисты:

1. Почему не видно бурное скандирование демонстрантов, почему они не апплодируют?

2. Знук на столько синхронен, что создается ощущение, что митинг где-то на стадионе, а не на улице. Это же улица, открытое пространство, люди стоят не кругом, а ходят друг за другом с разной плотностю. Чтобы создать такой гул и эхо........ нуууу, надо очь постораться :huh: Пионеры позавидовали бы такому групповому и образцовому эффекту выкрикивания девизов :lol:

Одним словом, не знаю является ли это недавней демонстрацией или нет, но звук по всей видимости накладной. :)

Link to post
Share on other sites

у умный ты парен ну не софсем )

1 в Иране не 25 милён а 34 милён Азербайджанес живёт учис !!

2 туркмены, афшары, кызылбаши, карапапахи, карадагцы, инанлу, бахарау, нафар, хоросони, пичагчи, карайи, байаты, карагозлу всо ето турки ОГУЗЕ ты разбераешся вопшето туретизмам ?

3 я лично в Иране жил 1 год я знаю что там всо всо хочет сойденятся снами я не против таво что столится будет Тебриз !да можыт ты прав или они или мы присойденяемся !ну ето государство будет называн Азербайджан и там Азербайджанский турки будет управлят !

4 в Ираноском Азербайджане живут гдето 2 милён армянен 3 милён курд 1 милён араб !!!

Link to post
Share on other sites
радуюс таво что скоро Азербайджан станет единей и столится будет Тебриз и после етово сойденяемся Турциям и создаем Туркустан ! после етогот Туркмения Узбекистан Казакыстан Гыргызыстан и присойденятся к нас !!

Ты еще забыл добавить Татарстан, Башкирию, Урал, Сибирь, Алтай, Китай (уйгуров), они прям, спят и видят, как бы поскорей присоединиться к Азербайджану ! ! !

Интересные сказки пишешь сказочник, я прям зачитался !

Ты их ни пробовал опубликовать ?

Если нет, то очень жаль, а то мог бы стать богатым человеком.

Link to post
Share on other sites

можыт ето для тебя сказка ну если я тебя скажу что турки много раз захватили 50%-65% земной шара ты будеш поверит хочеш раскажу

Теймур Лендж

Османский империя

Хаш Исмаел Хетаи Империя Сефебилер

и другие .... спроси у сваех истроикам они тебя скажут и ксати когдато турки были единее ну потом

разделилс для таво что захватит много земля и потом ешо раз сойденятся !!! Ето написино в ДЕДЕ горгуде !!

Link to post
Share on other sites

ну потом

разделилс для таво что захватит много земля и потом ешо раз сойденятся !!!

:) :dance: :flower: :victory: :up: :lol: :p

Srazu je vidno çto ti, Şekinec! Tolko Şekinci mogut takoe pridumat!

Link to post
Share on other sites

у умный ты парен ну не софсем )

1 в Иране не 25 милён а 34 милён Азербайджанес живёт учис !!

2 туркмены, афшары, кызылбаши, карапапахи, карадагцы, инанлу, бахарау, нафар, хоросони, пичагчи, карайи, байаты, карагозлу всо ето турки ОГУЗЕ ты разбераешся вопшето туретизмам ?

3 я лично в Иране жил 1 год я знаю что там всо всо хочет сойденятся снами я не против таво что столится будет Тебриз !да можыт ты прав или они или мы присойденяемся !ну ето государство будет называн Азербайджан и там Азербайджанский турки будет управлят !

4 в Ираноском Азербайджане живут гдето 2 милён армянен 3 милён курд 1 милён араб !!!

У кого учиться, у тебя ”профессора” ?

Прежде чем сморозить какую-нибудь глупость, хорошо подумай и не позорься !

То, что язык туркмен, турок, азербайджанцев, авшаров и других вышеперечисленных народов принадлежит к огузской ветви тюркских языков, я знал и без тебя, и не оспаривал это.

А туркмены, это отдельный народ, и никогда они азербайджанцами себя они не считали.

в Ираноском Азербайджане живут гдето 2 милён армянен 3 милён курд 1 милён араб !!!

Это единственное в чем я с тобой согласен.

Edited by Bigoss
Link to post
Share on other sites

турмени тоже турки и кстати турмени всево в иране 4 милён ! тукмени оснавной живут в афганистане у них телеторялный притензия в афганистану ! и Ираге тоже туркмени живут в гранитце Туртциям они тоже говарит как мы толка оксентам и дл нас не имеют значения турк ест турк ! ето всо туркмен огуз гойтурк для таво чтобы разделит нас ну не пойдёт !)

Link to post
Share on other sites

[...]

Юзер shekili!

Матерщину, и весь остальной мусор (включая самого себя) забери в азербайджанские форумы. Тут общаются приличные люди.

Модераторы, покажите ему Кузькину мать.

Link to post
Share on other sites

чтото вижу вы очен быспакоилис нашым присуствям потомучто мы говарим правду а понятно вам правда не нужна и ешо себя демократы называют :wow:

Link to post
Share on other sites

Юзер shekili!

Матерщину, и весь остальной мусор (включая самого себя) забери в азербайджанские форумы. Тут общаются приличные люди.

Модераторы, покажите ему Кузькину мать.

Kars nenado o porilichnosti... ne pervi god navernoe na etom forume? ...... esli vashe kul'tura pozvalyaet o tselom narode viskazivati vsyakie slova(tipa baranoidi, tarakani) o kakoi prilichnosti idet rech'?

mojete o prilichii govarit' v otdele literatura........ no ne v politeke!

Link to post
Share on other sites

Kars nenado o porilichnosti... ne pervi god navernoe na etom forume? ...... esli vashe kul'tura pozvalyaet o tselom narode viskazivati vsyakie slova(tipa baranoidi, tarakani) o kakoi prilichnosti idet rech'?

mojete o prilichii govarit' v otdele literatura........ no ne v politeke!

Из Правил Форума.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

3.3.2. Проявление в сообщениях любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний.

Все нецензурные высказывания и анекдоты удаляются всегда, а авторы - наказываются, независимо от национальной принадлежности. Никогда не было никаких исключений. Так что, замечание было неуместным.

******************************************

Могу еще напомнить об этом пункте:

ЗАПРЕЩАЕТСЯ

3.3.8. Помещение сообщений на иных кроме армянского, английского и русского языках.

но на этот запрет часто закрывают глаза

Link to post
Share on other sites

Пошумели и хватит, дядя Буш сегодня сказал, что Иран хороший, свёртывайте удочки и езжайте домой в Баку пока вас неусмирили персидские войска...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...