Jump to content

"Отдыхайте в Тypции, господа! "


Recommended Posts

Знаете мне искренне хотелось бы чтобы все то,что я пишу было понято,аедь не из за кайфа своего я пишу,а для благого дела,многие ребята понимают меня мы вместе всегда и за свои идеи жизнь отдадим и не важно я дашнак или кто то другой простой человек будет,главное ошюшять себя армянином и знать,что это не просто название твоей нации и ты можешь хвалиться ей,нужно каждому доказать на своем примере .что они имеют в первую очередь честь.это не простое слово ...встав из за компютера вы выйдите в мир увидите много и многих разных,плохих и хороших многие разных аациональностей...и достоин будет уважения тот кто каждую секунду9как и я0 будет мыслить так,что он носит имя АРМЯНИНа и просто обязан не ударить в грязь лицом,всегда быть мужественным(мужчине) и кроткой(девушке0 это есть идеал благодаря которому мой народ будет процветать..ведь не в деньгах как говориться счастье лично я считаю что так должно быть...мы армяне мы кавказцы мы горцы мы вернем свой АРАРАт и вот тогда расгуляемся там в турции а пока должны мечтать не о том чтобы съездить туда к собакам на отдых,а поехать туда убивать вот тогда и будем порядок только после того как мы уничтожим это проклятое государство!Нету у армян другого пути!нельзя нам расслабляться!мы не европа!мы другие.нам всегда надо в одной руке держать автомат это доказала история. :angry:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 167
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

На Крым съездишь, расскажи...

Я могу рассказать, была там в прошлом году. Природа - супер, сервис не очень... А цены - сравнимы со лучшими средиземноморскими курортами...

Link to post
Share on other sites

Армяне вы в своем репертуаре :/ .ну не можете вы не предать того.который все для своего народа говорит и делает.вот все окружаете и пытаетесь укусить ,точно как гиены на льва и лишь изредка попадаются такие которые осмеливаются сказать.что он то прав...я привык главное чтобы к вам это боком не перешло .вот тогда и вспомните мои слова....Армения исконно славилась своими предателями и героями ...вот и сейчас мало.что изменилось ну не признаете вы правду...каждый толкает свою вот и нет у нас силы той которая могла бы быть,в реальной жизни видя меня и наших близких по идеям, подобные люди до смешного пресмыкаетесь,перед другими народами цавок некоторые с опушенной головой ходят потому.что они только интернет-каратисты, вот и результат .я же могу сказать,что мои слова верны и идеалы непоколебими.Знаю дальше у вас будут типа насмешки...мол это вас не трогает или же наоборот....скажете ,что я такой плохой...но что это для меня :/ это просто писанина от недалеких людей (ежели такое будет) говорите,что я груб? ну так чтож делать...нету идеальных людей однако главное говорить правду ;) !!!Я за армян жизнь отдам кто не верит моим словам это его проблемы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

Garun chka mez hamar !!!piti krvink an datar!!!!!!!!!!!!!!! :fedayi:

Edited by Сарибек
Link to post
Share on other sites

анхаргели "ехбайр".

Нах лав карта им грацнер ет масин. 3 ангам картацел ем.

Ето ете еткан хайренасер ес, чес карох ко арюнакицнери хандеп нормал линес? 1 эджи верчин постинга лав карт. Аджох!!

П.С. Ми ат нориц карта форуми каноннера!

Link to post
Share on other sites

Блин, успел поехать на работу, отработать, устать, отдохнуть после работы с коллегами, вернутся домой, поесть... а вы тут еще шумите. И че? Где щас? На каком уровне? На религиозные темы еще не начали?

Link to post
Share on other sites

ну закалебали вы меня, хватит офтопить.

Тримушкетера-нер!!!

будете продолжать- забаню всех на 3 дня.

уффф

Link to post
Share on other sites

ой не люблю я этих интернет патриотов, в оснавной своей массе лузеры в реале, которые только как в инете себя проивляют, знал даже двоих таких в реале, в них турецкого было больше чем в людях которых они называли "не армянами"

насчёт геноцидов, то если рассматривать это дело более широко а не только с нашей армянской башни, то вовше не в одной стране отдыхат нельзя, все без исключения красивые, развитые страны созданы на криви, угнетении, уничтожении, рабстве.

вот буквально вчера вернулся из голладнии, был там на празднование юбелея рембранта, 400 лет, все красиво, , домики, каналы, живопись, талератные приветлевые голладцы, мирно куряшие в кофе шопах, делаюше сыры, катаюшиеся на велосипедах, вот только мирными и пишистыми они стали после таго как загубили кучу народы по всему миру , руками своей east indian company.

Link to post
Share on other sites

Неужели я вижу разумное мнение? Ура, товарищи...

Link to post
Share on other sites

Сарибек, вы что так зациклилсь на себе, а?

Симпл. Турки.....современные турки, несут ответственность за деяние своих предков. Они не покаялись. И кровь наших предков все еще у них на голове...кап-кап-кап-кап-кап....вот так вот уж 91 лет капает (хотя в реальности больше). И они не хотят омыть свою кровавую голову. И они, те кто не каятся, а еще и играют памятью наших предков, такие же соучастники Геоцида. И пока вопрос не решено, отдыхать и радоваться там аморально. И любовь к Родине тут не причем. Это в первую очередь вопрос морали......

Link to post
Share on other sites

Сарибек, вы что так зациклилсь на себе, а?

Симпл. Турки.....современные турки, несут ответственность за деяние своих предков. Они не покаялись. И кровь наших предков все еще у них на голове...кап-кап-кап-кап-кап....вот так вот уж 91 лет капает (хотя в реальности больше). И они не хотят омыть свою кровавую голову. И они, те кто не каятся, а еще и играют памятью наших предков, такие же соучастники Геоцида. И пока вопрос не решено, отдыхать и радоваться там аморально. И любовь к Родине тут не причем. Это в первую очередь вопрос морали......

Вернулись к нашим баранам? :lol:

Ну хватит вам Сарибека злить! Шалапунька, ты наверное видишь айпишник (IP) симпла, он скорее всего их тех ассимилированных армян из забугорья. Де лава-вата мека мер азгна, пити харгенк.

Симпл, одна из основных причин того, почему НЕ ездить в Турцию, это воздержание от вливания денег в карман своему врагу. (во какое сложноподчиненное предложение вышло! :hehe: )

Вот и все, а про лузеров и прочих, да пошел ты!! Научись общаться в инете, нефиг себя показывать и других унижать, "супермен" хренов! :down:

ЗЫ. Сарибек джан ес ко кохмиц ем тенум ес? :up: :lol:

Link to post
Share on other sites

Сарибек, не хватило сил дочитать тебя до конца...но поясню, что я увидела разумного...

знал даже двоих таких в реале, в них турецкого было больше чем в людях которых они называли "не армянами"

не в одной стране отдыхат нельзя, все без исключения красивые, развитые страны созданы на криви, угнетении, уничтожении, рабстве.

Остальное у него с эмоциями... никого не напоминает?

И не разговаривай с мной на "поняла", мы давно решили, что мнение у нас с тобой разное.

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites

сиребек и вахаг, у нас у ассимилированых, перевернутых армян, предателех родины, сукинов сынов, пишуших из за бугра с иностраным,и ip, таким "великим патриотам" как вы, отвечают коротко и ясно ФАК ОФФ, если по жизни лузеры или бабы на дают это не означаеет что должны на людей срывастя. так что вместе всялись за ручку и гуляте вася.

Edited by simple
Link to post
Share on other sites

Эй...Люди....Делаю всем предупреждение. Ведите себя хорошо (а то щас позаву модератора отдела).

Simple, сами следите за своими словами?:/ Учтите, вы оскорбляйте не только Ваага с Сарибеком....

Link to post
Share on other sites

Шалапунька, а я в свою очередь попрашу вас быть по обективней, тот извиняюсь за выражение словестный понос которых исходит от тех двух кадров, должен как минимут отлучить их от форума, или будем закрыват; глаза делая вид что всё в рамках провил, только потаму чтокадры пускают дешовые но зато ура-патриотичные реплики

Link to post
Share on other sites

Шалапунька, а я в свою очередь попрашу вас быть по обективней, тот извиняюсь за выражение словестный понос которых исходит от тех двух кадров, должен как минимут отлучить их от форума, или будем закрыват; глаза делая вид что всё в рамках провил, только потаму чтокадры пускают дешовые но зато ура-патриотичные реплики

Твои эмоции понятны, но попытайся их сдерживать. Это не приведет к результату, к которому ты стремишься. И без оскорблений.

Они считают Турцию враждебной, ты -нет. На этом и закончили. Доказывать друг другу что-либо бессмысленно, это все переходит на личности.

Link to post
Share on other sites

Твои эмоции понятны, но попытайся их сдерживать. Это не приведет к результату, к которому ты стремишься. И без оскорблений.

Они считают Турцию враждебной, ты -нет. На этом и закончили. Доказывать друг другу что-либо бессмысленно, это все переходит на личности.

Все таки прав я был,что ты не та. :/ :yes: :lol:

Link to post
Share on other sites

Все таки прав я был,что ты не та. :/ :yes: :lol:

Не та, и для тебя никогда той не буду. Аминь.

Link to post
Share on other sites

Сарибек :angry:, Армянин точно не ругается матом при девушка и еще вполне возможно при детях. :angry: Хотя бы было стыдно перед нами....

Симпл, если ура-патротизм то, что вы сказали. То значит я ура патриока. И очень рада. Причины уже писала на той странице. И 90% наишх соотечественников значит ура-патриоты. Хорошо.:)

А насчет закрыть глаза....модератор придет и.....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...