Jump to content

"Мнимый Курдистан"?


Recommended Posts

Ну да, ты не знал? Какая разница турки или курды? Пришлые племена, мусульмане, подтираются камнями...

Лично для меня никакой разницы. Просто их в Армении много, а армяне народ очень (не в меру) добрый, вот так. А Еревана там не было?

Link to post
Share on other sites

Ребята, не ставя под сомнение важность сказанного выше… тем не менее у нас в последнее время так много тем про курдов, их карты, про езидов, их взаимоотношений с курдами и т. д… Может соединим темы? :flower:

Link to post
Share on other sites

и ереван - Столица Курдистана

помоему... что то вроде этого

Ну вот и чудненько! Будем жить в свободном Курдистане, и в день три раза биться головой об пол, все вместе. Можно уже осваивать науку "бараневодство", и учиться готовить взрывчатку (пояса например).

Нее, в Армении нужна нормальная власть, иначе все это из иронии превратится в быль.

Link to post
Share on other sites

Был на курдском сайте http://ezdixane.ru и что я увидел!!?!?!?!??!?

Арарат Ван Карс ...... - Все ЕЗИДСКОЕ!!! ЭТО ЖЕ НАДО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Они нам друзья или враги !?!! Вот чего я не пойму!

Нельзя ли поконкретнее? При беглом знакомстве с сайтом я ничего такого не увидел.

Link to post
Share on other sites

Տիգրան, իսկ դու անձամբ Հայաստանում որտեղի՞ց ես: Առաջին անքամ տեսնում եմ մի հայ, որը եզդիներին քուրդերից չի տարբերում:

Если не ответите на вопрос, то Вы просто очередной провокатор.

Так как первый вопрос до Вас не дошёл, вынужден повторить:

"Пожалуйста дайте конкретную ссылку из этого сайта, где езиды считают Ван, Карс и Ереван езидским."

Link to post
Share on other sites

Езиды живущие в Армении полноценные граждане со всеми вытекающими правами, поэтому я думаю модераторам стоит убрать "псевдопатриотические" посты оскорбляющие наших соотечественников.

Link to post
Share on other sites

Езиды живущие в Армении полноценные граждане со всеми вытекающими правами, поэтому я думаю модераторам стоит убрать "псевдопатриотические" посты оскорбляющие наших соотечественников.

Ты сам Курд!! Вот поэтому ты это и говоришь!

Link to post
Share on other sites

Странно неужели никто никогда не видел карту Курдистана? И слышат об этом в первый раз? Парень из... поищи Курдистан в инете, и увидишь, что все Армянское нагорье - оказывается исконно курдская земля.

Тигран, не переходи пожалуйста рамки, тебя никто не оскорблял. И не надо писать оскорбительные выражения в адрес другого народа....ооооочень неправильно.

Link to post
Share on other sites

Ребята,тут кто то похоже решил свой форум порекламировать,вот устраивает провокацию,делая из нас врагов,а по ходу ссылки оставляет,чтобы посещаемость увеличить :)

Link to post
Share on other sites

Ребята,тут кто то похоже решил свой форум порекламировать,вот устраивает провокацию,делая из нас врагов,а по ходу ссылки оставляет,чтобы посещаемость увеличить :)

Да братан !!!

ТУРКИ НАТУРАЛЬНЫЕ ТУРКИ ! А косят под армян ;)

Edited by Kurmanj
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...