Jump to content

кто подскажет


Recommended Posts

Очень рад тому, что дети довольны ! Ради них можно горы свернуть, не то что какие-то проблемы с фильмами решать )))

Будут еще проблемы - напиши, всегда буду рад в меру своих возможностей помочь в их решении...

Link to post
Share on other sites

Спасибо тебе Voffka джан, ты очень отзывчивый друг.

Ну раз так, у меня тебе не очередная просьба. Начну с главного, это антивирус. У меня было хорошая защита на компе, потом он не стал обновляться. Я решил разобраться и погубил программу. Теперь остался с одним сканером Dr-Web. Человек который мне всегда помогал уехал. Что посоветуешь…..

А второе когда я скачиваю музыку…… и т.д и я одновременно открываю страничку, компьютер начинает перегружаться или зависать. Название программы Download Master. Если сможешь помоги пока вирусов не нахватал.

Заранее благодарен. :flag:

Link to post
Share on other sites

Я давно уже не пользуюсь Drwebом. Не знаю как сейчас, но раньше она автоматически не обновлялась, поэтому я и перешел на NAV или KAV. Безопасность очень важна. После разберемся и Даунлоад Мастером. Вполне возможно что постоянные перезагрузки и есть следствие вирусов, хотя не уверен на 100. Вообщем давай начнем с ДРВЕБ. Для начала скажи какая у тебя версия и давно ли ты ее обновлял. Я посмотрю что надо делать.

Link to post
Share on other sites

Voffkf джан ДРВЕБ это Брандмауэр. Центр обеспечения безопасности.

Если это так, то раньше выходил жолтый шит и обновлялся. Потом перегружал КОМП. А сейчас шит выходит набирает несколько % и исчезает. Но когда КОМП выключаю безопасность появляется и как бы устанавливается. Я проверил автоматическое обновление включено. Брандмауэр тоже. :/

Edited by KNYAZIK
Link to post
Share on other sites

KNYAZIK джан, ты что-то путаешь.

ДрВеб - ето обычный антивирусник !

Если ты не устанавливал какой-то файрвол(брандмауэр), то скорее всего у тебя работает встроенный виндоусовский. Кстати, проверь включен ли он?

Желтый щит - это работает встроенный модуль Windows Update. Просто он работает у тебя в фоновом режиме. Но свое дело он делает, так что не волнуйся - с виндоусовскими обновлениями у тебя все в порядке.

Чтобы помочь тебе с Дрвебом мне необходимо знать что за версия у тебя установлена. Посмотри и напиши тут. Пока все :)

Link to post
Share on other sites

Да действительно это виндоусовский DrWeb32. Но какой сканер установить что бы избежать от лишних тревог.

Link to post
Share on other sites

Мне трудно подсказать тебе , где точно будет находиться информация о версии - ведь у меня нет установленной дрвеб. Если у тебя русская версия, то на надо смотреть на вкладке "О программе", если инглиш, то "about". Должно быть написано что-то вроде Drweb v4.33 или другие какие-то цифры. Посмотри нет ли где опции "Обновление" или "update". Если есть - обнови прогу, а потом просканируй весь комп.

Link to post
Share on other sites

Voffka jan Ты прав Drweb v4.33.

Я питался обновить и чуть не потерял сканера. Новая версия обновился и ключ не подошёл. У меня 10-и знач а там больше нужно было. И я скачал временный dr.web. хорошо что я поставил точку восстановления компа. И всё вернулся. То есть мой остался.

я проверил настройку обновления, а там не указанно адрес севера имя пользователя и пароль. То есть пуст. В текстовых документах нашёл имя пользователя и два разных ключа. Вот так ахпер джан.

там указнно сайт http://www.drweb.com

Я те еще не надоел?. Если чего скажи.

Link to post
Share on other sites

"Зангезур" и "Пеpо" Классные фильмы. Последный раз не помню, когда смотрел. А хотелось бы еще раз и ещё раз смотреть. Если у кого есть может, загрузите на север. А мы по силке скачаем. И вспомним молодость.

Edited by KNYAZIK
Link to post
Share on other sites

Армяне Москвы! Приглашаем всех-всех-всех!!!!

17 декабря в 19:00 по адресу: ул. Советской армии, дом 8

на просмотр в кинозале армянского фильма «Неоконченный монолог» об актёре Вардане Петросяне.

Вход бесплатный!!!!

Ваше присутствие нам приятно.

Link to post
Share on other sites

KNYAZIK джан - насколько я понял у тебя была старая версия Дрвеб, а после обновления она стала v4.33 и старый регистрационный ключ не подошел. Прально?

Теперь новая версия у тебя временная. Если старая версия была лицензионной, то наверное тебе должны прислать новый лицензионный ключ. Если же она была крякнутой, то нужно просто найти новый крэк, но этого я тебе не говорил :brows: .

Если будут проблемы с поиском скажи - постараюсь как-то помочь.

Сделал ли ты полную проверку компа? Если нет ,то сделай.

Адрес обновления в опциях должен быть следующим - Update URL: http://updates.drweb.ru/free/windows.

Так же можно обновлять в ручную, но это требует много времени. Вот отсюда http://www.drweb.ru/download/update/ нужно скачать все обновления и разархивировать их в рабочую папку дрвеб. Обычно это c:/program files/drweb . Потом надо перегрузить компьютер.

Вообщем, сначала сделай так, чтобы сканер был не временным, а потом посмотри как тебе удобнее обновлять прогу.

Link to post
Share on other sites

"Зангезур" и "Пеpо" Классные фильмы. Последный раз не помню, когда смотрел. А хотелось бы еще раз и ещё раз смотреть. Если у кого есть может, загрузите на север. А мы по силке скачаем. И вспомним молодость.

Правильно "Пебо" или "Перо"? :ermm:

Link to post
Share on other sites

"Зангезур" и я бы с удовольствием посмотрел. Один из первых армянских боевиков :wow:

Второй фильм наверное все же "Пeпo" с Нерсисяном в главной роли.

Link to post
Share on other sites
KNYAZIK джан - насколько я понял у тебя была старая версия Дрвеб, а после обновления она стала v4.33 и старый регистрационный ключ не подошел. Прально?

Теперь новая версия у тебя временная. Если старая версия была лицензионной, то наверное тебе должны прислать новый лицензионный ключ. Если же она была крякнутой, то нужно просто найти новый крэк, но этого я тебе не говорил :brows: .

Если будут проблемы с поиском скажи - постараюсь как-то помочь.

Сделал ли ты полную проверку компа? Если нет ,то сделай.

Адрес обновления в опциях должен быть следующим - Update URL: http://updates.drweb.ru/free/windows.

Так же можно обновлять в ручную, но это требует много времени. Вот отсюда http://www.drweb.ru/download/update/ нужно скачать все обновления и разархивировать их в рабочую папку дрвеб. Обычно это c:/program files/drweb . Потом надо перегрузить компьютер.

Вообщем, сначала сделай так, чтобы сканер был не временным, а потом посмотри как тебе удобнее обновлять прогу.

Voffka jan я с DrWebom проверил диск С:// вирусов не обнаружен.

А показательный новое версия удалился. Я восстановил систему и старая версия 4.33 появился вновь.

Link to post
Share on other sites

Voffka jan я с DrWebom проверил диск С :/ / вирусов не обнаружен.

А показательный новое версия удалился. Я восстановил систему и старая версия 4.33 появился вновь.

А как быть здесь http://www.drweb.ru/download/update/

Как скачивать и обновить :/ Я в этих делах дилетант.

Link to post
Share on other sites

Ну раз нету вирусов, то это просто великолепно! :up:

http://updates.drweb.ru/free/windows .

Мне кажется, в опциях должна быть вкладка "Обновление", и там будет место, куда надо будет вписать этот адрес. В дальнейшем, когда ты нажмешь на кнопку "Обновить" прога сама свяжется с сервером, скачает обновления и установит их. Так должно быть по идее. На месте тебе придется разбираться самому. Мне вслепую очень трудно утверждать что-то на 100%.

Можно еще вручную обновлять. Сходи на http://www.drweb.ru/download/update/ . Сначала надо все файлы вирусной базы скачать, а потом скинуть (предварительно разархивировав) их в рабочую папку Drweb. Вот и все.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...