Jump to content

Чего он хочет?я не понимаю!


Recommended Posts

У нас с ним был как это называется- конфетно-букетный период в наших с ним отношениях... ничего более серьезного нас не связывало и сейчас не связывает.что может связывать двух симпатизирующих людей в самом начале их отношений?

Конфетно-букетный период предусматривает какую то цель отношений. Цель его отношений (изначально) вам была известна? Он достиг своей цели, или понял её недосягаемость, или он к ней идёт подобным отношением?

Ответ: - "мы просто нравились друг другу", я не принимаю. Потому, что это и ежу понятно, что воскресенье выходной, я не об этом говорю... Всё зависит от того, кого он в вас видел и видит.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Клубника, милая, у тебя других поклонников нет? Найди себе нормального парня, который будет уверен чего он именно хочет, а то мне показалось ты рассказываешь о мальчике лет 15, и не мучай себя вопросами зачем-почему, с такими ... это ничего не даст. Забей и иди вперед!

Link to post
Share on other sites

И кстати ему 23 года,я его младше на 3 года,но иногда создавалось впечатление что общаюсь с мальчишкой каким-то.Хотя в банке работает с ценными бумагами и акциями разными... взрослый человек.но несерьезный какой-то... :hm: Если так посмотреть-со всех сторон положительный человек-не пьет,не курит,образованный,умный,на серьезной работе работает...Но вот знаю двух его бывших девушек(не лично,а так просто)Одна замуж вышла,другая тоже предпочитает не общаться с ним... Какая нормальная девушка расстанется с таким умничкой?

У меня была подруга, у которой тоже был такой идеальный парень , так она именно поэтому и рассталась! Ей было скучно с ним, такое тоже часто встречается, не обращай на это внимание!

Link to post
Share on other sites

Почему все думают, что он ненормальный парень и советуют ей расстаться и забыть его? Мне лично кажется, что у него самые порядочные побуждениия, по крайней мере он не похотлив... хотя вот в этом мне и хотелось бы убедиться больше всего, тогда сразу станет ясно, что ему нужно.

Link to post
Share on other sites

Почему все думают, что он ненормальный парень и советуют ей расстаться и забыть его? Мне лично кажется, что у него самые порядочные побуждениия, по крайней мере он не похотлив... хотя вот в этом мне и хотелось бы убедиться больше всего, тогда сразу станет ясно, что ему нужно.

Вообще -то не все! ;)

Я тоже так думаю! и кстати этот тот редкий случай, когда я не советую расстаться!

Edited by fancy
Link to post
Share on other sites

Конфетно-букетный период предусматривает какую то цель отношений. Цель его отношений (изначально) вам была известна? Он достиг своей цели, или понял её недосягаемость, или он к ней идёт подобным отношением?

Ответ: - "мы просто нравились друг другу", я не принимаю. Потому, что это и ежу понятно, что воскресенье выходной, я не об этом говорю... Всё зависит от того, кого он в вас видел и видит.

Link to post
Share on other sites

может быть конечно во мне играют чувства связанные с последними событиями в моей жизни, но я вам скажу-надо отказыаться от людей, которые причиняют вам боль, как бы тяжело это не было.

Никогда человек, который в вас нуждается или дорожит вами не сделает вам больно, не обидит-это точно.

сама это поняла.

опять так мнение у меня субъективное, так как сама переживюа сейчая тяжёлую ситуацию.

Link to post
Share on other sites

Да,Еленочка,я знаю твою историю...Понимаю тебя,и знаю что это,когда больно....Одна моя знакомая говорила мне что "Если больно,значит больно,не надо скрывать своих чувств.Это просто так иногда бывает.Никогда не бывает все гладко и хорошо"...

Link to post
Share on other sites

попытка выставить тебя "виноватой". Думай для чего ему это было нужно..

..у него самые порядочные побуждениия, по крайней мере он не похотлив...

это он с нЕй "не похотлив"

говорить надо .. - по телефону. Он будет "крутиться" и уходить от темы. Можно и другую тему, если странных поведений много.

хотя может всё это ерунда.

не вижу ничего дурного поговорить с его "бывшими" (можешь не сама а кто-то)

"другого тона" быть не может

Link to post
Share on other sites

версии:

  • не очень оригинальный способ расставанья (попытка и ее передумывание)
  • чрезмерная загруженность знакомствами
  • простая безалаберность и бесшабашность
  • несколько групп друзей, несколько девушек, несколько разных способов мышления (это похоже на 2й вариант, но немножко другое)
  • временное расставание "рАди" другой, а тебя он на всякий случай припас .. на всякий случай (но там у него ничего не получилось; правда, непонятно тогда почему опять иногда "другим тоном")

но вообще .. у мужчин чаще наблюдаются "спланированные акции" (а у женщин - "несанкционированный митинг"). Плохо то, что выглядит это как манипулирование, он наслаждается полным контролем, как ему кажется. Он умнее чем его действия.

Женщинам нужно быть более организованными и инициативными, держать управление в своих руках :guns: (иначе кому же тогда?)

вопрос: ему есть что скрывать? Т.е. насколько свободно он общается на любые темы (Если нет - это легко узнать, когда смотришь на него и видишь что определенная часть мозга совершенно не функционирует, т.е. она есть но как-будто ее и нет и ты не понимаешь как так может быть :unsure:). Наверное, Он ведет разговор?

но возможно - ВСЁ НЕ ТАК

нам всем нужно знать насколько тогда было для его мозгов это второстепенно и поверхностно, тогда может быть странности не повторятся

для тебя я думаю это важно, потому что ты не счастливица speechless

ps. вообще-то - СМСами не выясняют отношения :angry: плохое манипулирование

ps2: извини за всякие грубости

Link to post
Share on other sites

версии:

[*]не очень оригинальный способ расставанья (попытка и ее передумывание)

[*]чрезмерная загруженность знакомствами

[*]простая безалаберность и бесшабашность

[*]несколько групп друзей, несколько девушек, несколько разных способов мышления (это похоже на 2й вариант, но немножко другое)

[*]временное расставание "рАди" другой, а тебя он на всякий случай припас .. на всякий случай (но там у него ничего не получилось; правда, непонятно тогда почему опять иногда "другим тоном")

Не плохие версии, я их все рассматривал, есть даже ещё одна - девушка для души, при наличии девушки для тела, как бы подготовка дальнейшей почвы. Есть ещё версия - выработка в ней покорности таким способом, типа - женщина должна ждать... но слишком уж долгий период ожидания... А ещё есть версия, что он действительно что то узнал. Меня настораживает:

Многие подруги говорили, что может просто он с тобой из-за секса хочет встречаться раз в месяц и больше ему ты ни для чего не нужна.Но ведь и секса у меня с ним не было.!!!

Уважаемая Klybnika, почему ваши подружки так решили?

Link to post
Share on other sites

Когда я с ним встретилась и пыталась спросить про его непонятные поступки он сказал "это все в прошлом,извини что сомневался в тебе,может начнем все сначала?" я сказала что подумаю...но сегодня у него опять какие-то "дела" он занят и думать я не собираюсь... такое ощущение что он просто делает то что в голову взбредет-захотел и встретился,извинился а потом забыл про это все на следующий же день!

Он поверил слухам друга и не уточнил правдивость этих слов у тебя. Он даже не пошел на встречу с тобой, чтоб поговорить. Недоверие.

Если ты всё-таки встретилась с ним и он все равно не объяснил причину своего поступка, надо было дать ему понять, что любить и недоверять нельзя. А раз уж он недоверял и повел себя не по-мужски, то и слова его пусты. Дай ему понять, что коли он верит другим, а не тебе, то общаться вам не обязательно.

А слова, которые он говорил...Это всего лишь слова) Красиво сказать и убедить-не сложно.

Будь выше это влюбленности. Тем более ты уже сказала, что остыла к нему. Знай себе цену и не позволяй ему так вести себя с тобой.

Если он серьезно к тебе относитсья( я в этом сомневаюсь), то он оценит это. Если нет, то забудет твой номер, хотя может и позвонит через какое-то время, из-за скуки.

Влюбленность приходит и уходит, не зацикливайся на том, кто не ценит твои чувства.

Link to post
Share on other sites

Уважаемая Klybnika, почему ваши подружки так решили?

Это решали подруги которые не знали всего-всего происходящего.Которых я особо не посвящала в курс дела.Обмолвилась про то что есть один МЧ и что он вроде бы со мной а вроде бы и сам по себе...вот они и подумали что может есть секс и поэтому он вроде бы со мной иногда...когда я говорила что интимных отношений не было,то не знали что думать...что сказать...

P.S.Спасибо, :) вы мне тут столько версий написали...я поразмышляю над ними :victory: !!!

Link to post
Share on other sites

..есть даже ещё одна - девушка для души, при наличии девушки для тела, как бы подготовка дальнейшей почвы.

(примерно) это я тоже прикидывал

Есть ещё версия - выработка в ней покорности таким способом, типа - женщина должна ждать... но слишком уж долгий период ожидания...

и это.. Почему-то он старается тебя заставить чувствовать что ты ему чем-то обязана, как будто он делает тебе одолжение. Но здесь нужно значительно больше информации (тебе узнать), странно длительный период :unsure: (да, мне ли говорить :ermm:) - очень важно: нужно выяснить, были ли подобные случаи с другими девушками

А ещё есть версия, что он действительно что то узнал.

Так я не думаю :no:: девушка плакала неделю, это серьезно

ps. "несанкционированный стихийный митинг", но так получилось даже круче

Link to post
Share on other sites

Это решали подруги которые не знали всего-всего происходящего.Которых я особо не посвящала в курс дела.Обмолвилась про то что есть один МЧ и что он вроде бы со мной а вроде бы и сам по себе...вот они и подумали что может есть секс и поэтому он вроде бы со мной иногда...когда я говорила что интимных отношений не было,то не знали что думать...что сказать...

Я имел ввиду то, что если они так решили, могли они это предположить исходя из знаний о вас и из опыта общения с вами, что у вас возможна сексуальная связь с МЧ? Т.е если они говорят, что он возможно делает это ради секса, значит у вас был секс? Сорри за такие интимные вопросы.

Link to post
Share on other sites

Я имел ввиду то, что если они так решили, могли они это предположить исходя из знаний о вас и из опыта общения с вами, что у вас возможна сексуальная связь с МЧ? Т.е если они говорят, что он возможно делает это ради секса, значит у вас был секс? Сорри за такие интимные вопросы

Секса не было,VIP. :no:

Если бы было что-то такое,то я наверное подумала бы что он получил то,что хотел и на этом весь интерес ко мне закончился...А здесь...то появится,то пропадет...Если бы хотел быть вместе,то был бы.А если бы не хотел,то вообще бы не просил о встречах...не понятно.

Link to post
Share on other sites

эх, клубника и вот у нас секса не было

зато у него был секс с другой, уххххххххххххххххххххх............а секс сблиажает, бэйби, так что мы лохушки просто, всё-равно никому е дамся....гыгыг

бред

Link to post
Share on other sites

эх, клубника и вот у нас секса не было

зато у него был секс с другой, уххххххххххххххххххххх............а секс сблиажает, бэйби, так что мы лохушки просто, всё-равно никому е дамся....гыгыг

бред

:)

Во-первых, никогда не называй себя лохушкой! Во-вторых, возраст и желания разные...

Link to post
Share on other sites

эх, клубника и вот у нас секса не было

зато у него был секс с другой, уххххххххххххххххххххх............а секс сблиажает, бэйби, так что мы лохушки просто, всё-равно никому е дамся....гыгыг

бред

Лохушки это те кто вот так вот дается...гыгы

А нами гордится надо :yes:

Link to post
Share on other sites

ну и чё-зато он сейчас с неё по-ходу...хорошо мне

нет, конечно очень приятно быть девушкой "для души" (почему-то вспомнился магазин "для душа и души"), но очень обидно когда кто-то там цалуется с ним, моим милым, любимым

ладно в общем лично я сейчас воплощаю страшный план мести

Link to post
Share on other sites

и тебе клубника советую

не игнорируй его, не беиг за ним-дружи с ним и не больше

оттталкивай любимый его намёки на ласку. поцелуй и т.д, а потом когда ты его этим доканаешь и он спросит-бэйб, вотс ве факинг гоинг???, ты еум скажешь-милый мой, мне нужна уверенность и стабильность, пока от тебя я этого не вижу...

короче, нельзя никого долгое время пускать в свою личную психологическую зону, потому что потом сложно, а так трезвым умом и вперёд на захват территорий!!!!!!!!!!

ха-х-ха, кстати, по моемй теме---мой милый мне тут заявил-что, во-первых, решил меня простить и помириться (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, простить меня?????????), во-вторых, я его видела с этой шмарой в его машине, на МОЁМ МЕСТЕ ОНА СИДЕЛА, поэтому я ему заявила-дарлинг, пока ты такой, я сама по себе, на что он мне честно признался-я хочу чтобы у нас всё было было с тобой серьёзно, ты мне нравишься, ты красивая, хорошоая, умная, добрая и т.д. и т.п, но я не могу оторваться от неё, не знаю что со мной происходит

на что я соответсвенно честно заявила, что он-м***к

Link to post
Share on other sites

Секса не было,VIP. :no:

Если бы было что-то такое,то я наверное подумала бы что он получил то,что хотел и на этом весь интерес ко мне закончился...А здесь...то появится,то пропадет...Если бы хотел быть вместе,то был бы.А если бы не хотел,то вообще бы не просил о встречах...не понятно.

Да я не про него говорил, я вообще... с кем нибудь... Мог ли он узнать, что у вас была с кем то сексуальная связь?

Вы понимаете... просто люди по разному воспринимают понятие - "что то ужасное"... для кого то, что то ужастное, а для других это не такое уж и страшное...

Этот парень потратил на вас слишком много времени, чтобы просто так взять и отказаться от вас. Тем более, что вы ему безумно нравились, раз он говорил вам, что вы прелесть и он вас никому не отдаст. Он видел в вас будущую жену, невесту, спутника жизни... относился к вам порядочно, скорее всего не просил ничего взамен и не принуждал ни к какой более интимной связи. У него сформировалось определённое мнение о вас и если он вдруг услышал что то такое о вас, что могло не соответствовать этому, то это должно было повергнуть его в шок.

Вы не обижайтесь на меня пожалуйста, что я говорю о таких вещах, просто я пытаюсь понять вашу историю и сделать правильные выводы, чтобы не ошибиться потом в версии мотива его поступка. :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...