Jump to content

Если простить измену, она повторится?


Если простить измену, она повторится?  

20 members have voted

  1. 1. Если простить измену, она повторится?

    • да
      18
    • нет
      2


Recommended Posts

А если учесть, что мужчина по-любому такой "поход" совершит?)

Я рада, что ты веришь в искренность чувств :flower:

Ну, значит, в моей личной жизни будет вечное разнообразие :lol:

А в искренность чувств пока еще верю :)

Link to post
Share on other sites

VIP, я б Вам поверила польностью если б не такой смайлик :lool:

:p

Я и так счастлива буду, с такими понятиями или нет)

Link to post
Share on other sites

Нееее, ну это уже вообще никуда не годится! Иду звать Сарибека! Разошлись совсем, в походы ходят! На них посмотри! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Нееее, ну это уже вообще никуда не годится! Иду звать Сарибека! Разошлись совсем, в походы ходят! На них посмотри! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Вааг, я думаю Сарибек придерживается мнения, что мужчинам в походы можно, это женщинам нельзя, так что пока еще его звать рано. Вот когда про женские походы начнем... :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

А что для тебя измена?

Мужчина не может ( извиняюсь за прямоту) спать с одной и той же женщиной. И поход "налево"-это не измена. А всего лишь поход)

Хм, тогда можно ли то же самое сказать про женщину, или все-таки будем учитывать физиологию?

Vahag )))))))))

Link to post
Share on other sites

Хм, тогда можно ли то же самое сказать про женщину, или все-таки будем учитывать физиологию?

Нет, я про мужчин.

Link to post
Share on other sites

VIP, я б Вам поверила польностью если б не такой смайлик :lool:

:p

Я и так счастлива буду, с такими понятиями или нет)

Этот смайлик означает всего лишь то, что меня радостно удивила и обрадовала ваша неординарная точка зрения :flower: А говорил я действительно серьёзно, потому что на самом деле все разговоры женщин о мужской измене и заявления типа - я его никогда не прощу, не более чем априорные высказывания предположительных действий и это далеко не всегда означает, что девушка так и поступит, а наоборот, в основном женщина (любая), так устроена, что ВСЕГДА, простит первую измену, а потом (многие) простят и вторую и третью... Все, кто говорят, что не простят, просто ещё не сталкивались с этим, а на самом деле конечно же простят :)

А вы... если вы действительно так думаете, то находитесь в более привиллегированном положении, это как в случае когда мужчину спрашивают, кого он хотел бы, а он отвечает - девочку... потом рождается девочка, он говорит - прям как я хотел :rolleyes: а если рождается мальчик, то я не думаю, что он из-за того расстроится :) Так и вы... мужчина и так может изменить, и ничто, или почти ничто его не сможет остановить, если он захочет это сделать, тогда более разумно разрешать ему это делать :lol: не так ли? Если он изменит, в чём я буду сомневаться, потому что это становится уже не чем то запретным для него и не таким сладким, то вы и так, как бы были готовы к этому и никому не нужно вас осуждать, потому что вы так думаете, потому что вы так решили и потому что вы сами так воспитаны, чтобы мужчина мог самореализовываться в любом плане ( :secret: как будто), а ограничивать его в действиях, это глупо, потому что сразу же возникнет его желание противоборствовать ограничению. А если он не изменит, то это же замечательно !!! :flower: Поэтому думайте только так, а не иначе, и будете всегда счастливы в браке, по крайней мере ваш муж (главное чтобы вы выбрали такого, которые будет это ценить), будет от вас без ума ;)

Link to post
Share on other sites

Вааг, я думаю Сарибек придерживается мнения, что мужчинам в походы можно, это женщинам нельзя, так что пока еще его звать рано. Вот когда про женские походы начнем... :lol: :lol:

Не ну, ты думаешь он станет долго разбираться, что к чему? Какая разница?!?! :lol:

Инга есть, ты есть, девочки подтянулись, тема ИЗМЕНА (а вдруг Родине?!?!)!!! :lol:

Кста как-то сегодня скучно без него.... наверное уже уши горят!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Не ну, ты думаешь он станет долго разбираться, что к чему? Какая разница?!?! :lol:

Инга есть, ты есть, девочки подтянулись, тема ИЗМЕНА (а вдруг Родине?!?!)!!! :lol:

Кста как-то сегодня скучно без него.... наверное уже уши горят!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Надо переименовать тему в "Измена Армении с Турцией", тогда точно ждать долго не придется :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Не надо, пожалуйста. Давайте без Сарибека...)

Я уже не знаю, как на него реагировать: плакать или смеятся)

Link to post
Share on other sites

Не надо, пожалуйста. Давайте без Сарибека...)

Я уже не знаю, как на него реагировать: плакать или смеятся)

Закрутился, завертелся оффтоп полным ходом! :lol:

Плакать хорошо - шлаки выводит, смеятся - тоже продлевает жизнь. Так-что смейся через слезы! :cry: :lol:

Link to post
Share on other sites

Закрутился, завертелся оффтоп полным ходом! :lol:

Плакать хорошо - шлаки выводит, смеятся - тоже продлевает жизнь. Так-что смейся через слезы! :cry: :lol:

То есть впасть в истерику?Нет уж, я не позволю ему так на меня действовать, лучше пусть он не приходит)

Ну...оффтоп, оффтоп)

Link to post
Share on other sites

То есть впасть в истерику?Нет уж, я не позволю ему так на меня действовать, лучше пусть он не приходит)

Ну...оффтоп, оффтоп)

Но этож для здоровья! :wow: Я о тебе забочусь! :flower: И он думаю тоже о тебе заботится :lol:

Кто там лишал нас званий оффтоперов?!?! :cool:

Link to post
Share on other sites

Но этож для здоровья! :wow: Я о тебе забочусь! :flower: И он думаю тоже о тебе заботится :lol:

Кто там лишал нас званий оффтоперов?!?! :cool:

Он на нервах хорошо играет)

P.S. Он пришел, видимо уши слишком сильно горели)

Link to post
Share on other sites

Он на нервах хорошо играет)

P.S. Он пришел, видимо уши слишком сильно горели)

Серьезно пришел?!?! Я так всю ночь не усну! :lol:

Инга ну как ты могла писать, что можно изменять только с турками!?!?!?

Неужели ты так думаешь?!?! :wow:

Провокационни точка ру! :lol:

Кста, у нас белые ночи почти, совсем чуть-чуть осталось до полных. Щас через часа полтора светать начнет. Тупо как-то. Северный полюс ей Богу!

Домой хочууууу :cry:

Link to post
Share on other sites

Кста, у нас белые ночи почти, совсем чуть-чуть осталось до полных. Щас через часа полтора светать начнет. Тупо как-то. Северный полюс ей Богу!

Домой хочууууу :cry:

Не разводи здесь настольгию :angry: :hammer:

я тоже хочуууу :cry:

Link to post
Share on other sites

Как думаете?

Ответ "смотря какая ситуация" не принимается :p Это и так понятно, что все может зависеть от многих факторов. Интересно, как вы думаете вообще... :)

Вопрос что делать когда изменил?

Ну прямо гамлетовский вопрос-"убить или не убить "после первой измены?.Я думаю лучше убитть после первой измены :yes: После второй замучить потом убить :)

Link to post
Share on other sites

Кто-то один ответил, что не повторится...)

Link to post
Share on other sites

Судят грузина (ну можно и армянина), за убийство жены во вторую брачную ночь. Судья:

- Как вы могли убить свою жену во вторую брачную ночь?

- А она не девочка была!

- Так почему же вы не убили её в первую брачную ночь?

- В первую ночь девочка была.

Link to post
Share on other sites

на вопрос ответила ДА! Если человек изменил один раз он на этом не остановится и это будет продолжатся постоянно! я это уже в какой-то теме говорила!

Судят грузина (ну можно и армянина), за убийство жены во вторую брачную ночь. Судья:

- Как вы могли убить свою жену во вторую брачную ночь?

- А она не девочка была!

- Так почему же вы не убили её в первую брачную ночь?

- В первую ночь девочка была.

:lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...