Jump to content

Вот таким должен быть конкурс красоты в Армении!


Recommended Posts

Видео:

http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_videopage.m...=id=268366;t=56

Почему чечены, которых гоняли не больше чем нас так держаться за свои устои, в то время когда наш народ потерявший полтора миллиона, организовывает конкурс красоты каких-то накрашенных уродок, которым не стыдно на всю Армению голыми задницами вилять? Почему нет акцента на то, что главная красота она в сохранении духовности, культуры и традиций? почему слово красота заменяется чисто физическими данными? ведь конкурс называется просто "конкурс красоты"...

вот по идее такой конкурс должен был быть первым у нас... !

Edited by Vagr
Link to post
Share on other sites

Красиво одна участница сказала... мнение моего отца и брата для меня самое главное и они мне разрешили... молодец...

Отсюда вывод: ее отец и брат - идиоты.

Но вообще почему ты против таких мероприятий? Пускай виляют попками (если красивые конечно), я не против.

Edited by VahagS
Link to post
Share on other sites

Девушки реально красивые... :)

Ага, чеченцы вообще красивый народ)

Link to post
Share on other sites

Это не конкурс красоты...Это конкурс "Мисс чего-нибудь там..."

А на конкурсе красоты оценивают за твою красоту, а не знания своей истории или традиций.

Link to post
Share on other sites

Это не конкурс красоты...Это конкурс "Мисс чего-нибудь там..."

А на конкурсе красоты оценивают за твою красоту, а не знания своей истории или традиций.

А как же выражение "На конкурсе красоты "Мисс Ичкерия 2006""? Красоты, красоты...

Просто все нормальные люди под женской красотой понимают именно внешность.

Просьба не кривить душой.

Link to post
Share on other sites

Ты не понял.

Есть конкурс красоты "Мисс...",где и оценивают внешность, а этот конкурс , на котором оцениваются девушки по знанию своей истории, соблюдения традиций, умениям и навыкам, а не внешности. Поэтому это и не конкурс красоты.

И я не кривлю душой, а говорю, что на конкурсе красоты и оцениваю внешность, а не то, как она яичницу готовить.

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites

Не понял...

Чего не понял? Если отец и брат разрешают своей дочери\сестре крутить полуголым задом перед похабными взглядами каких-то мужиков, и быть предметом оценивания на "качество", то они не достойны уважения. ИМХО

Не говоря уже о самой девченке.

Link to post
Share on other sites

Это не конкурс красоты...Это конкурс "Мисс чего-нибудь там..."

А на конкурсе красоты оценивают за твою красоту, а не знания своей истории или традиций.

для справки на международном конкурсе красоты проверяют знание языков, манеру общаться, манеру двигаться на подиуме и т.д.

вот том и дело "Конкурс красоты"... а не "конкурс тела"...

нормальные люди под красотой понимают весь спектор внутренних и внешних состовляющих... озабоченные особи... только внешнех... ну там... грудь... задница... и прочие атрибюты...

к сожалению последних становится больше... и поэтому... большинство понимают...

так вот... именно ЭТОТ КОНКУРС... можно по праву назвать Конкурсом КРАСОТЫ...

ведь женская красота это не только внешние данные, а еще и внутренние... и такие показатели как знание традиций, манера уметь вести себя красиво, скромность как раз показатели этой внутренней красоты... женщина дает жизнь и она дает жизнь не только физическую... но и духовную, воспитательную... последнее как раз таки важнее и сложнее оценить...

так вот, чеченцы, которые не значатся в истории до 4 века с этим конкурсом показали, что у них есть традиции и их они чтут...

а вот армяне, которые кричат на каждом углу о своей древности, о Тигране и о том, что мы первые христиане доказывают, что ничерта нет культуры у них... есть лишь история...

Link to post
Share on other sites

Чего не понял? Если отец и брат разрешают своей дочери\сестре крутить полуголым задом перед похабными взглядами каких-то мужиков, и быть предметом оценивания на "качество", то они не достойны уважения. ИМХО

Не говоря уже о самой девченке.

честно говоря я с тобой согласен... я бы свою дочь не пустил бы на такое мероприятие... но ты не смотрел видео? это можно сказать тоже самое, что разрешить своей дочке участвовать в национальном ансамбле... я бы всё равно не пустил её на такой конкурс, но если бы она сильно захотела, то не восприпятствовал, так как это пропагандирует культуру и традиции... можно сказать толкает молодежь не забывать о своих корнях... а это, можно сказать, цель моей жизни... воспитать моих детей в армянском духе и сделать их примером для остальных...

Link to post
Share on other sites

Ну не будет впадать в панику...)

На конкурсе красоты оценивают внешность, а потом уже умение пробежаться по подиуму и проболтать пару слов на иностранном языке.

А армяне что?Чем они Вам так не угодили?)Есть общепринятый вид конкурса красоты, они его и придерживаются.

Кстати, не понимаю, почему многие осуждают подобные конкурсы красоты...

Link to post
Share on other sites

Мдааа, обязательно надо быть "озабоченным", чтобы замечать женскую внешность? Я ведь специально попросил не кривить душой.

Если честно, видео я не смотрел, ибо жаба давит мегабайты тратить на чеченцев. Но понял, что за конкурс. я имел ввиду именно конкурсы красоты а ля Мисс Апаран. Там действительно оценивают внешность....тут спорить не очем.

Далее, ОГРОМНАЯ просьба, не сравнивать наш народ, НИКОГДА с чеченцами, бедуинами, дагами,....и т.п.

В гробу видал я культуру, ВСЮ культуру того народа, который дал Басаева, Дудаева, Радуева, Бораева, Закаева, Кадырова, Масхадова и прочих ублюдков-нелюдей!!! Не надо оскорблять наш народ Ок?

ЗЫ. Простите за выражения.

Link to post
Share on other sites

Вообще-то я думаю, что подобные конкурсы и в Армении есть, и в других странах, просто они не называются "Конкурс красоты" :)

Link to post
Share on other sites

Конечно проводились. Может и не такие, но похожие...

Link to post
Share on other sites

Нашли на кого равняться. :lol:

А конкурс "Мисс Ислам" в Казани вообще оценивал участниц по умению готовить-ИМХО.Вытграла участница,прготовившая самый большой чак-чак.Так давайте и такое проведем. :hehe:

Если Армения-европейское государство и армяне-европейский народ,то проа бы перестать шугаться голых задниц. :secret:

Другое дело,что иногда непонятно,по каким критериям подбирают участниц на армянских конкурсах.Вот тут и надо думать,чтобы были красивые. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...