Jump to content

Несчастная любовь


Recommended Posts

Я встречюсь с парнем, да нет наверное уже встречалась так как знаю что он больше никогда не позвонит. Я встречлась с парнем около шести месяцев. Мы познакомились по интернету. Он уговаривал долго встретится, а я отказывала. Но после 2 месяцев я все таки согласилась, но только наверное что бы он отстал от меня. Я думала что вот у него есть желание увидеть меня и если это произойдет то как бы он осуществит желаемое и отстанет от меня. Но когда мы встретились получилось так что он меня полюбил. А я нет...После этого начались звонки, он призновался в любви говорил мне всячески комплименты. А мне было просто жаль его, и все... И я немогла отказать ему, сказать что бы больше не звонил. Наверное потому что мне больно обижать людей, оссобенно человека который меня любит.

Мы разговаривали с ним по телефону часами. Мне так было интересно с ним говорить, он всегда мне что-то рассказывал, мне было короче очень приятно с ним общаться. И через 2 месяца я поняла что очень сильно полюбила его. Поняла, что больше немогу без него.Мне нужно каждый день слышать его нежный голос, говорить с ним. Он мне стал таким родным и близким, я поняла что никогда у меня рядом не было такого человека. Он во всем меня понимал.

Тогда же я решила все честно рассказать своим родителям. Мама отнеслась к этому очень пренебрежительно, сказала чтобы я пока не давала никаких обещаний, так как молода и вся жизнь еще впереди. Но так получилось что у этого парня ничего нету, он неможет мне ничего предложить( да и я не из-за этого люблю). Потом как то раз у нас была одна мамина знакомая и мама спросила знает ли та женщина моего парня. А она как раз таки и знала и так получилась что даже ненавидела и наплела маме всякой чепухи про него. Мама поругала меня и сказала что бы я отказалсь от него.да и еще были причины по которым я просто обязана была отказаться. Но я ведь не могу пойти против мамы. Она столько воспитывала меня, очень многим пожертвовала ради меня. Как я могла ей отказать....? Я отказалась от своей любви. Я даже незнаю как описать его чуства в тот день, когда я позванила, и сказала что все кончено... :cry:

В эти дни мне было так плохо, я столько плакала и ничего нееела. Я просто несмогла так больше и написала ему смс что немогу без него. Мы встретились. Как мы соскучились друг по другу, мы были самые счастливые на земле в тот день. Он простил меня за мое предательство. Так как очень сильно любит и знает что я еще много непонимаю, он ведь был мой первый парень

С того дня мы начали опять встречаться втайне. Так как я немогла больше этого рассказать родителям, да и что рассказывать все равно не поняли бы...

Но понимаете сколько мы бы не встречались мы оба знали что у нас нету будущего, так как я не смогла бы пойти против родителей и он это знал. Сколько раз мы пытались расстаться, но ничего не получалось. Вы не представляете сидим с ним и дуамем как расстаться. Он уже говорит все я ухожу, больше небуду звонить..А мне больно это слышать, я прошу можно ли хотя бы раз в месяц звонить что бы услышать его..... Потом начинаю плакать, при виде моих слез у него появляются тоже слезы. Он неможет мне сделать больно. И так все время у нас неполучается расстаться...

Но вот сегодня когда речь зашла об этом, мы oпять решили навсегда расстаься....я опять плакала...но мне так все это надоело... что я просто нагрубила и мы расстались...но я немогла иначе, я нихочу чтобы наши чувства настолько стали сильными что мы немогли бы жить друг без друга. А я знаю что время лечит.

Он говорил что может ждать хоть всю жизнь, но он должен знать что после стольких лет ожидания у нас что то будет, а просто так ждать. :/ И он уже взрослый(он старше на 8 лет), ему хочется семьи, детей. А я пока немогу дать ему это.

Я знаю что я буду долго плакать еще, так как мне очень больно, да и сейчас слезы текут ручьем. Незнаю почему пишу, наверное потомучто больше даже не скем поговорить, а выскозаться очень хочется.

я знаю что я больше никого не полюблю, потому что сама нехочу. :no: Потому что знаю что больше никогда ненайду такого....Знаю что меня больше никто так неназовет "кянк"

Я люблю его, любовью которая неможет бороться за свое счастье......зачем жить такой жизнью...... :cry:

Link to post
Share on other sites

Любовь не только может, но и должна бороться за свое счастье... Или это не любовь... Не настоящая любовь...

А все описанное, извини, пожалуйста, но какой-то детский сад, тем более если он взрослый... Ему что семьи и детей надо прям сию же секунду? Пусть потерпит пару лет, пока подрастешь, посмотришь на все другими глазами. Поймешь стоит ли эта любовь того, чтоб идти против воли родителей. На сколько понимаю, сейчас ты, наверно, слишком от них зависишь, чтоб идти против их воли. И самое мудрое с его стороны было бы дать тебе время все осознать. Если это настоящая любовь, думаю, в более старшем возрасте запреты родителей не станут тебе преградой :)

Link to post
Share on other sites

Ну что ты всё рыдаешь, джана, и выбрось самоубийственные мысли:)

Единственный вопрос: приходил он на последние свидания делая одолжение тебе, или именно по этой причине прощался? Вот это вам со временем и следует выяснить

И сразу скажу, не затрагивая далее этот вопрос: это мама за тебя собирается твою жизнь проживать?.. По-моему, половина женщин "мечтает" быть из дома украденой, обязательно рассмотри и такой факт из своей будущей (возможно) биографии. ..Время вот не только сможет тебЯ вылечить, но и, например, заставить родителей привыкнуть к твоему выбору: их мучения по этому поводу будут намного слабее твоих сегодняшних. Вопрос лишь в том: кому смериться - тебе или им? Я уверен, они оценят, что тот мужчина несмотря на их протесты, добился того что остался с тобой :)

Тебе надо подойти к проблеме по-деловому: составь подходящее расписание когда вам удобно общаться, лучше даже не реально, а в интернете, например (не только потому что так легче скрывать от родителей). Это нужно делать регулярно, как являться по расписанию на лекции: с 18:30 по 20:00 ты с ним говоришь на такую-то тему (щас скажу какие темы).

Но сперва нужно спросить - есть ли у него к кому "прощаться"? (т.е. "образовалась" ли у него другая девушка, пока вы придумывали как расстаться потому что нет будущего). Если есть - то, к сожалению, можно считать что факт расставанья праздновал победу :birthday: :cry: Теперь - если нет:

Возьми несколько листков бумаги и составь по пунктам списки того, чего ты от него ожидаешь и чего неприемлешь. Дай ему эти списки и пусть он сделает то же самое. Вы будете знать чего друг от друга хотите и как легче всего друг другу угодить (или что расстраивает и беспокоит).

Ты говорила "он не может тебе ничего предложить" - а что ты желаешь от него получить? Раз и так вы не можете пока встречаться, пусть пока займется добыванием того, что тебе нужно. У него нет машины, квартиры, ежегодного курорта надвоих в Дубаи? (..сейчас передачу смотрел про курорты..только что..лето ведь!!) Пусть всю свою жаркую силу любви* к тебе вложит в приобретение собственного достатка и благосостояния. Когда у него будет достаточно средств чтоб содержать (хотя бы кое-как) тебя, себя и арендовать квартиру - поставь просто родителей перед фактом (можно с телефона-автомата) и вообще переезжай жить к нему.

Если по ходу выяснений отношений видно, что план так и не реализовывается - ну, тогда и легче расставаться (по крайней мере не будет обидно).

Вообще же, если он в себе уверен, ничто ему не помешает добиться со временем (а у вас же нет таких ограничений во времени, когда например, в 40 лет ты возможно не сумеешь родить и надо спешить сейчас) многого из того, в чем у тебя потребность и через год другой ему явно будет что предложить такой взрослой очаровательной девушке :) И - раз он уже сейчас готов заводить и воспитывать детей - значит ему есть таки на что их содержать, джана, ты меня "убиваешь"! (если конечно речь была о материальной стабильности; интеллектуальный "недостаток" не рассматриваю - раз он постоянно удерживал твой интерес в разговоре и даже умудрился "влюбить" в свою речь)

Уверен, что он, "перерабатывая сверхурочные" и подсчитывая прибыли, будет рад своей этой деятельности. Пусть работает, посещает курсы, наращивает квалификацию, переквалифицируется, находит достаточно высокооплачиваемую работу и тд. и пускай всегда знает что ты постоянно с ним. Наблюдая за этим, у тебя бы самой ежедневно повышалось бы настроение и уверенность, а это всё гарант стабильности и крепость связи.

Ты не сказала ни об одном "скандале" :spor: - это интересно.. :hm:

То, что он говорит, что готов тебя ждать любое время, лишь бы ты сейчас дала согласие - это ОЧЕНЬ серьезно! Такое говорит не каждый и очень редко. Если ты обратишься к нему первой с таким "планом", ты можешь вообще год не оглашать это свое согласие, для него это по твоемУ (боевому) настрою будет долгое время ясно.

Человек, который тебя добился, не сможет просто так от тебя отказаться.

это один из 1000 способов "разгрезти" ситуацию, можешь придумать свой получше, это просто "навскидку" я сказал

Проблема лишь в том, что вы оба "не видите" будущего - вот вместе займитесь тем, что сделайте для начала его себе зримым. Зарисуйте его, запишите и начните следовать графику исполнения. И еще проблема: вам просто придется расчитывать только на самих себя, обычно родители на ранних порах помогают своим детям (ну, напр., устраивают себе на работу зятьев, дарят машины и жилплощадь всякую, даже свою старую), а вам вот тАк не повезло.

Из того что ты сказала - причина разрыва: ты не хочешь и боишься огорчать родителей (или если у тебя одна мама), что "усугубляется" твоей неуверенностью в стабильности его материального состояния в будущем. Поэтому - соглашусь со сказанным Forget-me-not :rolleyes: что это "детский сад", а не проблема! Мне бы таких проблем как у тебя :lol:

Проведи "диверсионную" деятельность: тайно подкармливай и ухаживай за бабушкой, пусть она встанет на твою сторону (от такой неожиданности "противник" сляжет), вспомнит исторические параллели из вашей семьи в прошлом и тд.

_______________________

*

Я всю свою звонкую силу поэта

тебе отдаю, атакующий класс.

В.Маяковский - поэма "В.И.Ленин"

..а до этого:

Я буду писать и про то и про это,

но ныне не время любовных ляс..

Вот этим и должен сейчас заняться твой любимый, скажи ему это :yes:

Пусть занимается обустройством будущего жилья, благо у него есть на то время

Link to post
Share on other sites

Любовь не только может, но и должна бороться за свое счастье... Или это не любовь... Не настоящая любовь...

А все описанное, извини, пожалуйста, но какой-то детский сад, тем более если он взрослый... Ему что семьи и детей надо прям сию же секунду?

Ну какой детский сад, когда душа болит... :/

Пусть потерпит пару лет, пока подрастешь, посмотришь на все другими глазами. Поймешь стоит ли эта любовь того, чтоб идти против воли родителей. На сколько понимаю, сейчас ты, наверно, слишком от них зависишь, чтоб идти против их воли. И самое мудрое с его стороны было бы дать тебе время все осознать. Если это настоящая любовь, думаю, в более старшем возрасте запреты родителей не станут тебе преградой :)

да может ты и права, но зачем ждать, если я все равно в конце скажу нет? Он очень боится этого. Он готов ждать, но только с какой то целью

Спасибо за отклик 'Forget-me-not' :)

Link to post
Share on other sites

Единственный вопрос: приходил он на последние свидания делая одолжение тебе, или именно по этой причине прощался? Вот это вам со временем и следует выяснить

Он приходил потомучто любит, потомучто скучает, потомучто каждую минуту думает обо мне и хочет обнять меня.

И сразу скажу, не затрагивая далее этот вопрос: это мама за тебя собирается твою жизнь проживать?.. По-моему, половина женщин "мечтает" быть из дома украденой, обязательно рассмотри и такой факт из своей будущей (возможно) биографии. ..Время вот не только сможет тебЯ вылечить, но и, например, заставить родителей привыкнуть к твоему выбору: их мучения по этому поводу будут намного слабее твоих сегодняшних.

У меня мама болеет я боюсь, что не выдержит этого груза

Украл бы хоть сейчас, но незнает как и где мы вдвоем будем жить

Но сперва нужно спросить - есть ли у него к кому "прощаться"? (т.е. "образовалась" ли у него другая девушка, пока вы придумывали как расстаться потому что нет будущего). Если есть - то, к сожалению, можно считать что факт расставанья праздновал победу :birthday: :cry: Теперь - если нет:

Да ну что ты Hawk, какая девушка, он не представляет жизни без меня. Мы даже как то на эту тему говорили. Я понимаю что он взрослый ему хочется (вы понимаете чего :blush: ). Но он настолько сильно любит, что сказал чтоб у меня таких мыслей не было в голове. Он никогда не пойдет на этот шаг и не изменит.

Ты говорила "он не может тебе ничего предложить" - а что ты желаешь от него получить? Раз и так вы не можете пока встречаться, пусть пока займется добыванием того, что тебе нужно. У него нет машины, квартиры, ежегодного курорта надвоих в Дубаи? (..сейчас передачу смотрел про курорты..только что..лето ведь!!) Пусть всю свою жаркую силу любви* к тебе вложит в приобретение собственного достатка и благосостояния. Когда у него будет достаточно средств чтоб содержать (хотя бы кое-как) тебя, себя и арендовать квартиру - поставь просто родителей перед фактом (можно с телефона-автомата) и вообще переезжай жить к нему.

Понимаешь если б ситуация в которой он сейчас находится, зависела от него, то никаких бы проблем не было. Но он сейчас завист от государстава в котором живет и ждет решения, сможет ли остаться здесь. Хотя он предлагал уехать с ним в Армению, но я незнаю, я не решаюсь :(

Если по ходу выяснений отношений видно, что план так и не реализовывается - ну, тогда и легче расставаться (по крайней мере не будет обидно).

Не будет обидно????? Ты думаешь так? А я нет. Не только обидно но и больно

Ты не сказала ни об одном "скандале" :spor: - это интересно.. :hm:

Небыло у нас никогда скандалов, иногда маленькие ссоры по поводу например мсна. Он ревнует меня. :rolleyes:

То, что он говорит, что готов тебя ждать любое время, лишь бы ты сейчас дала согласие - это ОЧЕНЬ серьезно! Такое говорит не каждый и очень редко.

За это тоже его очень люблю, за его серьезность :inlove:

Человек, который тебя добился, не сможет просто так от тебя отказаться.

Не только не сможет но и не хочет, но понимаешь эта ситуация тоже очень тяжелая, ему трудно

вам просто придется расчитывать только на самих себя, обычно родители на ранних порах помогают своим детям (ну, напр., устраивают себе на работу зятьев, дарят машины и жилплощадь всякую, даже свою старую), а вам вот тАк не повезло.

:/

Спасибо большое Hawk, ты столько полезного написал :flower:

Link to post
Share on other sites

не все так просто,как кажеться

Я тоже очееень хочу бороться за свое счастье, но это очень тяжело.

А потом начинаю думать раз уж судьба такая несчастная, то зачем еще за что то бороться. Не буду ничего делать, никого любить. Пусть будет так как есть...Раз уж не судьба быть с любимым

Link to post
Share on other sites
Я тоже очееень хочу бороться за свое счастье, но это очень тяжело.

А потом начинаю думать раз уж судьба такая несчастная, то зачем еще за что то бороться. Не буду ничего делать, никого любить. Пусть будет так как есть...Раз уж не судьба быть с любимым

:flower: не нужно психологически давить на себя. главное все по совести.

Откуда мы знаем? счастье ли это настоящее или нет :) и что будет дальше

Я много раз убеждался,что все,что не делалось было к лучшему хотя долго думал переживал.

Так,что все впереди жизнь прекрасна :flower:

Edited by Dashnak
Link to post
Share on other sites

Ну какой детский сад, когда душа болит... :/

да может ты и права, но зачем ждать, если я все равно в конце скажу нет? Он очень боится этого. Он готов ждать, но только с какой то целью

Спасибо за отклик 'Forget-me-not' :)

Ты повзрослеешь и на многое посмотришь по-другому, в т.ч. и на запреты родителей... Этого-то он и должен ждать. Время проверит ваши чувства.

Никогда не говори "никогда" :) Даже если речь идет о запрете родителей :)

Link to post
Share on other sites

Да прекрасна....но только до того момента пока мы не познаем что такое любовь :)

Значит, если ты не полюбишь, твоя жизнь будет прекрасна?Тогда зачем любить? :wow:

Link to post
Share on other sites

Hawk, от души написал эли, думала не дочитаю до конца, ан-нет, пересилила себя и моментами от души посмеялась :)

Латиночка, не знаю можно ли назвать то чувство, которое ты испытала истинной любовью, скорее всего это обычная привязанность, ведь по началу он не привлекал тебя настолько сильно? Тем более ты сама сказала, что тебе его было жалко, а на жалости любовь не построишь, следовательно эту "любовь" ты высосала из пальца.

Говорю так, потому что верю в любовь с первого взгляда, если сразу не зацепило тебя что-то в парне, то в дальнейшем крути-не крути ничего путевого из этого не выйдет, изначально должна быть хотя бы симпатия.

Не буду долго мусолить тему, приводить жизненные факты, и в чем-то тебя переубеждать, но жизнь на этом не заканчивается, не он, так кто-нибудь другой, тем более ты еще молода и на твоем пути могут повстречаться еще тысячи парней, которых ты полюбишь в одночасье ;)

Link to post
Share on other sites

to Дрянная девчонка

Не бывает любви с первого взгляда, это все лишь влюбленность. Только пообщавшись с человеком и узнав его полностью можно полюбить. И любят не за красивые глаза, а за душу.....

Link to post
Share on other sites

такой вопрос думаю родители не должны так вмешиватся, ты взрослая, знаешь что делаешь...

Link to post
Share on other sites

такой вопрос думаю родители не должны так вмешиватся, ты взрослая, знаешь что делаешь...

Кто бы это еще родителям объяснил бы... :/

Link to post
Share on other sites

Hawk, от души написал эли, думала не дочитаю до конца, ан-нет, пересилила себя и моментами от души посмеялась :)

что по-армянски эли?

Латиночка, не знаю можно ли назвать то чувство, которое ты испытала истинной любовью, скорее всего это обычная привязанность, ведь по началу он не привлекал тебя настолько сильно? Тем более ты сама сказала, что тебе его было жалко, а на жалости любовь не построишь, следовательно эту "любовь" ты высосала из пальца.

а по-моему это классно - неделю "репетировать" расставание - почти как в фильме "Любовное настроение" (1ч) Вонг Кар Вая ;)

(меня "преследовали" такие ассоциации :blink: еще когда я только первый раз читал заглавный пост)

1000и парней с первого взгляда - сомнительно.. :hm:

Латинка, вот твой собственный пост от 14апр. (случайно откопал, пока данная тема никак не открывалась, а очень хотелось ее почитать):

Вот я тоже решила , как токо закончу учиться, перееду в Армению. Мой брат тоже поддерживает. Ну а родители говорят:" Где вам будет хорошо туда и мы поедем".

Так что больших проблем насчет уговоров небудет.

Надо все сделать для поддержания нашей Армении :flag:

Интересно, как относится твой папа и твой брат?

Тебе не кажется смешным, что познакомилась с парнем в интернете, являющимся знакомым твоих знакомых? И что сказала та мамина подруга про него? - это может и совсем не важно, но мне напр. любопытно.

.Вобщем.. 14апр. ты была настроена на переезд в Армению после школы. (Ты тогда уже знала, что твоя мама против ваших отношений?)

Хотя он предлагал уехать с ним в Армению, но я незнаю, я не решаюсь :(

Это слишком серьезное решение, что бы что-то советовать, только тЫ можешь его принять (наверное, ты хочешь чтоб твои родственники тебе в этом помогли, а они наборот .. "вредят" :( ). Но в любом случае, ты ведь собираешься здЕсь заканчивать школу, это какая-никакая - приличная отговорка чтоб не делать этого сейчас.

Теперь проблема выглядит (в моем представлении) так: у парня заканчивается виза (отбирают вид на жительство/депортируют - я в этом не разбираюсь совсем) и ему надо возвращаться в Армению, он готов продолжать отношения при условии твоего уже сегодняшнего согласия (на брак, наверное, если я правильно понял), твоя мама становится против каких-либо отношений и не заметно чтоб ее мнение поколебалось со временем, поэтому ты не можешь "гарантировать" свое согласие хотя бы по этой немаловажной причине.

Ты правильно считаешь, что он очень боится твоего отказа: для него это как "бельмо на глазу", из-за которого невозможно ни о чем другом думать, пока этот вопрос не разъяснится в положительную сторону. Он не может рассказать о тебе своим родителям (родственникам), потому что у него нет никаких гарантий для них; скорее всего дело в этом. Ты должна постараться его обнадежить (не обяз.согласием) настолько, чтоб он смог хоть кому-то из родственников сказать о тебе (ему и самому нужно, чтоб что-то его с тобой удерживало извне, тогда б ему было бы намного легче).

но зачем ждать, если я все равно в конце скажу нет? Он очень боится этого. Он готов ждать, но только с какой то целью

Это не совсем так - "ждать только с какой-то целью" - пусть даже и ты и он так считаете. Это просто страх, "подогреваемый" обеими сторонами.

.Он вообще молодец :yes: ... Не раздумывая добился чего хотел; он похоже очень внимательно тебя слушает и учитывает твое мнение и верит ему: если ты что-то считаешь, он думает так оно и есть. ...Но у тебя подход слишком уж "фаталистский"!

А потом начинаю думать раз уж судьба такая несчастная, то зачем еще за что то бороться. Не буду ничего делать, никого любить. Пусть будет так как есть...Раз уж не судьба быть с любимым

Если ты в чем-то сомневаешься - не давай ему знать это, пусть чувствует твою уверенность, что всё благополучно и вы друг другу доверяете. Это вовсе не значит что нужно давать согласие в какой-либо форме в неотдаленном будущем; не встречайся с ним будто вы видетесь в последний раз!

Договоритесь что будете какой-то длительный срок вместе (т.е. и через полгода будет всё как сейчас); если ему за 4 месяца удалось добиться от тебя взаимности - он не должен сомневаться что способен убедить и переубедить кого-угодно и во что угодно, пусть ими окажутся и твои родственники. На самом деле дело не в твоей маме только, он в тебе не уверен немного..

Ему хочется услышать, что ты сама несмотря на любые препятствия стремишься быть с ним вместе, - это было бы для него самым желанным и искренним "признанием в любви". Т.е. он думает ты его недостаточно сильно любишь.

Может поэтому он и не рвётся больно сопротивляться "депортации", может у него вообще прием такой, чтоб ты внятней соглашалась?

Если он уедет в Армению один, то если ты хочешь сохранить сейчас отношения, тебе нужно обнадёжить его настолько, чтоб он мог хоть что-то сообщить своим родственникам, иначе он себе запретит думать о тебе. И еще обещай ему хотя бы, что если он уедет - ты обязательно уговоришь родителей переехать с семьей туда же (не вдаваясь в детали для чего это нужно), - может это его успокоит :rolleyes: :jump:

Есть же ведь и каникулы.. На крайний случай, во взрослом возрасте можно от него и забеременить :lol: (эта новость пугает больше пап чем мам), а чтоб сохранить "честь семьи" - нужно тут же выдать тебя за отца ребенка.

Это шутка конечно, но можно действовать совершенно любым способом!!!!!!! Главное - вы не должны думать что всё уже сейчас потеряно, это приведет обоих (!!) к неоправданным страданиям.

ps/ Извини за слово "сляжет" сказанное не очень аккуратно. Это поэтому ты обязана была сразу согласиться с мамой или есть еще какая-то иная причина?

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites

Тебе не кажется смешным, что познакомилась с парнем в интернете, являющимся знакомым твоих знакомых?

Вообще-то, учитывая то, что мы говорим об армянах, - это не смешно и очень даже реально. Странно было бы если бы он не оказался знакомым каких-либо знакомых :)

Link to post
Share on other sites

to LATINA: Привет!Я вот тут почитала все советы,изучила твою проблему...(Кстати,вариант с беременностью,я думаю, не приемлем совсем :D )

Так,вот...Я конечно понимаю,что родители бывают совсем разные,НО...Обычно они хотят только лучшего для своих детей...Если ты до конца в себе разобралась,уверена на все 100,что любишь его и что он тебя люби тоже,если это человек,с которым ты готова связать свою судьбу и считаешь его самым лучшим и лучше уже не найти(только пожалуйста, к этому выводу надо подходить трезво,так как когда любишь не замечаешь многих недостатков,как говорится:"Мир в розом цвете")Тогда тебе надо набраться всетаки смелости,собрать всю волю в кулак,подойти к маме и поговорить по-душам....Только никаких ультиматумов,никаких угроз или притензий,а именно по-душам....Ведь мама тоже была когда-то такой как ты, я не думаю(хотя и не уверена) ,что она тебя не поймет.

Но все же,перед тем как действовать ,ты все же подумай,а почему мамина подруга так нелестно отзывалась о твоем парне,вдруг там не все так безупречно,как тебе кажется.

Link to post
Share on other sites

to Дрянная девчонка

Не бывает любви с первого взгляда, это все лишь влюбленность. Только пообщавшись с человеком и узнав его полностью можно полюбить. И любят не за красивые глаза, а за душу.....

Ты меня недопоняла, я имела в виду, что человек ИЗНАЧАЛЬНО должен тебя чем-то зацепить, так как с первого взгляда невозможно узнать, что у парня на уме и какая у него душа, значит первое впечатление составляет внешность, какие-то повадки, а душевная красота и ум - дело наживное, то есть познается в общении, если же в процессе познавания друг друга вы не нашли ничего общего, тогда этот вариант не катит.

А ты говоришь, что изначально он тебя не привлекал и ты испытывала к нему жалость, а потом вдруг влюбилась в него :/

Я так говорю, потому что сама как-то оказалась в подобной ситуации, хотела быть с парнем из-за жалости, потом после частого общения стала ловить себя на мысли, что я в него влюблена :blink: на самом деле это было привязанностью, после разрыва отношений я испытала некое удовлетворение, что эти отношения пришли к логическому завершению :)

Link to post
Share on other sites

Я встречюсь с парнем, да нет наверное уже встречалась так как знаю что он больше никогда не позвонит. Я встречлась с парнем около шести месяцев. Мы познакомились по интернету. Он уговаривал долго встретится, а я отказывала. Но после 2 месяцев я все таки согласилась, но только наверное что бы он отстал от меня. Я думала что вот у него есть желание увидеть меня и если это произойдет то как бы он осуществит желаемое и отстанет от меня. Но когда мы встретились получилось так что он меня полюбил. А я нет...После этого начались звонки, он призновался в любви говорил мне всячески комплименты. А мне было просто жаль его, и все... И я немогла отказать ему, сказать что бы больше не звонил. Наверное потому что мне больно обижать людей, оссобенно человека который меня любит.

Мы разговаривали с ним по телефону часами. Мне так было интересно с ним говорить, он всегда мне что-то рассказывал, мне было короче очень приятно с ним общаться. И через 2 месяца я поняла что очень сильно полюбила его. Поняла, что больше немогу без него.Мне нужно каждый день слышать его нежный голос, говорить с ним. Он мне стал таким родным и близким, я поняла что никогда у меня рядом не было такого человека. Он во всем меня понимал.

Тогда же я решила все честно рассказать своим родителям. Мама отнеслась к этому очень пренебрежительно, сказала чтобы я пока не давала никаких обещаний, так как молода и вся жизнь еще впереди. Но так получилось что у этого парня ничего нету, он неможет мне ничего предложить( да и я не из-за этого люблю). Потом как то раз у нас была одна мамина знакомая и мама спросила знает ли та женщина моего парня. А она как раз таки и знала и так получилась что даже ненавидела и наплела маме всякой чепухи про него. Мама поругала меня и сказала что бы я отказалсь от него.да и еще были причины по которым я просто обязана была отказаться. Но я ведь не могу пойти против мамы. Она столько воспитывала меня, очень многим пожертвовала ради меня. Как я могла ей отказать....? Я отказалась от своей любви. Я даже незнаю как описать его чуства в тот день, когда я позванила, и сказала что все кончено... :cry:

В эти дни мне было так плохо, я столько плакала и ничего нееела. Я просто несмогла так больше и написала ему смс что немогу без него. Мы встретились. Как мы соскучились друг по другу, мы были самые счастливые на земле в тот день. Он простил меня за мое предательство. Так как очень сильно любит и знает что я еще много непонимаю, он ведь был мой первый парень

С того дня мы начали опять встречаться втайне. Так как я немогла больше этого рассказать родителям, да и что рассказывать все равно не поняли бы...

Но понимаете сколько мы бы не встречались мы оба знали что у нас нету будущего, так как я не смогла бы пойти против родителей и он это знал. Сколько раз мы пытались расстаться, но ничего не получалось. Вы не представляете сидим с ним и дуамем как расстаться. Он уже говорит все я ухожу, больше небуду звонить..А мне больно это слышать, я прошу можно ли хотя бы раз в месяц звонить что бы услышать его..... Потом начинаю плакать, при виде моих слез у него появляются тоже слезы. Он неможет мне сделать больно. И так все время у нас неполучается расстаться...

Но вот сегодня когда речь зашла об этом, мы oпять решили навсегда расстаься....я опять плакала...но мне так все это надоело... что я просто нагрубила и мы расстались...но я немогла иначе, я нихочу чтобы наши чувства настолько стали сильными что мы немогли бы жить друг без друга. А я знаю что время лечит.

Он говорил что может ждать хоть всю жизнь, но он должен знать что после стольких лет ожидания у нас что то будет, а просто так ждать. :/ И он уже взрослый(он старше на 8 лет), ему хочется семьи, детей. А я пока немогу дать ему это.

Я знаю что я буду долго плакать еще, так как мне очень больно, да и сейчас слезы текут ручьем. Незнаю почему пишу, наверное потомучто больше даже не скем поговорить, а выскозаться очень хочется.

я знаю что я больше никого не полюблю, потому что сама нехочу. :no: Потому что знаю что больше никогда ненайду такого....Знаю что меня больше никто так неназовет "кянк"

Я люблю его, любовью которая неможет бороться за свое счастье......зачем жить такой жизнью...... :cry:

Привет Латина, я прочитала... знаешь.. как не грустно... но я считаю. единственно правильным решением ... будет увы растаться...и я уверенна в том ,что если Он твоя судьба,то вы непременно будете вместе...тебе,сначала будет очень,очень трудно и больно... но всесильное время покроет пылью твою рану и может быть в один день( когда ты уже будешь хозйкой своей судьбы) чувства вспыхнут ... вы будете вместе!, но я сейчас главное...что ты будешь вспоминать о Ваши отношения с :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...