Jump to content

Холодное оружие


Recommended Posts

  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну, так и быть, по теме. Холодное оружие.

Отсканировал своё любимое, дорогое сердцу холодное оружие.

Угадайте: что это за ножик?

post-19994-1148961572.gif

Link to post
Share on other sites

Любопытно, но единственные две темы за всю историю hayastan.com про оружие открыли две очаровательные девушки, причём третья тоже разделяет этот пассион. :wow: Разрешите вопрос: почему Вам нравитса именно холодное оружие? Я несколько удивлён, так как уже который раз узнаю, что эстетика холодного оружия очевидно универсальна...и совершенно скрыта от меня. :hm:

@kars, это штык-нож от АК. Самый плохой и անպետք штык-нож всех времён и народов. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Любопытно, но единственные две темы за всю историю hayastan.com про оружие открыли две очаровательные девушки, причём третья тоже разделяет этот пассион. :wow: Разрешите вопрос: почему Вам нравитса именно холодное оружие? Я несколько удивлён, так как уже который раз узнаю, что эстетика холодного оружия очевидно универсальна...и совершенно скрыта от меня. :hm:

@kars, это штык-нож от АК. Самый плохой и անպետք штык-нож всех времён и народов. :rolleyes:

:lol: объяснить этого не могу. Просто меня всегда тянет на то, чего мне неьзя или чего не любит ольшинство девчонок) :D

по-моему, это красиво! их формы, блеск, который отходит от холодного оружия, держать его в руках - одно удовольствие, сразу чувствуешь себя сильнее, могущественнее, неуязвимой! :hehe:

Link to post
Share on other sites

:hm: я тут подумала, может другу на День Рождения подарить холодное оружие?

:/ вот только не знаю где приобрести :blush:

Этого я сказать немогу, живу далеко от Москвы. Может кто другой подскажет :flower:

Покапайся в инете, может чё найдешь :)

Link to post
Share on other sites

Этого я сказать немогу, живу далеко от Москвы. Может кто другой подскажет :flower:

Покапайся в инете, может чё найдешь :)

:flower: ок,спасибо! ща покапаюсь))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...