Jump to content

Hayastanciner!


Recommended Posts

Люди живущие в Армении! Или нахосящиеся сейчас там!

Частота преступлений в России на национальной, шовинистической и откровенно рассисткой почве усилилась и наверно усиливается и сейчас. У меня на памяти лишь убийство группой нацистких подростков в 2005 Самвела Тадевосяна, затем последовало печально известное "дело Иванниковой", потом убили 17-летнего Вагана Абрамянца ну а сейчас 19-летнего Артура Сардаряна. Да простят меня другие жертвы неонацизма в России, что упоминаю только армян, это связано с вопросом, который возник:

Насколько все эти преступления освещаются в Армении? Насколько известно общественности в Армении про мног.-е скинхедские группировки, шовинистические политические партии и почти повальная ксенофобия россиян (мин. 55%)? Про армянские погромы в Южной России и осквернения церквей и кладбищ?

Интерессует конечно в первую очередь телевиденье. А так же общая проинформированность и насколько серьёзно это воспринимаетса. Интерессно абсолютно ВСЁ, что связано с моим вопросом, даже слухи. Пожалуйста просветите. Думаю что это интерессно не только мне. Спасибо.

Link to post
Share on other sites

Я уже даавно об этом говорю, где Армения в этом и других случаях, ответ вы можете посмотреть в топе, где про Вигена написанно, мол они граждане России, наша хата с краю, оставте бедную Армению , что вы от нашего несчастного посла хотите, думаю что и вам так же ответят

Link to post
Share on other sites

karik,

спасибо за отклик :flower:, но меня интерессует общество в Армении. СМИ в Армении. Настрой народа в Армении к ситуации в России. В тобой указанной теме высказались все форумчане, в основном не из Армении. Слова посла в России тоже не интерессны, т.к. он не в Армении.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...