Jump to content

ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА НА 2006 ГОД


Recommended Posts

ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА НА 2006 ГОД

Падение власти от Праведной Вести,

Чиновникам Веры - лишение чести,

От Вести Церквам будет очень обидно,

Что в их руководстве умов - то не видно.

Из прошлого рвется Живая Строка,

Но вся атмосфера Земли не легка,

Великих печалит событий весь ход,

Но счастье Завета придет в этот год.

Отставке конец, восстановлен Пророк,

Вырвался Свет в установленный срок,

Мир без оружия! - требует Весть,

Жить в нем любой посчитал бы за честь.

В раздоре Основы, растёт неприязнь,

Но старым порядкам предписана казнь,

На Западе рана от Вести сильна,

Но кое - кому всё ж поможет она.

Не будет рожден аппарат управленья,

Заропщут развратные, шум, оскорбленья.

Даме предложат Престол, и без спора,

Выбор, укрытие, чистка и ссора.

Словесной чумою от многих смердит,

Но Весть, без войны ту чуму победит,

Трудно Великим от старых основ,

Но впереди всё равно Сын Сынов.

Растягивать миг начинаний не стоит,

От Вести полмира в гневе завоет,

Но всем Справедливым - великая честь,

Другие полмира зажгла Неба Весть.

Злоба и ненависть в мире разлиты,

Земные религии Богом побиты,

И ложный закон оказался не нужен,

Небесный Посол на земле обнаружен.

Потерям, лишеньям, в Церквах не уняться,

Раз главное в них - это лбом поклоняться,

Две Веры утратят и честь, и значенье,

Ведь внешняя служба - и есть Преступленье.

У пары Религий утраты не счесть,

Но всё обернут они словно за честь,

Слухи распустят, что Весть не чиста,

Зависть их ест, и в уме слепота.

Церковникам Слово Отца не подходит,

Но Дело Небес по-другому не входит,

Не может священство Дар Бога принять,

Посла от Добра надо сердцем понять.

Религии слуг своих вмиг потеряют,

Ведь те их стремления не разделяют.

С Вестью на ссору людей поведут,

За это их при смерти многих найдут.

Кто-то с испугом услышит Завет,

Но разум укажет: ошибки тут нет,

Слово от Бога дал новый Король,

Он в трудностях жизни познал свою роль.

О Вести родится различное мненье,

Ведь секты напустят туман и сомненье,

Из этих различных - родиться Завету,

Смерть всему старому, спора тут нету.

От радостной Вести Война прекратится,

А Церковь взбунтуется и возмутится,

Трое Наследников молча стараются,

Нет войны. Люди все улыбаются.

Древнейшая Дама Раздор прекращает,

Наследникам хитрость свою завещает,

Новый хитрец превзошёл Старика,

Победа всё крепнет, уже на века.

Славяне добреют и знают итоги,

И многие жизнь утверждают, как Боги,

Но есть ещё те, кто никак не постигнут,

Что взявшие меч, от меча и погибнут.

Инфекция гнойная вылиться рада,

В слове людей, кто - служители ада,

Бог лишь Живым указал свою дверь,

Но надо Послу опасаться теперь.

Посланник Великий от шума устанет,

Чума отойдёт, но другая восстанет,

Из слова Ара, кто - то страхи внушает,

В ряды сатаны весь народ приглашает.

Слово от Бога на землю дано,

Великим Славянам всё скажет Оно:

Что скрыто, - поставлено будет на суд,

Две Дамы - союзницы мир принесут.

Пророчества древние быстро забудут,

Строки двух Дам люди сравнивать будут,

Старый преклонит колено пред Светом,

Секты поникнут пред Божьим Заветом.

Разруха жила лишь до Вести признанья,

К Славянам почти половина Посланья,

Великий средь них не увидит преграды,

Преступникам разным тут будут не рады.

В словах Старика всеми виделось злое,

Завет же Посла, миру дарит другое,

Падший пребольно при этом споткнется,

Узнан Старик, но Он не признается.

Оценка тех, Древних, была неверна,

Надежда от Истины ныне дана,

Но к старому кто-то решит повернуть,

И рушить, предложенный Господом Путь.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Прогнозы Нестрадамиуса.

2006 - Мусульмане изобретут новый страшный вид оружия. Все станут готовиться к войне, создавать запасы оружия, продуктов, лекарств, воды и противогазов, побегут в леса, в горы, в пещеры и т. п. :wow:

2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.

2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.

2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.

2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).

2016 - Европа почти безлюдна.

2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.

2023 - Немного изменится орбита Земли.

2025 - Европа все еще мало заселена.

2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.

2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.

2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.

2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.

2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.

2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).

2084 - Восстановление природы.

2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!

2097 - Быстрое старение побеждено.

2100 - Искусственное "Солнце" освещает темную сторону Земли.

2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).

2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.

2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (это предсказание Ванги).

2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).

2164 - Животных превращают в полулюдей.

2167 - Новая религия.

2170 - Большая засуха.

2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии).

2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.

2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.

2196 - Полное смешение азиатов и европейцев. :o

2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.

2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.

2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.

2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.

2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические "константы".

2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.

2279 - "Энергия из ничего" (вероятно, из вакуума или из "черных дыр").

2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.

2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.

2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.

2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.

2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.

2304 - Открыта тайна Луны.

2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.

2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.

2371 - Великий голод.

2378 - Новая быстро растущая раса.

2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.

3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.

3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.

3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.

З.Ы. многое похоже на правду.. :lol: :ermm:

Link to post
Share on other sites

Откуда это всё?

Кто нибудь читал вообще Нострадамуса?

В своё время я перечитал его полностью, у меня до сих пор в столе валяются все центурии со всеми катренами, но откуда взялись такие предсказания по годам до 3797 года... да ещё и предсказание на 2006 год (это вообще что то нереальное), я не знаю....

У Нострадамуса нет дат, а если они и есть, то не в таком количестве, чтобы выстроить подобную хронологию предсказаний.

Мишель Нострадамус, во-первых ошибается в летоисчислении. Делает он это специально или нет, но в двух письмах Королю Генриху и собственному сыну Цезарю, он ошибается в летоисчислении (я уже не помню точно), по моему на 1335 лет!

Помимо этого, нужно учитывать все циклы обращения всех планет вокруг собственной оси и возможно солнца... чтобы говорить о какой то дате в каком то году...

У Нострадамуса не может быть конкретных предсказаний на 2006 год, это какая то нелепость. И сам 3797 год, до которого он предсказывает все эти события, толи должен быть смещён в ту или иную сторону на 1335 лет, толи не должен... это неизвестно.

Одно я хочу сказать всем, что читая два эти послания, в которых Нострадамус пишет... цитирую:

Заканчивая, обращаюсь к тебе, сын мой: прими этот дар твоего отца Мишеля Нострадамуса, надеюсь, что я всё тебе открыл в каждом Пророчестве этих катренов. Молю бессмертного Господа, чтобы он даровал тебе долгую жизнь, счастье и процветание... 1 марта 1555г.

Нострадамус якобы пишет, что он всё открыл своему сыну, т.е это письмо является шифром ко все пророчествам, в каждом катрене. Но королю Генриху он пишет следующее:

И поэтому наигуманнейщий Король, большинство пророческих четверостиший настолько сложны для понимания, что трудно будет объяснить, либо каким то образом истолковать их...

... о чём с течением времени узнают во всех местах согласно моему описанию...

А до этого он пишет, что вроде всё зашифрованно, но открыто только для посвящённых и достойных... короче говоря можно прийти к выводу, что всё, что написано Нострадамусом, написано таким образом, чтобы оно было явно понято, только после свершения пророчества, а до того времени сокрыто.

Но так или иначе, когда я читаю эти предсказания на 2006 год, да ещё и в стихах то как красиво! То меня смех разбирает.... А пророчества по годам, до 3797 года, с конкретными предсказаниями событий... пфф... откуда это вообще? Это результат титанического труда по расшифровке Нострадамуса целого научно-исследовательского института или это всё от фонаря?

Алексей Пензенский занимался переводом Нострадамуса, кстати несколько лет назад я попал на его сайт и писал ему, задавал вопросы по Нострадамусу, но ни он, и никто другой не мог предположить такое развитие пророчеств. Я же говорю... это всего нострадамуса надо было перелопатить, всё сесть попересчитать, все цифры, все даты... потом все события проанализировать и по каким то тем или иным зацепкам связать их с каким то датами и сделать подобное заключение... Мне кажется, что скорее всего это всё понты, а не предсказания. Сорри, это моё мнение.

Link to post
Share on other sites

Откуда это всё?

Кто нибудь читал вообще Нострадамуса?

В своё время я перечитал его полностью, у меня до сих пор в столе валяются все центурии со всеми катренами, но откуда взялись такие предсказания по годам до 3797 года... да ещё и предсказание на 2006 год (это вообще что то нереальное), я не знаю....

У Нострадамуса нет дат, а если они и есть, то не в таком количестве, чтобы выстроить подобную хронологию предсказаний.

Мишель Нострадамус, во-первых ошибается в летоисчислении. Делает он это специально или нет, но в двух письмах Королю Генриху и собственному сыну Цезарю, он ошибается в летоисчислении (я уже не помню точно), по моему на 1335 лет!

Помимо этого, нужно учитывать все циклы обращения всех планет вокруг собственной оси и возможно солнца... чтобы говорить о какой то дате в каком то году...

У Нострадамуса не может быть конкретных предсказаний на 2006 год, это какая то нелепость. И сам 3797 год, до которого он предсказывает все эти события, толи должен быть смещён в ту или иную сторону на 1335 лет, толи не должен... это неизвестно.

Одно я хочу сказать всем, что читая два эти послания, в которых Нострадамус пишет... цитирую:

Нострадамус якобы пишет, что он всё открыл своему сыну, т.е это письмо является шифром ко все пророчествам, в каждом катрене. Но королю Генриху он пишет следующее:

А до этого он пишет, что вроде всё зашифрованно, но открыто только для посвящённых и достойных... короче говоря можно прийти к выводу, что всё, что написано Нострадамусом, написано таким образом, чтобы оно было явно понято, только после свершения пророчества, а до того времени сокрыто.

Но так или иначе, когда я читаю эти предсказания на 2006 год, да ещё и в стихах то как красиво! То меня смех разбирает.... А пророчества по годам, до 3797 года, с конкретными предсказаниями событий... пфф... откуда это вообще? Это результат титанического труда по расшифровке Нострадамуса целого научно-исследовательского института или это всё от фонаря?

Алексей Пензенский занимался переводом Нострадамуса, кстати несколько лет назад я попал на его сайт и писал ему, задавал вопросы по Нострадамусу, но ни он, и никто другой не мог предположить такое развитие пророчеств. Я же говорю... это всего нострадамуса надо было перелопатить, всё сесть попересчитать, все цифры, все даты... потом все события проанализировать и по каким то тем или иным зацепкам связать их с каким то датами и сделать подобное заключение... Мне кажется, что скорее всего это всё понты, а не предсказания. Сорри, это моё мнение.

Вип, это предсказания НЕСТРАДАИМУСА :lol: , а не Нострадамуса! Что у вас с юмором?! ;)

Link to post
Share on other sites

Вип, это предсказания НЕСТРАДАИМУСА :lol: , а не Нострадамуса! Что у вас с юмором?! ;)

Иииии :) запутаесся свами тут :lol: С юмором видать проблемы начались, кстати это у меня недавно :) Но на 2006 год, это же был не юмор, это был конкретный чёс :)

Link to post
Share on other sites

Иииии :) запутаесся свами тут :lol: С юмором видать проблемы начались, кстати это у меня недавно :) Но на 2006 год, это же был не юмор, это был конкретный чёс :)

Хи хи :devil: хи.....эт я так.., не обращайте внимания :lol:

Там все чес, кому -то делать нечего взяли и придумали!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...