Jump to content

А мы за Испанию!!!!


Recommended Posts

Нас, т.е. тех кто будет болеть за Испанию на Чемпионате мира по футболу 2006 в Германии, на этом форуме весьма не мало. Предлогаю здесь обсуждать все победы и ничьи испанской сборной (то кто подумал про поражения - марш из темы :lol: ), а заодно и другие матчи, если кому-то это будет интересно.

Главный тренер сборной Испании Луис Арагонес

Вратари: Касильяс ("Реал"), Рейна ("Ливерпуль"), Канисарес ("Валенсия")

Защитники: Лопес ("Атлетико"), Ибаньес ("Атлетико"), Пуйоль ("Барселона"), Хуанито ("Бетис"), дель Орно ("Челси"), Мичел Сальгадо ("Реал"), Серхио Рамос ("Реал"), Марчена ("Валенсия")

Полузащитники: Фабрегас ("Арсенал"), Рейес ("Арсенал"), Иньеста ("Барселона"), Хави ("Барселона"), Хоакин ("Бетис"), Гарсия ("Ливерпуль"), Хаби Алонсо ("Ливерпуль"), Альбельда ("Валенсия"), Сенна ("Вильярреаль")

Нападающие: Торрес ("Атлетико"), Рауль ("Реал"), Вилья ("Валенсия")

P.S. И пусть кто-то скажет что это слабая сборная - ПОРВУ!!!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 67
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

думаю Касильяс будет основным кипером во всех матчах если травм или дисквалификации не будет. А жалко получается, два супер кипера на скамейке сидят.

Link to post
Share on other sites

у Канизареса проблеммы с навесами, хотя у всех испанских кипперов такая проблемма

Link to post
Share on other sites

Вчера стало известно что участие Дель Орно в ЧМ2006 под вопросом

он во время тренировки получил повреждение ахиллова сухожилия .

После очередного медицинского обследования главный врач сборной Испании Хенаро Боррас сообщил, что Дель Орно выбыл из строя примерно на 10 дней, а затем ему потребуется еще столько же, чтобы снова набрать оптимальную физическую форму.

В том случае если ФИФА даст разрешение произвести замену, вместо Асьера Дель Орно в состав сборной Испании может быть вызван Хоан Капдевила из "Депортиво" или Мариано Перния из "Хетафе".

LowSpirit->Хосе Антонио Рейес не полузащитник а нападающий :)

Link to post
Share on other sites

В другой теме ставил фотку, стерлась в результате "инцидента".

Вот, я со своим друганом Фернандо... :rolleyes:

post-7487-1149150644.jpg

Link to post
Share on other sites

"что-то мне говорит, что этот топ , будет топом разочарований "

Мы еще на вашу "Эскадру" посмотрим - как она потонет! :haha:

"Надеюсь Канизарес не поранится автер шейвом, как это было на прошлом ЧМ "

Вы лучше за своими "верблюдами" последите! А то как ничего не получается, так аж слюна во все(х) стороны летит :lol:

David-Mavid, я думаю - Касильяс, если объективно, посильнее своих конкурентов по составу будет.

Про Дель Орно новость не радует конечно... А насчет Рейеса, то я привел то, как он был заявлен на ЧМ в сборной. Он был заявлен как полузащитник. В принципе, он показал, что на месте атакующего хава чувствует себя весьма неплохо. Да и как форвард он играет в оттяжке. Так что, proffootball, спасибо за исправление :p :victory:

Artjom, а вы справа или слева :hm: :lol: :lol: :lol:

Espana adelante! Todo el oro sera nuestro!!!

Link to post
Share on other sites
И пусть кто-то скажет что это слабая сборная - ПОРВУ!!!

А зачем говорить? Пусть команда сама себя покажет.

А на фотке я сзади ))) Голова над плечом красивого молодого человека в белой рубашке)))))

Link to post
Share on other sites

Вчера стало известно что участие Дель Орно в ЧМ2006 под вопросом

В том случае если ФИФА даст разрешение произвести замену, вместо Асьера Дель Орно в состав сборной Испании может быть вызван Хоан Капдевила из "Депортиво" или Мариано Перния из "Хетафе".

Я слышал, что ДельОрно может заменить Морьентес.

LowSpirit, спасибо за темку.

Не знаю как насчёт чемпионства, но крови попъём у любой команды.

На прошлом ЧМ, если бы не кореёзы поддежаные хрен знает кем, (эти хрен знает кто, отменили два чистых гола в их ворота) мы могли бы играть в финале. Теоретически пройти немцев было вполне возможно.

VIVA ESPANIA !!! :victory:

ЗЫ. Особенно хочется поставить на место не по делу распальцованную Скуадру ;)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Кх, кх, кх,

я извиняюсь за запоздавшую реакцию в связи с .......

ПАРВАЛИИИИИИ!!!!!!!!! :wow: :wow: :wow:

УРА!!! УРА!!! УРА!!! :up: :up: :up:

:wow: :wow: :wow:

4-0 это вам не на форточке кататься, вполне между прочим по делу.

Но судья всё равно негодяй :angry: теперь у Украины будет отмазка, типа судья виноват.

С первой до последней минуты испанцы контролировали игру, творили, что хотели.

Если с таким настроем и азартом дальше играть будут, не побоюсь этого слова, как говорил классик;

- "А не замахнуться ли нам на самого, этого, Уильяма понимаешь Шекспира???????"......

На Бразилию в смысле, мы на них по любому попадаем в четвертьфинале.

Рауль правда не забил, но он особо и не старался по моему, всё больше Торреса под удары выводил.

Испания СИЛА!!!

Король будет рад, кстати принц присутствовал. :girlkiss:

VIVA ESPANIA !!!

VIVA ESPANIA !!!

VIVA ESPANIA !!!

Link to post
Share on other sites

Ой,я тоже с вами! Испания - май лав :inlove: Особенно Касильяс и Марьентес :inlove: так жаль,что Марьентес не играет :cry:

Добро пожаловать сеньорита. Что будем пить? :D

Link to post
Share on other sites

В Испании всё-всё есть :up:

Завтра в 23.00 Испания-Тунис, будет решаться вопрос выхода в 1/8 с первого места.

Хочу чтоб в группе "G" второе место заняли Корейцы, порвать их за прошлый чемпионат.

В 1/4 нас по видимому будет ждать Бразилия, кстати матч Бразилия-Австралия начался.

Link to post
Share on other sites

О,нет!!! неужели испания продует???? позор!!!!!!!!!!!!держите меня,я не смогу этого пережить :cry: :cry: :cry:

:wow: :wow: :wow:

Успокойтесь сеньорита, когда на поле выходит Рауль Гонсалес Бланко беспокоиться нечего.

3 : 1, нармално?

Link to post
Share on other sites

Волевая победа испанцев

20 июня 1:30 | РИА "Новости"

Более часа игрового времени уступали футболисты сборной Испании соперникам из команды Туниса в матче группы Н на чемпионате мира по футболу в Германии, но благодаря трем голам в концовке встречи сумели вырвать победу - 3:1.

Неожиданно авторами первого гола в матче стали футболисты Туниса, считавшиеся аутсайдерами во встрече с испанцами. На 8-й минуте Зиад Жазири поборолся за мяч в штрафной площади испанцев в несколькими защитниками и накинул мяч на Джаухара Мнари. С первым ударом тунисского полузащитника голкипер Икер Касильяс справился, но Мнари сам же добил мяч в сетку ворот соперников.

Дальше матч проходил с подавляющим преимуществом Испании, и до перерыва команда Луиса Арагонеса имела немало возможностей сравнять счет. Моменты для взятия ворот имели Давид Вилья и Фернандо Торрес, а удар головой Хаби Алонсо с линии ворот выбил защитник, подстраховавший своего голкипера.

Во втором тайме преимущество испанцев во владении мячом стало просто подавляющим, однако воротам Али Бумнижеля они угрожали преимущественно дальними ударами. Отыграться команда Испании смогла только на 71-й минуте, когда Рауль, появившийся на поле только после перерыва, удачно сыграл на добивании. Этот гол стал 44-м для форварда мадридского "Реала" в 97-и матчах за национальную сборную.

Прошло всего пять минут и испанцы вышли вперед: Фернандо Торрес реализовал выход один на один с Бумнижелем, обыграв голкипера команды Туниса.

На 90-й минуте все тот же Торрес забил третий гол испанцев, реализовав пенальти за фол защитника сборной Туниса на нем же. Для 22-летнего форварда, отличившегося и в матче с украинцами, этот гол стал третьим на ЧМ-2006, и Торрес стал лучшим на данный момент снайпером турнира.

После двух туров лидером группы Н остается сборная Испании, набравшая 6 очков в двух встречах и гарантировавшая себе попадание в плей-офф чемпионата мира. После победы над командой Саудовской Аравии на второе место вышли украинцы. Команда Олега Блохина имеет в своем активе три очка. По одному набранному баллу на своем счету после двух встреч имеют команды Туниса и Саудовской Аравии. Обладатель второй путевки в 1/8 финала от этой группы определится 23 июня в противостоянии команд Украины и Туниса, причем команде Блохина достаточно будет свести эту встречу вничью.

РИА "Новости"

Не очень комфортная (с точки зрения болельщика) победа.

Но всё же победа, УРА!!!

:up: :up: :up:

LowSpirit, ты куда пропал хулиган?

Link to post
Share on other sites

:wow: :wow: :wow:

Успокойтесь сеньорита, когда на поле выходит Рауль Гонсалес Бланко беспокоиться нечего.

3 : 1, нармално?

это всё моими молитвами :lol: ах,Испания,что бы вы без меня делали?? :lol: :p

Link to post
Share on other sites

Чего то вы сеньорита поздно молиться начали, плюс ещё наверное плохая связь с небесной канцелярией......

Вообщем в следующий раз, молитесь заранее, не мучте аудиторию.

Заранее благодарен.

Link to post
Share on other sites

Чего то вы сеньорита поздно молиться начали, плюс ещё наверное плохая связь с небесной канцелярией......

Вообщем в следующий раз, молитесь заранее, не мучте аудиторию.

Заранее благодарен.

Нет,я как раз всё правильно сделала .. :yes: дала и Тунису почувствовать себя хорошо пару минут :lol: так что,что за претензии,а? :hehe:

Link to post
Share on other sites

Ничего себе пару минут, вся Испания 63 минуты сидела с валидолом под языком :yes:

Так больше не шутите сеньорита.

Когда будем играть с Сауд.Аравией можно один раз прочитать Отче Наш, ну а в 1/8 с франко-швейцарско-корейским соперником раз 10, плюс ещё каких нибудь молитв добавить.

Ну а в 1/4 с Бразилией молитесь со всех сил, молитесь, молитесь, не бойтесь голова не отвалится, я тоже буду держать кулаки и биться головой об паркет, потому, что если пройдём Бразилию, то нам уже никто не страшен. :yes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...