Jump to content

Где вы познакомились?


Recommended Posts

  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я тоже решила рассказать свою историю!

Взяла летом отпуск на 2 месяца и поехала в Ереван...я так долго ждала этого события,вы не представляете!Сама живу в России уже несколько лет.Моему счастью не было придела.Жила у тети и у остальных родственников,вообщем 2 раза в одном месте не спала :lool: (ми хосков боша)!

Значит купили билеты в театр на Вардан Петросян.Возвращаемся с театра, смотрю к брату друг в гости приехал.Тот самый красавчик, которого я заметила еще когда фотки смотрели.Значит захожу к ним в комнату,поздоровалась и на минутку для меня время остановилась,случилось то,что называется "любовь с первого взгляда" :inlove: !!!НО ТАК КАК МНЕ НЕ СВОЙСТВЕННО БЫЛО ВЛЮБЛЯТЬСЯ,Я НЕ ВЛЮБЧИВАЯ,поэтому быстро приземлилась на землю...и откинула все мысли об этом...ну и начали общаться.Я болтушка :blush:.Рассказала и показала им все чему я в театре научилась у Вардана Петросяна,всем было всесело и смешно,кроме него!Тут я подумала какой хмурый тип и ушла болтать по телефону,так как меня смущал его настырный взгляд.Он смотрел не отрывая глаз!

После этого он часто начал ходить к ним в гости и часто звонил,как потом признался сам-целыми днями искал повода,чтобы позвонить брату,в надежде что трубку возьму я.А уменя было двоякое такое чувство,я не могла разобраться ни в своих чувствах ни в его.Он вел себя странно,при личной встрече избигал общения со мной,а по телефону болтал часами и в конце забыв,что позвонил не мне,а брату бросал трубку.Но мои мучения продлились не долго,т.к. однажды он приехал и рассказал все брату,попросил разрещения встретиться со мной и поговорить...свадьба скорее всего будет весной :inlove:

Как он потом признался,он меня в первый раз увидел на касете свадьбы моей двоюродной сестры, где я была подружкой невесты(кстати букет поймала я,хотя не верю в приметы),и я ему понравилась...а когда узнал,что я в Ереване,решил задержаться в гостях и увидеть меня...увидел и все...понял ЧТО ЖДАЛ МЕНЯ ВСЮ ЖИЗНЬ...

ВОТ ТАК ВОТ :flower:

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Познакомились в интернете, всё было просто супер, казалось бы у нас характеры абсолютно одинаковые и думаем абсолютно одинакого, но не тут то было... Совсем другим человеком оказался в жизни, возможно я для него - тоже.

Edited by AnCoLia
Link to post
Share on other sites
  • 8 months later...
Ну и где вы познакомились со своим любимым человеком? Или где познакомились ваши родители, соседи, знакомые пары? Надо же наконец людям узнать, в каких местах искать любовь.

Я познакомился в кабинке туалета..нет не подумайте что-то плохое сразу))

просто в клубе я немног овыпил..ну и еще кое что ..вот...и случайно..совершенно случайно забрел в женский туалет...дверь была открыта..я зашел а там она уже одевалась...))ну итд итп))

Link to post
Share on other sites
Я познакомился в кабинке туалета..нет не подумайте что-то плохое сразу))

просто в клубе я немног овыпил..ну и еще кое что ..вот...и случайно..совершенно случайно забрел в женский туалет...дверь была открыта..я зашел а там она уже одевалась...))ну итд итп))

Очень интересно. А я вот хочу найти себе невесту из России. Ребята, может кто-нибудь знакомился через какое-то агентство брачное в интернете? Где подобрать русскую невесту. Может есть советы в плане ссылок...

Очень благодарен

Link to post
Share on other sites
  • 2 years later...
Ну и где вы познакомились со своим любимым человеком? Или где познакомились ваши родители, соседи, знакомые пары? Надо же наконец людям узнать, в каких местах искать любовь.

Nas poznakomila ego mama. :)

Link to post
Share on other sites

Нас никто не знакомил. Познакомились совершенно случайно и совершенно быстро.

Говорят, это романтично. На самом деле это так?

Link to post
Share on other sites
Нас никто не знакомил. Познакомились совершенно случайно и совершенно быстро.

Говорят, это романтично. На самом деле это так?

Случайно и на всю жизнь! Это очень романтично )) :inlove:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
В подводной лодке.

Если бы я тогда открыл форточку у этой подводной лодки, то уже вышел бы из тюрьмы.)

ой, ну и ну.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...