Jump to content

Где вы познакомились?


Recommended Posts

  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну и где вы познакомились со своим любимым человеком? Или где познакомились ваши родители, соседи, знакомые пары? Надо же наконец людям узнать, в каких местах искать любовь.

Не скромно это всё как то :lol: В первый раз в школе, хотя мы и знали, т.е видели друг друга, но всё таки по ходу и "не видели" на самом деле, потому что в один день вдруг заметили :lol: Потом раз в автобусе. Я ехал с института в Ростове и увидел её... мммм.... Она сидела на последнем сиденье с закрытыми глазами, а я стоял и любовался ею, потеряв от счастья дар речи, но когда я увидел её второй раз, то вышел из автобуса и пошёл за ней, по дороге познакомился и... Потом раз на центральной площади во время какого то праздника. меня обсмотрели с ног до головы и на предложение куда то поехать, культурно провести время отказали, но я узнал номер телефона и месяц звонил ей, а потом когда она сгорала от любопытства и после многих слов взаимных признаний, она была мягко сказать радостно удивлена. Потом раз в библиотеке, она там работала. Потом раз прямо на улице (вернее на улице было и не раз :lol: ) Потом на дискотеке... Мне продолжать? :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
  • 1 month later...

А мы познакомились очень романтично. Я живу в Париже уже 2 года, это было прошлым летом. Гуляла без цели и остановилась на мосту Александр 3 (это мой любимый) чтоб посмотреть на реку. Вдруг замечаю парня который меня фотографирует. Я спрашиваю: "А известно ли вам, что я могу жалобу подать на вас?" Он: "Извините пожалуйста, надо было конечно попросить разрешение, но не рискнул, вдруг вы откажите, а здесь таких девушек как вы встретишь не на каждом шагу". Я рассмеялась. Ну вот, потом разговаривать начали про фото (я тоже им увлекаюсь) и т.д., сделали много фотографий. Короче год уже вместе :)

Edited by Bidouille
Link to post
Share on other sites

А мы познакомились очень романтично. Я живу в Париже уже 2 года, это было прошлым летом. Гуляла без цели и остановилась на мосту Александр 3 (это мой любимый) чтоб посмотреть на реку. Вдруг замечаю парня который меня фотографирует. Я спрашиваю: "А известно ли вам, что я могу жалобу подать на вас?" Он: "Извините пожалуйста, надо было конечно попросить разрешение, но не рискнул, вдруг вы откажите, а здесь таких девушек как вы встретишь не на каждом шагу". Я рассмеялась. Ну вот, потом разговаривать начали про фото (я тоже им увлекаюсь) и т.д., сделали много фотографий. Короче год уже вместе :)

как романтично :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Мое знакомство с нынешней девушкой ( мы встречаемся более года) произошло на центральной улице Киева- Крещатике. Я прогуливался с 2 знакомыми ребятами, один из них мечтательно сказал ''Неплохо было бы все-таки поехать на море..'' Так как это были последние летние дни, я мрачно отреагировал ''Да, на Киевское...'', ребят развеселил мой ответ и они подхватили ''или на Охотское, Лаптевых...'', добавив, что это неплохой шаблон для знакомства с девушками. Пройдя некоторое расстояние, я заметил двух девушек, одна из которых, яркая кареглазая брюнетка, в упор смотрела на меня ( как она потом сказала- влюбилась с первого взгляда). Мы как раз проходили мимо, я решил , что пропустить ТАКУЮ девушку было бы грешно и говорю парням ''Вы как хотите, а я подойду к ним...'' То, что последовало далее- я не ожидал ни от ребят, ни от девушек. Ребята прошли метров пять-десять дальше, остановились и стали наблюдать за моими действиями (''ПРЕДАТЕЛИ!!''- пронеслось у меня в те минуты). В то время я направился к девушкам, и решил сказать при знакомстве первое , что пришло в голову. И почему-то первое, что пришло в голову( видимо, из-за того, что недавно об этом говорили), была следующая глупость ''Девушки, поехали на море!'' Подруга моей будущей девушки на это ответила ''На Киевское, Охотское или Лаптевых??" Я старался выглядеть уверенным и тут же продолжил разговор с комплиментов, но внутри мне стало очень неловко, - как я сразу догадался- они слышали тот разговор, когда шли впереди нас. Мы до сих пор вспоминаем этот забавный случай. P.S. Оба знакомых не замедлили подойти через минут 5 после начала разговора и вставили что-то вроде привет, мы его друзья, теперь знакомтесь и с нами:))

P.S. № 2 На Киевское море мы все-таки съездили ( где-то через год после знакомства)- оказывается, там довольно необычные места- березки, растущие на обрывистых берегах, придают так называемому Киевскому морю особую привлекательность.

Edited by chilik
Link to post
Share on other sites

чилик, классная история :flower:

Но никогда не подумала бы , что Крещатик располагает на романтический лад, может это только со мной так :)

Шуш, круто! он тоже с Киева? :up:

Link to post
Share on other sites

Шуш, круто! он тоже с Киева? :up:

Не, он с далека :)) И познакомились мы очень давно, года 4 назад... Просто отношения стали серьезными совсем недавно, когда он приехал :)

Link to post
Share on other sites

чилик, классная история :flower:

Но никогда не подумала бы , что Крещатик располагает на романтический лад, может это только со мной так :)

Шуш, круто! он тоже с Киева? :up:

Я с тобой согласен, Крещатик уже давно всем приелся, а Площадь Независимости- вообще терпеть не могу...

Описываемые события просиходили неподалеку от Филармонии, где моя девушка учится на кандидата. А вот такие места, как Подол- я просто обожаю. Еще мне нравится гулять в районе ул. Городецкого, помнишь, недалеко от Дома с химерами, говорят, там многие здания построены итальянским архитектором. А чего только один Парк Ватутина стоит!! В Киеве много романтических мест в центре города, но Крещатик к ним точно не относится:) А вообще, самая лучшая пора в нашем городе- это примерно апрель-май. В эту пору ( а не то, что сейчас..) Киев для меня- самый красивый город в мире:)

Link to post
Share on other sites

Я с тобой согласен, Крещатик уже давно всем приелся, а Площадь Независимости- вообще терпеть не могу...

Описываемые события просиходили неподалеку от Филармонии, где моя девушка учится на кандидата. А вот такие места, как Подол- я просто обожаю. Еще мне нравится гулять в районе ул. Городецкого, помнишь, недалеко от Дома с химерами, говорят, там многие здания построены итальянским архитектором. А чего только один Парк Ватутина стоит!! В Киеве много романтических мест в центре города, но Крещатик к ним точно не относится:) А вообще, самая лучшая пора в нашем городе- это примерно апрель-май. В эту пору ( а не то, что сейчас..) Киев для меня- самый красивый город в мире:)

согласна. Подол тоже обожаю! Андреевский спуск, Андреевская церковь, Мариинский парк... вобщем красота вокруг :)

А когда воздух наполняется запахом цветущего каштана, так.... хочешь-не хочешь будешь в романтическом настроении :)

Кстати про "сейчас", это мы еще должны быть благодарны, что морозов нету, а послезавтра будет +10 :)

Шуш, класс! когда свадьба? :D

Link to post
Share on other sites

согласна. Подол тоже обожаю! Андреевский спуск, Андреевская церковь, Мариинский парк... вобщем красота вокруг :)

А когда воздух наполняется запахом цветущего каштана, так.... хочешь-не хочешь будешь в романтическом настроении :)

Кстати про "сейчас", это мы еще должны быть благодарны, что морозов нету, а послезавтра будет +10 :)

Шуш, класс! когда свадьба? :D

Свадьба, наверно, еще очень нескоро :)))

Кстати, о каштанах... О сирени забыли, товарищи! :) Самое классное и романтическое место в Киеве весной это, по-моему, ботанический сад :)

Link to post
Share on other sites

согласна. Подол тоже обожаю! Андреевский спуск, Андреевская церковь, Мариинский парк... вобщем красота вокруг :)

А когда воздух наполняется запахом цветущего каштана, так.... хочешь-не хочешь будешь в романтическом настроении :)

Кстати про "сейчас", это мы еще должны быть благодарны, что морозов нету, а послезавтра будет +10 :)

здорово!! я вот тоже подумал, мы, киевляне, иногда на погоду жалуемся, а если представить себе на минутку, что в этот момент где-либо в Москве или Питере с погодой творится..

Link to post
Share on other sites

Свадьба, наверно, еще очень нескоро :)))

Кстати, о каштанах... О сирени забыли, товарищи! :) Самое классное и романтическое место в Киеве весной это, по-моему, ботанический сад :)

Точно! Чуть не забыл- Новый ботанический на Печерске, на склонах Днепра! Сирень цветет где-то в начале мая :flower:, и этот ботсад- действительно- место № 1 для романтического времяпровождения в Киеве, с чем охотно соглашаюсь :)

Link to post
Share on other sites

Точно! Чуть не забыл- Новый ботанический на Печерске, на склонах Днепра! Сирень цветет где-то в начале мая :flower:, и этот ботсад- действительно- место № 1 для романтического времяпровождения в Киеве, с чем охотно соглашаюсь :)

Честно говоря в бат саде на Шевченко не была ни разу, хотя проезжаю его каждый день и живу рядом с ботсадом на Печерске, там прикольно на магнолии смотреть когда они зацветают, а для прогулки не сказала бы что оч. красиво. простой лес с асфальтированной дорогой ) надо его развть хорошо.

а на склонах днепра где батсад? :hm:

Link to post
Share on other sites

я вот тоже подумал, мы, киевляне, иногда на погоду жалуемся, а если представить себе на минутку, что в этот момент где-либо в Москве или Питере с погодой творится..

:cry:

Link to post
Share on other sites

:hehe: ну ты молодец, Макс! (значит добился чего хотел?:secret:)

поздравляю! :) :hi:

это мой 2000-й пост :blush: ..вот оказывается в каком разделе и какой теме он посвящен :wow: :doh:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...