Jump to content

где же сборная Армении ?


Guest ARAMAZD

Recommended Posts

Guest ARAMAZD1

скоро чемпионат мира и все ( или почти все ) сборные в эти дни проводят очень много товарищеских матчей с участниками финальной стадии . вон скажем грузины провели 2 матча за неделью . тут даже вопрос не в том выиграли они или проиграли , а в том что это бесценный опыт для игроков .сейчас как раз тот момент когда лучшие сборные планеты согласны играть чуть ли не совсеми командами без о всяких условий . а наша сборная потерялась черт знает где . о них не слышно ни слова . может кто знает где они и почему не играют?

Link to post
Share on other sites

Кроме того что товарищеские матчи не просто организовать, так ко всему этому надо прибавить и непрофесионализм нашей федерации футбола... Соперников они не могут найти, а для того чтоб пригласить команду в Ереван нужны деньги обычно во время тов. матчей хозяин платит и за гостя. Вообщем долгая история, и это совсем не удивительно что наши не играют, всегда там было...

Link to post
Share on other sites
Guest ARAMAZD1

вчера одна из сборных в Германии видимо из за отсутствия соперников на уровне сборных играла с какой то командой из нижних дивизионов Бундеслиги ... и если у наших было бы желание то мне не кажется что сильные сборные обошли бы нас стороной . мне так кажется , что наши понимают какие они некчемные футболисты ,вот и сидят тихо и мирно. де хоски хи hаваи хайтараквен . hылы эт азери hет ел ми хумб енк ынкел ... дранк тарва верjум мез амотов ен тохелу .

Link to post
Share on other sites
вчера одна из сборных в Германии видимо из за отсутствия соперников на уровне сборных играла с какой то командой из нижних дивизионов Бундеслиги ... и если у наших было бы желание то мне не кажется что сильные сборные обошли бы нас стороной . мне так кажется , что наши понимают какие они некчемные футболисты ,вот и сидят тихо и мирно. де хоски хи hаваи хайтараквен . hылы эт азери hет ел ми хумб енк ынкел ... дранк тарва верjум мез амотов ен тохелу .

Так говоришь будто футболисты решают с кем и когда играть, все решают работники федерации...

Те же Азеры нискем не играют...

они играют уже товарищеских матчей где то 3 сыграли. Правда мы тоже сыграли 2 тов матча 2 месяца назад на Кипре... но это не то ведь у нас тренер сменился при новом тренере мы ни разу не играли.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...