Jump to content

Вам некуда девать деньги?


Recommended Posts

Главное - не выбрасывайте! :) Из них можно многое сделать

Вот так вот, и это совсем не фотошоп..............Произведение искусства :hehe: , вот делать нечего людям :rolleyes: :lol:

_News_Photo_image_large_13018.jpg

Link to post
Share on other sites

_News_Photo_image_large_13023.jpg

Вот эта клевая! :hehe:

У меня после приезда из Еревана в кармане остались 500 драм, до сих пор не знаю что бы с ними такое сделать, полезное :hm:

Может отдать их этому.. ну этому.. как его зовут-то? :hehe:

Link to post
Share on other sites

Malinka :wow: , мне больше всего собачки понравились. Такие лапусечки, ты случайно не знаешь, где можно щенков преобрести :brows: ? Кстати от телёночка я бы тоже бы не отказалась :yes: , пора же уже наконец строить домик в деревне. :p

Link to post
Share on other sites

Malinka :wow: , мне больше всего собачки понравились. Такие лапусечки, ты случайно не знаешь, где можно щенков преобрести :brows: ? Кстати от телёночка я бы тоже бы не отказалась :yes: , пора же уже наконец строить домик в деревне. :p

А как тебе барашки? Они тоже необходимы в хозяйстве! :hehe:

Я забыла, барашки доятся? :unsure: Или это козы доятся? :hm: Вот диллема-то :verysad:

Link to post
Share on other sites

Нет, ты знаешь барашки барашками, а телёнок сразу видать - порода :brows: , про собачек я вообще молчу:одна лучше другой.

Аидочка, ты заучилась наверное, бедняжечка, ну конечно же козы доятся (не путать с козлами, от этих вообще молока не дождёшься) :D

А барашки - шашлычки, шерсть, ну и всё такое.

Link to post
Share on other sites

Нет, ты знаешь барашки барашками, а телёнок сразу видать - порода :brows: , про собачек я вообще молчу:одна лучше другой.

Аидочка, ты заучилась наверное, бедняжечка, ну конечно же козы доятся (не путать с козлами, от этих вообще молока не дождёшься) :D

А барашки - шашлычки, шерсть, ну и всё такое.

Заучилась? Ага, не без этого, парят по страшному :hehe:

А вообще во мне заложен ум блондинки, я очень быстро все забываю или что еще хуже инф-ция в моей голове имеет свойство перемешиваться, и иной раз я могу выдать нечто! :wow: ну к примеру, что барашки доятся :hehe:

Не ешьте, ребята, шашлыки, от этого страдают ни в чем неповинные барашки! :cry:

Edited by Дрянная девчонка
Link to post
Share on other sites

:lol: Слушай :wow: , похоже инф-ция и у меня в голове :yes: .

Овечье же молоко тоже бывает :yes: , а овцы - это те же барашки, отсюда логический вывод - барашки тоже доятся! :lol:

А вообще, сейчас нас с тобой на шашлычки пустят за офффффтопппп :p

Edited by jerus
Link to post
Share on other sites

:lol: Слушай :wow: , похоже инф-ция и у меня в голове :yes: .

Овечье же молоко тоже бывает :yes: , а овцы - это те же барашки, отсюда логический вывод - барашки тоже доятся! :lol:

А вообще, сейчас нас с тобой на шашлычки пустят за офффффтопппп :p

Что-то ты меня в конец запутала :lol: Барашки, овцы.. одно и тоже, каламбур какой-то получается, пойду валерьяночки хлебну :lol: :hehe:

Модераторы, вам сюда вход воспрещен, мы тут политические вопросы видишь ли обсуждаем: доятся ли барашки или нет? :unsure: :hehe:

Link to post
Share on other sites

Малин, ты случайно не в модераторы метишься? :unsure:

А то всю ихнюю работу выполняешь, кричишь тут на честной народ безосновательно, понимаешь ли, как это все воспринимать? :hehe:

Это я подсказываю :hehe: , ато ненароком заглянет сюда МОДЕРАТОР этого раздела :brows: , и сделает вам атата :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Нет, а самое интересное, что автор темы, сейчас вообще где-то по другим разделам гуляет :angry: , вместо того, чтобы помочь разобраться, наконец.

И потом я вопрос задала, где разводят стерлинговые и долларовые породы собак?

щеночков очень хочется, можно даже полукровок, они ещё лучше: одна часть долларовая, а другая вообще - фунто- стерлинговая. :up:

Малинка, ау. :girlkiss:

(модераторы дорогие :inlove: , простите нас, мы хорошие :flower: )

О, God!(оказывается дозорные не спали)

Edited by jerus
Link to post
Share on other sites

Разобрать бы этих животных, рагладить денежки и жить с улыбкой идиота на лице :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...