Jump to content

Kargin handipum 2006!


Recommended Posts

  • Replies 228
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Может тогда 26?! .....Мне лично удобно в любое время...... :)

Надо будет армянский выучить , чтобы добраться к вам( что б на маршрутках читать уметь .......или заберете меня... :) (во нахалка :lol: )........)

Link to post
Share on other sites

BIBAR

биб если честно я даже не понял про свадьбу,реально не реально ..виртуально приглашать на свадьбу...не понял и всё :blush:

а почему так поздно?

ну полюбому с тобой рано встретимся...наглюшка ))) :dance: :kiss:

а я быстро не пьянею...как бы "по себе людей не судят" :p

Link to post
Share on other sites

Вот оно! то что я искал =) как выяснилось сегодня, я поеду или 1 или 2 июля..с удовольствие приду на встречу с форумджанами :flower: можно? =-)

Edited by Ivish
Link to post
Share on other sites

Давайте 28-ого, и Авшар после полета отдохнет, и Ангел_Бойз после свадьбы опохмелится :D

И так, 28-ого июля встреча в Ереване!

Как вам? Удобно?

Ивиш, ты сколько будешь в Армении?

Link to post
Share on other sites

Вот оно! то что я искал =) как выяснилось сегодня, я поеду или 1 или 2 июля..с удовольствие приду на встречу с форумджанами :flower: можно? =-)

Я 2го, лети второго ......может встретимся в дороге(случайно ;) )

Link to post
Share on other sites

Давайте 28-ого, и Авшар после полета отдохнет, и Ангел_Бойз после свадьбы опохмелится :D

И так, 28-ого июля встреча в Ереване!

Как вам? Удобно?

Ивиш, ты сколько будешь в Армении?

А где встреча то, братишка? :)

Edited by fancy
Link to post
Share on other sites

Sench, до конца августа наверно,т.ч. могу практический в любое время.

2 fancy,читай личку =)

Прочитала, :) , теперь ты!

Link to post
Share on other sites

28 -ը շատ լավ է , երևի ես էլ գամ, ինչպիսին են պայմանները Արսեն ջան, որտեղ երբ թե դա հետո ենք որոշում ... իմ համար այս հարցի պատասխանը շատ կարևոր է : :)

Link to post
Share on other sites

28 -ը շատ լավ է , երևի ես էլ գամ, ինչպիսին են պայմանները Արսեն ջան, որտեղ երբ թե դա հետո ենք որոշում ... իմ համար այս հարցի պատասխանը շատ կարևոր է : :)

:blink: ....а что ты написала? :)

Link to post
Share on other sites

что мне очень даже удобно , число 28 июля , но интересно и очен; важно для меня узнать, кто придёт, где будет встреча, в каких ситуациах )) :)

Link to post
Share on other sites

что мне очень даже удобно , число 28 июля , но интересно и очен; важно для меня узнать, кто придёт, где будет встреча, в каких ситуациах )) :)

Ясьненько :) , а ты на сколько приедешь?

Link to post
Share on other sites

я не знаю точно, жду кое чего , будет , после 4-ого Иуля , стану 18 , приеду, а то ещё авторизациа родителей надо будет, хотя хотелось бы бит; не одной ... так что в конце иуля в полне устраивает . а ты? и да. забыла скаазать, у меня тока номер одного форумдяна , и мне достаточно наверное . а если я точно узнаю дату своево прилёта , дам свой тоже . кто нибудь захочет, напишите в личку :)

Link to post
Share on other sites

я не знаю точно, жду кое чего , будет , после 4-ого Иуля , стану 18 , приеду, а то ещё авторизациа родителей надо будет, хотя хотелось бы бит; не одной ... так что в конце иуля в полне устраивает . а ты? и да. забыла скаазать, у меня тока номер одного форумдяна , и мне достаточно наверное . а если я точно узнаю дату своево прилёта , дам свой тоже . кто нибудь захочет, напишите в личку :)

Я 2 го июля!Одной ты точно не будешь ;) ..

Edited by fancy
Link to post
Share on other sites

короче билет хочу взять на 9 или 10..наверно 9 возьму с другом прилечу...вах..блин щас сижу печатаю пост и играет Магический-Дудук ..представляю как прохожу по тропу на выход где сигналят машины,где запах гор армянских,где все свои лица,где встречают твои родственники кругом такси и армянские дороги...ВАХХХХХХ!"

Ну 28-ого так 28..мне доубно..как раз денёк будет после свадьбы отдохнуть а потом со свежими силами на встречу :))

Давай 28-ого числа встретимся у Опера(у апмятника Армена Хачатуряна) и пойдём где-нить посидим..я за Марко Поло...хотя решать местным жителям и всей бригаде :))

а под вечер надо конкретно куда-то решить куда пойдём ТЖАЛУ!!!!

Сахин Пачумем!

Родина Ждёт ! :)))

Link to post
Share on other sites

Я вот читаю ваши пости и у меня мурашки по телу :yes: , я тоже хочу :yes: , но к сожэлению пока не могу :no: ,ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ ОТЛИЧНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ, :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

Да уже практически все встречи в Марко Поло были, на этот раз будем около Оперы в кафе, предварительно кафе Карузо. что около Карапи лич. Атлантик и Джаззве не предлагать, там сервиса нету. Встреча в 19:00 около памятника Бабаджаняна, у памятника Хачатуряна народу слишком много бывает, а мы друг-друга в лицо-то не знаем.

Если кто боится что потеряется сообщите и я в личку отправлю свой номер :)

Арамис джан, ոչինչ, դա դեռ չի նշանակում, որ Երևան էլ չեք գալու, չէ? :)

Link to post
Share on other sites

Да уже практически все встречи в Марко Поло были, на этот раз будем около Оперы в кафе, предварительно кафе Карузо. что около Карапи лич. Атлантик и Джаззве не предлагать, там сервиса нету. Встреча в 19:00 около памятника Бабаджаняна, у памятника Хачатуряна народу слишком много бывает, а мы друг-друга в лицо-то не знаем.

Если кто боится что потеряется сообщите и я в личку отправлю свой номер :)

Арамис джан, ոչինչ, դա դեռ չի նշանակում, որ Երևան էլ չեք գալու, չէ? :)

Վայ ի՞նչ ես ասում :hm: , ուզում ես սիրտս կանգն՞ի :yes: , ԻՀԱՐԿԵ ԳԱԼՈՒ ԵՄ :dance:

Link to post
Share on other sites

короче билет хочу взять на 9 или 10..наверно 9 возьму с другом прилечу...вах..блин щас сижу печатаю пост и играет Магический-Дудук ..представляю как прохожу по тропу на выход где сигналят машины,где запах гор армянских,где все свои лица,где встречают твои родственники кругом такси и армянские дороги...ВАХХХХХХ!"

Ну 28-ого так 28..мне доубно..как раз денёк будет после свадьбы отдохнуть а потом со свежими силами на встречу :))

Давай 28-ого числа встретимся у Опера(у апмятника Армена Хачатуряна) и пойдём где-нить посидим..я за Марко Поло...хотя решать местным жителям и всей бригаде :))

а под вечер надо конкретно куда-то решить куда пойдём ТЖАЛУ!!!!

Сахин Пачумем!

Родина Ждёт ! :)))

Прочитала,аж слюнки потекли-так классно описал :)

Мне тоже захотелось в Ереван! :rolleyes: :rolleyes:

Но увы и ах :cry: :cry: этим летом никак не получается

Link to post
Share on other sites

короче билет хочу взять на 9 или 10..наверно 9 возьму с другом прилечу...вах..блин щас сижу печатаю пост и играет Магический-Дудук ..представляю как прохожу по тропу на выход где сигналят машины,где запах гор армянских,где все свои лица,где встречают твои родственники кругом такси и армянские дороги...ВАХХХХХХ!"

Ну 28-ого так 28..мне доубно..как раз денёк будет после свадьбы отдохнуть а потом со свежими силами на встречу :))

Давай 28-ого числа встретимся у Опера(у апмятника Армена Хачатуряна) и пойдём где-нить посидим..я за Марко Поло...хотя решать местным жителям и всей бригаде :))

а под вечер надо конкретно куда-то решить куда пойдём ТЖАЛУ!!!!

Сахин Пачумем!

Родина Ждёт ! :)))

Это примерно тоже самое, что я чувствую,когда приезжаю :)

Link to post
Share on other sites

Да уже практически все встречи в Марко Поло были, на этот раз будем около Оперы в кафе, предварительно кафе Карузо. что около Карапи лич. Атлантик и Джаззве не предлагать, там сервиса нету. Встреча в 19:00 около памятника Бабаджаняна, у памятника Хачатуряна народу слишком много бывает, а мы друг-друга в лицо-то не знаем.

Если кто боится что потеряется сообщите и я в личку отправлю свой номер :)

Арамис джан, ոչինչ, դա դեռ չի նշանակում, որ Երևան էլ չեք գալու, չէ? :)

О, супер, у меня вроде родственнички где-то там........ :hm: да, скорее всего!

Я буду первой, кто позвонит тебе.........с моей то ариентировкой :blink:

Link to post
Share on other sites

aliya

я лишь написал и попробовал написать что у меня внутри... ))

я как приеду решу вопрос с симкой...как куплю..отправлю всем в личку!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...