BIBAR

Kargin handipum 2006!

229 posts in this topic

Может тогда 26?! .....Мне лично удобно в любое время...... :)

Надо будет армянский выучить , чтобы добраться к вам( что б на маршрутках читать уметь .......или заберете меня... :) (во нахалка :lol: )........)

BIBAR

биб если честно я даже не понял про свадьбу,реально не реально ..виртуально приглашать на свадьбу...не понял и всё :blush:

а почему так поздно?

ну полюбому с тобой рано встретимся...наглюшка ))) :dance: :kiss:

а я быстро не пьянею...как бы "по себе людей не судят" :p

Вот оно! то что я искал =) как выяснилось сегодня, я поеду или 1 или 2 июля..с удовольствие приду на встречу с форумджанами :flower: можно? =-)

Edited by Ivish

Давайте 28-ого, и Авшар после полета отдохнет, и Ангел_Бойз после свадьбы опохмелится :D

И так, 28-ого июля встреча в Ереване!

Как вам? Удобно?

Ивиш, ты сколько будешь в Армении?

Вот оно! то что я искал =) как выяснилось сегодня, я поеду или 1 или 2 июля..с удовольствие приду на встречу с форумджанами :flower: можно? =-)

Я 2го, лети второго ......может встретимся в дороге(случайно ;) )

Давайте 28-ого, и Авшар после полета отдохнет, и Ангел_Бойз после свадьбы опохмелится :D

И так, 28-ого июля встреча в Ереване!

Как вам? Удобно?

Ивиш, ты сколько будешь в Армении?

А где встреча то, братишка? :)

Edited by fancy

Sench, до конца августа наверно,т.ч. могу практический в любое время.

2 fancy,читай личку =)

Sench, до конца августа наверно,т.ч. могу практический в любое время.

2 fancy,читай личку =)

Прочитала, :) , теперь ты!

28 -ը շատ լավ է , երևի ես էլ գամ, ինչպիսին են պայմանները Արսեն ջան, որտեղ երբ թե դա հետո ենք որոշում ... իմ համար այս հարցի պատասխանը շատ կարևոր է : :)

28 -ը շատ լավ է , երևի ես էլ գամ, ինչպիսին են պայմանները Արսեն ջան, որտեղ երբ թե դա հետո ենք որոշում ... իմ համար այս հարցի պատասխանը շատ կարևոր է : :)

:blink: ....а что ты написала? :)

что мне очень даже удобно , число 28 июля , но интересно и очен; важно для меня узнать, кто придёт, где будет встреча, в каких ситуациах )) :)

что мне очень даже удобно , число 28 июля , но интересно и очен; важно для меня узнать, кто придёт, где будет встреча, в каких ситуациах )) :)

Ясьненько :) , а ты на сколько приедешь?

я не знаю точно, жду кое чего , будет , после 4-ого Иуля , стану 18 , приеду, а то ещё авторизациа родителей надо будет, хотя хотелось бы бит; не одной ... так что в конце иуля в полне устраивает . а ты? и да. забыла скаазать, у меня тока номер одного форумдяна , и мне достаточно наверное . а если я точно узнаю дату своево прилёта , дам свой тоже . кто нибудь захочет, напишите в личку :)

я не знаю точно, жду кое чего , будет , после 4-ого Иуля , стану 18 , приеду, а то ещё авторизациа родителей надо будет, хотя хотелось бы бит; не одной ... так что в конце иуля в полне устраивает . а ты? и да. забыла скаазать, у меня тока номер одного форумдяна , и мне достаточно наверное . а если я точно узнаю дату своево прилёта , дам свой тоже . кто нибудь захочет, напишите в личку :)

Я 2 го июля!Одной ты точно не будешь ;) ..

Edited by fancy

все будут по русски разговоривать ? я забыла .. и не хочу в родине на русском, я ж в АРМЕНИЮ ХОЧУ :(

у вас есть время, кто не знает разгаваривать по армянски, начните ... быстрей :dance:

www.hayeren.hayastan.com

короче билет хочу взять на 9 или 10..наверно 9 возьму с другом прилечу...вах..блин щас сижу печатаю пост и играет Магический-Дудук ..представляю как прохожу по тропу на выход где сигналят машины,где запах гор армянских,где все свои лица,где встречают твои родственники кругом такси и армянские дороги...ВАХХХХХХ!"

Ну 28-ого так 28..мне доубно..как раз денёк будет после свадьбы отдохнуть а потом со свежими силами на встречу :))

Давай 28-ого числа встретимся у Опера(у апмятника Армена Хачатуряна) и пойдём где-нить посидим..я за Марко Поло...хотя решать местным жителям и всей бригаде :))

а под вечер надо конкретно куда-то решить куда пойдём ТЖАЛУ!!!!

Сахин Пачумем!

Родина Ждёт ! :)))

Я вот читаю ваши пости и у меня мурашки по телу :yes: , я тоже хочу :yes: , но к сожэлению пока не могу :no: ,ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ ОТЛИЧНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ, :flower: :flower: :flower:

Да уже практически все встречи в Марко Поло были, на этот раз будем около Оперы в кафе, предварительно кафе Карузо. что около Карапи лич. Атлантик и Джаззве не предлагать, там сервиса нету. Встреча в 19:00 около памятника Бабаджаняна, у памятника Хачатуряна народу слишком много бывает, а мы друг-друга в лицо-то не знаем.

Если кто боится что потеряется сообщите и я в личку отправлю свой номер :)

Арамис джан, ոչինչ, դա դեռ չի նշանակում, որ Երևան էլ չեք գալու, չէ? :)

Да уже практически все встречи в Марко Поло были, на этот раз будем около Оперы в кафе, предварительно кафе Карузо. что около Карапи лич. Атлантик и Джаззве не предлагать, там сервиса нету. Встреча в 19:00 около памятника Бабаджаняна, у памятника Хачатуряна народу слишком много бывает, а мы друг-друга в лицо-то не знаем.

Վայ ի՞նչ ես ասում :hm: , ուզում ես սիրտս կանգն՞ի :yes: , ԻՀԱՐԿԵ ԳԱԼՈՒ ԵՄ :dance:

короче билет хочу взять на 9 или 10..наверно 9 возьму с другом прилечу...вах..блин щас сижу печатаю пост и играет Магический-Дудук ..представляю как прохожу по тропу на выход где сигналят машины,где запах гор армянских,где все свои лица,где встречают твои родственники кругом такси и армянские дороги...ВАХХХХХХ!"

Ну 28-ого так 28..мне доубно..как раз денёк будет после свадьбы отдохнуть а потом со свежими силами на встречу :))

Давай 28-ого числа встретимся у Опера(у апмятника Армена Хачатуряна) и пойдём где-нить посидим..я за Марко Поло...хотя решать местным жителям и всей бригаде :))

Сахин Пачумем!

Прочитала,аж слюнки потекли-так классно описал :)

Мне тоже захотелось в Ереван! :rolleyes: :rolleyes:

Но увы и ах :cry: :cry: этим летом никак не получается

Сахин Пачумем!

Это примерно тоже самое, что я чувствую,когда приезжаю :)

О, супер, у меня вроде родственнички где-то там........ :hm: да, скорее всего!

Я буду первой, кто позвонит тебе.........с моей то ариентировкой :blink:

aliya

я лишь написал и попробовал написать что у меня внутри... ))

я как приеду решу вопрос с симкой...как куплю..отправлю всем в личку!