Jump to content

Мусульманский холокост


Recommended Posts

2 Арамис:Дане к смерти я привык,а к уничтожению мусульман-это разные вещи

хотя с другой стороны и к самой смерти у нас отношение несколько другое......

Nu vot i idi i konchai jizn ,ot etogo mir tolko viygraet
Link to post
Share on other sites
  • Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Шалапунька, он видать многоразовый камикадзе (люблю черный юмор, сорри)! :cool:

Ба ен мер айренасер азгакицнерэ ур ен, вор ен туркин ерек крив еин хайтарарел? Эх-эх...

Link to post
Share on other sites

Шалапунька, он видать многоразовый камикадзе (люблю черный юмор, сорри)! :cool:

Ба ен мер айренасер азгакицнерэ ур ен, вор ен туркин ерек крив еин хайтарарел? Эх-эх...

Vahags , turki arden xaytarak exac e ir turq linelov , aynpes vor nran ches karox xaytarak anel :yes:

Link to post
Share on other sites

Vahags , turki arden xaytarak exac e ir turq linelov , aynpes vor nran ches karox xaytarak anel :yes:

Ед инкн ел гити, дра хамар ел ес апуши пес елуйтнер чи уненум, байц ес кез и нкати чунеи Арамис джан. :)

Link to post
Share on other sites

Арамис джан, кнерес ми кич ангсит стех гри. Инка енц да ел узум е. Крис сарки, ми гна ет провокацяин.

isk drancic vormekn er ekel xaxutyan hamar? bolorn el nuyn zibiln en (et bari hatuk ira hamar haskanali greci)
Link to post
Share on other sites

isk drancic vormekn er ekel xaxutyan hamar? bolorn el nuyn zibiln en (et bari hatuk ira hamar haskanali greci)

ЭЭЭ....Арамис джан. На днях тут забанила одного....с многозначным ником Шизз, вора авели ват ер канц са. На мер арюнн ер...мер азгакица ев ехпайра. Терпела, терпела и вдруг лопнуло терпение. Послала в баню. И что думаешь? Опять виновата Шалапунька....По этому решила действовать более подпольно что ли? :blink: :blush: В смысле осторожной быть в словах и в оценках. А то Шизз записал себя в мученики.....Не хочу порождать "мучеников".

Link to post
Share on other sites

если это армяноязычный форум.....то хотя бы предупредили бы

при чем тут "смертник" ?????

самоубийство-это харам

по-поводу геноцида: Вы воспринимаете геноцид исключительно совершённый против армян?........

Link to post
Share on other sites

если это армяноязычный форум.....то хотя бы предупредили бы

при чем тут "смертник" ?????

самоубийство-это харам

по-поводу геноцида: Вы воспринимаете геноцид исключительно совершённый против армян?........

Ладно, тебя уже послали подальше, имей самолюбие (хоть какое-то) и не пиши. Ты не интересен как собеседник (мне по крайней мере), и тема твоя тоже не нравится.

ЗЫ. Я тут один из самых толерантных, так-что тебе действительно стоит самоликвидироваться.

Link to post
Share on other sites

ЭЭЭ....Арамис джан. На днях тут забанила одного....с многозначным ником Шизз, вора авели ват ер канц са. На мер арюнн ер...мер азгакица ев ехпайра. Терпела, терпела и вдруг лопнуло терпение. Послала в баню. И что думаешь? Опять виновата Шалапунька....По этому решила действовать более подпольно что ли? :blink: :blush: В смысле осторожной быть в словах и в оценках. А то Шизз записал себя в мученики.....Не хочу порождать "мучеников".

Shalapunka jan, etix nado posilat ne zadumivayas , chem karcum vor inch vor meki knexana dranic . es taptpukneri urish bani arjani chen , miayn mer nervern en qayqayum
Link to post
Share on other sites

АБД, я согласен, что диктаторские режимы Турции, Азербайджана, Боснии, Албании, Ирака, Афганистана, Сирии, Ливана, Иордании, Египта, Ливии, Судана, Туниса, Кувейта, Омана, Арабских Эмиратов ведут сегодня геноцид против Ислама и муслимов. Геноцид против муслимов ведут также США, Израиль, Армения, Британия, Россия.

Но ведь понятно, что в противном случае будут геноциды армян, евреев, коптов, русских, сербов, арабов-христиан, и далее по списку.

Вы ведь хотели джихад, нет?

Ну получайте. Сеящий ветер пожнёт бурю.

Link to post
Share on other sites

Факты указывают на то, что ни один мусульманский народ или страна не вторглись на чужие территории и не оккупируют их. Наоборот — оккупируют именно мусульманские территории, и убивают мусульман, при этом, заявляя, что продвигают «свободу и демократию».

Уважаемый АБД!

А Вы не задумывались, над тем, что говорит история?

Что осталось от Армении? Кто Ее завоевывал?

Вы говорите:

ведь мусульмане-это не просто люди разделяющие одно религиозное возрение-это именно нация(народ)...короче Умма

Тогда Вы признаете Геноцид армян 1915 года? Если да! То как предствитель этой нации, которая совершила Геноцид, как верующий, - можете вот здесь попросить прощения у всех армян за Геноцид?

А вот Сумгаит и Баку 1988 года - ничего Вам не напоминает? Кто убивал армян? За них тоже может попросите прощения?

Вы сию тему открыли в разделе "Религия" и как говорите для информации. Там Вы перчисляете страны где убивают мусульман:

Их убивали и убивают в Чечне,Дагестане,Ингушетии,Кабарде,Азербайджане, Афганистане, Ираке, Палестине, Кашмире и т.д

Просто инетерсно, что в Азербайджане тоже убивают мусульман?

Тогда простите Ваша тема актуальной будет на азербайджанских форумах. Откройте ее там тоже - пусть узнают и азербайджанцы, что творится у них в стране.

А что скажите о "Великом Туране"....?

Карта "Великого Турана" охватывает территории от Балкан до Тихого океана, от Урала до Ближнего Востока. В пространстве своих интересов пантюркисты видят Албанию, Косово, Боснию и Герцеговину, Крым, Поволжье, республики Северного Кавказа, всю Центральную Азию, восток Закавказья, включая часть Армении и Грузии, север Ирака и Ирана, часть Афганистана, Северо-запад Китая, включая Уйгурский округ. Карта Турана занимает площадь размером в Россию.

А как его можно создать если не оккупировать чужие страны? что Вы скажите?

Мы хорошо знаем, что такое горе, боль, смерть и Геноцид - поэтому мы сочувствуем всем невинно убитым!

Но все же Ваша тема не по адресу и тем более не для раздела "Религия" - это вопрос политический...

Надеюсь, что ответите на мои вопросы!!!

Link to post
Share on other sites

2 Селтик: согласен,что в исламском мире тоже не все в порядке(говоря исламский мир я имею ввиду страны населёные мусульманами,а не гос. устройство) Но позвольте мусульманам самим решать проблемы своих стран . А не бомбить города и истреблять население насаждая чуждую идеалогию!

Принципиальный момент - это агрессия не со стороны мусульман,а как раз наоборот!

2 ФР.Гевонд:"Просто инетерсно, что в Азербайджане тоже убивают мусульман?"

ответ: Убитые в Карабахе-были мусульмане.....

п.с. я не хочу в этой ветке зацикливаться на Кара бахском конфликте,.....зная,что это довольно больная тема,как для нас так и для вас.....

да во еще что....я не стороник великого Турана....это чисто националистическая идея

Edited by АБД
Link to post
Share on other sites

2 ФР.Гевонд:"Просто инетерсно, что в Азербайджане тоже убивают мусульман?"

ответ: Убитые в Карабахе-были мусульмане.....

п.с. я не хочу в этой ветке зацикливаться на Кара бахском конфликте,.....зная,что это довольно больная тема,как для нас так и для вас.....

Вот видите, что тема к политике более подходит. В карабахе не убивали просто так, там была война, а вот в Сумгаите и Баку убивали армян и был Геноцид тоже.

Вы не ответили на мои вопросы. Мне кажется Вы не принимаете Геноцид Армян в 1915 году и в 1988 г.

Поэтому Вам нечего сказать.

И мне кажется тема как религиозная исчерпала себя давно. А если и есть претензии к другим, кто убивает мусульман - то это не то место и не тот раздел, а также не к армянам относится.

Link to post
Share on other sites

АБД, а как по-Вашему, "христиане" первыми начали джихад? Сидел бы себе Пророк (мир ему) в Медине, всё было бы тихо и спокойно. Нет, надо было мекканцев истреблять, потом евреев, потом сирийцев

и греков. Агрессия является основой Ислама, без агрессии его бы не было совсем. "Арабы из Медины" добрались до Атропатены и Боснии - что, проповеди вели нравоучительные? И на каком основании давать вам решать, как вам там жить? Вы что, нам давали, в течение 700 лет? Терпите уж, муджахеддины. Или становитесь шахидами. Всей уммой.

Link to post
Share on other sites

Отец Гевонд, уже все отлично одной фразой сказал. Наши отцы погибли, из-за христаинской веры....миллионами. Такому не можешь желать, кому-то не было. Я просто не поняла, чего хотел автор?

1. Показать всех мусльман белыми-пушистыми?

2. Просто сочувтвие?

Ну сочувствую (чему я правда толком не поняла), но всех мусульман считать белыми и пушистыми - увольте. Взгляд на прошлое не позволит никогда.

Если вы имеете ввиду геноцид 1905-го года. То вы сами знайте что это не из-за религиозный принадлежности.

Link to post
Share on other sites

АБД, а как по-Вашему, "христиане" первыми начали джихад? Сидел бы себе Пророк (мир ему) в Медине, всё было бы тихо и спокойно. Нет, надо было мекканцев истреблять, потом евреев, потом сирийцев

и греков. Агрессия является основой Ислама, без агрессии его бы не было совсем. "Арабы из Медины" добрались до Атропатены и Боснии - что, проповеди вели нравоучительные? И на каком основании давать вам решать, как вам там жить? Вы что, нам давали, в течение 700 лет? Терпите уж, муджахеддины. Или становитесь шахидами. Всей уммой.

С этим я не много не согласен.

То что было разделение земель во времена Пророка (с.а.с.) и вы хотите сказать что по этому по всему миру надо убивать мусульман? Ведь во времена Великого Тиграна Армении принадлежал почти что пол Византии. И что теперь?

Link to post
Share on other sites

talishstan, смысл того, что я написал, заключается в другом: муслимом очень часто плевать на суть Ислама, но они любят бить себя в грудь и говорить, что они верные... Но кто исполняет установления Пророка? Пока "умма" сама уничтожает муслимов, от "христиан" ничего лучшего ждать не приходится...

Link to post
Share on other sites
  • 3 years later...
Фильм в тему.Политическое моделирование. В Израиле исчезли евреи и . . . :

"Лех-Леха" на RTVi.

Жду отзывы с разных сторон.

Посмотрел и отзыв с моей стороны будет следующим: я впечатлен, браво! Советую смотреть всем и задуматься. В фильме показано очень многое из того, о чем я всегда думал и задавался вопросами. 5 баллов.

Link to post
Share on other sites
Фильм в тему.Политическое моделирование. В Израиле исчезли евреи и . . . :

"Лех-Леха" на RTVi.

Жду отзывы с разных сторон.

Насчет Ахмадинеджада и еврея и шиита,дважды заслуживающего смерть из уст Бин Ладена улыбнуло,и так ясно,что они заклятые враги.А в остальном очередная агитка,преследующая цель объяснить исключительность Евреев и их Богоизбранность.Ни слова о турках и пантюркизме,которые для Европы представляют не меньшую угрозу,чем арабы и ислам в целом,и в становлении которого Евреи играли вполне ощутимую роль,начиная с падения Константинополя.Армяне это уже проходили,когда христианская цивилизация с христианским населением Византия исчезла под ударом внешнего врага исламизированных кочевников,но главная причина этого была во внутренних процессах,когда имперское мышление,при котором Армяне правили империей целыми династиями,сменилось националистическим,при котором даже самоназвание Ромей (Римлянин) уступило место слову Эллин (Грек) и привело к растаскиванию империи на Славянские,Греческие и т.д. части.Схожий процесс сейчас происходит в России,это естественно и повторялось на земле множество раз,но с конкретными цивилизациями лишь единожды,когда они исчезали.Учитывая же нежелание людей учиться на чужих ошибках,то сразу становится ясно,что такие этапы в цивилизациях воспринимаются людьми,как конец света :lol3: и евреи здесь абсолютно не причём,они всего лишь такие же актёры на сцене мира.Для Армян отдельно хочу сказать,что культивация своей Богоизбранности,но не на экспорт,а для самих себя очень нам пригодится.Вообще же Христианство по своей сути с Иудаизмом имеет мало чего общего с его этноконфессиональной замкнутостью,Христианство это продукт более Индоевропейский чем Семитский,унаследовавшего от Митраизма и Античности такой морально нравственный фундамент,как уважение ДОГОВОРА,несмотря на то,с кем он заключён,что отражается в словах Христа "во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки".В Иудаизме же,как я понял,это правило распространяется только на своих,про чужих в Талмуде сказано следующее:" «Вы называетесь человеком, а народы мира не называются человеком» (Трактат «Баба Меция» стр. 114)."И как бы эти слова не трактовались,но они мне лично кажутся лишь отговоркой от того,что черным по белому написано.

Link to post
Share on other sites
Насчет Ахмадинеджада и еврея и шиита,дважды заслуживающего смерть из уст Бин Ладена улыбнуло,и так ясно,что они заклятые враги.

+1

А в остальном очередная агитка,преследующая цель объяснить исключительность Евреев и их Богоизбранность.

Есть зернышко и этого, но в целом фильм очень четко иллюстрирует ту важную роль, которую играет еврейское государство на Ближнем Востоке в деле сдерживания радикальных мусульман.

Ни слова о турках и пантюркизме,которые для Европы представляют не меньшую угрозу,чем арабы и ислам в целом,и в становлении которого Евреи играли вполне ощутимую роль,начиная с падения Константинополя.

Было бы правильнее, если бы ты сказал: "как армянин, я не услышал того, о чем больше остального хотел бы услышать".

и евреи здесь абсолютно не причём,они всего лишь такие же актёры на сцене мира.Для Армян отдельно хочу сказать,что культивация своей Богоизбранности,но не на экспорт,а для самих себя очень нам пригодится.

Согласитесь, что абсурдно как-то критиковать культивацию чужого своей богоизбранности и, при этом, ратовать за культивацию богоизбранности собственного народа. ;)

Вообще же Христианство по своей сути с Иудаизмом имеет мало чего общего с его этноконфессиональной замкнутостью,Христианство это продукт более Индоевропейский чем Семитский,унаследовавшего от Митраизма и Античности такой морально нравственный фундамент,как уважение ДОГОВОРА,несмотря на то,с кем он заключён,что отражается в словах Христа "во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки".В Иудаизме же,как я понял,это правило распространяется только на своих,про чужих в Талмуде сказано следующее:" «Вы называетесь человеком, а народы мира не называются человеком» (Трактат «Баба Меция» стр. 114)."И как бы эти слова не трактовались,но они мне лично кажутся лишь отговоркой от того,что черным по белому написано.

Хочу напомнить, что, во первых, Талмуд - есть толкование Торы, а Тора составляет фундамент и Христианства. Во вторых, евреи, как народ, образовались сплотившись вокруг религии Иудаизм, а Иудаизм был религией единобожия в среде язычников. То есть, люди разделялись не по национальному признаку, а по религиозному: на тех, кто верит в единого Бога, в Бога Авраама и Моисея(иудеев) и на гоев, которые поклоняются идолам.

Двойные законы - обычное явление для того времени. Так же и языческие религии практически всех народов ставили свой народ в особое положение. Приписывалось своему народу божественное происхождение, а своя земля считалась центром(пупом) Земли. ;)

Edited by Ghazaryan
Link to post
Share on other sites
15 июля — День Мусульманского Холокоста

15 июля 1099 года в Аль-Кудсе (Иерусалиме) произошел первый Мусульманский Холокост. В это день было убито свыше полумиллиона мусульман.

С тех пор, если мусульмане слабели и оставляли Джихад, они постоянно подвергались и подвергаются сегодня геноциду.

Кровь мусульман сегодня самая дешевая в мире. Их убивали и убивают в Чечне,Дагестане,Ингушетии,Кабарде,Азербайджане, Афганистане, Ираке, Палестине, Кашмире и т.д. В мусульманских странах мусульман убивают или бросают в тюрьмы продажные диктаторские режимы. В Северной Америке, Австралии, Европе в отношении мусульман насаждаются стереотипы, основанные на невежестве, экстремизме, расизме и дискриминации. В настоящее время мусульмане самые угнетенные люди на земле.

Задача мусульман состоит в том, чтобы немусульмане это осознали.

Крестоносцы конечно молодцы, муслимы узнали что и кафиры что-то да и могут, вы говорите что их всюду дискриминируют, так пусть катятся обратно в свои страны. мусульмане и угнетаемые :lol3: по сравнению с тем сколько зла это отродье под названием мусульмане сделали христианским народам, крестоносцы просто агнцы божьи. Вообще-то считаю, что крестовые походы надо возобновить, лишь стой разницей что действовать в новое время надо намного жестче, а то распустили мусульман, что теперь они везде свои условия диктуют.

Edited by Серега
Link to post
Share on other sites
Есть зернышко и этого, но в целом фильм очень четко иллюстрирует ту важную роль, которую играет еврейское государство на Ближнем Востоке в деле сдерживания радикальных мусульман.
Этот фильм иллюстрирует только пользу Израиля для Евреев,вот и всё.Радикализация Арабов всего лишь ответ на создание Гос-ва Израиль,если бы этого не произошло,то Арабы там до сих пор бы бедуинничали и дальше пять раз в день смотрели бы друг другу в задницы,полностью удовлетворённые своей жизнью.Короче сами радикализовали и сами сейчас играют в этом важную роль))))))))))))))))Но на это мне честно сказать,глубоко всё равно,пусть победит сильнейший,хотя больше склоняюсь к Арабам,как никак,а в Бейруте нашим они помогали.

Было бы правильнее, если бы ты сказал: "как армянин, я не услышал того, о чем больше остального хотел бы услышать".
Как Армянин,я считаю правильным сказать:"Я не услышал того,чего больше остального не хотели сказать авторы этого фильма.",т.е. о РЕАЛЬНО и объективно намного агрессивней Арабской угрозы,угрозе пантюркской,в создании и культивации которой активную роль принимали Евреи.Вот это я и считаю ПРАВИЛЬНЕЕ.

Согласитесь, что абсурдно как-то критиковать культивацию чужого своей богоизбранности и, при этом, ратовать за культивацию богоизбранности собственного народа. ;)
:blink: А с чего вы взяли,что я их критикую?Просто констатирую факт и анализирую его по отношению к Армянам.Что плохого в том,чтобы брать что либо чужое за пример и использовать аналоги в своих целях?

Хочу напомнить, что, во первых, Талмуд - есть толкование Торы, а Тора составляет фундамент и Христианства. Во вторых, евреи, как народ, образовались сплотившись вокруг религии Иудаизм, а Иудаизм был религией единобожия в среде язычников. То есть, люди разделялись не по национальному признаку, а по религиозному: на тех, кто верит в единого Бога, в Бога Авраама и Моисея(иудеев) и на гоев, которые поклоняются идолам.

Двойные законы - обычное явление для того времени. Так же и языческие религии практически всех народов ставили свой народ в особое положение. Приписывалось своему народу божественное происхождение, а своя земля считалась центром(пупом) Земли. ;)

Ну и слава Богу,пусть будут двойные законы,только я как то гоем себя не считаю,а кто считает и хочет донести до меня мысль о незаменимой роли Израиля в мировой истории,о чём ясно сказано в конце фильма,то это их мнение,а я уже и буду исходить из этого,и стараться,чтобы я и мой Народ не стали в очередной раз объектом для достижения торжества "общечеловеческих" ценностей.По мне больше откровенная и порой циничная правда,пока интересы совпадают,давайте дружить,заключать ДОГОВОР и взаимно его соблюдать,а как интересы разойдутся,то честно расторгнуть договор и разбежаться по сторонам.Но если меня считают не человеком,а следовательно допускают нарушение и неисполнение взятых на себя обязательств по отношению ко мне,то я с таким контрагентом никакого ДОГОВОРА заключать изначально не буду,вот и всё.

А насчёт фундамента Христианства в образе Торы,то абсолютно не согласен.Сравните Нагорную Проповедь Иисуса Христа и Десять Заповедей Моисея,во всех пунктах чётко наблюдается,как Иисус отвергает их Своим Заветом,Новым Заветом Ветхий Завет.Он скорее не приемних Моисея,а Революционер-Преобразователь.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...