Jump to content

Шествие памяти Артура Сардаряна


Recommended Posts

Сегодня в 20 00 на Васильевском спуске пройдет акция -шествие в память погибших от рук подонков наших ребят.

Планируется шествие со свечами и черными летночками.

Edited by MBA
Link to post
Share on other sites

Сообщите мне подробности о шествии и я дам инфо об этом на ИА REGNUM. Больше людей узнает и будет в шествии участвовать.

Нужно следующее:

- кто организатор (организация, физические лица или иное)

- есть разрешение властей или нет

- какое кол-во участников ожидается (как минимум)

Мои координаты:

[email protected]

[email protected]

8-902-408-19-31 (моб.)

(861) 255-65-91 (раб.)

Тигран Тавадьян

Link to post
Share on other sites

Хватит шествовать!Пора делом заняться!Piti knank hay(ev ail kavkazci)therkov u zargel!!!!!!!!!!

Вот именно! Что НАМ дадут эти шествия?! Да хоть 100 раз обойдите Кремль! Всем по....

На данном этапе только сила все решает....

Link to post
Share on other sites

http://www.regnum.ru/news/armenia/651335.html

3 июня в 20.00 на Васильевском спуске в Москве началась акция в память людей, погибших от рук скинхедов по мотивам национальной вражды и нетерпимости. Как сообщили в редакции газеты армян России «Еркрамас», акция организована группой армянской молодежи и участие в акции в основном принимают представители армянской молодежи Москвы и Подмосковья. Среди организаторов студенты и преподаватели МГУ, а также ряд армянских общественных организаций, таких как Армянская студенческая ассоциация МГУ (АСА-МГУ) и Союз интеллектуального взаимодействия армянской молодежи (СИВАМ). Известно, что Союз Армян России отказался от участия в акции, мотивировав это тем, что акция не санкционирована властями.

Напомним, что 25 мая в московской пригородной электричке произошло убийство 19-летнего армянина Артура Сардаряна. Следствие считает, что преступление совершено по мотивам национальной ненависти. Двое неизвестных забили юношу ножом на глазах десятков свидетелей. Это не первое за последнее время убийство армян. 22 апреля в столичном метро на станции "Пушкинская" на глазах многочисленных свидетелей бритоголовые зарезали 17-летнего студента Вигена Абрамянца. Четверо его товарищей были избиты, двое из них получили травмы. Следствие рассматривает в этом деле также версию убийства на национальной почве. Розыск преступников пока не дал результатов.

Edited by yerkramas
Link to post
Share on other sites

С взятыми без моего спроса моими фотографиями и отфотошопанными копирайтами... :angry:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...