Jump to content

Город Изобильный


Recommended Posts

Люди, хочу здесь выставить фотки города, где я прожила почти всю свою жизнь. Нечайно наткнулась на этот сайт, так рада была снова увидеть мой любимый маленький городок!!! :) Так расстрогалась :cry:

izob25.JPG

Edited by Malinka_nl
Link to post
Share on other sites

Милый городок...)

Link to post
Share on other sites

Когда пошла в первый класс нам учительница дала задание написать слово "Изобильный", ну так я его с тремя ошибками написала ИзАбЫлнИ :wow: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Это Россия, город где я выросла :)

Ай-ай-ай, Малинка :hehe: , зачем Ани обманываешь :brows: ?

Это, конечно ,же Россия, но не совсем, это юг России, а точнее Ставропольский край, а ещё точнее Северный Кавказ воть. :p :D

Link to post
Share on other sites

a Ani uje nashla v svoyey atlase... ne nado mne obmanivat'. ne , vsmisle ne obmanivat', et kak .. mm .

vo v amerike vstrechala lyudey kotoriye ne to shto ne armyane ili ne xotyay bit' . toka u nix s mozgom mnogo chevo ne to. gorvoryat we' r russians. because it's easy to explain were s russian, but not really Armenia )) vo )) :)

Link to post
Share on other sites

Ничего не поняла из вышенаписанного Ани, но да ладно, давайте будем здесь БЕЗ офтопа :)

Cледующее фото. На ваших экранах ПОЧТА города Изобильного :D

izob31.jpg

Link to post
Share on other sites

Малинушка, джянушка ты моя :) Ты оказывается почти соседка наша.У меня родители в Новоалександровске живут, я каждый раз когда к ним еду через Изобильный проезжаю.

Изобильный город пыльный
"Изобильный, летом пыльный, зимой грязный, непролазный"...... это меня изобильненские одногрупники научили. ;) У нас там соседи из Баку с 8-го километра живут, семья Туниян.А ещё я там права получал.Вобщем теперь ты моя землячка в кубе. :up:
Link to post
Share on other sites

Малинушка, джянушка ты моя :)

Ты оказывается почти соседка наша.

У меня родители в Новоалександровске живут, я каждый раз когда к ним еду через Изобильный проезжаю.

Маттааааааахххх джаааааааааан ты тоже оттуда. :wow: :wow: ....все теперь ты от меня никуда не денешься. :lol: :wow: :rolleyes: :cool: :victory:

Как хорошо что я открыла эту тему, столько земляков нашлось :hehe: :dance:

У меня в Новоалександровске тоже есть родственники. Может знакомы. ;)

(А ты сам где живешь? :secret: )

Link to post
Share on other sites

Malinka_nl, цавет танем, наша семья в 89-м году туда переехала, но я в 90-м поступил в ставропольский политех и жил в Ставрополе. В этом году переехал в Пятигорск и теперь я пятигорчанин. В следующем году, Бог даст заберу сюда родителей. Прекрасное место, по улице идёшь то и дело армянская речь слышна. Я хоть и не очень понимаю, но всё равно приятно.

В Новоалександровске родственников у нас нет, да я толком никого там не знаю, практически не жил.

Кстати деваться я от тебя никуда и не собирался. :)

Ты я так понимаю тоже в Изобильном уже не живёшь? Может тоже в Санкт-Пятигорске?

Вообщем не зря ты эту тему открыла, однозначно.

Link to post
Share on other sites

Malinka_nl, цавет танем, наша семья в 89-м году туда переехала, но я в 90-м поступил в ставропольский политех и жил в Ставрополе. В этом году переехал в Пятигорск и теперь я пятигорчанин. В следующем году, Бог даст заберу сюда родителей. Прекрасное место, по улице идёшь то и дело армянская речь слышна. Я хоть и не очень понимаю, но всё равно приятно.

В Новоалександровске родственников у нас нет, да я толком никого там не знаю, практически не жил.

Кстати деваться я от тебя никуда и не собирался. :)

Ты я так понимаю тоже в Изобильном уже не живёшь? Может тоже в Санкт-Пятигорске?

Вообщем не зря ты эту тему открыла, однозначно.

Маттах, как там наш Машук? Сколько раз мы вокруг места дуэли Лермонтова кросс сдавали на физ-ре во время учёбы в Ин.язе, особенно с особым теплом вспоминаются утренние отработки зимой :blink: , извращенцы!!! :wow:

Малинка, ну ты же не побъёшь своих кубических земляков за оффтоп. :flower:

Изобильный тоже хороший городок. :up:

Link to post
Share on other sites

Машук окутаный плотными клубами шашлычного дыма утопает в зелени. :D

Провал в порядке, не зря О.Бендер собирал деньги на то, чтоб он совсем не провалился. ;)

Цветник цветёт и пахнет, я прям рядом живу, каждый день мимо него на работу езжу.

Китайская беседка, бесстыжие ванны, гроты, галереи, орлы и тому подобные атрибуты в порядке.

Могу даже фотки выставить, но это будет жёсткий оффтоп :D

Пятигорск на сегодня больше не курортный, а экономический центр региона. Так сказать ворота на юг. Но тут уже другие атрибуты, рынки "Людмила", "Лира", "Казачий" (меня всегда удивляло это название, учитывая то, что работают там в основном армяне), концерн "Грис" (кстати еврейская вотчина господ Гавриловых) и море всяких других торговых и производственных предприятий.

Армянская церковь "Сурб Саркис" - сила. Тер Арам жив здоров, чего желает всем прихожанам и жителям города.

Вот такие дела, если есть желающие поучавствовать можно открыть соответствующую тему.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...