Jump to content

50cent на МУЗ-ТВ


Recommended Posts

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

50 далеко не король хип-хопа! Он явно не тянет! Тупак - корль хип-хопа! :D

Его часто сравнивают с Тупаком :)

А вообще он достоен уважения ;) ))в него засадили 7 пуль и он выжил! :cool: и поднялся на порядок выше других рэпперов...

================================

У меня есть много инфы про 50centа,а так же все альбомы и клипы :hi: воть))если кому надо отпишитесь ;)

Link to post
Share on other sites

2пак, 50сент -мрази :angry:

burzum_1.jpg

Varg Vikernes(Burzum)- Hero.

Удали свой пост :angry:если тебе не нравиться рэп музыка не отписывайся тут :huh: и вообще твоего мнение никто не спрашивал :) так что будь добр заткни пасть ублюдок :hi:

Link to post
Share on other sites

Пора бы немного вкусом обзавестись,пора.... :/ И перестать слушать эту шваль пропогандирующую скотский образ жизни...Хоть не называйте эту грязь музыкой,во имя тех настоящих музыкантов,которые своим творчеством,давали человечеству возможность прикоснуться к великому.Это зловонное тявканье полоумных уродов они называют музыкой :hm:

Link to post
Share on other sites

Пора бы немного вкусом обзавестись,пора.... :/ И перестать слушать эту шваль пропогандирующую скотский образ жизни...Хоть не называйте эту грязь музыкой,во имя тех настоящих музыкантов,которые своим творчеством,давали человечеству возможность прикоснуться к великому.Это зловонное тявканье полоумных уродов они называют музыкой :hm:

слушай тебе чё то не нравиться открой свою тему про своих любимых музыкантов там и отписывайся :huh: а здесь нечего своими тупыми постами тему загрязнять :/

Не нравиться не слушай тебя никто не заставляет...

Link to post
Share on other sites

ARSENIYSМой пост направлен не против черных, так как бессмысленно недооценивать вклад

таких великих исполнителей прошлого как,- Майлс Дэвис ,Хэрби Хэнкок, Стиви Вандер..

Мои обвинения,- именно данным рэперам.И тем армянам у которых ник... nigga..

..ачкс луйс..

Link to post
Share on other sites

ARSENIYSМой пост направлен не против черных, так как бессмысленно недооценивать вклад

таких великих исполнителей прошлого как,- Майлс Дэвис ,Хэрби Хэнкок, Стиви Вандер..

Мои обвинения,- именно данным рэперам.И тем армянам у которых ник... nigga..

..ачкс луйс..

Кто бы говорил :huh: ты на свой ник посмотри "Asteroid88" :down: и вообще какого чёрта ты тут оффтопишь? :/

Вот если ты ценишь твоих вышеперечисленных музыкантов открой тему про них там и отписывайся :hammer:

Будь уж так добр удали весь оффтоп....ничего по теме ты тут не написал...и я тоже удалю свой оффтоп :yes:

Link to post
Share on other sites

слушай тебе чё то не нравиться открой свою тему про своих любимых музыкантов там и отписывайся :huh: а здесь нечего своими тупыми постами тему загрязнять :/

Не нравиться не слушай тебя никто не заставляет...

Мдаа,вся загвоздка в том что как раз-таки заставляют.Заставляют тысячи и тысячи детей слушать вопли этих непоноценных гадов...Не заставляют! :angry: Таких как я не заставишь,благо и воспитание и есть и кое-какой нравственный стержень..А как быть с ребятами,которые не могутсамостоятельно разобраться в том что есть настоящее искусство,а что собачьи испражнения,именуемое рэпом и прочим сквернословием?Что делать ему 15-ему пареньку который включает телевизор и видит это надругательство над нотами,это глумленье над тактом.Чёрт вас подери изуродованных этой проказой уродов...Ну ладно я что-то волю эмоциям дал ))

ПиЭс-как-то по телику обезьянку показывали,макала кисть в краску и творила :up:

Edited by Tanatos
Link to post
Share on other sites

Чем безобидней дурак, тем обиднее за него :D

Так ты уже на оскорбления переходишь,"умник" ты наш :hm:

Хотя что с тебя взять-для тебя и этот обезьянник недосягоемое искусство :cool:

Вот и слушай,несчастный

Link to post
Share on other sites

ARSENIYSМой пост направлен не против черных, так как бессмысленно недооценивать вклад

таких великих исполнителей прошлого как,- Майлс Дэвис ,Хэрби Хэнкок, Стиви Вандер..

Мои обвинения,- именно данным рэперам.И тем армянам у которых ник... nigga..

..ачкс луйс..

:lol: jessshtabanutyun

Link to post
Share on other sites

Так ты уже на оскорбления переходишь,"умник" ты наш :hm:

Хотя что с тебя взять-для тебя и этот обезьянник недосягоемое искусство :cool:

Вот и слушай,несчастный

Ты заметил прямого обращения к тебе не было :) почему ты это на себя взял :D

Link to post
Share on other sites

Это дебилизм спорить тут о стилях музыки... Такое ощущение, что в людях, разжигающих такие споры, столько зла, что им надо выплеснуть это на кого-то! Они уже свехнулись.. Я сам музыкант. Пишу музыку и знаю толк в разных стилях ( и не только реп ).

А если кому-то очень интересно, почему мой ник псевдоним nigga, пусть сначала спросит меня, прежде чем делать глупые выводы своими куриными мозгами.

Link to post
Share on other sites

Да не придуривайся,дубина...

Ну и кто тут из нас на оскорбления переходит :/ нечего ответить лучше промолчи ;) может за умного сойдёшь :hi:

Link to post
Share on other sites

Это дебилизм спорить тут о стилях музыки... Такое ощущение, что в людях, разжигающих такие споры, столько зла, что им надо выплеснуть это на кого-то! Они уже свехнулись.. Я сам музыкант. Пишу музыку и знаю толк в разных стилях ( и не только реп ).

А если кому-то очень интересно, почему мой ник псевдоним nigga, пусть сначала спросит меня, прежде чем делать глупые выводы своими куриными мозгами.

"Только дурак будет доказывать дураку, что тот дурак."

Не спорь с ними ;) это бесполезно :hi:

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...