Jump to content

Пятигорск


Recommended Posts

:wow: :wow: :wow: Ты не представляешь Mарин, я тоже хотела такую темку открыть, ты опередила. :p

А почему некоторые фотки не высветились? :( :unsure:

Джана :) , то что не все фотки высветелись как положено это частично моя вина :yes: , просто они не были изначально закачаны в формате JPEG, а как оказалось их можно было автоматически переводить в JPEG, а я этого нe знала :/ .

Но теперь уже знаю и поэтому обещаю в следующий раз буду выставлять фотки только в этом формате :) , а то ужасно неудобно и открывать и смотреть.

А то что я первая открыла тему совсем неважно, просто мы с Маттахом в твоей теме об Изобильном немножко пооффтопили на тему Пятигорска ;) :p , так что пришлось в срочном порядке открывать соответствующую темку, а ты тоже подключайся давай. :D :flower:

Edited by jerus
Link to post
Share on other sites

Джана :) , то что не все фотки высветелись как положено это частично моя вина :yes: , просто они не были изначально закачаны в формате JPEG, а как оказалось их можно было автоматически переводить в JPEG

Исправила, теперь высветились :)

Link to post
Share on other sites

Ой всё.... :cry: .смотрю на эти фотки и так грустно становится, я ведь почти везде на этих фотках была, а сейчас так скучаю.....

Ya tozhe vezde bil :) dazhe peshkom na Mashuk podnialsia, ne po doroge a tak na priamuyu :) i na Beshtau tozhe.

Link to post
Share on other sites

Mне почему то песня Булата Окуджавы пришла сейчас в голову :) , правда он писал о Москве, но по-моему в нашей теме эти строки не менее уместны:

Живописцы, окуните ваши кисти

в суету дворов арбатских и в зарю,

чтобы были ваши кисти словно листья.

Словно листья,

словно листья к ноябрю.

Окуните ваши кисти в голубое,

по традиции забытой городской,

нарисуйте и прилежно и с любовью,

как с любовью мы проходим по Тверской.

Мостовая пусть качнется, как очнется!

Пусть начнется, что еще не началось!

Вы рисуйте, вы рисуйте,

вам зачтется...

Что гадать нам:

удалось - не удалось?

Вы, как судьи, нарисуйте наши судьбы,

наше лето, нашу зиму и весну...

Ничего, что мы - чужие.

Вы рисуйте!

Я потом, что непонятно, объясню.

post-23723-1149802642.jpg

post-23723-1149802664.jpg

post-23723-1149802688.jpg

post-23723-1149802707.jpg

post-23723-1149802729.jpg

post-23723-1149802753.jpg

post-23723-1149802781.jpg

post-23723-1149802805.jpg

post-23723-1149802830.jpg

Edited by jerus
Link to post
Share on other sites

ЭЭххх, ребятишки.....

Классные конечно фотки, но вынужден немножко огорчить вас в связи с тем, что Санкт-Пятигорск в данный момент не так блестящ и великолепен.

Всё дело в жесточайшем противостоянии мэра (бывшего) и прокуратуры. Дело в том, что этот недоумок мэр начал свою бурную деятельность с того, что объявил реприватизацию!!! это надо же быть таким недалёким??? Фактически поставил себя в противовес всем денежным мешкам города. Четыре года взаимных обвинений в превышении должностных полномочий, четыре года подковёрных игр и взаимных подстав, а в результате четыре года бездействия в плане благоустройства города и развития инфраструктуры. Я собирался пересесть на нормальную машину, но поездив по этим (без преувеличений) убитым дорогам решил продолжать убивать свою девятку, не жалко.

Ну ничего мы не унываем, скоро выборы нового мэра, старого посадили на четыре года (прямо таки магическая цифра) всё будет ОК, денег в городе на самом деле много, санатории битком, да ещё я говорил, что мы в данный момент ворота на юг. Весь товарооборот с кавказскими республиками проходит через Санкт-Пятигорск!!!

Армян море, при церкви Сурб-Саркис открыли армянскую школу.

Самые крутые сети супермаркетов; "Вершина", "Мир продуктов", "Лика"........ короче хорошо сидим товарищи.

Есть правда информация о том, что новый президент Кабардино-Балкарии (кабардинцы считают. что Пятигорск их город), на закрытом совете бизнесменов и предпринимателей объявил о том, что компенсирует 30% вложений в недвижимость, типа юридически не получится присоединить Питер к Кабарде, проглотим экономически. Но вряд ли у них это получится, недостаточно финансовых и интеллектуальных резервов, моё мнение.

Вот.

А это типичный пятигорчанин за своим любимым занятием.

post-22936-1149840689.jpg

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...