Jump to content

Interview with VIP


Recommended Posts

Что мне теперь делать, я не знаю... Я не имею права ни на какое форсирование событий, потому что не могу быть причиной разрыва её отношений с мужем, да и она на них никогда наверное не пойдёт... я не смогу дать ей того, что у неё есть сейчас, поэтому мне приходится убивать всё в себе, и запрещать себе любые мысли и любые поползновения к сближению. Мы можем стать хорошими друзьями, но мне страшно... потому что чем больше я буду её узнавать, тем больше мне будет хотется... и в один момент, я просто сделаю больно и себе, и ей..

Я в тупике! Что мне теперь делать? :hm: :lol: :hehe: :cool:

Хм…история душещипательная. Вот сразу скажу! никогда в таких ситуациях не говорите «мы можем стать хорошими друзьями». Это утопия. :) Все равно в какой – то момент, вам это надоест и вы захотите большего (или она). Или вы будете её добиваться любыми способами, или не будете вообще, даже друзьями. :)

А так я посоветую одно. У вас хорошо, получается, писать рассказы. Может, займетесь сочинением? Не хотите составить конкуренцию «Маки Цовасара»? :hehe:

И ещё вы конечно простите, но мне с трудом верится, что это вы писали про себя, сами знаете почему.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 118
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ВИП, вот всех форумчан, (у которых я не видела фото) я как-то представляю себе. Не знаю почему я вас представляю люсым :blush: Моя фантазия меня подвела?

Да нет наверное, частично не подвела :lol: Лысею, старею, дряхлею уже :lol: :flower:

Link to post
Share on other sites

Хм…история душещипательная. Вот сразу скажу! никогда в таких ситуациях не говорите «мы можем стать хорошими друзьями». Это утопия. :) Все равно в какой – то момент, вам это надоест и вы захотите большего (или она). Или вы будете её добиваться любыми способами, или не будете вообще, даже друзьями. :)

Никто так и не говорит. Вообще, если честно, то эта история, уже действительно может называться историей, потому что мне кажется она уже решена и должна уйти в забытье. Ни друзьями, ни врагами, ни кем мы не будем, просто сослуживцы, если так можно сказать, люди, совместно работающие. Я тут наверное перегнул со своей фантазией :lol: ничего такого она наверное обо мне не думает, и я ей скорее всего неинтересен (всё таки у неё муж же есть!), да к тому же она по-моему поняла каким то женским чутьём, что нравится мне и как это бывает порой, стала показывать себя изнутри :lol: А изнутри она совсем другая, такая, какие мне совсем не нравятся, поэтому я сейчас полностью поменял свои взгляды на всё это и решил спустить её немножко с небес. :cool: Короче говоря баста карапузики кончилися танцы :)

А так я посоветую одно. У вас хорошо, получается, писать рассказы. Может, займетесь сочинением? Не хотите составить конкуренцию «Маки Цовасара»? :hehe:

И ещё вы конечно простите, но мне с трудом верится, что это вы писали про себя, сами знаете почему.

А где я рассказы писал? Писатель из меня совсем некудышный Пусечка, и о конкуренции Макам Цовасара не может быть и речи. А про что я писал, что вам с трудом верится? Сам я не знаю почему, даже понятия не имею о чём вы. Если об этой же истории на работе, то про себя :lol: И что тут такого, почему не верится?

Link to post
Share on other sites

Такая тема это классная, я уже писал, что её можно сделать личным дневником, сюда же можно и просто свои мысли писать, что я сейчас и сделаю, а то в тему Мысли вслух только о любви же надо писать, а сюда что хочешь :)

Не скромный я парень наверное :blush: , но заметил, что ту тему каждый день кто то читает, и по соотношению количества страниц и просмотров является наверное одной из читаемых. Почему? Людям просто нравится читать, как я пишу, или они находят там что то полезное? Интересно было бы узнать. Если просто интересно читать, то эту тему я тоже с Божьей помощью сделаю читаемой :lol: начну здесь писать все свои другие мысли, не о любви (только духовные в разделе Религия). :flower: А если они там находят что то полезное, то об этом конечно лесно будет узнать, и придётся тогда напрячься, секреты начать рассказывать :lol: Top secret information выставлять :lol:

Это я давно написал. Писал в поезде, в метро, когда ехал на работу и когда возвращался дописал, а сейчас увидел и решил запостить тут. :hi:

Иногда задумываешься – что наша жизнь и кто мы вообще? В смысле люди, человеки, но от нас так мало вроде всё зависит. Живём себе, развиваемся, строим, придумываем, улучшаем, совершенствуемся... а в один день это всё что, разрушится, исчезнет?

Каждый из нас делает своё маленькое дело в этом мире. А другие делают большое дело. Я когда то задумался о правителях, о людях, которые имеют огромную власть, повернуть ход жизни многих людей в ту или иную сторону. Которые могут отдать приказ, издать закон, или придти к какому нибудь умозаключению и просто-напросто захотят вот что то сделать... и их практически ничего же не сможет остановить, т.е мы в принципе находимся в зависимости от их личных взглядов на окружающий мир. От их личных переживаний, от их воспитания, образования, от понимания ими и отношения ко всем понятиям по жизни, которые они впитали в себя до прихода к власти, в детстве, в юности, в зрелом возрасте, которые они поняли с приходом к власти, и которые они приобрели находясь у власти. Это раньше, когда были правителями цари, ещё в детстве их отдавали на воспитание к наиболее умным людям того времени, учёным, философам, которые объясняли им, что такое норма, что такое такт, что нравственно, а что аморально, невежливо или дипломатично, учили их и буквально готовили к управлению народом. А мы разве знаем, кто занимался воспитанием того, кто находится у власти, кто управляет нами, мы разве знаем о его уровне знаний и его личных взглядах, его отношении к тем или иным вещам? Не всегда, а в большей части случаев и понятия не имеем, и получается мало того, что находимся в зависимости от взглядов этого человека, так ещё и не знаем каких!

Но интереснейшая вещь заключается в том, что даже человек находящйся у власти, всего лишь человек! А помимо этого, короля делает свита, то есть и он сам получается, находится в зависимости от мнения людей его окружающих, которые так или иначе влияют на него. А эти люди, находятся в зависимости от тех, которые ближе к ним, а те в свою очередь вообще могут не иметь узкий круг общения, и на их мнение могут влиять различные слои населения. Кроме этого, есть телевидение, радио, газеты... т.е все эти люди, начиная с верха до низа не живут в четырёх стенах, и на их мнение, может влиять мнение любого человека или поступок любого человека (ставший известным из тех же СМИ или просто от какого то знакомого). Тогда получается, что каждый из нас, может потенциально оказаться этим самим человеком. То есть через, через, через... вы даже сами того может быть не зная, оказываете влияние на чьё то мнение. Никто не может утверждать, что именно наше мнение или наш поступок не окажутся именно решающим фактором в пересмотре, переосмыслении или раздумье над тем или иным вопросом, того или иного человека. А следовательно от одного человека к другому, а от другого к третьему, возможно, что четвёртым будет как раз таки тот, кто имеет такую власть, чтобы изменить ход всей истории. Значит можно утверждать (настолько, что это никто не сможет опровергнуть), что каждый из нас, простой человек, высказыванием своего мнения или совершением своего поступка, имеет своё маленькое влияние на общий ход истории всей жизни на земле!!! Это поразительно друзья!

Мнение одного человека способно изменить мнение двух людей, мнение двух способно изменить мнение десяти, мнение десяти способно изменить мнение сотни, а мнение сотни способно изменить мнение миллионов!

Кто нибудь меня понял, кто нибудь увидел вообще, как это может быть?

К примеру президент РФ Путин, у него есть жена и две дочери. У жены есть подружки, одноклассницы, одногрупницы (бывшие)... у дочерей есть подружки и друзья... у них есть круг общения... У тех тоже в свою очередь есть свой круг общения, а у этих тоже есть какой то круг общения... Помимо этого близкого к Путину круга, есть министры, друзья, у которых есть свои друзья, а у тех ещё друзья... и получается, что через, через, через... все связаны между собой. Это как я один раз представил, что к примеру если предположить, что вы, глядя какому нибудь человеку в глаза видите то, что видел он, то тогда можно утверждать, что вы видели всех людей на земле, ведь кто то кого то всё равно видит, и вы даже не знаете, глядя кому то в метро или в автобусе в глаза, кого он вообще видел в своей жизни. Может быть день назад он виделся с президентом!? Или с какой нибудь известной личностью!? Может быть вы сказали кому то здраствуйте, или улыбнулись, или в поезде в купе вруг ехали с человеком, которому рассказали своё мнение по поводу той или иной ситуации, или вашего видения решения проблемы, а вдруг это был друг помощника министра и на завтра он эти же, ваши слова, просто пересказал ему, а тот президенту. Вот так это всё и работает. Это поразительно!

Link to post
Share on other sites

Вот всегда говорил - всё что ни делается, всё к лучшему. Написал предыдущий пост, и давно же написал, просто запостил вчера, а сегодня он натолкнул меня на мысль в свете событий происходящих на форуме. Видно невооружённым взглядом, что ретинг форума Hayastan.com вырос, выросла и популярнось портала, увеличилось количество пользователей, гостей. Каждый из нас внёс в это свою лепту, каждый из нас делал своё маленькое дело, а администрация делала большое дело, кто то вносил технические новшества, кто то писал постинги, и как я сказал в предыдущей статье (только там относительно к реальной жизни), каждый из форумджан может сказать, вернее подумать, что и его мысли, и его слова, и его действия внесли изменения в ход истории портала. И никто не сможет доказать обратное. Жалко, что нельзя выяснить, насколько тот или иной человек сыграли в этом свою роль, но наверное это не страшно, а хотя возможно, что как раз таки подобный эффект имеет место именно в коллективном плане, благодаря только групповой деятельности всех участвующих в этом процессе людей, и поэтому исключается какая то индивидуализация влияния. Но я как раз таки сейчас размышляю над этими процессами и... И всё это замечательно, только так складываются обстоятельства, что я немножко устал, хотел внести новую струю энтузиазма в процесс своей деятельности на форуме, имея в основе всего лишь одно желание - сделать его самым лучшим и самым уникальным форумом в интернете, но как мне показали, кроме меня, это никому не нужно.

Тогда я решаюсь на маленький эксперимент - хочу определить степень субъективного влияния на ход развития порталов в виде форум, и выяснить это я могу только на себе, прекратив тут своё пребывание. Тем более, что в данный момент я рассматриваю одну из идей создания не имевшего до этого аналогов тематического форума, и если поможет Бог, да найдётся энтузиазм, плюс человек, который сможет быть администратором и обеспечить его работу в технологическом плане, то можно будет рискнуть. Но пока я всего лишь обдумываю идею и размышляю над деталями, теперь для этого у меня будет выкроенное свободное время. Вот там у меня и будет возможность реализовать все свои идеи по поводу правил и политики управления форумом. Если конечно это вообще осуществится, потому что в последнее время, меня посещают совсем невиртуальные мысли, и уже подходит к концу рубеж, установленный мной, после которого я хотел радикальным образом изменить свою жизнь. Посмотрим. Как Бог даст.

Господи Иисусе Христе буди милостлив к нам грешным. Аминь.

:flag: :kiss: :bye: ;) :victory: :flower:

Link to post
Share on other sites

Никто так и не говорит. Вообще, если честно, то эта история, уже действительно может называться историей, потому что мне кажется она уже решена и должна уйти в забытье. Ни друзьями, ни врагами, ни кем мы не будем, просто сослуживцы, если так можно сказать, люди, совместно работающие. Я тут наверное перегнул со своей фантазией :lol: ничего такого она наверное обо мне не думает, и я ей скорее всего неинтересен (всё таки у неё муж же есть!), да к тому же она по-моему поняла каким то женским чутьём, что нравится мне и как это бывает порой, стала показывать себя изнутри :lol: А изнутри она совсем другая, такая, какие мне совсем не нравятся, поэтому я сейчас полностью поменял свои взгляды на всё это и решил спустить её немножко с небес. :cool: Короче говоря баста карапузики кончилися танцы :)

Наверно просто стоило побольше с ней пообщаться, чтобы понять, что она не такая :/

А где я рассказы писал? Писатель из меня совсем некудышный Пусечка, и о конкуренции Макам Цовасара не может быть и речи. А про что я писал, что вам с трудом верится? Сам я не знаю почему, даже понятия не имею о чём вы. Если об этой же истории на работе, то про себя :lol: И что тут такого, почему не верится?

Писатель некудышный :wow: оно и видно :lol: По моемы ты ещё как кудышный :lool: Ну просто ты такой скрытный, а потом такие вещи писать не каждый решиться, на такое откровение.

Link to post
Share on other sites

Только что, увидел картинку пацана с ноутбуком и подумал о будущем.

Это у нас были портфели с рвущимися лямками от тяжести неимоверного количества учебников, хотя в десятом классе, я помню ходил в школу с одной тетрадкой :lol: но это скорей всего потому, что перешёл в другую школу, влюбился и забросил всю учёбу.

Так вот, в будущем, у школьников, в портфеле будет всего лишь один лоптап, и в нём будет всё. Придя в школу, в свой класс, школьник первым делом сев за парту протянет руку, возьмёт кабель и подсоединит свой ноутбук (само собой к питанию и) к локальной школьной сети, и на экране тут же высветится тема урока. Его расписание, домашнее задание и все книги необходимые на весь учебный год, или на период учёбы до ближайших каникул, будет загружаться или автоматически, или с обязательным требованием к загрузке. И этот компьютер будет и его дневником, и его большой записной книжкой, и черновиком, и беловиком. Тут же он будет делать задание, а придя в класс и подключившись к сети, учитель сразу будет знать, кто сделал домашнее задание, а кто нет. Весь урок будет идти в виде фильма, где наглядно будет рассказываться о предмете изучения, и так же как настоящий урок сейчас прошёл и его забыли, но кто захотел законспектировал что надо, так и там, школьник будет сохранять то, что посчитает нужным, а остальное удалит. Я не думаю, что будут проблемы с памятью на жёстком диске, потому что уже сейчас есть компы с терабайтами памяти, а к тому времени, когда всё это будет вот так работать, как я представляю, какой нибудь мегатерабайт будет наверное самым минимальным её количеством и введётся какая нибудь новая величина, что нибудь типа Петабайт, но всё равно, что пройдено, то пройдено, а хотя кто знает... возможно всё будет оставаться в памяти, или в том же архиве школьной сети, где нибудь на серверах школы. Тут же школьник будет писать свои эссе, рефераты, и опять же, подключившись к сети школы, автоматически пересылать его учителю на проверку, или по почте, сразу, как только написал, и если есть такое желание. Вот такая жизнь мне представилась. А школа, само собой будет полностью компьютеризирована - электронные библиотеки с любыми книгами, всевозможные статьи и научные труды различных учёных хранящиеся в архиве базы данных, доступ к средствам массовой информации и так далее... Представляете? Класс... парты... и сидят школьники за ними и у каждого на столе всего лишь одна книга - ноут-бук, и учитель у доски, которого видят и слышат вживую, но доска, на которой он пишет, должна быть в виде интерактивного сенсорного экрана и всё, что на ней будет писать учитель, будет доступно тут же в компьютере у ученика, у него будет возможность и смотреть на доску или смотреть на экран, если к примеру его раздражает вид учителя или он просто его недолюбливает :lol: Писаться всё будет специальной палочкой, хотя по форме она может также напоминать мелок, и всё написанное от руки тут же должно компиллироваться в печатный текст, как я уже сказал доступный в компьютере ученика.

Все митинги, все какие то мероприятия или ещё какие то события намечающиеся в жизни школы, по степени важности могут выскакивать на экране ноутбука как попапс (pop up), типа брэйкин ньюз (breaking news) и сообщать ученику о теме события, времени и месте проведения, обязательном или необязательном присутствии, форме одежды, наличие чего то с собой... ну короче обо всём что надо.

Вот такие дела! :flag:

Фантазировать можно и дальше, но думаю хватит. Надеюсь идея моего видения будущего вам понятна ;) :flower:

Link to post
Share on other sites

Вип, а ты в реальной жизни многословный человек?)

Предпочитаешь говорить или слушать?

Кстати, твои фантазии насчет школьников имеют основания, я где-то читала, что такое уже практикуется)

Link to post
Share on other sites

Вип, а ты в реальной жизни многословный человек?)

Предпочитаешь говорить или слушать?

Ты знаешь Инга, просто так болтать я не люблю, например есть люди, которых не то чтобы пугает, а например ставит в какое то неловкое положение тишина, молчание, когда два человка сидят и им нечего друг другу сказать, и один из них начинает что то говорить, в смысле - ну хоть что то, чтобы как то избавиться от создавшейся ситуации. Так вот я не такой, я могу и помолчать, а говорю наверное тогда, когда есть что сказать, и кстати никогда и не молчу, когда есть что сказать :lol: Вот на работе сейчас, я новый человек в коллективе, но даже и не поэтому, а потому что темы у ребят, которые сидят рядом и общаются между собой, какие то наверное не те, и я заметил, что больше молчу, чем говорю, но если есть что сказать, то конечно вставляю свои две копейки :) А вообще послушать всегда люблю, всегда выслушаю мнение другого человека, ведь кроме того, что это интересно, это многое открывает тебе о самом человеке, потому что, чтобы человек ни говорил, и о чём бы он ни рассказывал, то подсознательно он всегда имеет ввиду себя, и вот зная об этом, я многое узнаю о человеке из его рассказа. Но в последнее время я вдруг понял одну вещь, дело в том, что вот все мои знания о людях, и всё понимание их, например понимание их подсознательных мыслей во время явных поступков, я никогда не применял в личных целях. Ты знаешь, я бы мог этим наверное пользоваться, но не делаю этого, и сейчас думаю, поменяться мне и "бить в лоб" ошарашивая человека, и само собой вести себя по отношению к нему в соответствии с открывшимися обстоятельствами, или не делать этого? Иногда я знаю, что думает человек, когда он что то делает, и почему он сделал это, но я никогда не говорю это ему, и для себя, я не делаю из этого никаких выводов относительно тактики поведения по отношению к этому человеку, я просто знаю, что от него можно ожидать и на что он способен, и всё. А мог бы например после того, как узнал, что тот или иной его поступок продиктован какой то низостью, чем то неприемлемым мной, просто перестать с ним общаться, но почему то не делаю это. Вот такой я :lol: вообще то я страшный человек, в смысле того, что могу людей видеть насквозь и читать словно книги, но вот в душе добрый, поэтому какой то бескорыстный что ли, думаю сейчас, плохо это или хорошо, и пока что не решил для себя. Ну и скромный само собой, ты наверное заметила :lol: Честно говоря скромность, это тоже, такой момент скользкий... Наверное всё таки я скромный, но мне патологически не нравится враньё, т.е если я вижу правду о человеке или о себе, я просто не могу и не вижу причин, чтобы её скрывать. Конечно, иногда не стоит чего то говорить, если это может принести кому то вред, но если вреда никакого нет, то... Скромность скромности рознь, вот я например может быть не смог бы сделать чего то такого, что другой сделает, а вот в других каких то вещах, получается нескромен. Вот например сейчас... вроде бы веду я себя очень нескромно, столько рассказал о себе и ещё с таким апломбом, а тема же про меня, и это моё интервью, где я рассказываю о себе... поэтому в соответствии с темой, зная что я не оффтоплю, не нарушаю никаких правил, и делаю в принципе правильное что то, поэтому наверное так нескромно себя веду :)

Когда меня хотят слушать, когда я вижу, что человек искренне интересуется чем то и я знаю это, то что он хочет услышать, и я знаю, что знаю это правильно (вот немаловажный момент), то я всегда расскажу этому человеку. Немаловажный момент, потому, что я ненавижу дилетантство и понты, я ненавижу, когда человек не зная чего то, или зная это понаслышке, то есть по сути не имея о чём то достаточных знаний и представления, может начать разглагольствовать об этом. Есть такие люди. Их спросили о чём то, и они, ну не могут сказать, что они не знают этого, они не могут уронить как бы в глазах другого человека свою репутацию, и тщеславие их берёт верх, чтобы показаться кем то, кто они не есть на самом деле, они могут начать нести такую пургу, вводя другого человека в дебри заблуждений, что мне становится противно. Ненавижу понты. Не люблю, когда кто то не тот, за кого он себя выдаёт. Эти люди глупцы, а глупость я тоже не люблю. Они не понимают, что хоть они сейчас и вознеслись на какую то высоту, то падать с неё потом, будет гораздо больнее, и разочарование, которое неминуемо придёт к тому, кто представлял его совсем не таким, возможно будет такого уровня, что родит в нём отвращение и презрение.

Что то настроение у меня сегодня такое :) столько рассказал о себе :) Наверное потому, что не так давно я думал об этом, о том, что в этой теме можно без зазрения совести рассказывать о себе, о себе, о себе и ещё раз о себе, и это будет не оффтоп, и даже не нескромно, потому что эта тема для этого и создана и существует. Поэтому меня прорвало, потому что хотел начать писать о себе, какой я, чтобы люди знали. Правда люди такие, что любят приврать о себе, приукрасить что то, но я не такой, потому что всё это можно проверить, и всё это видно из слов человека, достаточно кликнуть на кнопочку - прочитать все сообщения пользователя, и проанализировать его слова, читая его постинги найти те моменты, когда он говорил искренне и сделать вывод. Может быть для кого то это тяжело, и кто то спросит - а как можно узнать, где человек говорил правду, а где врал, но мне иногда это очень легко сделать, хотя я не смогу объяснить как, но порой я настолько вижу насквозь постинг человека, что помимо его настроения, я знаю даже мимику на его лице сопровождавшую написание этой статьи! (кто сейчас поднял брови и сделал круглые глаза? кто сейчас ухмыльнулся? кто сделал это откинувшись назад к спинке стула или кресла? кто сейчас дёрнул головой подбородком вверх с наклоном в левую сторону (или в правую)? а кто сейча скрестил руки на груди?) Ну-ну... ага.. ого-го... вот это парень даёт... а парень никогда ничего сверхестественного не говорит!

Вот так Инга :lol: ответил на твой вопрос? :flower:

PS: Почему вы так быстро читаете этот постинг, за вами кто то гонится, или вы делаете это для того, чтобы прочитать его во второй раз, и прочитать уже гораздо медленнее? :lol:

Link to post
Share on other sites

ВИП джан, каким языками владеете?

Языком владею, конверты клею ;) :)

Мне всегда было интересно, когда люди задают вопрос, они действительно хотят знать на него ответ и это им что то даст, откроет что то новое, поможет сделать какие то выводы относительно человека, или они просто поддерживают беседу? Вот и сейчас мне стало интересно Пуся-джан, если я скажу, что владею смесью Уйгурского и Согдийского со стенографическими знаками системы Грэгга, что это вам даст? Но секунду позже вдруг понимаю, что человеку может быть действительно интересно, и кстати интересно может быть только две вещи в данном вопросе, это количество и уникальность языков. То есть, когда человек задаёт такой вопрос, то на самом деле им не движит даже интерес, а им движит ожидание чего то необычного. И если бы я сказал, что также как и все, я владею русским, английским и армянским, то ничего кроме - окей, ясно... в ответ на это прозвучать не могло бы, но если я вдруг, как в примере выше, сказал бы, что владею каким то уникальным языком, то это уже само по себе стало бы жутко интересно. :)

Пусик, как жаль, но мне наверное особо нечем вас удивить :( хотя... ;) ради вас я могу это сделать :flower: я вдруг вспомнил, что владею дактилем :hehe: года два назад, при каждодневной практике владел им почти в совершенстве. Это язык глухонемых. Ну и владею языком жестов из разряда невербального общения. А в остальном всё просто - армянский разговорный, на базе того, что я смогу изъясниться с армянином, русский в совершенстве и английский достаточно хорошо.

:flower:

Link to post
Share on other sites

Ты знаешь, я бы мог этим наверное пользоваться, но не делаю этого.

А я почему-то уверенна, что ты не будешь этим пользоваться :)

Вот такой я :lol: вообще то я страшный человек, в смысле того, что могу людей видеть насквозь и читать словно книги, но вот в душе добрый, поэтому какой то бескорыстный что ли, думаю сейчас, плохо это или хорошо, и пока что не решил для себя.

А ты ощущаешься, что это вредит тебе чем-то?)

Ненавижу понты. Не люблю, когда кто то не тот, за кого он себя выдаёт. Эти люди глупцы, а глупость я тоже не люблю. Они не понимают, что хоть они сейчас и вознеслись на какую то высоту, то падать с неё потом, будет гораздо больнее, и разочарование, которое неминуемо придёт к тому, кто представлял его совсем не таким, возможно будет такого уровня, что родит в нём отвращение и презрение.

:notworthy: :p

... столько рассказал о себе :) Наверное потому, что не так давно я думал об этом, о том, что в этой теме можно без зазрения совести рассказывать о себе, о себе, о себе и ещё раз о себе, и это будет не оффтоп, и даже не нескромно, потому что эта тема для этого и создана и существует. Поэтому меня прорвало, потому что хотел начать писать о себе, какой я, чтобы люди знали.

А ведь не хотел говорить о себе, а тут смотри во вкус вошел и столько всего написал)Правда увлекает? :brows:

Вот так Инга :lol: ответил на твой вопрос? :flower:

Вполне, мне нравится, что ты помимо ответа на вопрос, ведешь рассуждения :)

:flower:

Link to post
Share on other sites

Языком владею, конверты клею ;) :)

Мне всегда было интересно, когда люди задают вопрос, они действительно хотят знать на него ответ и это им что то даст, откроет что то новое, поможет сделать какие то выводы относительно человека, или они просто поддерживают беседу? Вот и сейчас мне стало интересно Пуся-джан, если я скажу, что владею смесью Уйгурского и Согдийского со стенографическими знаками системы Грэгга, что это вам даст? Но секунду позже вдруг понимаю, что человеку может быть действительно интересно, и кстати интересно может быть только две вещи в данном вопросе, это количество и уникальность языков. То есть, когда человек задаёт такой вопрос, то на самом деле им не движит даже интерес, а им движит ожидание чего то необычного. И если бы я сказал, что также как и все, я владею русским, английским и армянским, то ничего кроме - окей, ясно... в ответ на это прозвучать не могло бы, но если я вдруг, как в примере выше, сказал бы, что владею каким то уникальным языком, то это уже само по себе стало бы жутко интересно. :)

Пусик, как жаль, но мне наверное особо нечем вас удивить :( хотя... ;) ради вас я могу это сделать :flower: я вдруг вспомнил, что владею дактилем :hehe: года два назад, при каждодневной практике владел им почти в совершенстве. Это язык глухонемых. Ну и владею языком жестов из разряда невербального общения. А в остальном всё просто - армянский разговорный, на базе того, что я смогу изъясниться с армянином, русский в совершенстве и английский достаточно хорошо.

:flower:

Если это был не риторический вопрос, то я отвечу. Я даже так скажу, не так важен ответ, как ваше рассуждение, действительно интересно читать, о чём вы там рассуждаете, и у вас это хорошо выходит.

Наверно интересный язык, я помню в школе было модно, но это, конечно, не был языком как таковым, просто изображения букв с помощью пальцев, смешно выходило. Вот всегда было интересно, например, один жест, это одна буква, слово или целое предложение?

:flower:

Link to post
Share on other sites

А ты ощущаешься, что это вредит тебе чем-то?

Это вопрос, на который надо дууумать и дуумать :lol: Щас не вредит, мож патом навредит :lol: Не знаю даже, потом как нибудь поразмышляю на эту тему :)

Наверно интересный язык, я помню в школе было модно, но это, конечно, не был языком как таковым, просто изображения букв с помощью пальцев, смешно выходило. Вот всегда было интересно, например, один жест, это одна буква, слово или целое предложение?

И то, и другое. Иногда это буква (сложенные по особому пальцы), а иногда жест это целое слово, а пару жестов, уже может быть и предложение :flower:

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...