Jump to content

Interview with VIP


Recommended Posts

На мой взгляд, девушки, вы слишком большое внимание уделяете его персоне...

Ты к нему ревнуешь? :lol:

А разве ты не знаешь, что самое сексуальное в мужчине - его ум? :inlove: :hehe: :lol:

Согласись, ВИП заметно выделяется из общего ряда форумджан. :yes:

Ничего нет плохого, чтобы уважать или даже восхищаться умным человеком. Другое дело, что девушки склонны мечтать, а некоторые могут даже влюбиться по Интернету :hehe: не видя человека и по сути ничего о нем не зная. :ermm: Вот это плохо...

Поэтому я задала вопрос ВИПу, нравится ли ему, что многие к нему неравнодушны. Зная, что через мессенджеры он со многими общается, так можно и влюбить в себя девчонок, а потом гордиться - какой я супер-пупер, сколько по мне сохнет... И такие есть в сети. Мы ведь не в реале общаемся, даже не знаем, собственные ли мысли тут кто-то пишет... И вообще кто из нас кто.

В общем, ВИП, тебе я верю. И в твои добрые побуждения верю. :flower:

Извини, но просто я считаю, что в сети надо быть осторожней с контактами. ;)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 118
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да ладно вам, не понимаю почему все Випа любят :brows:

Link to post
Share on other sites

Ты к нему ревнуешь? :lol:

А разве ты не знаешь, что самое сексуальное в мужчине - его ум? :inlove: :hehe: :lol:

Согласись, ВИП заметно выделяется из общего ряда форумджан. :yes:

Ничего нет плохого, чтобы уважать или даже восхищаться умным человеком. Другое дело, что девушки склонны мечтать, а некоторые могут даже влюбиться по Интернету :hehe: не видя человека и по сути ничего о нем не зная. :ermm: Вот это плохо...

Поэтому я задала вопрос ВИПу, нравится ли ему, что многие к нему неравнодушны. Зная, что через мессенджеры он со многими общается, так можно и влюбить в себя девчонок, а потом гордиться - какой я супер-пупер, сколько по мне сохнет... И такие есть в сети. Мы ведь не в реале общаемся, даже не знаем, собственные ли мысли тут кто-то пишет... И вообще кто из нас кто.

В общем, ВИП, тебе я верю. И в твои добрые побуждения верю. :flower:

Извини, но просто я считаю, что в сети надо быть осторожней с контактами. ;)

Если б и была ревность, то необоснованная :lol:

Выделяется, согласна. Но более или менее. А девушки от того, что умеют и любят мечтать, видят в нем больше, чем есть ( не в обиду). А моя реплика носила характер предупреждения. Ведь он сам не раз говорил, что лишь высказывает свою мысль, а не ищет каких-либо отношений в Интернете. А если учесть, что многие девушки постоянно выражают ему свою симпатию и восхищение, тут и стоит это постоянно повторять... :lol:

:flower:

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites

Да ладно вам, не понимаю почему все Випа любят :brows:

лучшее, что сделал Вип: Мысли вслух :) imho

У меня есть пара важных и интересных мне вопросов:

  • не устал ли ты до сих пор соблазнять женщин? :)
  • может ли реально существовать такая женщина, которой ты незадумываясь сделал бы предложение? Какими качествами должна она обладать?

..Может это и глупые вопросы, но мне интересны.. Интересно получить ответ :)

Link to post
Share on other sites

Ты к нему ревнуешь? :lol:

А разве ты не знаешь, что самое сексуальное в мужчине - его ум? :inlove: :hehe: :lol:

Согласись, ВИП заметно выделяется из общего ряда форумджан. :yes:

Ничего нет плохого, чтобы уважать или даже восхищаться умным человеком. Другое дело, что девушки склонны мечтать, а некоторые могут даже влюбиться по Интернету :hehe: не видя человека и по сути ничего о нем не зная. :ermm: Вот это плохо...

Поэтому я задала вопрос ВИПу, нравится ли ему, что многие к нему неравнодушны. Зная, что через мессенджеры он со многими общается, так можно и влюбить в себя девчонок, а потом гордиться - какой я супер-пупер, сколько по мне сохнет... И такие есть в сети. Мы ведь не в реале общаемся, даже не знаем, собственные ли мысли тут кто-то пишет... И вообще кто из нас кто.

В общем, ВИП, тебе я верю. И в твои добрые побуждения верю. :flower:

Извини, но просто я считаю, что в сети надо быть осторожней с контактами. ;)

Амира, такой вопрос по поводу ревности, могла задать наверное только ты :lol: С чего ей меня ревновать?

Кстати Инга видела меня в месенджере, и ты увидишь... как только встретимся в мессенджере сразу увидешь. А по поводу сохнуть, я тебе со всей ответственностью заявляю, что на форуме таких нет. Я всегда чувствую это, поэтому ещё раз повторюсь - сохнущих и любящих меня, на форуме нет. И не будет, потому что я не позволю.

У меня есть пара важных и интересных мне вопросов:

  • не устал ли ты до сих пор соблазнять женщин? :)
  • может ли реально существовать такая женщина, которой ты незадумываясь сделал бы предложение? Какими качествами должна она обладать?

..Может это и глупые вопросы, но мне интересны.. Интересно получить ответ :)

Уважаемый Hawk, вот вы сами ошибаетесь, и других склоняете к такому мнению.

Я никого не соблазняю на форуме!

А если это вопрос, касающийся моей жизни в реале, то он беспочвенен, потому что вы не знаете мою жизнь в реале и не можете задавать подобного рода вопросы. По крайней мере, сначала вы должны были спросить соблазняю ли я женщин в реале, а уж потом - устал ли я.

Незадумываясь? :lol:

Вообще то незадумываясь, это не про меня, а тем более в выборе спутницы жизни, при чём на всю жизнь, потому что не хочу это делать больше одного раза. Но если "незадумываясь", означает какой то маленький период времени, например несколько дней непрерывного общения, то конечно такая девушка существует, и даже не одна, потому что качества, которыми она должна обладать очень простые.

1. Она должна быть симпатичная. Конечно у меня свои взгляды на красоту, и иногда мне нравится та, которая другим не нравится, а та которой все восхищаются может не вызвать у меня никакой реакции, но в общей сложности я придерживаюсь распространённого мнения о красоте.

2. Она должна подходить мне по физическим характеристикам. Сам я не крупный парень, и вешу не много, килограмм семьдесят... так вот хотелось бы носить её на руках. :)

3. Должна быть порядочная, добрая, не сварливая, само собой должна любить детей, потому что если Бог даст я женюсь, то хочу их конечно как Бог пошлёт, но по возможности ребятишек пять-шесть :) Должна быть христианка, или сменить веру ради меня.

4. Ну и конечно... я оставил это на последний пункт, а на самом деле он самый главный - она должна меня любить. Хотя если я увижу в ней всё вышеперечисленное и она будет согласна выйти за меня замуж, то может меня и не любить... потом полюбит... главное, чтобы она была готова соединить со мной всю свою оставшуюся жизнь, иметь от меня детей и быть готовой стойко и одинаково переносить, как бедность, так и богатство.

Вот пожалуй и всё. Может что то пропустил, и может сюда многое не вошло, но не вошло то, что я подсознательно чувтвую в женщинах и не смогу тут объяснить, потому что на это уйдёт слишком много времени, а возможно, что времени и не хватит, так как мне надо будет рассказать всю свою жизнь, все предпочтения и все понятия, которые я впитал в себя, и о женщинах, и вообще о людях.

PS: Кстати Hawk, хочу сказать тебе, что я просто пытался помочь тебе и действительно переживал за твою девушку, о которой ты открыл тему, но ты меня не правильно понял. Ну теперь уже что говорить... сам виноват.

Link to post
Share on other sites

Queens blvd. ? :) che du hastat mer sosedn es ))) znayesh je Sunnyside? :) vot i mi ...

pastoren amen QUEENS Mall galuc karanq mi mi bajak kofe xmel ha? :wow: :) spasib za otvet .

Санисайд конечно знаю :flower: Как будешь в Квинс моле шапаться, пройди по 56 авеню один квартал до пересечения с Seabury Rd, позвони в дом 87-03 на углу, и кофе попьём и с соседями тебя познакомлю, они тоже армяне и кстати дочка соседки тоже в Санисайде живёт :) Прям завтра приходи после обеда, я дома буду.

Link to post
Share on other sites

Санисайд конечно знаю :flower: Как будешь в Квинс моле шапаться, пройди по 56 авеню один квартал до пересечения с Seabury Rd, позвони в дом 87-03 на углу, и кофе попьём и с соседями тебя познакомлю, они тоже армяне и кстати дочка соседки тоже в Санисайде живёт :) Прям завтра приходи после обеда, я дома буду.

lurj a kul tvel :D VIP jan, spasibo ogromnoye, za gostepriimstva )) ya v MALL e bivayu 2 raza v god)) v osnovnom 5th ave. dlya pokupok.... :) kak zovut dochku soseda? armyanku,, kotoraya jivyot v Sunnyside e)) yete yes chimanam inq@ hastat indz kimana :) voch te vor hamashxarhayin haytnutyun unem, ayl demqov :) patcharneri bnuytic ... anunn inchpes a?

Link to post
Share on other sites

kak zovut dochku soseda? armyanku,, kotoraya jivyot v Sunnyside e)) yete yes chimanam inq@ hastat indz kimana :) voch te vor hamashxarhayin haytnutyun unem, ayl demqov :) patcharneri bnuytic ... anunn inchpes a?

Да ты её не знаешь наверное, она не твоего возраста, у неё уже дети такие как ты, а детей имена я не знаю, но могу узнать. Как узнаю, напишу тебе.

Link to post
Share on other sites

Уважаемый Hawk, вот вы сами ошибаетесь, и других склоняете к такому мнению.

Я никого не соблазняю на форуме!

Я так и не считаю (даже не представляю как такое возможно :blink:), вопрос был конечно же про реальную жизнь.

А если это вопрос, касающийся моей жизни в реале, то он беспочвенен, потому что вы не знаете мою жизнь в реале и не можете задавать подобного рода вопросы. По крайней мере, сначала вы должны были спросить соблазняю ли я женщин в реале, а уж потом - устал ли я.

Да у Вас столько текста, что можно было понять, возможно где-то было и прямым текстом, я не помню.

Признаваясь "в самых смертных грехах", Вы говорили "портил девчонок", "болел изменами" ("всех баб не перет..шь, но к этому надо стремиться"), "никогда сам никого не добивался, а приходил и брал" - я об этом.. У меня вот и сложилось определенное стойкое мнение, поэтому и не стал спрашивать для меня очевидное из прочитанного. Что касается меня, то я это осуждаю :angry:, даже когда на тебя сваливается много соблазнов - ничто тебя не оправдывает. ..Иначе не имеете права осуждать Еву :flower:. - Сваливать, что первый грех всё равно от женщины :lol:. - Шучу, считайте что это испытания Вас Богом :) Но только Вам решать и видно, выдерживаете Вы их или нет. Я за то, что до 35 лет ВЫ ДОЛЖНЫ ЖЕНИТЬСЯ! :wow: Это лично моя оценка, выдержили Вы испытания или нет; кстати, с моей точки зрения: уход в монастырь - как признание поражения, потому что не есть реализация всего Вашего потенциала :)

Полагаю, Вам нравится оказывать помощь другим, не обяз.девушкам, но это только здесь - в реальности всё по-другому..

..тем более в выборе спутницы жизни, при чём на всю жизнь, потому что не хочу это делать больше одного раза. Но если "незадумываясь", означает какой то маленький период времени, например несколько дней непрерывного общения..

Это вот я и имел ввиду: "Не устали ли Вы" от таких маленьких периодов в жизни, я вот например и привета сказать индивидууму не сумел бы, если б не знал точно что готов с человеком общаться хотя бы год. Возможно Вы проявляете жалость к девушке, но не надоело ли это еще? Как раз и интересно, почему Вы не займетесь длительными отношениями, или думаете они должны вырасти из маленьких, но может в самом подходе дело, во всяким случае у меня на этот счет немалый скепсис, т.е. вы настраиваете себя и девушку на короткое знакомство и потом легко расстаться - это великий соблазн.. Длительные отношения не обязательно на всю жизнь, хотя себе пожелал бы такого, - год-два, я имею ввиду "жить с человеком", неужели это не интересно, по-моему должна быть такая потребность.. не знаю..

PS: Кстати Hawk, хочу сказать тебе, что я просто пытался помочь тебе и действительно переживал за твою девушку, о которой ты открыл тему, но ты меня не правильно понял. Ну теперь уже что говорить... сам виноват.

Да, нет, хорошие советы, я их в себя "ассимилировал" успешно :). Взгляд со стороны чрезвычайно полезен - помогает не замыкаться на сугубо личном мыслительном процессе :brows:. ....И переживать надо за меня :cry: а не за "мою" девушку :lol: Она-то никак не пострадала :)

Link to post
Share on other sites

Это лично моя оценка, выдержили Вы испытания или нет; кстати, с моей точки зрения: уход в монастырь - как признание поражения, потому что не есть реализация всего Вашего потенциала :)

Полагаю, Вам нравится оказывать помощь другим, не обяз.девушкам, но это только здесь - в реальности всё по-другому..

Всё это было в прошлом, грехи молодости так сказать. А на счёт потенциала, то помощь людям везде можно оказывать, в том числе и в монастыре и из монастыря.

Это вот я и имел ввиду: "Не устали ли Вы" от таких маленьких периодов в жизни, я вот например и привета сказать индивидууму не сумел бы, если б не знал точно что готов с человеком общаться хотя бы год. Возможно Вы проявляете жалость к девушке, но не надоело ли это еще? Как раз и интересно, почему Вы не займетесь длительными отношениями, или думаете они должны вырасти из маленьких, но может в самом подходе дело, во всяким случае у меня на этот счет немалый скепсис, т.е. вы настраиваете себя и девушку на короткое знакомство и потом легко расстаться - это великий соблазн.. Длительные отношения не обязательно на всю жизнь, хотя себе пожелал бы такого, - год-два, я имею ввиду "жить с человеком", неужели это не интересно, по-моему должна быть такая потребность.. не знаю..

Я не понимаю откуда у вас такое мнение обо мне сложилось? Уж по поводу коротких или длительных встречь, а также моего отношения к ним, я точно ничего не говорил.

У меня были разные отношения, и длительные, по несколько лет и короткие, несколько часов... всякое бывало. С чего вы взяли, что я думаю, что из маленьких должны вырасти большие, и вообще все эти догадки? Я никого не настраиваю ни на какие отношения... И бывало жил какой то период вместе...

Hawk, я вообще честно говоря не понимаю, о чём вы спрашиваете?

Edited by VIP
Link to post
Share on other sites

VIP, а вы верите в любовь с первого взгляда?Может у Вас такое случалось? :)

Link to post
Share on other sites

VIP, а вы верите в любовь с первого взгляда?Может у Вас такое случалось? :)

Джана, я писал об этом :flower: Смотря что называть первым взглядом...

Вообще то я верю в любовь с первого взгляда, но на самом деле это как бы не любовь, а её разновидность, т.е большая симпатия, которая может возникнуть из простого физического влечения, когда человеку понравилась внешность и физические данные. Но сама любовь, именно все те чувства тревоги и эйфории, которые сопутствуют ей, вот они конечно возникают гораздо позже. Получается, что первый взгляд, он как бы составная часть любви, хотя не всегда понравившиеся друг другу люди с первого взгляда, раскрывают потом в себе взаимные симпатии и во всех других параметрах. Но я верю, что могут встретиться два человека и понравиться друг другу внешне, а потом понять, что и всё остальное в них также притягательно и симпатично, как и внешние данные. Эту любовь я называю - любовь со второго взгляда :lol: Потому что первый взгляд, он как бы примерочный :)

Забыл написать - у меня такое не случалось.

Edited by VIP
Link to post
Share on other sites

Три отрицательные черты назовите в себе...)

А что б мы сильно не пугались, то добавьте ещё три положительных :D

Link to post
Share on other sites

Три отрицательные черты назовите в себе...)

А что б мы сильно не пугались, то добавьте ещё три положительных :D

Ой, а это должен сделать близкий мне человек, который меня знает. Сам я конечно тоже себя знаю и наверное лучше всех, но мне трудно назвать как отрицательные, так и положительные черты в себе.

Хотя положительные я могу сказать, я добрый и у меня есть чувство юмора, а отрицательные... их наверное много... не знаю...

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Здравствуйте, уважаемый ВИП! :flower:

Если Вы не против, я бы тоже хотела задать Вам вопрос. Вот сегодня в разделе "Религия" я прочитала Ваш пост, где Вы пишете, что хотели бы выучить иврит и поэтому Вас интересует как должен вести себя христианин в синагоге.

Прежде же, в другой теме, Вы писали, что армянином родились, армянином и умрете.

Мой вопрос следующий. А Вы, как армянин, армянский уже выучили? В Армянскую Церковь уже ходили для того, чтобы выучить армянский? Евангелие на армянском читали? (Поверьте, Евангелие на армянском и русском, воспринимаются в существенной степени по-разному, для меня, во-всяком случае, владеющей армянским и русским почти одинаково.)

Полагаю иврит Вас интересует для того, чтобы подойти поближе к христианству?

Спрашиваю не потому что против того, чтобы Вы выучили язык, это в любом случае полезно, а потому что есть во мне глубокая уверенность в том, что для того, чтобы совершенствоваться в христианстве и вообще быть ближе к Богу, армянину необходимо: а) национальное самосознание, б) владение армянским языком.

Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, уважаемый ВИП! :flower:

Если Вы не против, я бы тоже хотела задать Вам вопрос. Вот сегодня в разделе "Религия" я прочитала Ваш пост, где Вы пишете, что хотели бы выучить иврит и поэтому Вас интересует как должен вести себя христианин в синагоге.

Прежде же, в другой теме, Вы писали, что армянином родились, армянином и умрете.

Мой вопрос следующий. А Вы, как армянин, армянский уже выучили? В Армянскую Церковь уже ходили для того, чтобы выучить армянский? Евангелие на армянском читали? (Поверьте, Евангелие на армянском и русском, воспринимаются в существенной степени по-разному, для меня, во-всяком случае, владеющей армянским и русским почти одинаково.)

Полагаю иврит Вас интересует для того, чтобы подойти поближе к христианству?

Спрашиваю не потому что против того, чтобы Вы выучили язык, это в любом случае полезно, а потому что есть во мне глубокая уверенность в том, что для того, чтобы совершенствоваться в христианстве и вообще быть ближе к Богу, армянину необходимо: а) национальное самосознание, б) владение армянским языком.

Нет не выучил :blush: Это страшный позор. :blush:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

VIP,я вот хотела задать Вам вопросик .. но потом прочла всё ваше интервью и передумала :lol:

но всё-таки скажите,если я Вам задам вопрос,то Вы ответите честно или отшутитесь? :hehe: а если задам много вопросов? :p Вы не устроите балаган? а то я уж напугалась :D

Link to post
Share on other sites

Ви Ай Пи, у меня вопрос... после прочтения одного Вашего поста, мне показалось, что скоро Ваше прибывание на форуме закончится или же Вы будете радовать нас все меньше своим посещением, да?)

Link to post
Share on other sites

VIP,вы по моему разведчик ну или чтонибудь подобное:)На вопросы требующие конкретных ответов вы отшучиваетесь и уклоняетесь ответом на них,в общем вы полностью соответствуете выбранному вами амплуа вери-вери.....Предсказывая ваш ответ на любой мой вопрос я решила не задавать вам его.Я зашла поблагодарить вас за ваши уроки правильного поведения,которые вы "преподаёте" здесь и за ваш истинно армянский взгляд на многие проблемы касаемые нравственности .Да,надеюсь и в реале вы такой же правильный и воспитанный,коим представляетесь мне.УДАЧИ:)

Link to post
Share on other sites

VIP,я вот хотела задать Вам вопросик .. но потом прочла всё ваше интервью и передумала :lol:

но всё-таки скажите,если я Вам задам вопрос,то Вы ответите честно или отшутитесь? :hehe: а если задам много вопросов? :p Вы не устроите балаган? а то я уж напугалась :D

Если мой ответ, по моему мнению, будет вам важен, то я отнесусь к нему со всей серьёзностью, а если нет, то отшучусь.

Link to post
Share on other sites

VIP а все-ли твои шутки придуманы за ранее или иногда получается на месте что-нибудь придумать ?

Какие именно? Есть шутки, которые известны всем или только мне, и я их использую, но конечно же бывает так, что придумываю всё спонтанно на ходу. Напомните мне шутку и я скажу вам придумал я её на ходу или взял из какого то источника. :flower:

Link to post
Share on other sites

Ви Ай Пи, у меня вопрос... после прочтения одного Вашего поста, мне показалось, что скоро Ваше прибывание на форуме закончится или же Вы будете радовать нас все меньше своим посещением, да?)

Я не планирую своё пребывание на форуме.

Link to post
Share on other sites

VIP, хотела у Вас кое-что спросить. Только серьёзно ответьте, хорошо? :blush: Приходилось ли Вам на своём жизненном пути сталкиваться с людьми, которые очень сильно зависели от общественного мнения, и, если Вам это мешало, как Вы боролись с их зависимостью?

P.S.: если у Вас подобных ситуаций не было, то чисто теоретически: какие средства можно использовать при такой борьбе?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...