Jump to content

Interview with VIP


Recommended Posts

VIP,вы по моему разведчик ну или чтонибудь подобное:)На вопросы требующие конкретных ответов вы отшучиваетесь и уклоняетесь ответом на них,в общем вы полностью соответствуете выбранному вами амплуа вери-вери.....Предсказывая ваш ответ на любой мой вопрос я решила не задавать вам его.Я зашла поблагодарить вас за ваши уроки правильного поведения,которые вы "преподаёте" здесь и за ваш истинно армянский взгляд на многие проблемы касаемые нравственности .Да,надеюсь и в реале вы такой же правильный и воспитанный,коим представляетесь мне.УДАЧИ:)

Взаимно благодарен и Вам! :flower:

А на счёт реала.... что вы имеете ввиду? :) Я уже говорил, что если я говорю здесь правильные вещи, то только потому, что знаю, кто меня тут слушает. Что на другом форуме, где была бы другая публика и к которой у меня не было бы подобное братское отношение ко всем девушкам форума как к сёстрам, я бы многое говорил совсем не в том ракурсе. Но тут я хочу открыть им глаза на то, как без двуличия и хитрости, как без ложных уловок и недоговоров, всё понимается мужчинами на самом деле. А в реале... всё совсем не так как на форуме и в чём то я совсем другой, но многое из того, что я говорю является моими жизненными принципами, только там иногда я их кому то не говорю, а кому то и не показываю :flower: Всякое бывает :lol: я просто не знаю о чём вы.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 118
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

VIP, хотела у Вас кое-что спросить. Только серьёзно ответьте, хорошо? :blush: Приходилось ли Вам на своём жизненном пути сталкиваться с людьми, которые очень сильно зависели от общественного мнения, и, если Вам это мешало, как Вы боролись с их зависимостью?

P.S.: если у Вас подобных ситуаций не было, то чисто теоретически: какие средства можно использовать при такой борьбе?

Джана :flower: что бы я там ни писал и не говорил, а я мужик и логика у меня своя, мне наверное тяжеловато образное мышление и проще было бы размышлять над конкретными действиями. Если можно, то придумай какую нибудь ситуацию и перефразируй вопрос, я тебя прошу, мне кажется, что мне так будет легче на него ответить :flower:

Link to post
Share on other sites

Джана :flower: что бы я там ни писал и не говорил, а я мужик и логика у меня своя, мне наверное тяжеловато образное мышление и проще было бы размышлять над конкретными действиями. Если можно, то придумай какую нибудь ситуацию и перефразируй вопрос, я тебя прошу, мне кажется, что мне так будет легче на него ответить :flower:

:blush: А можно я тогда письмом? Ситуация очень конкретная, просто хочу, чтобы о ней не все знали.

Link to post
Share on other sites

:blush: А можно я тогда письмом? Ситуация очень конкретная, просто хочу, чтобы о ней не все знали.

Можно конечно, только я не знаю, смогу я чем то помочь или нет. Если считаете нужным, а меня компетентным, то я с удовольствием выслушаю и помогу.

Link to post
Share on other sites

Я извиняюсь, если обидела чем-то, не специально.

Link to post
Share on other sites

Я извиняюсь, если обидела чем-то, не специально.

Опять пьяная что ли? :lol: Кайфуешь? Чем ты меня могла обидеть Инга? Я с вас балдею... ни одного смайлика не поставил, значит что то не то? :)

Link to post
Share on other sites

Что значит "опять пьяная")))

Я же оговорилась- если обидела...)

Ну мало ли, я имею привычку иногда ляпнуть что-нибудь ;)

Link to post
Share on other sites

Эти темы интервью открытые для пользователей, могут стать их личными страничками. Тут каждый может писать что то о себе или просто свои мысли вслух. Люди будут читать вас и как раз тут же задавать вам вопросы. Эти темы можно сделать своими дневниками на форуме. Можно заходить в своё интервью каждый день и писать всё что захотите, всё что наболело, всё о чём вы хотите сказать.

Link to post
Share on other sites

Идею предложил, а не знаю, получится ли у меня тоже самое. Много мыслей я уже написал в другой теме, не буду же я копировать статьи... Хотя конечно ещё столько можно сказать... ммм... С другой стороны... :lol: наверное кроме меня так никто и не будет делать :lol: Идея о превращении темы интервью в личную тему и маленький дневничок на форме... это наверное (кто то скажет) хорошо... но кому оно надо... :cool:

Тут и стихи можно свои писать. Вот я откопал, валялись где то чулане:

Господи, скажи мне почему?

Ты знаешь, кто и что я.

Скажи и я пойму.

Зачем мне эта доля.

Ты знаешь я о чём.

И в чём моя проблема.

Она сечёт мечом.

Моя больная тема

Скажи же мне зачем,

Я этого “достоин”?

Наказан насовсем,

С страстями горе-воин?

Я верю попрошу.

И знаю не откажешь.

Придёт такой момент.

Когда ты всё расскажешь.

***********************

Вся наша жизнь, пути дорог

А юбилеи перекрёстки..

Где мы стоим порой жалея

Что путь был выбран идиотский

Что можно было вместо влево

Пойти направо и найти

Мечту, богиню, королеву..

Любовь до гроба с ней пройти.

Сказать кому то пару слов

Которых так и не сказал

Сесть не в прокуренный вагон

Или вообще сменить вокзал

В каком то месте не смеяться

В каком то месте не рыдать

Понять над кем ты издевался

Кому ты не давал поспать....

Вернуться захотеть назад

Всё изменить или хоть что то

Построить с кем то райский сад

А может возвратить кого то....

***************************

Любовь без близости общенья

Всегда подобна приведенью

Она кричит и громко плачет

Вниманье привлекая скачет

Но ставши тенью невидимки

Не может сблизить половинки....

**************************

В свете вышесказанного

Вам сейчас рассказанного

Наизусть заученного

И до дыр замученного

Я хочу дополнить

Что должны вы помнить:

Никогда не думай, Что не будет хуже.

Не стесняйся босым, походит по лужам.

Не влезай не зная. За себя не бей.

Если пить попросят, то всегда налей.

Не броди в мечтаньях, не ищи ответ.

Ведь на этом свете, его точно нет.

Чаще улыбайся. Любишь, то признайся.

Радостью на сердце, жизнью наслаждайся.

Не копи в душе плохого. Не храни обиду.

Первым руку протяни, не подавши виду.

Попросили? Дай, но не сделав плохо.

Если лицемеришь, не давай и кроху.

Не старайся в людях, видеть негативное.

Только лишь хорошее, только позитивное.

Если видишь гадость, сразу прочь иди.

Грех звонкоголосый, погостить не жди.

Виноват - признайся! Согрешил – раскайся!

Кто упал, не смейся. Сам не спотыкайся.....

**************************************

Стонало сердце, ныло тело

От мыслей мозг, сходил с ума

Душа любовь рожала смело.

Без спроса, как всегда сама.

Упавши на колени разум вопрошал:

Ну почему ты своевольная такая?

Рожать тебе я разве разрешал,

Не зная участь ждёт её какая?

Ведь её могут просто не принять.

Прогнать, унизить, посмеяться.

Да на неё же могут наплевать,

Или начнут жестоко издеваться.

Сама потом начнёшь жалеть,

Глаза устанут слёзы лить.

А сердце рванное болеть.

Не в силах что то изменить.

Зачем всё это было нужно?

У нас всё было замечательно.

И жили вроде вместе дружно

Ответь, я слушаю внимательно.....

******************************

Ты мой воздух.

Ты моя вторая половинка.

Солнца луч в ненастный день,

По щеке бегущая слезинка,

И весной цветущая сирень.

Ты, потупленные очи,

Скромности очарованье,

Ты прохлада летней ночи,

И любовное признанье.

Нежность ласк наедине,

Поцелуев первых сладость,

Блеск любимых глаз в окне,

Долгожданной встречи радость.

Ты тепло любимых рук..

Счастье их прикосновений,

Сердце без любовных мук,

Ты желанное мгновенье.

Радуга на небе в семь цветов.

Прелесть жизни без волнений,

Тихий шепот милых слов,

Ты мотив для моих пений.

Ты заветное желанье,

Ты улыбка среди слёз,

Ты душевное страданье,

Ты мечта из моих грёз

********************

(Разновидности любви)

Как я тебя любил.

Как я тобою жил.

Как я тебя хотел.

Как я тобою пел.

В челюсть почти не бил.

Только, когда лишь пил.

Бывало порой ревновал.

В постели когда заставал.

Но если бы вы не стонали.

Когда две кровати сломали.

Я слово бы вам не сказал.

Меня просто шум раздражал.

Порою выкидывал тёщу.

С балкона в терновую рощу.

Но был я тогда, ведь не злой.

Ведь с пьяну, с дурной головой.

Она не обиделась вовсе.

Потом приежала к нам в гости.

А после седьмого фингала.

Она мне родной просто стала.

Я знаю, ты очень любила меня.

И даже когда обзывала -свинья.

И даже когда я домой приползал.

Любя посылала ты спать на вокзал.

Любя ты ругала, любя презирала

Любя не кормила, любя не стирала

Любя не давала, любя изменяла

Любя издевалась, любя посылала.

Любя не ждала, любя не искала.

Любя ты зарплату мою забирала.

Любя ты пилила, любя не целуя.

Любимой была, ты моя дорогуля.

Я помню всегда, те счастливые дни.

Любовью запали мне в душу они.

Три дня я не пью, начал заново жить.

Но всё же не в силах тебя позабыть.

********************************

Люблю

Надеюсь

Верю

Живу

Мечтаю

Смею

Заблуждаюсь

Признавши

Понимаю

Тлею

Терплю

Страдаю

Зрею

Зарекаюсь

Хочу

Молчу

Болею

Кричу

Внутри

Жалею

Изнываюсь

Решаюсь

Каюсь

Млею

Боюсь

Расстаться

С нею

Убеждаюсь

Люблю

Надеюсь

Верю....

*********

Грех летает и воркует, сладким голосом зовёт.

И в посте или молитве, всё равно тебя найдёт.

Он старей тебя намного и хитрей тебя в сто раз.

Извернётся, всё подстроит, облапошит негодяй.

******************************************

Спасибо той, которая любила и ждала.

Спасибо той, которая страдала и жила.

Спасибо той, что быстро изменила, предала.

Спасибо той, которая любить мне не дала.

Спасибо той, которая отказ мой приняла.

Спасибо всем, кого судьба со мной свела.

*************************************

Link to post
Share on other sites

Спасибо той, которая любила и ждала.

Спасибо той, которая страдала и жила.

Спасибо той, что быстро изменила, предала.

Спасибо той, которая любить мне не дала.

Спасибо той, которая отказ мой приняла.

Спасибо всем, кого судьба со мной свела.

:dance: мне нравится ;)

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Вип, никогда бы не подумала, но я скучаю по твоим постам :blush: :hehe:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Вип, никогда бы не подумала, но я скучаю по твоим постам :blush: :hehe:

:flower:

Ты знаешь, я уже сам начал скучать по своим постам :lol: Шутка.

Работаю сейчас почти семь дней в неделю (иногда шесть), домой прихожу поздно, времени не хватает, с мыслями как-то не могу собраться, вот и не пишу так часто. А писать хоть что-то, хоть о чём-то... что-то не хочется :)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Она, наверное, имела в виду, быстрее становитесь одним из нас) Приятно осознавать, что в наших рядах такие люди будут :rolleyes:

Не пугайтесь моего аватара)

Link to post
Share on other sites

Она, наверное, имела в виду, быстрее становитесь одним из нас)

Не пугайтесь моего аватара)

Да я понял, просто всему своё время.

А на аватаре, девочка писить хочет что-ли? :)

VIP, расскажите, пожалуйста, о Вашем детском читательском опыте. Что больше всего запомнилось? Что бы Вы посоветовали читать детям?

Таисия :lol: :flower: да какой у меня опыт? По моему (щас уже и не помню)в детстве, я читал только сказки. Причём любил их, очень сильно. Многие сказки буквально наизусть знал. У меня тётя работала в блатном месте, так она мне по блату, так как сильно меня любила, доставала всегда сказки. И у меня, каких только сказок не было - армянские даже были, всякие русские народные, арабские, сказки острова Шри-Ланка (т.е индийские), болгарские, польские, сборники различные, сказки медной горы (т.е уральские, по моему так и назывались - Хозяйка Медной Горы), короче говоря сейчас все и не вспомню, столько много было. Вот их и читал. А увлёкся ими, потому, что был тогда совсем ещё ребёнком, лет пяти-шести, и первые буквы, первые строчки, я прочёл в сказках. Поэтому и понравилось мне, и с того возраста я их и читал. Кстати и читать наверное я научился только для того, чтобы прочесть, что же там за этими красивыми картинками находится и что они означают :lol: Ну а потом фантастику по моему читал. А первая книга, которая произвела на меня впечатление, это наверное Габриэль Гарсия Маркеса "Сто лет одиночества", мне тогда лет двенадцать - четырнадцать было, точно не помню. А в пятнадцать лет я прочёл Дейла Карнеги и с тех пор читал только классику, книги по психологии или какие нибудь технические книги (я писал примерный перечень).

То что я читал, я об этом не жалею, но если ты спрашиваешь мое мнение, то сам бы в детстве читал и своему ребёнку бы советовал, начать с детской Библии, или Хрестоматии для детей, или Закона Божьего для детей. Ну и сказки наверное. В Библии кстати тоже много сказок, притч. Ты знаешь, сказки меня многому научили. В сказках подробно раскрываются понятия добра и зла, любви и ненависти, дружбы и предательства, и создают у ребёнка понятие правильности поступка, т.е он уже знает, что плохо, а что хорошо, как можно себя вести, а что запрещено делать, как люди относятся к тому или иному поступку... и так далее... Мне кажется, что сказки многое мне дали. Я их столько прочёл... И в каждой из них рассматривался какой то поступок, или даже масса поступков массы людей. Такое впечатление, как будто я прочёл тысячи судебных дел, в которых были обвиняемые, были нарушители, были невиновные, были беззащитные... короче говоря пусть где то вымышленная, но всё таки жизнь :) Жизненные ситуации, тысячи жизненных ситуаций. Думаю, это не повредит.

:flower:

Link to post
Share on other sites

VIP, спасибо большое!!! :)

Знаете, мы сейчас очень хорошо знакомимся с языковой и литературной школьной программой. Замечаю, что изучение Библии стоит в одну ряду с изучением мифов древней Греции и сказок. Соответственно, в детском сознании не возникает никакой грани между жизнью Христа и, например, Геракла или Иванушки-дурачка. Конечно, такая ситуация может сложиться, только если нет христианского воспитания внутри семьи. Но ведь очень часто его, к сожалению, нет... :/

Не знаю, зачем написала это тут... Просто, наверное, размышления на тему... :)

Link to post
Share on other sites

Да я понял, просто всему своё время.

А на аватаре, девочка писить хочет что-ли? :)

Да, хотела)Но до этого бы страус...вот этот...

[attachmentid=31826]

На него странно реагировали, думала увидешь его и отвечать не будешь :p :hehe:

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Надо же! Сегодня год и один день, как я на форуме. Я только что это заметил. По российскому времени уже наверное второе Ноября, но у нас ещё первое, поэтому год и один день :)

Как быстро летит время... Вроде бы недавно был Новый Год, и вот теперь снова этот праздник на носу, не успеем очнуться, как уже будем опять поздравлять друг друга.

С наступающим Вас всех! :flower: :lol:

Link to post
Share on other sites

Вип, никогда бы не подумала, но я скучаю по твоим постам :blush: :hehe:

Теперь ты сделаешь так, что я буду скучать по твоим постам? :( :flower:

Маленькая ты ещё, если в тебе сидят какие то нелепые принципы. Когда то я занимался лёгкой атлетикой, посвятил этому четыре года своей жизни. И вот один раз были соревнования. Вообще то в нашей группе были и посильнее меня ребята, кто то бегал быстрее, кто то прыгал выше, но не знаю почему, это была школьная эстафета с участием нашей спортивнй секции, в тот день я буквально летал. Когда мы все побежали, я, к своему удивлению обогнал всех, может быть потому что бегали по пересечённой местности, и был вторым, отставая немножко от какого то старшеклассника. Но его бы я обогнал, дело не в этом. А дело в том, что сзади меня оказался авангард нашей группы, бегун номер один, которого тренер всегда ставил нам в пример, и результаты которого, были для нас планкой будущих достижений. В тот момент, что то во мне случилось вдруг, мне показалось, что это как то нереально даже, что я бегу впереди того, кто постоянно меня обгонял по всем результатам... и я приостановился... он догнал меня, а я взял его за руку и тянул к финишу, насильно... попутно слушая, что ему нездоровится или что он подвернул ногу, я уже не помню... Если бы ты знала, как потом меня ругал наш тренер. Он буквально был взбешён от ярости. - Это спорт, кричал он, - тут нет друзей! - Ты должен был бежать и выиграть эти соревнования, с сожалением говорил он...

Прошли годы Инга... теперь я знаю, что вся наша жизнь... порой спорт. И в ней очень часто нет истинных друзей, а самые большие друзья, это твоя семья... и роднее, и ближе неё, у человека нет никого... Жизнь показала, что мой поступок никто не оценил, и на моём месте, редко кто бы поступил подобным образом. Тот парень, которого я тянул за руку, потом назвал меня глупцом, оправдываясь перед тренером, что это была моя идиотская идея и он тут совсем ни при чём. Жизнь показала, что прежде чем страдать вместе с друзьями, нужно сначала знать этих друзей, чтобы они не приняли твоё сострадание за безволие, а твою доброту за лоховство. Надеюсь, что ты умная девчёнка и сама во всём разберёшься, и сама всё правильно понимаешь :flower:

Link to post
Share on other sites

И в ней очень часто нет истинных друзей, а самые большие друзья, это твоя семья... и роднее, и ближе неё, у человека нет никого...

Дорогой VIP!

Один умный человек при разговоре о вере говорил , как важно соблюдать традиции в религии, а также традиции в семье. Т.е. о том, как сберечь национальное начало.

Интересно было бы узнать о традициях в вашей семье. :)

Link to post
Share on other sites

Дорогой VIP!

Один умный человек при разговоре о вере говорил , как важно соблюдать традиции в религии, а также традиции в семье. Т.е. о том, как сберечь национальное начало.

Интересно было бы узнать о традициях в вашей семье. :)

Что вы подразумеваете под словом традиция?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...