Jump to content

Interview with Malinka_nl


Recommended Posts

  • Replies 160
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Малин. Опиши меня. Какой ты меня видишь?

Зараза :p в моем интервью решила опять о себе любимой поговорить

Хорошая ты хорошая, только вот в теме Владимира что то я тебя не узнаю Маро. :blink:

Воопще на этом форуме я очень уважаю трех девушек и одна из них это ты! :flower:

Link to post
Share on other sites

Зараза :p в моем интервью решила опять о себе любимой поговорить

Хорошая ты хорошая, только вот в теме Владимира что то я тебя не узнаю Маро. :blink:

Воопще на этом форуме я очень уважаю трех девушек и одна из них это ты! :flower:

:clap: После темы "заповедь не работает", я зациклилась только на себя. :haha:

Как раз таки попробуй повнимательнее меня прочесть в теме про Вовку, сразу узнаешь :hammer:

А я все таки не об этом - хорошая или плохая. Просто опиши меня. Каков мой характер например и т.д.? :hehe:

Link to post
Share on other sites

А я все таки не об этом - хорошая или плохая. Просто опиши меня. Каков мой характер например и т.д.? :hehe:

Тебе надо открыть отдельную тему и спрашивать мнение форумчан о себе. :p

А воопще если скажу что ты хорошая и добрая, то это будет банально, да и это и без того понятно. У тебя есть большая сила воли (ты знаешь о чем я), я бы так несмогла. Ты можешь хорошо сформулировать свое мнение. Небоишься доказать свою точку зрения, молодец! Ты Верующая с большой буквы. Я очень ценю это в людях.

Ты хочешь жить и работать на своей родине. Патриотка!

Можешь пожертвовать собой ради любимых тебе людей. :blush:

Вот мое впечатление :flower:

А воопще я один раз напечатала, а потом как то это сбросилось блин :ermm: и мыслю я свою потеряла, так что пользуйся, тем что я вспомнила. :-

Link to post
Share on other sites

:lol: Нет, не этого я хотела услышать....не смогла таки объяснять...:blush:

П.С. А мне мнение форумчан не надо, мне твое мнение надо было.

А вот вопрос. За любовь надо бороться, чтобы там не было? В Любви цель оправдывает средства?

Link to post
Share on other sites

:lol: Нет, не этого я хотела услышать....не смогла таки объяснять...:blush:

Ииииии ну чего ты хочешь??? Давай ты меня опиши как ты хочешь чтобы я тебя описала, а потом я тоже самое сделаю токо о тебе :hehe:

А вот вопрос. За любовь надо бороться, чтобы там не было? В Любви цель оправдывает средства?

Смотря что бы там было :brows: . А воопще не всегда надо бороться за любовь. Иногда сил просто не хватает что бы за нее бороться, просто уже сама себе говоришь: а ну ее эту любовь, и без нее проживу. Бог поможет

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Ну как успехи в изучении правописания армянского языка?))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...