Jump to content

Recommended Posts

Час ночи, а ты философию вспомнила? Я завтра постараюсь ответить)

Ииииии :/ :lol:

Философия должна жить в тебе, вне зависимости от времени суток и ты должна быть готова говорить о ней круглосуточно, каждый день, каждую минуту, секунду.. понимаешь? :D

А я бы смогла, я вумная :haha:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 434
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ты не умная, ты черезчур активная...когда же у тебя батарейка сядет :lol:

Link to post
Share on other sites

Инга, вопрос на засыпку: "Почему жизнь сменяется черными и белыми полосами?" :brows:

Что бы не было скучно :lol:

Link to post
Share on other sites

Знаешь, деточка, ты в последние дни крайне странная, без причины смеешься...На пустом месте тебе весело. Переходный возраст?)

Link to post
Share on other sites

Знаешь, деточка, ты в последние дни крайне странная, без причины смеешься...На пустом месте тебе весело. Переходный возраст?)

Не знаю :no:

Может мне надо к этому.. как его.. психиатру? :unsure: :cry:

Link to post
Share on other sites

Да...нужно, а то твои сообщения в аськи меня пугают)

Надо полагать, что твоё "бугагагага" - это смех?)

Link to post
Share on other sites

Да...нужно, а то твои сообщения в аськи меня пугают)

Надо полагать, что твоё "бугагагага" - это смех?)

Нет, это истерический смех :lol:

Фу, ты такая холодная, скользкая и противная.. не разговаривай больше со мной! :angry:

Link to post
Share on other sites

Да...ну и сущность у меня, так меня, так...)

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Барев,гамарджоба дарагая :D У мегня сегодня какое то игривое :jump: настроение,в общем решила поиграть в журналиста :cool: Итак,Инга,по вашим постингам кажется,что вы мировая девушка,это так?или есть моменты и темы в которых вы можете позволить себе и сорваться???Да,и в реальной жизни,я имею ввиду вне форума, вы когда либо срывались на людей,были ккакие- либо ситуации,где приходилось """драться""",отстаивая свою честь?

Edited by ANGELIKA
Link to post
Share on other sites

А у меня ответный вопрос насчет ника. Твоя активность как-то слабо смахивает на его перевод. Пчему "безмолвная"?

Link to post
Share on other sites

Барев,гамарджоба дарагая :D У мегня сегодня какое то игривое :jump: настроение,в общем решила поиграть в журналиста :cool: Итак,Инга,по вашим постингам кажется,что вы мировая девушка,это так?или есть моменты и темы в которых вы можете позволить себе и сорваться???Да,и в реальной жизни,я имею ввиду вне форума, вы когда либо срывались на людей,были ккакие- либо ситуации,где приходилось """драться""",отстаивая свою честь?

Для начала, попрашу на "ты" ;)

Мировая или мирная? Хотя без разницы, я не та и не другая :lol:

Могу сорваться, когда меня сильно злят, но это удается не всем. Хотя я жутко раздражительная :D

А в остальных случаях я спокойно и с улыбкой отвечаю, что злит моих оппонентов ещё больше :p

Приходилось ли мне в реальной жизни отстаивать свою честь и мнение.... Конечно, и довольно-таки часто :) Стараюсь не срываться и вроде получается, с чем я себя и поздравляю :lol:

Единственное что меня может вывести из себя и я не смогу вовремя сдержаться, это несправедливость... )

Хотя я как вспыхиваю от негодования, так и потухаю быстро))

Стараюсь ко всему относиться с иронией ;)

Link to post
Share on other sites

А у меня ответный вопрос насчет ника. Твоя активность как-то слабо смахивает на его перевод. Пчему "безмолвная"?

Ну если я бы следовала своему нику, я бы отписывалась в темах смайликами и нескольками словами, а я так не умею, я или молчу или много говорю))

Могу целый день не разговаривать, хоть убей и слова не вытащишь))Но если начинаю говорить....пиши пропало))

Link to post
Share on other sites

Поехали дальше........

У тебя много настоящих друзей-подруг?По каким критериям ты можеш назвать человека другом и и согласна ли с высказыванием,что дружба временем проверяется?Да и на последок о дружбе-бывало ли,что люди,которых ты считала друзьями тебя предавали?

Link to post
Share on other sites

А у меня такой вопрос.

Ингуль, как вообще жизнь молодая? :-

Она же молодая, что тут ещё скажешь :rolleyes: :hehe:

Link to post
Share on other sites

Поехали дальше........

У тебя много настоящих друзей-подруг?По каким критериям ты можеш назвать человека другом и и согласна ли с высказыванием,что дружба временем проверяется?Да и на последок о дружбе-бывало ли,что люди,которых ты считала друзьями тебя предавали?

Для меня дружба в жизни очень важна. Но я придерживаюсь мнения, что друзей много не бывает, поэтому их всего несколько... :)

Да, конечно, дружба проверяет со временем и никак иначе. Но вызвать у меня доверя очень сложно, даже если я общаюсь с человеком больше года...

Да, предавали, но не будем о грустном :hehe:

Link to post
Share on other sites

Надеюсь я не утомила тебя своими вопросами,а то вот пока так сказать в отпуску и на каникулах решила оторваться :)

Инга,как мне кажется ты так сказать девушка-"кокетка",в хорошем понимании этого слова,умееш флиртовать с ребятами,строить глазки :rolleyes: ,а как насчёт серьёзных отношений,ты бы могла продолжать флирт,встречаясь с кем то серьёзно???И вот ещё вопрос-слышала,что девушки частенько встречаются (не серьёзно) с 2 парнями одновременно :wacko: :angry: ,ты бы смогла так???

Link to post
Share on other sites

Надеюсь я не утомила тебя своими вопросами,а то вот пока так сказать в отпуску и на каникулах решила оторваться :)

Инга,как мне кажется ты так сказать девушка-"кокетка",в хорошем понимании этого слова,умееш флиртовать с ребятами,строить глазки :rolleyes: ,а как насчёт серьёзных отношений,ты бы могла продолжать флирт,встречаясь с кем то серьёзно???И вот ещё вопрос-слышала,что девушки частенько встречаются (не серьёзно) с 2 парнями одновременно :wacko: :angry: ,ты бы смогла так???

:lol: Если отвечу на все вопросы честно, меня тут закидают помидорами))

Не утомила, все ок)

Если у меня будут серьезные отношения, то есть если я полюблю кого-то, вряд ли я буду давать повод для ревности, флиртуя с кем-то)

Встречать с двумя??Да как они могут))))) У, негодяйки...

(помогло-не помогло :lol: )

Link to post
Share on other sites

Инга,как мне кажется ты так сказать девушка-"кокетка",в хорошем понимании этого слова,умееш флиртовать с ребятами,строить глазки :rolleyes: ,а как насчёт серьёзных отношений,ты бы могла продолжать флирт,встречаясь с кем то серьёзно???И вот ещё вопрос-слышала,что девушки частенько встречаются (не серьёзно) с 2 парнями одновременно :wacko: :angry: ,ты бы смогла так???

А мне почему то кажется :hm: , что в жизни Инга очень скромный и застенчивый человек. :yes:

Хотя как любая нормальная девушка иногда в ситуации общения с молодыми людьми она очень искусно умеет раскрывать коготки и не менее искусно вовремя их прятать. (это собственно и есть женское кокетство в хорошем понимании этого слова)

Ингуль, я права? ;)

по поводу того, что ты на самом деле по жизни очень скромна и застенчива :)

Link to post
Share on other sites

Да...)

Link to post
Share on other sites

Теперь буду звать тебя кокетless :lol:

А какое твое самое любимое место в Москве?

Link to post
Share on other sites

Перечитав твое интервью я понял что зовут тебя Инга :) так что не буду задавать этот вопрос :) Ты на 1 странице сказала что учишься в институте цитирую - "Фак-т называется государственное и муниципальное управление..но хочу перейти на менеджмент организации..." Тут же вопрос Государственный Университет Управления ? ? ?

Link to post
Share on other sites

Теперь буду звать тебя кокетless :lol:

Лучше просто Инга)

А какое твое самое любимое место в Москве?

Тверская улица :)

Ты ведь это имел в виду?)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...