Jump to content

как бороться с гулящими особями


Recommended Posts

Итак тема дня.

Вы и он. Всё прекрасно. Он любит вас, вы его. Его родители уже любят вас больше чем его, ваши тоже любят его больше чем вас. Приятно))). Всё отлично. Но.....он гуляет. Скрывает и гуляет, но любит вас беззаветной любовью и каждый раз молчит о прощении....милая, послдений разззззззззззз

Итак, паталогический гуляка-как с этим бороться???

Вариант-уйти и хлопнуть дверью не подходит. Надо бороться.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 140
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Итак тема дня.

Вы и он. Всё прекрасно. Он любит вас, вы его. Его родители уже любят вас больше чем его, ваши тоже любят его больше чем вас. Приятно))). Всё отлично. Но.....он гуляет. Скрывает и гуляет, но любит вас беззаветной любовью и каждый раз молчит о прощении....милая, послдений разззззззззззз

Итак, паталогический гуляка-как с этим бороться???

Вариант-уйти и хлопнуть дверью не подходит. Надо бороться.

Если вариант уйти не подходит (кстати при уходе совсем не обязательно хлопать дверью), значит надо с этим жить. Радоваться тому, что любит, любить самой, и не проявлять излишнего любопытсва по этой теме. Самое главное-не слушать "доброжелателей". Надо дать им понять что тема его похождений Вам не интересна. А вообще надо постараться стать экономически независимой, тогда все вопросы решаются совершенно по-другому.

Link to post
Share on other sites

Итак тема дня.

Вы и он. Всё прекрасно. Он любит вас, вы его. Его родители уже любят вас больше чем его, ваши тоже любят его больше чем вас. Приятно))). Всё отлично. Но.....он гуляет. Скрывает и гуляет, но любит вас беззаветной любовью и каждый раз молчит о прощении....милая, послдений разззззззззззз

Итак, паталогический гуляка-как с этим бороться???

Вариант-уйти и хлопнуть дверью не подходит. Надо бороться.

Если он гуляет, то уже не все отлично...

Если гуляет, то уже не любит...

Надо бороться? А за что бороться? Люди обычно борются за свое счастье. А в этом случае как раз и надо уйти...

Или бороться за него? Зачем? С кем бороться? С каждой, с кем он гуляет? По-моему, бороться за гуляку - слишком много чести для него :)

Гуляка никогда не будет полностью твоим, у него всегда будет кто-то еще. Наверно есть девушки и жены, которых устраивает такое положение вещей. Если устраивает, надо с этим смириться и жить. Его не переделаешь. А бороться просто не за что :)

Link to post
Share on other sites

Или бороться за него? Зачем? С кем бороться? С каждой, с кем он гуляет? По-моему, бороться за гуляку - слишком много чести для него :)

Гуляка никогда не будет полностью твоим, у него всегда будет кто-то еще. Наверно есть девушки и жены, которых устраивает такое положение вещей. Если устраивает, надо с этим смириться и жить. Его не переделаешь. А бороться просто не за что :)

Какие слова!!!это все так и есть.Я так сама 3 года боролась :/ и в итоге я ушла.Я честно пыталась бороться за моего(хотя он был чей угодно но только не мой)любимого.Как вспомню иногда методы моей борьбы-стыдно перед собой становится,если честно.Где только гордость моя тогда была,не знаю... :(

У меня было всегда такое ощущение что у него есть я,а за мной еще целая длиннющая очередь девчонок.ждет.когда я с ним поругаюсь или ему просто захочется чего-то другого и он обратит внимание на них.И дожидались! правда он все время ко мне возвращался со словами:Глупенькая ты моя,я же люблю тебя,только тебя,понимаешь???И я понимала-правда,только меня-раз возвращается!!!только сейчас я думаю не любовь это совсем-ведь мне было ТАК больно когда я знала что он изменял.вот,например,сидела я дома,плакала,а он в это время с девушкой из той самой очереди время проводил,на машине,например катал,в кино какое-нибудь ходил...наплевать куда главное что с какой-то очередной шалавой. и все мои слезы ему были не нужны.он и не думал-то в те моменты обо мне.А я терпела и ждала что он вернется.и он возвращался.и все повторялось....опять "малыш,только тебя люблю..."..... и так 3года!!!а он был моей первой любовью...я его очень любила...и наверное сейчас люблю. но наступил какой-то предел,во мне что-то сломалось,изменилось,когда в очередной раз поругавшись из-за его подружек,я страдала,рыдала я решила позвонить и поздравить его с Днем Рождения а мне его какая-то фифа ответила и сказала чтобы я больше не звонила ЕЕ парню...фу,как вспомню,так вздрогну. и после этого я поняла-на самом деле,ЗА КОГО БОРОТЬСЯ? за того кто боль причиняет? ну в конце концов,я не мазохистка. он потом опять естественно пришел со своей стандартной фразой...Но для меня на самом деле это был конец этих никчемных отношений.и я ушла...

прошло полгода,за это время у него была куча девушек,сейчас он женится собирается.пригласил меня на свадьбу(!)он мне иногда звонит,мы говорим просто о жизни(моей,его)он всегда предлагает мне вернуться(хаха,в тот кошмар,ну уж нет.хотя чувства конечно у меня не прошли к нему,первая любовь не забывается,но сколько боли было... :cry: слез..).и сказал,что будущей жене изменяет и после тоже не собирается останавливаться.

Я рада что не стану его женой и что полгода назад у меня наконец-то проснулась гордость.а всем кто собирается менять гуляку-я искренне сочувствую.и посвятить ему свою жизнь,дарить любовь,воспитывать детишек,зная что у него очередной роман с кем-то...это бредовая идея.

Link to post
Share on other sites

Если вариант уйти не подходит (кстати при уходе совсем не обязательно хлопать дверью), значит надо с этим жить. Радоваться тому, что любит, любить самой, и не проявлять излишнего любопытсва по этой теме. Самое главное-не слушать "доброжелателей". Надо дать им понять что тема его похождений Вам не интересна. А вообще надо постараться стать экономически независимой, тогда все вопросы решаются совершенно по-другому.

(это комментарий моей жены)

С экономически независимой абсолютно согласна , на 100% ,........а насчет бороться :hm: ....да мужчины , они и есть мужчины, никак с этим не поборешься! :/ Остается только самой совершенствоваться и получать удовольствие от жизни

Edited by fancy
Link to post
Share on other sites

А вообще у меня есть еще одна идея "борьбы" , но я думаю никто (из мужской половины форумчан точно) не одобрит! :blush:

Link to post
Share on other sites

Если он гуляет, то уже не все отлично...

Если гуляет, то уже не любит...

:yes: ага вот это точно, ведь если любишь то даже себя с другой преставить невозможо и противно... :/

Link to post
Share on other sites

Кстати, а никто не пробовал в такой ситуации самой с другими погулять? Может поможет? :) Если его не проймет, так хоть есть шанс найти кого-то по-лучше :)))))

Link to post
Share on other sites

Кстати, а никто не пробовал в такой ситуации самой с другими погулять? Может поможет? :) Если его не проймет, так хоть есть шанс найти кого-то по-лучше :)))))

Ну здрасти незабудка, ты в кого хочешь превратить армянских девушек??? :huh:

Мы значит с этим боремся а ты предлагаешь еще и тоже самое в ответ сделать.....

нелогично как то.....

Link to post
Share on other sites

Кстати, а никто не пробовал в такой ситуации самой с другими погулять? Может поможет? :) Если его не проймет, так хоть есть шанс найти кого-то по-лучше :)))))

Вот это и есть моя гениальная идея! :) Гуляет он-гуляй ты! :) :) :) и все ок

Link to post
Share on other sites

Это не для армянских девушек :no:

Малиночка, а что для армянских девушек?! Сидеть дома и волосы на себе рвать , когда любимый человек ........какую -то шалаву!

Link to post
Share on other sites

Я лично безумно ревнива и для себя давно решила, что мириться с таким отношением к себе никогда не буду, ни за что , даже если я буду безумно любить человека! А уходить постоянно тоже невозможно, поэтому нужно просто проучить! Но опять же, как я уже когда-то говорила, что . если это будет один- два раза я прощу, но если постоянно-никогда!

Link to post
Share on other sites

Ну здрасти незабудка, ты в кого хочешь превратить армянских девушек??? :huh:

Мы значит с этим боремся а ты предлагаешь еще и тоже самое в ответ сделать.....

нелогично как то.....

Я уже объяснила почему с этим нельзя бороться...

А вот отомстить можно, сделать больно в ответ...

Многие парни почему гуляют? Да потому что думают "она никуда не денется", если увидят, что есть шанс того, что "она куда-то денется" сразу уши навострят :) Надеюсь, Клубничка меня извинит, возьму к примеру ее историю... Вот она сидела дома и плакала пока он с другими в машине катался и в кино ходил. А если бы она дала ему понять что, если он этим вечером не пойдет в кино с ней, то она пойдет туда с другим, ситуация была бы совершенно иная - либо он после этого боялся ее хоть на минуту оставить одну, либо они бы сразу же расстались (причем девушка выиграла бы в обоих случаях, во втором, хотя бы не было бы 3-х испорченных лет жизни).

Ну, можно в конце концов заставить его поревновать... разными способами, в зависимости от ситуации - от легких до самых жестоких :) С гуляками потом всегда можно переврнуть все так, что они сами во всем виноваты :)

Вспомнила анекдот в тему:

Парень и девушка поженились. Муж говорит жене:

- Я в доме голова. Правила устанавливаю я. Буду делать что хочу, домой приходить - когда хочу. Никаких возражений быть не может.

А жена ему говорит:

- Хорошо дорогой, но мое дело тебя предупредить - каждый день в 7 вечера у нас дома будет потрясающий секс. А будешь ты в это время дома или нет - уже твое дело.

:)

Link to post
Share on other sites

Я лично безумно ревнива и для себя давно решила, что мириться с таким отношением к себе никогда не буду, ни за что , даже если я буду безумно любить человека! А уходить постоянно тоже невозможно, поэтому нужно просто проучить! Но опять же, как я уже когда-то говорила, что . если это будет один- два раза я прощу, но если постоянно-никогда!

Даже один два раза ненадо пропускать, этого воопще не должно быть, и нормальный умный парень это всегда поймет! :yes:

Проучить??? И что ты этим добьешся? Думаешь ума разума наберется? НИКОГДА! Если уж ума на первый раз не хватило, то это будет всегда продолжаться.

Я еще понимаю парень может гулять направо и налево (они без этого немогут) если у него нету девушки, но если он встречается с девушкой и еще налево ходит, это уж слишком, такой воопще недостоин любви :angry: :no:

Link to post
Share on other sites

Это не для армянских девушек :no:

Малинка, под словом "гулять" ведь не подразумевается обязательно что-то неприличное. В кино сходить или просто по парку погулять... Да в конце концов, хотя бы... если даже гуляющий парень заметит, что к девушке часто по телефону парни звонят, сразу задумается... :)

Link to post
Share on other sites

Даже один два раза ненадо пропускать, этого воопще не должно быть, и нормальный умный парень это всегда поймет! :yes:

Проучить??? И что ты этим добьешся? Думаешь ума разума наберется? НИКОГДА! Если уж ума на первый раз не хватило, то это будет всегда продолжаться.

Я еще понимаю парень может гулять направо и налево (они без этого немогут) если у него нету девушки, но если он встречается с девушкой и еще налево ходит, это уж слишком, такой воопще недостоин любви :angry: :no:

Да они и после свадьбы нуждаются им одной не хватает, я это понимаю, поэтому и смогла бы простить вот и все ......

Абсолютно согласна с Форгет -ми -нот , абсолютно! :) :flower:

Нет , Малинка, если присечь , если как-то пригрозить , любящий человек испугается тебя потерять!

Link to post
Share on other sites

Проучить??? И что ты этим добьешся? Думаешь ума разума наберется? НИКОГДА! Если уж ума на первый раз не хватило, то это будет всегда продолжаться.

Я еще понимаю парень может гулять направо и налево (они без этого немогут) если у него нету девушки, но если он встречается с девушкой и еще налево ходит, это уж слишком, такой воопще недостоин любви :angry: :no:

Проучить - сделать ему так же больно, как он сделал и тебе. А послать его к черту никогда не поздно, даже желательно... после того как проучишь :))) Этим ты, может, ничего и не добьешься, зато выместишь всю накопившуюся злость, для себя же полезно :)

Кстати, не согласна, что парень не имеющий девушки и гуляющий направо и налево - нормальный порядок вещей...

Link to post
Share on other sites

Кстати, почему парни молчат-то? Их мнение было бы очень кстати :)))

Link to post
Share on other sites

Кстати, почему парни молчат-то? Их мнение было бы очень кстати :)))

Форгет -ми- нот, ты меня пугаешь, ты уже третью мою мысль прочитала! :wow: :)

Link to post
Share on other sites

я своему парню сказала, что если он мне изменит с кем-нить, неважно при каких обстоятельствах и как, то я сразу же уйду от него...и вот, не изменяет, ЛЮБИТ сильно))) вот и всё решение...УЙТИ, ЛЮБИТ - вернёт и больше не буит изменять, НЕТ - нет...зачем такой нужен? :/

Link to post
Share on other sites

Малинка, под словом "гулять" ведь не подразумевается обязательно что-то неприличное. В кино сходить или просто по парку погулять... Да в конце концов, хотя бы... если даже гуляющий парень заметит, что к девушке часто по телефону парни звонят, сразу задумается... :)

А почему ты так уверена что он возьмет и прям таки задумаеться, такие думать умеют? :wow: Я думаю что после такого подвига со стороны девушки парень просто ее оставит, и еще вдобавок будет слухи о ней пускать (вот только не говорите что это не правда), такое есть...

Link to post
Share on other sites

Форгет -ми- нот, ты меня пугаешь, ты уже третью мою мысль прочитала! :wow: :)

:lol: :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...