Jump to content

Клуб любителей музыки для брательников :)


Recommended Posts

  • Replies 131
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Здесь выкладываем сильные песни в брательниковском стиле

Sashik, Dashnak и остальные представители нашего движения ну вы поняли да

Я начинаю http://webfile.ru/986130

Братья Шахунц на сколько я понимаю Бакинские Армяне? Начал качать их сборник "The Best & Non-Stop 2005", первая же песня которая мне попалась, звучит на азербайджанском языке... )

Link to post
Share on other sites

Арсен Петросов - Доченька родная

Эту песню кажется ещё Темиров пел... осталось тока узнать, кто кого перепел... :D хотя не исключено, что песня не принадлежит ни тому ни другому... :)

Арсен Петросов - Мы гуляем до утра

Скока я над этой песней хахатался, одному Богу известно :lol:

Link to post
Share on other sites

как видно здесь блотняк устроили . :) ща с другово компа принесу нескоко песень . там есть оч хорошые :yes: , русский блатной эт армянский рабис а? :D

Link to post
Share on other sites

Братья Шахунц из Туркмении родом, альбом Петросова у меня есть, и вообще у меня куча такой музыки :))) Как доберусь до дома я тут устрою :)

Link to post
Share on other sites

Эта песня с альбома The Best & Non-Stop 2005 ? Что-то не могу найти там этой песни...

Скачал весь альбом, и такое ощущение, что у меня там все названия перепутаны...

Link to post
Share on other sites

Эта песня с альбома The Best & Non-Stop 2005 ? Что-то не могу найти там этой песни...

Скачал весь альбом, и такое ощущение, что у меня там все названия перепутаны...

У меня тоже всё перепутано...

Эти Шахунцы странные люди :))) Я с одним по аське говорил, спросил сколько будет стоить пригласить их на торжество(свадьба), что бы попели .... Ответ меня поразил - 8 000$ + билеты(Ашхабад-Москва, Москва-Ашхабад) и проживание :wow:

Link to post
Share on other sites

У меня тоже всё перепутано...

Эти Шахунцы странные люди :))) Я с одним по аське говорил, спросил сколько будет стоить пригласить их на торжество(свадьба), что бы попели .... Ответ меня поразил - 8 000$ + билеты(Ашхабад-Москва, Москва-Ашхабад) и проживание :wow:

Ребята конечно хорошо поют, но по-моему не на столько.... :lol:

Link to post
Share on other sites

Bratya Shaxunc - The Best & Non-Stop 2005 - Вот весь альбом братьев...) Советую начать с песен "Lish Tolko Ti" " Yar Ur Es Du" "Buleyli" ... предполагаю, что последняя из них, и есть та песня что выложил Парень из...)

Link to post
Share on other sites

так эти братья где базируются? я просто помню летом в Армении по телеку смотрел два брата близнеца с гитарами пели, но Шахунц или Шадунц.. :hm:

Link to post
Share on other sites
так эти братья где базируются? я просто помню летом в Армении по телеку смотрел два брата близнеца с гитарами пели, но Шахунц или Шадунц

да да это они

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...