Jump to content

Бывает ли Виртуальная любовь?


Recommended Posts

  • Replies 454
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Quote from Armen, posted on 02 Декабря 2001, 03:50

Kak vi schitaete mogno li vlubitsa v devushku obschayas s nei v chate?Armen
Uremn asem vor- Mozhno!dazhe pogu pokazat' istoriyu - http://www.kleo.ru/Stat/Konkurs/Mika.shtmlLyudi dazhe zhenyatsya cherez inet :) no eto komu-kak, ya naprimer nikogda ne vlyublyus' cherz internet :) vizulaistka potomu chto. A primerov znayu oochen' mnogo, yesli interesno pishite rasskazhu :) M. :)
Link to post
Share on other sites

Quote from Dashnak, posted on 02 Декабря 2001, 21:27

Quote from Armen, posted on 02 Декабря 2001, 03:50Можно, если осторожно...  :D
Можно влюбиться и в статую,как Пигмалион,но стоит ли?А,вдруг она в жизни окажется уродиной,что тогда?! ;)  :D
Link to post
Share on other sites
Guest Dashnak

Quote from Vikont, posted on 03 Декабря 2001, 01:23

Quote from Dashnak, posted on 02 Декабря 2001, 21:27Можно влюбиться и в статую,как Пигмалион,но стоит ли?А,вдруг она в жизни окажется уродиной,что тогда?! ;)  :D
Ну ну... :) Фото вперед!!!  :sarcasm:
Link to post
Share on other sites

Quote from Guest, posted on 03 Декабря 2001, 12:52

Лучше пусть будет уродина,но с мозгами,чем безмозглая красотка.Со временем человек привыкает к любому уродству,как и к красоте.Я думаю,что можно!!!Виконт,я думаю на форуме найдется несколько девушек которым все равно какая у Вас внешность!Лично мне Вы очень симпатичны!!!!)))) :inlove:
А ещё лучше с мозгами, красивая, с порядочной семь и чтоб толму умела хорошо готовить!  :xmas:
Link to post
Share on other sites

Quote from Guest, posted on 03 Декабря 2001, 12:52

Лучше пусть будет уродина,но с мозгами,чем безмозглая красотка.Со временем человек привыкает к любому уродству,как и к красоте.Я думаю,что можно!!!Виконт,я думаю на форуме найдется несколько девушек которым все равно какая у Вас внешность!Лично мне Вы очень симпатичны!!!!)))) :inlove:
Марина,ты меня и здесь достала!Ха-ха-ха :D   У женщин, длинные руки! :cool:  :p  :D
Link to post
Share on other sites

Quote from Guest, posted on 05 Декабря 2001, 09:50

Виконт,что значит достала?Если Вас что-то не устраивает Вы можете просто-напросто со мной не общаться.Я не виновата,что мне нравиться бывать там-же, где и Вам. :devil:  :devil:  :devil: !!!ДА,кстати, по поводу рук,они у меня не длинные и вообще во мне (если говорить честно)все прекрасно :p !!!
Марина,я ни в коей мере не хотел Вас обидеть,и под словом "достали" имелось ввиду слово "обнаружили",а не "надоели". :notify: Я,и не сколечко не сомневался,что у Вас руки не ниже колен:))),это было образное выражение.(Если говорить честно),я Вам верю,в смысле что у Вас всё прекрасно.:)))
Link to post
Share on other sites

Виконт,я очень рада,что Вы ответили!!! :p С великим удовольствием пообщалась-бы с Вами,но пора домой ???  ??? (рабочий день закончился).Надеюсь обнаружить Вас здесь послезавтра :inlove:  :inlove:  :inlove:

Link to post
Share on other sites

Quote from марина, posted on 06 Декабря 2001, 14:19

Вы знаете,мне самой очень понравился этот облик,потому-что в нем есть что-то от оригинала.
:) vot ya pro toghe...A kuda Vikont propal? Kstati forum stal na mnogo aktivnei za poslednuyu nedelyu... Kak webmasteru - priyatno  ;) Kstati kak na schet chtob dobavit' esche parochku smailikov (roghits ulibayuschixsya) ?
Link to post
Share on other sites

Vot stat'ya s KavkazWeba:

Любовь по Интернету - неужели это новая виртуальная романтика? А, собственно, какая разница? Ведь не имеет значения, как люди повстречались, главное - это то, что она любят друг друга. До ужаса банальные слова, но в них истина. Лиев Ибрагим, 26 лет. Инженер-электронщик КБГУ.Лиева (Казанчева) Ромета. Математик-инженер КБГУ.Первая встреча влюбленных состоялась в чате "Шашлычная": "Это было в какой-то из октябрьских дней, или нет - это было вечером, - вспоминает Ибрагим, - я сидел в чате и, по-видимому, не один. Там мы познакомились виртуально и, примерно через недельку, во мне хватило смелости предстать пред ней реально... Она меня сразу очаровала!"Ромета: "После недлительного виртуального общения, к моему превеликому удивлению, Ибра решил познакомиться со мной реально. Почему удивлению, потому что я и представить не могла, что люди вот так могут познакомиться, тогда я думала, что это ненормально".Ибрагим: "Она так смутилась и покраснела при моем появлении. Честно говоря, я не думал, что в чате можно найти такую девушку".Ромету в Ибрагиме больше всего поразило "стремление протянуть руку помощи, так как я тогда не очень была в ладах с компьютерами".- На ваш взгляд, существует ли любовь по Интернету? Можно ли дать согласие выйти замуж\жениться человеку, с которым общался только виртуально?- Хотя я и познакомился со своей женой по Интернету, - говорит Ибра, - но все же думаю, что одного виртуального общения мало для такого ответственного шага в жизни.- Разве можно влюбиться в человека и выйти за него замуж, не видя его, не зная, каков он на самом деле, его привычки, достоинства, недостатки, - добавляет Ромата. - Ведь все-таки виртуальное общение не дает полной характеристики человека. Не спорю, при виртуальном общении появляется симпатия, но этого недостаточно, чтобы создать семью.Представить ситуацию, что было бы, если бы не Интернет, и как в таком случае сложились бы их судьбы, влюбленные затрудняются.- Даже не знаю... трудно сказать, как бы сложились...- теряется Ибра.- Может кому-то покажется смешным, но я верю в предопределение судьбы человека свыше, - говорит Ромета. - Я думаю, мы встретились бы рано или поздно, просто Интернет ускорил нашу встречу... Хотя, если подумать, сколько времени могло бы пройти без Интернета до нашей встречи! Тут все-таки мы должны отдать должное и инету!-))- Ибра, как ты сделал предложение Ромете? Как это происходило...волновался ведь ужасно?- Еще как!!! Она такая красивая и умная, что я даже очень боялся, примет ли она его. Но, как говорится, кто не рискует...- Ромета, в день свадьбы тебе не казалось, что ты спишь?- Мне действительно казалось, что я сплю, и что все это происходит не со мной. Но на свадьбе было столько интригующих моментов:- Например?- Ну, например, не у всех на свадьбах летают на дельтапланах, сыпятся с неба открытки с поздравлениями, прыгают с парашютом. Таким образом, мне приходилось непроизвольно просыпаться. Свадьба была очень интересной. Хотя бы если начать с того, что жених, т.е. Ибра, прибыл в ЗАГС, где нас ждали все наши коллеги и друзья, в джинсах и в футболке. Сообщить всем, что свадьба переноситься... хе-хе, и все конечно по моей вине... т.е. по вине невесты, но он конечно об этом вслух не сказал. А дальше - еще интереснее. Целое представление ждало нас на полях с. Шалушки, где наши друзья устроили нам полеты на дельтаплане и очень красивое приземление Залима Хатуева с парашютом прямо перед нами. Все было очень неожиданно и приятно. Мы с Иброй очень благодарны всем своим друзьям и коллегам.- Что такое счастье для вашей семьи?Ибрагим: Счастье - это то, что рядом со мной моя любимая.Ромета: Счастье - это то, что мы вместе, то, что наши родные, любящие нас, рядом с нами, и что все они здоровы.Огромное спасибо Лакунову Таубеку и Улубиеву Марату за созданный ими чат.
Vot takaya vot istoria...  :xmas:
Link to post
Share on other sites

Webmaster,если-бы знать,где скрывается Виконт...? !   Я думаю,что как настоящий охотник он затаился и ждет подходящего момента!По поводу смайликов,чем больше,тем лучше :)  :D  ;)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 4 months later...

Интересный вопрос.... можно наверное... но это не про меня! Мне мало примитивного трепа в чате, чтобы понять, что из себя представляет человек.

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
  • 3 weeks later...

Как можно полюбить человека не увидевшись? Что можно узнать о человеке в чате- разве что интелект- и то частично. Мало ли что он декларирует виртуально, а в действительности будет делать противоположно. А если он из инета качает и цитирует Шелли,  а сам носит черные шелковые шаровары, тапочки ZICO, черную сорочку с золотой вышивкой на вороте и естественно черную(опять же) кожаную куртку. :bigsmile: Или может быть он приверженец армянских фундаментальных ценностей, а при встрече оказывается что у него длинные волосы и (о ужас) кольцо в ухе. :bigsmile: А девушки? Пишет о своет авангардизме и приверженности европейским ценностя, а на свидание тратит полтюбика лака на челку в виде козырька на глазами, пишет что любит Феллини ,Гринуэя или Уотерса , а при встрече предлагает пойти на Сладкий ноябрь :bigsmile:

Link to post
Share on other sites

Aram jan, ti tak chetko opisivaesh sobesednikov,,,vidimo ti popadalsya na etom   :) Na samom dele lyudi bivayut raznie, kak v nete tak i v jizni ...U menya mnogo druzey s kotorimi ya poznakomilas' snachala v nete potom v jizni... ;)Nado prosto razlichat' lyudey

Link to post
Share on other sites

Ну на самом деле в нете я не знакомился, т.е. не переводил это в реальную встречу, но это и было благодаря моему гениальному предвидению :bigsmile: Друзей может быть я это себе представляю, можно даже наверное потом пожениться, но речь о том МОЖНО ЛИ ВЛЮБИТЬСЯ общаясь в чате. Ответ нет. Можно влюбиться потом, при встрече, после встречи, но не чате :D Что делать наши девушки это та самая страшная тайна, которую можно познать только при очной встрече. :bigsmile:  :bigsmile:  :D Да и то не всегда- один мой знакомый женившись на симп. девушке, с ужасом обнаружил, что она оказывается до свадьбы брила тело. А почему с ужасом, потому что после свадьбы она это дело прекратила. И правда оказалась страшной! :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...