Jump to content

Бывает ли Виртуальная любовь?


Recommended Posts

Вот и смотри реально на вещи. Твой любимый часто в разъездах, вы видитесь редко, а ты молодая, жизнь идет... Неужели будешь сидеть дома и ждать, любить того, кого нет рядом? Да, ты будешь ждать, любить, но долго ты так не выдержишь.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 454
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вот и смотри реально на вещи. Твой любимый часто в разъездах, вы видитесь редко, а ты молодая, жизнь идет... Неужели будешь сидеть дома и ждать, любить того, кого нет рядом? Да, ты будешь ждать, любить, но долго ты так не выдержишь.

Как это не выдержу? Почему не выдержу? Хорошо. Давай так. Мне... ну пусть 25. :) Ещё не старая, правда? ;) На руках грудной ребёнок, а муж-нефтяник месяц дома - месяц где-ниубдь на севере. А может, по полгода вот такая ерунда будет продолжаться! Понятно, что с ребёнком в жену декабриста я играть не буду, поэтому вариант "ехать за ним" отпадает. Что остаётся? Сидеть и ждать. А кто говорит, что приятно? :/ Просто надо быть готовой к разным ситуациям. Или женщине с детьми не хочется видеть рядом любимого? Хочется, и даже больше!!! Настоящая любовь выдерживает и время, и расстояние, и даже неизвестность. Люди после ВОВ десятилетиями своих любимых искали, даже не зная, живы ли те!

Link to post
Share on other sites

Нет, это другой случай, тут ты некуда не денешься... потому как ребенок. И ты ждешь - это не значит, что любишь.

Link to post
Share on other sites
Настоящая любовь выдерживает и время, и расстояние, и даже неизвестность.

Если бы)

Link to post
Share on other sites

И что делать морякам, военным, нефтяникам и их любимым женщинам?

морякам смотреть на море, нефтяникам- строить нефтяные вышки, хотя я ещё не видела нефтяников на расстоянии, обычно их семьи живут в тех городах, где они работают! Но это др. дело, там семья работа, а тут просто дело молодое, да ещё на расстоянии! Ну кто выдержит? :blink:

Link to post
Share on other sites

Ну вы даёте люди! :lol: Парень два слова сказал, т.е вообще ничего не сказал, а тут уже обсуждения начались - военные, нефтянники... :lool: Или все кроме меня в курсе событий?

Если завтра я открою тему и поставлю там одну точку... Дебаты наверное всё равно начнутся?! :) Мне всегда нравился этот выпуск Ералаш, где мальчик встал в лужу и все вокруг толпятся с вопросом - А зачем он встал в лужу? И тут уже версии покатили - силу воли вырабатывает, молодец парень... вот дурак, заболеть хочет наверное... его кто то обидел... и так далее... А на самом деле? :) Эт я так... к слову... :)

Link to post
Share on other sites

:blink: ребят, вы че?? :/

тут же вопрос не о нефтянниках и космонавтах идет??

насколько я поняла, тут вопрос о том, когда у людей элементарно пути расходятся.. :ermm:

если же это работы, если же это временно, если же это просто график, и если это любовь то почему бы и нет?

сорри, говоря, что все забывается, я имела ввиду, если ты этого человека уже вряд ли увидишь рядом.. :no:

Link to post
Share on other sites
Нет, это другой случай, тут ты некуда не денешься... потому как ребенок. И ты ждешь - это не значит, что любишь.

Ребёнок отнюдь не помеха устраивать свою судьбу для таких людей, которые теряют "любовь" при увеличении расстояния.

Link to post
Share on other sites
И что делать морякам, военным, нефтяникам и их любимым женщинам?

морякам смотреть на море, нефтяникам- строить нефтяные вышки, хотя я ещё не видела нефтяников на расстоянии, обычно их семьи живут в тех городах, где они работают! Но это др. дело, там семья работа, а тут просто дело молодое, да ещё на расстоянии! Ну кто выдержит? :blink:

Я думаю, что смогла бы выдержать.

Link to post
Share on other sites
Ну вы даёте люди! :lol: Парень два слова сказал, т.е вообще ничего не сказал, а тут уже обсуждения начались - военные, нефтянники... :lool: Или все кроме меня в курсе событий?

Если завтра я открою тему и поставлю там одну точку... Дебаты наверное всё равно начнутся?! :) Мне всегда нравился этот выпуск Ералаш, где мальчик встал в лужу и все вокруг толпятся с вопросом - А зачем он встал в лужу? И тут уже версии покатили - силу воли вырабатывает, молодец парень... вот дурак, заболеть хочет наверное... его кто то обидел... и так далее... А на самом деле? :) Эт я так... к слову... :)

VIP, я просто поступила как всегда: натянула одеяло на себя и уже в этой позе попыталась сделать какие-то обобщения. :)

Link to post
Share on other sites
:blink: ребят, вы че?? :/

тут же вопрос не о нефтянниках и космонавтах идет??

насколько я поняла, тут вопрос о том, когда у людей элементарно пути расходятся.. :ermm:

если же это работы, если же это временно, если же это просто график, и если это любовь то почему бы и нет?

сорри, говоря, что все забывается, я имела ввиду, если ты этого человека уже вряд ли увидишь рядом.. :no:

Можно разойтись добровольно (ну это когда "любовь прошла"... :/ ), а могут разлучить обстоятельства, и если разлука произошла по сюжету второго варианта, кто мешает любящим друг друга людям встретиться впоследствии?

Link to post
Share on other sites

Извините, в Ереване просто не всегда в нет могу зайти...

После разрыва..на следующий день она написала,чтобы встретились:)

мы ещё 2 раза встретились ,сегодня последний раз тут:)

Я ей подарил красивую буковку (первая буква её имени) :)

Она сказала крестик снимет будет это носить:)

По поводу отношений в будующем...

Мы договорились ничего не загадывать..время покажет...

У меня дядя роной в её городе могу часто ездить туда..Но это,как выше написал со временем посмотрим...

По поводу коротко,я зашёл в нет клуб,а в Армении проблемы с нетом и когда большие истории писал не получалось написать:)

____

А по себе,я не романтик и не смогу долго терпеть:(

Но раз в месяца два:) может в месяц ,если чувства не сойдут у обоих мог бы ездить туда....

Link to post
Share on other sites

Извините, в Ереване просто не всегда в нет могу зайти...

После разрыва..на следующий день она написала,чтобы встретились:)

мы ещё 2 раза встретились ,сегодня последний раз тут:)

Я ей подарил красивую буковку (первая буква её имени) :)

Она сказала крестик снимет будет это носить:)

По поводу отношений в будующем...

Мы договорились ничего не загадывать..время покажет...

У меня дядя роной в её городе могу часто ездить туда..Но это,как выше написал со временем посмотрим...

По поводу коротко,я зашёл в нет клуб,а в Армении проблемы с нетом и когда большие истории писал не получалось написать:)

____

А по себе,я не романтик и не смогу долго терпеть:(

Но раз в месяца два:) может в месяц ,если чувства не сойдут у обоих мог бы ездить туда....

Ну что сказать тебе, ashot1? :) Разбирайтесь с девушкой в себе и будьте счастливы!!! :flower:

Link to post
Share on other sites

Если не сложно,можно и Ашот:)

Повторюсь,но время покажет,но на данный момент я хочу продолжения...

Да и общались до этого 2 года...

Хотел сегодня порвать с ней,но подумал зачем:)

Кстате,тут есть армяне из Ебурга?

Асмик,я понимаю,что нет заканчивается и ты едешь в Питер,но твои комменты хочу видеть или Нариночки:)

Link to post
Share on other sites

Но раз в месяца два:) может в месяц ,если чувства не сойдут у обоих мог бы ездить туда....

ну и ездей пока можешь ;)

а когда если появится другая девушка, скажи сразу :)

Link to post
Share on other sites

Если не сложно,можно и Ашот:)

Повторюсь,но время покажет,но на данный момент я хочу продолжения...

Да и общались до этого 2 года...

Хотел сегодня порвать с ней,но подумал зачем:)

Кстате,тут есть армяне из Ебурга?

Асмик,я понимаю,что нет заканчивается и ты едешь в Питер,но твои комменты хочу видеть или Нариночки:)

Эгоизмом немного пахнет)

Ты то решил все для себя ; сможешь - будешь, нет- так другая....а о ней подумал? Может она сможет и хочет, ты ей надежды даешь, а сам потом.... далеко и с другой)

Link to post
Share on other sites

Не знаю ни одного примера удачной любви на расстоянии хотя попытки видел не раз. ashot1, у моего лучшего друга была похожая история - ничего хорошего в итоге не вышло. Люди надеялись, ждали, пытались сделать чтобы все сраслось, но время разлуки все испортило. Люди меняются и часто после долгой разлуки оказываются уже не такими(нет не хуже, просто другими). А чувства, Speechless права, на расстоянии сгорают очень быстро.

ne pravda

ya znayu takix lyudey...

1. i tex kotoriye lyubil...zhdali...i v etoge zhenilis...i schaslivi uzhe mnogo let. :inlove:

2. nu i tex kto lyubili...zhdali...no tak i ne vstretilis' ....no yeslilyubov nastayaschaya toona ne uxodit... :cry:

3. nu i na konets tex kto lyubili...pitalis' vstrechatsa kak mozhno chasche...yezdili tuda syuda...poka v etoge ne okazalis v odnom gorode.... :clap:

vsyo zavisit ot togo gotovi li vi na takiye trudnosti ili net :hm:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...