Jump to content

Бывает ли Виртуальная любовь?


Recommended Posts

огромное количество людей на земле одиноки :( , то, что ты нашел родную душу это уже замечательно :up: , а если чувства настоящие , то расстояние не преграда :yes: ...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 454
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Почти 4-5 тари у меня инет существует, и я не как не пойму что за Виртуальный любовь? вообще оно существует? можно любить человека через инет? можно ли в реале полюбить человека с помощью первоначальной любви т.е. с виртуальной любовью.... ? :hm:

...связать жизнь с этим человекам, познакомившийся в инете... :rolleyes:

JOX JAN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ES MI HARC UNEM>OV KOGNI INDZ HASKANAL`

ES SIRAHARVEL EM :inlove: CHEREZ INET TE CHE.????? :unsure: :blush:

ES 17 TAREKAN EM,ISK NA 25.AMEN OR IRAR HET KAP ENQ PASHTPANUM U 5_6

ANGAM IRAR NAMK ENQ GRUM` CHNAYAC NRA SHAT ZBAXVAC LINELUN.CHEM

UZUM SHAT MANRAMASN GREL,MIAYN ETE GTNUM EQ,VOR KAROX EQ INDZ

OGNEL,GREQ INDZ IM MAILOV` [email protected],es amen inch kasem,please,help me!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :( :(

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

страшно имел ввиду в кавычках :D просто бывает всякое, значит тоже как закончу ВУЗ стану мужам :rolleyes:

Виген джан, чем дело кончилось, на чем сердце успокоилось? Всё прошло, умерло или еще живет?

Link to post
Share on other sites
Виген джан, чем дело кончилось, на чем сердце успокоилось? Всё прошло, умерло или еще живет?

ты попала в яблочку :) Любовь еще есть и будет! :flower:

Link to post
Share on other sites
На первый взгляд, учитывая возраст (17 лет), не похоже, что это действително серьёзная любовь.

Может просто увлечение.

в полне возможно.... притом просто так переписываясь.... ну не знаю... если у нее возможность есть встретиться с ним то в полне возможно, но если она живет в Владивостоке, а он в Париже то... :(

Link to post
Share on other sites

:cry: Vigen djan tak oni budut shastlivi vsyu jhizn , jhivya vdaleke drug ot druga i lybya iz daleka :yes:

и всю жизнь будут плакать, мучиться... да?

а как же дети? :D

Link to post
Share on other sites

и всю жизнь будут плакать, мучиться... да?

а как же дети? :D

Он приедет в Владивосток, жениться на ней, оформит визу и будет жить с любимой в Париже через пару месяцев, имея маленьких французов и францужек.

Link to post
Share on other sites
Он приедет в Владивосток, женится на ней, оформит визу и будет жить с любимой в Париже через пару месяцев, имея маленьких французов и францужек.

Да, самый оптимальный вариант :rolleyes:

Правда, до этого надо уже встать обоим на ноги, чтобы смогли бы сами себя обеспечивать :hm:

Link to post
Share on other sites
Он приедет в Владивосток, жениться на ней, оформит визу и будет жить с любимой в Париже через пару месяцев, имея маленьких французов и францужек.

:D ну надеемся что так будет у них :yes:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

ZDRASTVUYTE!!! ya bi xotela pobesedovat na etu temu, chto vi dumaete naschiot liubvi online? vozmojna li ona? mojet li ona pereyti v liubov v reale, ili eto vsio bred? interesno uslishat(prochitat) vashe mnenie;)

Link to post
Share on other sites

Привет и добро пожаловать на наш форум!

:welcome:

Надеемся тебе здесь у нас понравится. :)

Така тема уже обсуждается на форуме вот здесь: Бывает ли Виртуальная любовь?

Всех браг!

:)

Link to post
Share on other sites
Одна моя знакомая через и-нет познакомилась с молодым то ли немцем, то ли еще кем. Дошло до подготовки к свадьбе. И все обговаривали через сеть, в реале не виделись. Она уже собиралась к нему ехать венчаться. В последний момент вмешалась мама этого немца и все расстроила.

vot pochemu nelyublu slabix i neuverennix mushin.yackkkkkkkk

neimeyut sami reshat' , mami i papi i drugiye za nix resayut :down: :down: :down: :down:

Link to post
Share on other sites
Любовь бывает какой угодно!!!

Она не бывает лишь реальной.... :p

А в виртуале можно влюбиться, конечно! Почему нет?

Смотришь телек, влюбляешься в актера, хотя его не знаешь. Влюбляешься в его образ, созданный в кино или прессой

Едешь в метро влюбляешься в сидящего напротив. Его не знаешь, просто влюбляешься в то,что видишь.

Читаешь книжку, может тоже влюбляешься в героя какго-нить.... мало ли было скока... спросите у бабушек. Герой-то вообще не существует, но в образ влюбляешься...

Сидишь в инете, влюбляешься в кого-нить... Не знаешь, он это или она ( :blink: всякое бывает), никогда не видел... Просто влюбляешься в созданный виртуальный образ....

А ещё бывает, знакомишься с челом, и видишь, и знаешь вроде.... И влюбляешься... Только опять - не в чела, а в его образ, который у тебя в голове возникает по этому поводу.

Вот.

А про любовь не знаю.

И про влюблённость вобщем-то тож ни фига не знаю. :p Я вот точно не влюблялась! :wow: :p

lyudi neponel a vi vlyubyaetes' na kavo? skem uzhe 100 let znakomi? net, nidumayu chto. Virtual'noye ili real'noye neimmeyet znacheniye, vse eti veshi prosto credstv znakomstv. A vlyublatsa bazmozhno dazhe po pis'mam.

Znayu sluchiya, bilo takoye znakomstvo po pochte, god 20-25 tamu nazad, v rossii i v armenii. Tak vot sluchayno mushina pishet pis'mo zhenshine i oni obshayutsa, vlyublyautsa i zamuzh. I zhivut Happly ever after.

Tak shto Vsyakoye Bivayet. I neskazhite chto nebudete ili nesabirayetes' vlyubitsa po netu patamu chto you'll never know...

Link to post
Share on other sites

Что значит существует ли любовь?Что значит "виртуальная" любовь и "реальная" любовь? Чувство любви или есть или нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А есть просто средство знакомства. Ведь раньше были знакомства по письмам.

Вот пример.....

Link to post
Share on other sites

Однажды он получил письмо от неё. Вообще-то он был очень популярным человеком и женщины - девушки забрасывали его письмами и знаками внимания)). Но на это письмо он почему-то обратил внимание.

Их роман, любовь по переписке длилась 16 лет!!!!

Да-да, вы правильно прочли)) 16 лет!!

Правда были редкие встречи, далеко не сразу после начала их виртуальной любви.

В одном из писем он написал ей: «О, моя незнакомая любовь! Не бойтесь меня, не верьте ничему дурному, что обо мне говорят! Я просто ребенок, вот и все, ребенок гораздо более легкомысленный, чем вы полагаете; но зато я чист, как дитя, и люблю, как дитя... Женщина всегда была для меня мечтой, всякий раз я протягивал к ней руки, но меня ждало разочарование».

А вот это кусочек одного из последних Его писем к Ней: "И если меня томит неодолимая жажда быть возле своего волчонка, если я живу лишь для того, чтобы чувствовать свою киску, если меня гложет желание услышать шелест твоего платья, сомненья нет, это настоящая любовь..." Почему письмо одно из последних? Вот объяснение, его письмо другу:"от меня должны узнать о счастливой развязке великой и прекрасной драмы сердца, длившейся шестнадцать лет. Итак, три дня тому назад я женился на единственной женщине, которую любил, которую люблю еще больше, чем прежде, и буду любить до самой смерти. Союз этот, думается мне, - награда, ниспосланная мне Богом..."

К сожалению, жить ему оставалось только 5 месяцев...Он и Она знали об этом, она вышла за него замуж, зная, что он смертельно болен и беден...

Он - Оноре де Бальзак

Она - Эвелина Ганская

Link to post
Share on other sites
Почему-то вспомнился Анри Барбюс с его "Нежностью".. :inlove: :cry:

В "Нежности" там уже не виртуальная любовь, там уже "потусторонняя".

Говоря о "нежности" вспоминается фраза "легче умереть за идею, чем жить следуя ей"

Link to post
Share on other sites

Конечно бывает. Раньше я к этому относился несерьёзно, но в последнее время очень много знакомых именно так и пришли к любви.

На самом деле какая разница как познакомится.

Link to post
Share on other sites

Ты почти отчаялся, но вновь

Ты придешь сюда просить совета.

Снова виртуальная любовь

Бродит по просторам Интернета.

И зовут далекие огни,

И на все вопросы есть ответы,

Свято сеть глобальная хранит

Чьи-то нераскрытые секреты.

Но обманчив призрачный полет,

Вечно скрыты лица говорящих,

Все что здесь с тобой произойдет,

Никогда не будет настоящим.

И никто ни в чем не виноват,

И глупы напрасные советы...

Не ходите с девушкой в приват,

Если не уверены в ответах

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...