Jump to content

Бывает ли Виртуальная любовь?


Recommended Posts

Леночка что именно ты называешь сумбурным? что именно тебе не понравилось из маёво сказоново?

Пишу не грамотно. Харашо делаю!! и я не иностраново праисхойдения, просто вырос за бугром ...

*И видно опыт у Вас был горький*

Харош пукать воздух портить.. давай ты не будешь угадивать, какой у каво опыт бил..

с уваjениём JazzVaz :flower: Muah!

Вы не только неграмотны и выражаетесь непоследоватено,но к тому ещё и хам.Лишнее подтверждение тому, как можно ошибиться в человеке ,общаясь с ним в интернете.Без уважения.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 454
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вы не только неграмотны и выражаетесь непоследоватено,но к тому ещё и хам.Лишнее подтверждение тому, как можно ошибиться в человеке ,общаясь с ним в интернете.Без уважения.

Допущена неточность НЕПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО

Link to post
Share on other sites

Уважаемый JazzVaz, Вы на каком языке общаетесь? Простите конечно, но столько ошибок... Если Вам не сложно, пишите или на армянском, или на каком-нибудь другом языке, который знаете.

Еще раз прошу прощения.

Link to post
Share on other sites
Лишнее подтверждение тому, как можно ошибиться в человеке ,общаясь с ним в интернете.

А при чём тут интернет? :)

Думаю JazzVaz и в реале тоже общался бы с Lenne-ой так же неуважительно, как и здесь на форуме ;) Не надо всё пинать на виртуальность, когда и в реале всё так же ;)

Link to post
Share on other sites

Ну ты это и крутанула :lol: При чём так категорично :o

По твоему получается, что у нас полный форум неудачниц :D

Ну если человек не разбирается в людях, то и в реале он может обмануться ложными ракурсами ;) Если же, наоборот, человек разбирается в людях, то и интернет не помеха для выявления сути человека :)

В интернет можно заходить по разным причинам.А когда в плане построения семьи возлагаешь надежды на интернет-вот это уже синдром неудачницы.

Link to post
Share on other sites
JazzVaz, pishi kak hochesh, brat ))

ne obrashchay ne na kogo vnimaniya...

ya uje govoril pro ketchup... skaju eshe ))

Nekulturniy ne tot, kto prolil ketchup, a tot kto eto zametil i sdelal zamechanie... vot ... :flower:

Если Вы цитируете Антона Павловича,то в его время это называлось соусом.

Link to post
Share on other sites
В интернет можно заходить  по разным причинам.А когда в плане построения семьи возлагаешь надежды на интернет-вот это уже  синдром неудачницы.

Разве кто-то преднамеренно возлагает надежды на интернет? Обычно это происходит неожиданно для самих себя, как и в реале :)

Link to post
Share on other sites
Уважаемый JazzVaz, Вы на каком языке общаетесь? Простите конечно, но столько ошибок... Если Вам не сложно, пишите или на армянском, или на каком-нибудь другом языке, который знаете.

Еще раз прошу прощения.

Мне кажется,что лучше бы перестать обращать на это внимание,ты главное понимаешь,что он хочет сказать.........Он уже все объяснил почему столько ошибок,если тебе не нравится,то просто не читай не обращай внимания т.к докапываться до человека тоже не хорошо..... :kiss: :victory:

Edited by асилия
Link to post
Share on other sites

Если Вы цитируете Антона Павловича,то в его время это называлось соусом.

Lenna, esli vi takaya umnaya, to doljni bili zametit, chto ya ne citiruyu (hotya bi iz za kovichek, tochnee ih otsutstviya)... Ya prosto peredal obshchiy smisl...

Da i voobshe hvatit gonyatsya za gram. (ili eshe kakimi) oshibkami...

s uvajeniem ...

асилия, :respect: i privet za odno ))

Edited by .:Armen:.
Link to post
Share on other sites

Revan,

-Думаю JazzVaz и в реале тоже общался бы с Lenne-ой так же неуважительно, как и здесь на форуме -

с чево ты так? :verysad: Ты не правильно думаешь, я вопше с ней и не общался бы.

Lenna,

Леночка, позволте вам послать виритуальны жирни поцелуй ;) MUUUAAH!!

it's all I have to say

Lizard,

I speak в основном en Francais

И вопше, на этом sept акорде, я прикрашаю этот балаган ... ещё со стороны посмотрят скают inches @nge et k@naniki janin

Тут пашoл сплашной :offtopic: , давайте жить дружно, :flower: оставьте мои ошибки при мне :yes:

Если есть притензий, используйте ПМ .. и не ожидайте лудше ответа если вы публично кусайте кавото пихая ему в лицо его минусы . oтветная реакция

Peace and love

S uvajeniem JazzVazz vso!

Link to post
Share on other sites
Влюбица по интернету, who is it posible?

С нормальными людьми такого не бывает ... :/

Link to post
Share on other sites

Интересно, если с самого утра до вечера ты работаешь, после работы ходишь в спорт зал, по выходным высыпаешься и встречаешься с родственниками и друзьми, когда же можно наладить свою личную жизнь?Если только не в метро конечно, с каким-нибудь недопившим бутылку пива ПАЦАНОМ.Интернет для многих становится возможностью хоть как-то разнообразить свою жизнь. какая разница удачница ты, или нет, красавица или страшная, если лезишь в интернет познакомиться, значит тебе просто не удалось встретить свою судьбу в реале, вот и ищешь в виртуале

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Влюбица по интернету

А со мною было нечто типа этого ... :inlove:

Link to post
Share on other sites

Знаю не один десяток случаев когда люди знакомились по интернету, общались и через некоторое время решали встречаться в реале. Часть из них при личной встрече разочаровывались, часть встречается уже продолжительное время, а n ое количество уже создали совместную семью. Обычно при переходе из виртуала в реальность спадает маска которой обычно люди прикрываются в интернете поэтому многое зависит от того насколько двое были искренны в общении друг с другом.

Link to post
Share on other sites

Влюбиться по интернету? Это стало очень больным вопросом для меня, к сожалению. Я уже почти 2 года общаюсь по интернету с одним молодым человеком, который мне очень нравиться и которому, уверена, не безразлична я. :inlove: Мы живем очень далеко друг от друга и поэтому мы еще не виделись, но все это время мы ждали пока представиться возможность и мы наконец увидемся в реале. Не буду вдаваться в подробности, но этот случай представился и очень скоро я поеду в Ереван, чтобы наконец-то мы смогли увидеться. :flower: :girl:

Aquila jan, я полностью согласна с тобой, что многое зависит от того насколько двое были искренны в общении друг с другом. И если была искренность, то даже внешне не самый-самый красавец покажеться тебе "принцем на белом коне" и ты не будешь разочарован!!! И чтобы узнать и удостовериться в своих чувствах, действительно ли ты любишь, нужно обязательно встретиться и тогда уже все будет ясно наверняка! Главное же во время общения -- это не идиализировать собеседника, и не смотреть на все через розовые очки....желаю всем удачи!!!

:flower: :hi:

Edited by FREE
Link to post
Share on other sites

а как вам влюбиться в сети и при этом не видеть фотки этого человека??? такое бывало?? просто характер у человека очень хороший!!! точно такой же как у меня, мы во всём одинаковы.. порою даже кажется что вообще лет 1007842100 знакомы!!!и ещё.. мы живём в разных городах:)) :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
а как вам влюбиться в сети и при этом не видеть фотки этого человека??? такое бывало?? просто характер у человека очень хороший!!! точно такой же как у меня, мы во всём одинаковы.. порою даже кажется что вообще лет 1007842100 знакомы!!!и ещё.. мы живём в разных городах:)) :rolleyes:

А слабо так и замуж за него выйти? :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...