Jump to content

Вопрос нашим парням


Recommended Posts

Я посмотрю на нее в общем виде, те на лицо, фигуру, а потом одежду, определить вкус, если подходит мне, сразу подойду знакомиться :D

Link to post
Share on other sites
  • Replies 123
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Может тебя все так привлекает соц. статус и вкус девушки? Потому что говорить об одежде – прости, звучит немного нелепо.

Почему нелепо?)соц статус,вкус итд..да конечно именно это и привлекает!

но я считаю что соц статус,вкус,уверенность,успешность и др..в первую очередь определяются одеждой!

Link to post
Share on other sites
Кстати фото 1 неудачная а на второй все почти иделаьно!)вот

ну вот и иди к этим моральным и аморальным уродкам, а мы продолжим гулять с хорошими девушками в обычной одежде)))))))))))))))))

Link to post
Share on other sites

вчера видел девушку в троллейбусе - активно прятала лицо за своими длинными волосами... зато активно афишировала свои изящные ноги в красивых новеньких сапожках.. как ни пытался я разглядеть ее лицо - никак не получилось ;)... а вы говорите.. это уже при более близком знакомстве можно разглядеть и все "недостатки" и скрытые достоинства.. а представьте: дело происходит зимой, мороз -20, на девушках дубленки, шубы и т.д. Очень вы расссмотрите фигурки и т.д.

Вспоминается анекдот:

Женщина, неплохо выглядящая, спрашивает соседа по купе (кокетливо):

- а угадайте, сколько мне лет?

Мужик (без паузы на размышления):

- 52 года.

Женщина (удивленно):

-а как вы догадались?

Мужик (сухим тоном):

- а я коровами торгую..

Немая сцена..

Link to post
Share on other sites
ну вот и иди к этим моральным и аморальным уродкам, а мы продолжим гулять с хорошими девушками в обычной одежде)))))))))))))))))

Не ну вот опять тоже самое...

Это как по истории одной..

Ну почему если человек не может себе позволить алкоголь за 4900 евро он говорит что  это на самом деле фигня, понты итд...Это всего лишь успешные люди!

А я буду гулять с кем захочу...а получилось так что я люблю красивых, успешних ухоженных итд людей.вот с ними я и гуляю)))а те кто не такой..неееееееееееет...это не мой уровень..вот и все.!

Link to post
Share on other sites

Интересно, Пуся, ты что-нибудь извлекла из этой весьма занимательной беседы? :lol: Ну кроме того, что мы зверьки загадочные? ;)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Не ну вот опять тоже самое...

Это как по истории одной..

Ну почему если человек не может себе позволить алкоголь за 4900 евро он говорит что  это на самом деле фигня, понты итд...Это всего лишь успешные люди!

А я буду гулять с кем захочу...а получилось так что я люблю красивых, успешних ухоженных итд людей.вот с ними я и гуляю)))а те кто не такой..неееееееееееет...это не мой уровень..вот и все.!

4900 евро-отличное бухло и не больне так же как и за 1000евро так же как и за 500 евро. и ты хрен разницу почувствуешь. ухоженность тоже не самое дорогое удовольствие. Пустой ты человек. 

-побробуй вот это. как тебе?

- ой очень даже! супер!

-ну еще бы))) 4900 евро как ни как)))

НУ ЭТО ЛИ НЕ ПОНТЫ?

Link to post
Share on other sites
Сегодня у меня возник, спор с одной подругой, и хочу точно проверить и узнать. Вопрос парням, на что вы в первую очередь обращаете внимание, когда мимо вас проходит привлекательная девушка??? :flower: :flower: :hm:

Глаза...........взгляд,улыбка, а потом фигура и т.д.

Link to post
Share on other sites
Глаза...........взгляд,улыбка, а потом фигура и т.д.

+1

Link to post
Share on other sites
Насчет индии спасибо, но я там уже был...просто ты смотришь на все с своей плоскости а я со своей...ты думаешь что одежда не делает человека?одежда говорит о многом она ничего не делает...это когда говорят вот Иван..кондитат мед. наук,читал много книжек стал умным человеком ну и что -что на нем черкизон...

Я не кондитат наук хотя работаю в Газпроме,я не читал много книжек но знаю всего Есенина наизусть итд...у каждего свои плюсы...но то что версачи или кляин это очтличный вкус качество не поспоришь)и потом Иван кондитат зато у меня тапочки от гучи)и потом я не шмоточник..по моему в тебе зависть не много играет...а?

слушь, Ваик... а ты попробуй разглядеть душу за нарядом от гуччи, сможешь?

давно какую-то анкетку заполняла (по типу "вычеркни то что уже сделала в жизни" =) и там был пункт: "влюбить в себя парня, будучи в глупой футболке и старых джинсах". я вычеркнула) потому что первый ЕГО взгляд был в мои глаза, а не на одежду)

Link to post
Share on other sites
Кстате мы с семьёй сменили место жительства и теперь я живу в Краснодарском крае, в городе Армавир! (Новоуральск мой в сто раз круче!)! Кто из Армавира - пишите, покалякаем! :)

моя мечта... как тебя занесло туда, Армен?))) ты счастливый человек раз живешь в этом райском городе :rolleyes: прими поздравления)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

1. Глаза/взгляд;

2. черты лица;

3. потом уже всё, что ниже:)

Edited by chilik
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

4900 евро-отличное бухло и не больне так же как и за 1000евро так же как и за 500 евро. и ты хрен разницу почувствуешь. ухоженность тоже не самое дорогое удовольствие. Пустой ты человек. 

-побробуй вот это. как тебе?

- ой очень даже! супер!

-ну еще бы))) 4900 евро как ни как)))

НУ ЭТО ЛИ НЕ ПОНТЫ?

Ну не знаю если ты не отличаешь дорогой алкоголь от *** либо дорогую то есть хорошую одежду от некачественно то есть дешевой то лучше блин понты чем такая радость.

                           Пустоту ищи в себе завидуя другим

Link to post
Share on other sites
слушь, Ваик... а ты попробуй разглядеть душу за нарядом от гуччи, сможешь?

давно какую-то анкетку заполняла (по типу "вычеркни то что уже сделала в жизни" =) и там был пункт: "влюбить в себя парня, будучи в глупой футболке и старых джинсах". я вычеркнула) потому что первый ЕГО взгляд был в мои глаза, а не на одежду)

Я попробую сказать:

Гуччи?а что это такое?это факт! того что человек имеет хорошую работу ..что у человека все хорошо..все нормально ну есть проблемы конечно но не те которые этот человек не сможет решить...конечно можно увидеть душу человека..это от того человека зависит который смотрит..

И почему если речь идет про $ то сразу это плохо..по моему у людей не им.$ только эта проблема...это зависть вот и все

Link to post
Share on other sites
Ну не знаю если ты не отличаешь дорогой алкоголь от *** либо дорогую то есть хорошую одежду от некачественно то есть дешевой то лучше блин понты чем такая радость.

Дас чего ты взял что джинцы за за тысячу бакинских качественне чем за 500 или даже за 300. Чушь собачья! Бренды вот за что цена большая, а не за качество.

попробую сказать:

Гуччи?а что это такое?это факт! того что человек имеет хорошую работу ..что у человека все хорошо..все нормально ну есть проблемы конечно но не те которые этот человек не сможет решить...конечно можно увидеть душу человека..это от того человека зависит который смотрит..

И почему если речь идет про $ то сразу это плохо..по моему у людей не им.$ только эта проблема...это зависть вот и все

Ты слегка заносчив тебе не кажеться. Ох представляю какой ты циничный холодный стерва :lol:  То, что ты написал про гучи-шмучи тоже бред. У меня есть знакомый он все бабки тратит на дорогое шмотье. и п

отом сидит весь в гучах, но без денег. 

Это я опроверг о хорошей работе. Можно и на средней работе хорошо по твоим понят

иям одеваться. Дальше. 

Ты видел в чем хоронили звезд сцены кино или просто богатеев разных? Этол я про то что у таких людей все хорошо. 

Конечно блин хорошо))))) или можно ходить в костюме за пол ляма а в бошке носить

 рак мозга! 

Это я о проблемах которые можно решить.)))) Да можно увидеть и душу... твою к пр

имеру уже видно. 

только почему то она не рядом с тобой. Это я все к тому, что под дорогой обложко

й могут быть какашки. 

Link to post
Share on other sites
Дас чего ты взял что джинцы за за тысячу бакинских качественне чем за 500 или даже за 300. Чушь собачья! Бренды вот за что цена большая, а не за качество.

Ты слегка заносчив тебе не кажеться. Ох представляю какой ты циничный холодный стерва :lol: То, что ты написал про гучи-шмучи тоже бред. У меня есть знакомый он все бабки тратит на дорогое шмотье. и п

отом сидит весь в гучах, но без денег.

Это я опроверг о хорошей работе. Можно и на средней работе хорошо по твоим понят

иям одеваться. Дальше.

Ты видел в чем хоронили звезд сцены кино или просто богатеев разных? Этол я про то что у таких людей все хорошо.

Конечно блин хорошо))))) или можно ходить в костюме за пол ляма а в бошке носить

рак мозга!

Это я о проблемах которые можно решить.)))) Да можно увидеть и душу... твою к пр

имеру уже видно.

только почему то она не рядом с тобой. Это я все к тому, что под дорогой обложко

й могут быть какашки.

абсолютно согласна,богатых людей одетых со вкусом раз два и обчелся.Греби ты деньги хоть лопатой,одевайся хоть от Версаче,даже если внешне все в ажуре,умный заметит,что жлоб остается жлобом,важна не только упаковка,но и что в ней.

Link to post
Share on other sites
Сегодня у меня возник, спор с одной подругой, и хочу точно проверить и узнать. Вопрос парням, на что вы в первую очередь обращаете внимание, когда мимо вас проходит привлекательная девушка??? :flower: :flower: :hm:

:p Мы еще раз даем понять девушку ,что она самая красивая и привлекательная!!!

post-30952-1197593248.jpg

Link to post
Share on other sites
:p Мы еще раз даем понять девушку ,что она самая красивая и привлекательная!!!

Проблема в том,как правильно дать понять и при этом не выглядеть пошло.

Link to post
Share on other sites
Проблема в том,как правильно дать понять и при этом не выглядеть пошло.

Да действительно в этом есть проблема. но как и всем проблемам этой проблеме есть решения. Да и понятие шкала пошлости для девушек разная бывает.

Link to post
Share on other sites
Да действительно в этом есть проблема. но как и всем проблемам этой проблеме есть решения. Да и понятие шкала пошлости для девушек разная бывает.

Ну нельзя не согласиться :rolleyes: Говорят же,мы находим то,что заслужили :clap:

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Смотря с какой стороны она проходит)Если лицом ко мне,то обращаю внимание на лицо...,походку,глаза...,руки..

Если простите спиной,то на фигуру),на волосы...)

Edited by malhaz
Link to post
Share on other sites

Кстати, тот же вопрос можно задать девушкам :brows: ))) На что больше обращают внимания парни???

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...