Jump to content

Вопрос нашим парням


Recommended Posts

Сегодня у меня возник, спор с одной подругой, и хочу точно проверить и узнать. Вопрос парням, на что вы в первую очередь обращаете внимание, когда мимо вас проходит привлекательная девушка??? :flower: :flower: :hm:

На одежду..сначала полюбому на одежду...в чем она одета?

шорты за 300р топик за 200 и домашние тапки?Нет...

Вот стокман другое дело...

Те же шорты за 12 штук,топик 18...тапки гучи,тогда можно смотреть)волосы,укладка итд..маникюр...должен быть идеальным,попка)класной,жира не должно быть..стройная сексуа;ьная))тогда можно посмотреть)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 123
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сегодня у меня возник, спор с одной подругой, и хочу точно проверить и узнать. Вопрос парням, на что вы в первую очередь обращаете внимание, когда мимо вас проходит привлекательная девушка??? :flower: :flower: :hm:

В первую очередь походка, осанка.......вообщем общее впечатление, взгляд приковывается к гармоничной девушке)

Link to post
Share on other sites
На одежду..сначала полюбому на одежду...в чем она одета?

шорты за 300р топик за 200 и домашние тапки?Нет...

Вот стокман другое дело...

Те же шорты за 12 штук,топик 18...тапки гучи,тогда можно смотреть)волосы,укладка итд..маникюр...должен быть идеальным,попка)класной,жира не должно быть..стройная сексуа;ьная))тогда можно посмотреть)

Ты не прав :hammer:

По мне так хоть в холщовом мешке с дыркой для головы и рукб было бы на кого смотреть, а шмотки это прах..

Link to post
Share on other sites

на все надо смотреть, в совокупности. иногда что-нидь отвлекает на себя внимание (например декольте, или изящная попа...): все, внимание уже сконцентрировано на девушке. потом начинаешь лицезреть остальное, т.е. лицо, черты лица, укладка волос, макияж... короче, ФСЕ! и если все в ней нравится-то нравится, или же, если плюсов больше, чем минусов:)))

Link to post
Share on other sites
Ты не прав :hammer:

По мне так хоть в холщовом мешке с дыркой для головы и рукб было бы на кого смотреть, а шмотки это прах..

Может в чем то и не прав , но я не могу смотреть на девушку которая одета просто..

Link to post
Share on other sites
Может в чем то и не прав , но я не могу смотреть на девушку которая одета просто..

В твоем возрасте я бы тоже так думал, но с годами ты сам придешь к тому же выводу :)

Link to post
Share on other sites
На одежду..сначала полюбому на одежду...в чем она одета?

шорты за 300р топик за 200 и домашние тапки?Нет...

Вот стокман другое дело...

Те же шорты за 12 штук,топик 18...тапки гучи,тогда можно смотреть)волосы,укладка итд..маникюр...должен быть идеальным,попка)класной,жира не должно быть..стройная сексуа;ьная))тогда можно посмотреть)

согласен

Link to post
Share on other sites

Одежда конечно фуфловую одежду сразу видно, но вот гучи шмучи и т. п. от одежды, которую можно купить в любом нормальном бутике за несколько секунд не отличишь надо присматриватся. привлеч иожет ни как не цена или марка а яркость выраженность чего то, чегго то подчеркивание этой одеждой. Первое, что бросается в глаза это всетаки части тела. Грудь ноги После чего уже смотришь на лицо. Очень редко но попадаются крассавицы, которые только своими глазами могут привлеч, вообщем все зависит от девушки. Повторяю - одежда не столь важна.

Link to post
Share on other sites

UrArtur, ты тоже думаешь, что одежда, гучи-шмучи главное?:) тебе не приводилось повстречать баб, которые так дорого одеты, но так бесвкусно и таким образом, что гучи от 300-рублевых шмоток никак не отличишь???

Edited by VANA
Link to post
Share on other sites
UrArtur, ты тоже думаешь, что одежда, гучи-шмучи главное? :) тебе не приводилось повстречать баб, которые так дорого одеты, но так бесвкусно и таким образом, что гучи от 300-рублевых шмоток никак не отличишь???

Вообщето я об этом и говорил, что шмотки не главное.

Link to post
Share on other sites
В твоем возрасте я бы тоже так думал, но с годами ты сам придешь к тому же выводу :)

С годами я должен понять что гучи это плохо?или что хорошая одежда выглядет лучше...или то что шмотки не главное??

ну может лет так в 70 не главное!пока мы молоды и красивы именно одежда будет украшать наши тела,как и салярий итд итп ...понимаешь о чем я?

одежда дает утанченность любому телу...хорошая одежда это делает лучше..хорошая одежда это стиль это обеспеченность итд..зачем молодому обесспеченному человеку который стремительно идет вперед обращять внимание на людей который рангом ниже?))без обид..но что-то в этом есть)

Link to post
Share on other sites
UrArtur, ты тоже думаешь, что одежда, гучи-шмучи главное? :) тебе не приводилось повстречать баб, которые так дорого одеты, но так бесвкусно и таким образом, что гучи от 300-рублевых шмоток никак не отличишь???

Гучи не отлечить??разве??ткань пошив...потрогай отлечишЬ))

Link to post
Share on other sites
С годами я должен понять что гучи это плохо?или что хорошая одежда выглядет лучше...или то что шмотки не главное??

ну может лет так в 70 не главное!пока мы молоды и красивы именно одежда будет украшать наши тела,как и салярий итд итп ...понимаешь о чем я?

одежда дает утанченность любому телу...хорошая одежда это делает лучше..хорошая одежда это стиль это обеспеченность итд..зачем молодому обесспеченному человеку который стремительно идет вперед обращять внимание на людей который рангом ниже?))без обид..но что-то в этом есть)

 О! дружище-шмоточник, да ты сам рангом ниже любого! Тебе в Индию надо ехать там ранжирование в почете. Одежда делает внешний вид, но она не делает человека!

Link to post
Share on other sites
О! дружище-шмоточник, да ты сам рангом ниже любого! Тебе в Индию надо ехать там ранжирование в почете. Одежда делает внешний вид, но она не делает человека!

Насчет индии спасибо, но я там уже был...просто ты смотришь на все с своей плоскости а я со своей...ты думаешь что одежда не делает человека?одежда говорит о многом она ничего не делает...это когда говорят вот Иван..кондитат мед. наук,читал много книжек стал умным человеком ну и что -что на нем черкизон...

Я не кондитат наук хотя работаю в Газпроме,я не читал много книжек но знаю всего Есенина наизусть итд...у каждего свои плюсы...но то что версачи или кляин это очтличный вкус качество не поспоришь)и потом Иван кондитат зато у меня тапочки от гучи)и потом я не шмоточник..по моему в тебе зависть не много играет...а?

Link to post
Share on other sites
Насчет индии спасибо, но я там уже был...просто ты смотришь на все с своей плоскости а я со своей...ты думаешь что одежда не делает человека?одежда говорит о многом она ничего не делает...это когда говорят вот Иван..кондитат мед. наук,читал много книжек стал умным человеком ну и что -что на нем черкизон...

Я не кондитат наук хотя работаю в Газпроме,я не читал много книжек но знаю всего Есенина наизусть итд...у каждего свои плюсы...но то что версачи или кляин это очтличный вкус качество не поспоришь)и потом Иван кондитат зато у меня тапочки от гучи)и потом я не шмоточник..по моему в тебе зависть не много играет...а?

Просто скажи, ты девушку будешь по одежде выбирать? Мне плевать что будет написано на вещи, главное качество и внешний вид. Гучи шмучи это лишь показатель цены одежды, но не показатель цены человека. Я не завидую, хотя есть чему, в газпроме не каждый работает.

и потом Иван кондитат зато у меня тапочки от гучи)и потом я...

и ты еще говоришь, что ты не шмоточник.

Link to post
Share on other sites
Сегодня у меня возник, спор с одной подругой, и хочу точно проверить и узнать. Вопрос парням, на что вы в первую очередь обращаете внимание, когда мимо вас проходит привлекательная девушка???

Если мимо проходит привлекательная девушка ? Странный вопрос. Если она привлекательная, значит она меня уже привлекла чем-то, а если привлекла значит я уже на всё обратил внимание и мне всё в ней понравилось.

Другое дело если был бы вопрос - на что вы обращаете внимание, когда мимо вас проходит девушка ? Тогда я бы ответил - на лицо, так как на лице всё написанно... И разглядев внимательно лицо девушки у меня возникает меньше вопросов.

Edited by Ариец
Link to post
Share on other sites
Насчет индии спасибо, но я там уже был...просто ты смотришь на все с своей плоскости а я со своей...ты думаешь что одежда не делает человека?одежда говорит о многом она ничего не делает...

Может тебя все так привлекает соц. статус и вкус девушки? Потому что говорить об одежде – прости, звучит немного нелепо.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Во первых привет всем! :) Я вернулся!!!! :))) Кто меня помнит, знает уже давненько о чём я!!! ;)

Значит так! Начнём с того:

1. Фигура! Да именно фигура, вот люблю худеньких и всё, ничего немогу с собой поделать! :)

2. Душа! Без неё все пункты в пролете! Если нет души, всё остальное .. ну вы меня поняли!

3. Внешность! :) Не так уж и важно, но всё таки тоже важно!

Груди, попки, ноги, и т.д. и т.п. это всё вошло в фигуру! :)

Кстате мы с семьёй сменили место жительства и теперь я живу в Краснодарском крае, в городе Армавир! (Новоуральск мой в сто раз круче!)! Кто из Армавира - пишите, покалякаем! :)

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites
Сегодня у меня возник, спор с одной подругой, и хочу точно проверить и узнать. Вопрос парням, на что вы в первую очередь обращаете внимание, когда мимо вас проходит привлекательная девушка??? :flower: :flower: :hm:

Отвечаю честно: именно на ту часть тела, к которой у самой девушки повышенное внимание. Скажите, девушки, многие ли из вас думают, что могут привлечь молодого человека красотой глаз? (таких немного, как по мне) :)

Link to post
Share on other sites
Если мимо проходит привлекательная девушка ? Странный вопрос. Если она привлекательная, значит она меня уже привлекла чем-то, а если привлекла значит я уже на всё обратил внимание и мне всё в ней понравилось.

Другое дело если был бы вопрос - на что вы обращаете внимание, когда мимо вас проходит девушка ? Тогда я бы ответил - на лицо, так как на лице всё написанно... И разглядев внимательно лицо девушки у меня возникает меньше вопросов.

Эхехе, Ариец, добрый ты..

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...